Гость
Статьи
Подарки от любимого

Подарки от любимого

Добрый день! Как проявить желание любимого мужчины, делать подарки? Без повода. Если чего-то очень хочется, именно от него, я не говорю об очень дорогих подарках, а хотя бы цветы, белье, мелочи, а …

134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Вишенка

Ага, а женщина мужчине место интима предложит поиграть в города и пусть он искренне радуется этой уйне тогда она увидит его радость и может в след раз ещё что нить предложит

Вы проститу-ка? Уж простите за прямой вопрос?

Вишенка
#102
Гость

Вы проститу-ка? Уж простите за прямой вопрос?

Нет. Просто получается что мужские хотелки женщина удовлетворяет а он женские не хочет.

Гость
#103
Вишенка

Нет. Просто получается что мужские хотелки женщина удовлетворяет а он женские не хочет.

Вы никогда не хотели секса? Никогда не поверю. Что ж вы такую ххрень, уж простите, несете? Вумен настолько вбил в голову ахинею, что секс важен/интересен/полезен только мужукам?)
Нет, просто женщины Должны совмещать приятное с 'полезным))))
Не так ли?

Гость
#104
Валерка

Сама себе трусы купить не можешь? Мч -это не муж, он не обязан оплачивать ваши хотелки. Клянчить ничего не надо, иначе решит, что вы овца беsтолковая и перестанет уважать...

Сам себе по.дро.чить не можешь? Девушка- это не жена, она не обязана удовлетворять ваши хотелки до брака. Лезть к ней в трусы не надо, иначе решит, что вы ту.пой ко.бель и перестанет уважать.

Гость
#105
Гость

Сам себе по.дро.чить не можешь? Девушка- это не жена, она не обязана удовлетворять ваши хотелки до брака. Лезть к ней в трусы не надо, иначе решит, что вы ту.пой ко.бель и перестанет уважать.

Зеркально. МЧ -не муж. Кто к кому в трусы) Зачем это?)))

Вишенка
#106
Гость

Вы никогда не хотели секса? Никогда не поверю. Что ж вы такую ххрень, уж простите, несете? Вумен настолько вбил в голову ахинею, что секс важен/интересен/полезен только мужукам?)
Нет, просто женщины Должны совмещать приятное с 'полезным))))
Не так ли?

Да ещё и скажите что секас больше женщинам нужен чем мужчинам)) если только с хорошим жеребцовые но таких мало

Гость
#107
Вишенка

ГостьВы никогда не хотели секса? Никогда не поверю. Что ж вы такую ххрень, уж простите, несете? Вумен настолько вбил в голову ахинею, что секс важен/интересен/полезен только мужукам?)
Нет, просто женщины Должны совмещать приятное с 'полезным))))
Не так ли?
Да ещё и скажите что секас больше женщинам нужен чем мужчинам)) если только с хорошим жеребцовые но таких мало

Ясно

Гость
#108
Гость

Зеркально. МЧ -не муж. Кто к кому в трусы) Зачем это?)))

Так мужланы же сами в трусы бабам лезут чуть ли ни с первой встречи. А вы реально думаете, что бабам ваш отросток так упёрся? Умная женщина влюбляется в отношение к себе. А как что-то дарить, достойно ухаживать, брать ответственность- так они визжат, что ты типо не жена и я тебе ничего не должен. Ок. Тогда пусть за ручку в парке гуляют и до свадьбы ни-ни.

Гость
#109
Гость

Гость
Зеркально. МЧ -не муж. Кто к кому в трусы) Зачем это?)))
Так мужланы же сами в трусы бабам лезут чуть ли ни с первой встречи.

Так вы это, не давайте им лезть чуть не с первой встречи.

Гость
#110
Гость

А вы реально думаете, что бабам ваш отросток так упёрся?

Ну, не знаю. Это уж у кого как.

Гость
#111
Гость

Умная женщина влюбляется в отношение к себе.

Интересная женщина. Сстерва штоль? В отношение к себе))))

Гость
#112
Гость

А как что-то дарить, достойно ухаживать, брать ответственность- так они визжат, что ты типо не жена и я тебе ничего не должен. Ок. Тогда пусть за ручку в парке гуляют и до свадьбы ни-ни.

Дыкк, тема-то ещё не про детей))) нечего им имена придумывать. Тут подарки какие-то.

Гость
#113
Гость

Интересная женщина. Сстерва штоль? В отношение к себе))))

При чем тут стерва?
Да, прикинь, женщина, которая думает мозгом, а не другим местом влюбляется в отношение к себе.
Поэтому ду/ры с чесоткой между ног вечно ноют, что мужиков нормальных нет, им все отбросы по остаточному принципу остаются. После того, как умные женщины отфильтровали всякий шлак халявщиков.

Гость
#114
Гость

Дыкк, тема-то ещё не про детей))) нечего им имена придумывать. Тут подарки какие-то.

А я разве что-то сказала о детях, не пойму?
Мужчина должен брать ответственность за женщину с момента начала их отношений. Иначе пусть и дальше гуляет. Они могут жить вообще без детей, если хотят.

Вишенка
#115
Гость

Гость
Интересная женщина. Сстерва штоль? В отношение к себе))))
При чем тут стерва?
Да, прикинь, женщина, которая думает мозгом, а не другим местом влюбляется в отношение к себе.
Поэтому ду/ры с чесоткой между ног вечно ноют, что мужиков нормальных нет, им все отбросы по остаточному принципу остаются. После того, как умные женщины отфильтровали всякий шлак халявщиков.

Я так один раз пролетела. Мужчина как мне казалось относился ко мне очень хорошо цветы конфеты но в итоге оказался жмотом.

Гость
#116
Вишенка

Я так один раз пролетела. Мужчина как мне казалось относился ко мне очень хорошо цветы конфеты но в итоге оказался жмотом.

И такое бывает, к сожалению.
Поэтому я всегда почти сразу проверяла на более крупные расходы, чем цветы и конфеты. Жмота ни разу не было.

Вишенка
#117
Гость

Вишенка
Я так один раз пролетела. Мужчина как мне казалось относился ко мне очень хорошо цветы конфеты но в итоге оказался жмотом.
И такое бывает, к сожалению.
Поэтому я всегда почти сразу проверяла на более крупные расходы, чем цветы и конфеты. Жмота ни разу не было.

Значит дело не только в отношении

Гость
#118
Гость

Просто сказать :" купи")) Трудно что ли. Я всегда так делаю

ну скажешь купи, он проигнорирует и что дальше делать?

Гость
#119
Гость

Женщина, не падайте ниже плинтуса... Купи мне белье, я же овца, купи то и это, купииииииии. Уважайте себя хоть чуть-чуть. Оплачивайте свои хотелки сами. А зачем нам мужик тогда,нсли все самой оплачивать,а?)) На ***** сдались тогда

пусть тогда сами себе носки стирают и все остальное! И что мне себе цветы самой покупать?!? Такая же проблема

Гость
#120
Вишенка

Ага, а женщина мужчине место интима предложит поиграть в города и пусть он искренне радуется этой уйне тогда она увидит его радость и может в след раз ещё что нить предложит

Ваша позиция называется вагиноцентризм. Но уверяю Вас ценность вагины в жизни мужчины многими женщинами сильно преувеличена. Но Вы будете со слюной у рта доказывать что ваша дырочка из золота, потому, что у вас больше ничего ценного нет.

Светлана
#121

Елена, мне кажется, женские уловки тут вряд ли помогут, если изначально нет желания делать подарки. И это не значит, что вас не любят. Может быть, любовь проявляется в другом?
Мой вот тоже не любил дарить что-то. За 6 лет вместе 2 букета цветов, наверное. Но выиграл на avtomaty-vulkan.co круглую сумму и вдруг проснулось у него желание дарить)) Вот так бывает)

Вишенка
#122
Гость

Ваша позиция называется вагиноцентризм. Но уверяю Вас ценность вагины в жизни мужчины многими женщинами сильно преувеличена. Но Вы будете со слюной у рта доказывать что ваша дырочка из золота, потому, что у вас больше ничего ценного нет.

Мне есть из кого выбирать так что вагиноцентризм оправдан))

Гость
#123

Просто скажите что хотите какую-то вещь. Намёки понимают единицы. Я через месяц встречаний первый раз аккуратно попросила недорогие джинсовые шорты, купил, потом платье подороже, потом сумку) вместе 1,5 года, пока не скажешь - не купит сам, мой понимает только в лоб, открыто)) были у меня два перед ним, так те без повода дарили платки Хермес, украшения Фреы Wилле, но таких один из 100))

Гость
#124

Транслит коверкает бренды)))

Гость
#125
Гость

Тогда пусть за ручку в парке гуляют и до свадьбы ни-ни.

В принципе, это тоже разумно. А то сейчас многие женщины чуть ли не на первом свидании прыгают в постель, а потом возмущаются: почему это с ними не расплачиваются)

#126
Елена

Добрый день! Как проявить желание любимого мужчины, делать подарки? Без повода. Если чего-то очень хочется, именно от него, я не говорю об очень дорогих подарках, а хотя бы цветы, белье, мелочи, а приятно. Выпрашивать: - "Хочу! Купи!" Причем у мужчины деньги имеются, больше любит тратить на себя.

Обычный паренёк, 23 года, пацан. Моё мнение такое: хочешь подарков? Но мужчина не дарит? Скажи ему: "я хочу то-то и то-то". Прямо и конкретно. Почему?
1) Ты не можешь "проявить" его желание, так как его у него попросту нет. Было
бы - покупал. И это факт.

2) А вот теперь возникает вопрос: "а почему желания нет?" Жадный? Экономный? Не видит смысла? Не знаю. Это знает только он. Возьми да и поинтересуйся.

3) Почему я против намёков: в соседней теме, девушке, со схожими проблемами и желаниями, собеседницы советуют следующее: "просто скажи ему, что тебе не хватает внимания и заботы" Если бы мне такое сказали, я бы думал, речь идёт о каких-то душевных, моральных аспектах, ну, типа, я не интересуюсь твоей жизнью, не слушаю тебя, не поддерживаю, не встречаю или ещё чего. Но мне бы и в голову не пришло, что речь идёт о каких-то там подарках, безделушках, телефонах, сумочках, обуви или что ещё вам так хочется. Почему так? Потому, что в моём понимании "внимание и забота" - это совсем другое, а ещё потому, что мне дико, когда взрослая девушка/женщина так сильно хочет каких-то там подарков, будто бы она моя маленькая дочка дошкольного возраста.

Поэтому говорите прямо. Если бы мне так сказали, я бы, скорее всего, дарить не стал, но зато бы мы с моей подружкой расставили все точки над "i"

Гость
#127
Обычный паренёк

мне бы и в голову не пришло, что речь идёт о каких-то там подарках, безделушках, телефонах, сумочках, обуви или что ещё вам так хочется. Почему так? Потому, что в моём понимании "внимание и забота" - это совсем другое, а ещё потому, что мне дико, когда взрослая девушка/женщина так сильно хочет каких-то там подарков, будто бы она моя маленькая дочка дошкольного возраста.
Поэтому говорите прямо. Если бы мне так сказали, я бы, скорее всего, дарить не стал, но зато бы мы с моей подружкой расставили все точки над "i"

Зря Вы это сейчас так написали. Сейчас Вас заклюют местные обитательницы)))

#128
Гость

Зря Вы это сейчас так написали. Сейчас Вас заклюют местные обитательницы)))

А я не боюсь))) А пишу специально, чтобы имели некоторое представление о мужских взглядах, хотя бы о моих и мне подобных. Кстати поясню маленько свою позицию: вот я ребёнок, мне, допустим 10 лет. Общество регулярно льёт мне в уши кучу информацию по поводу того, какие "должны быть мужчины" и "чего хотят женщины". Всю жизнь я слышу о том, какие мужики ужасные, похотливые, нужен только секс, как всё это плохо. Безусловно, это очень плохо на меня повлияло, всю жизнь всё в себе подавлял, всю жизнь вина перед женщинами (хотя я никому ничего не делал плохого, а такой "резвый" сексуальный инстинкт не выбирал, меня им Природа "наградила"), всё время хотел показать женщинам, мол, смотрите, я не такой, как все, я хороший. А как быть не таким как все, как те, другие, "плохие"? Что там входит в золотой фонд женских жалоб и обвинений? "Мужчины врут, изменяют, предают, думают только о сексе", ну и так далее.
Ну вот у меня и сформировалось мнение, что женщины такие душевные существа, им нужна любовь, теплота и ласка. И надо быть хорошим, добрым, не врать, не изменять (ну та самая "забота и ласка") И тут нате вам, оказывается нам ещё и куча подарков нужна! И хорошо ещё, если просто каких-нибудь игрушек мягких, приятных мелочей, так нет же, кто-то и вовсе хочет прямо-таки трат колоссальных сумм!))))
Продолжение следует (2000 символов мне не хватает)

#129

Продолжение:

Я ни в коем случае не осуждаю это женское желание, я лишь говорю, что оно мне непонятно, так как не согласуется с моей, так сказать, оригинальной "прошивкой", не вписывается в моё мировоззрение, в то, что я понимаю под "отношения с девушкой" Словом, мне бы больше подошла такая, которой, в первую очередь, нужен хороший человек, а не вся эта ерунда. И да, будь у меня деньги, я с удовольствием куплю подарок и на праздники, и просто так, правда нечасто, но вот когда я читаю здешние запросы, начинаешь чувствовать, что тебя доят. А мне не хочется этого. Но некоторым пацанам это будет вполне приемлемо или даже приятно, так как воспринимать будут иначе, поэтому пусть каждый ищет себе подходящую вторую половинку, ну и пусть потом сотрудничают))))

Гость
#130
Обычный паренёк

Словом, мне бы больше подошла такая, которой, в первую очередь, нужен хороший человек, а не вся эта ерунда.

Встретится Вам такая девушка. Не стоит на этот форум ориентироваться.

Гость
#131
Гость

Ваша позиция называется вагиноцентризм. Но уверяю Вас ценность вагины в жизни мужчины многими женщинами сильно преувеличена. Но Вы будете со слюной у рта доказывать что ваша дырочка из золота, потому, что у вас больше ничего ценного нет.

А у вас что ценное?

#132
Гость

А у вас что ценное?

И у женщин, и у мужчин много всего хорошего. Давайте не будем разжигать ненависть друг к другу, а, наоборот, постараемся проблемы решать, а не приумножать. Нам ведь какой результат нужен? Правильно, положительный. Кто хочет жить в мире, где все друг друга ненавидят, поднимите руку! Лично я не хочу.
"Дырки", "палки". Можно подумать мы не влюблялись ещё в детстве, когда этот "сексуальный" вопрос вообще не стоял. Влюблялись. Нравились друг другу, испытывали симпатию. А что касаемо секса, тут зависит от отношения. Кто-то смог его использовать как приятное дополнение, а для кого-то он стал наваждением, проклятьем.
Предлагаю не оскорблять противоположный пол и участников беседы.
ps Кругом одни "гости". Зарегистрируйтесь, поставьте себе картинки, придумайте имена, чтобы вас отличать как-то, а то все на одно лицо)))) Непонятно с кем общаешься.

Гость
#133
Елена

Приятнее получить в подарок от мужчины красивое белье и одевать его для него!

Нет, это не приятно и за подарок не воспринимаю. Я считаю, что он это для себя старается. Белье, чулки и прочие такие атрибуты не считаю подарком. Но принимаю с удовольствием. Хочешь меня видеть в этом - не вопрос. Мне такое дарит сам. А так, все просто - остальное надо просто сказать "купи мне пожалуйста, подари мне пожалуйста, сделай мне пожалуйста, привези мне пожалуйста" - работает и еще как работает!

Гость
#134
Гость

Гость
Просто сказать :" купи")) Трудно что ли. Я всегда так делаю ну скажешь купи, он проигнорирует и что дальше делать?

Не надо требовать. Надо сказать пожалуйста. А если в лоб сказать купи, так это никому не понравится. Он не обязан, но вашу просьбу если попросить, то легко выполнит, особенно если вы его похвалите и поблагодарите. Им нравится видеть свою женщину довольной и приятно осознавать, что довольной ее делает он. В противном случае это не Ваш мужчина. Тогда надо искать своего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: