Гость
Статьи
Тяжелые отношения

Тяжелые отношения

Мне сильно тяжело. как быть не знаю..
мой парень относится ко мне с безразличием. вместе почти 6 мес. сначала было все ок. Ранее более менее ухаживал. сейчас ничего делать не хочет. элементарно пригласил в кино, и сказал,садись на автобус и едь. хотя сидит дома и есть личный авто. была у него он пол дня играл в комп. я держалась из последних лишь бы не сорваться. спрашиваю,почему ты холоден, он заводится... спрашиваю,ты меня любишь,говорит не хочу отвечать. если б не любил,не таскал бы тебя везде ( мы за лето много где вместе отдыхали) Я заметила ,что последнее время не стремиться проводить его со мной.Меня угнетает то,что когда мы вместе он не говорит мне ласковых слов, все сухо как-то. Особо целовать не хочет, не обнимает..
но ночью во сне я всегда в его объятиях. мне жутко не хватает от него ласки,нежности,я не чувствую себя любимой... я плачу постоянно..
я ему говорю об этом,вместо того,чтобы обнять и поцеловать,он взрывается и говорит ты не изменишься. Я не чувствую себя счастливой...я стараюсь для него что-то делать...но я же тоже человек, я так не могу. мне 23 ,ему 28. где выход??? как мне быть....

Анджелина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я не думаю, что он вас любит. Слишком уж много раздражается на вас.

Анджелина
#2

А почему отпустить не может...?
Месяц назад с мамой познакомил..
Да,я заметила,что я его сильно раздражаю... Мне самой трудно принять решение..

Гость
#3

лет через 10-15 поумнеете и поймёте, что мужчин любить нельзя. достаточно к ним хорошо относиться. любящая Ж мужчине не интересна, быстро надоедает.
Ж как мороженое--вначале холодна, потом тает, затем липнет. Сейчас вы ЛИПНИТЕ и поэтому противны, как растаявшее мороженое на пальцах. Советы бесполезны, вы влюблены как молодая кошка и мечтаете чтобы было как раньше, а так УЖЕ НЕ БУДЕТ, даже не надейтесь. До вас это дойдёт через 2-3 года. а пока..мучайтесь. большинство баб через это проходит в слезах, пока не поумнеют.

Анджелина
#4

Отпустить его в свободное плаванье или же терпеть?терпеть нет сил... или стать равнодушной...
Я сейчас нахожусь в глубокой депрессии. сутки сижу одна в квартире и видеть не могу никого... эх. если бы я была чуточку сильнее

Гость
#5
Анджелина

Отпустить его в свободное плаванье или же терпеть?терпеть нет сил... или стать равнодушной...
Я сейчас нахожусь в глубокой депрессии. сутки сижу одна в квартире и видеть не могу никого... эх. если бы я была чуточку сильнее

станьте равнодушной. только вы же не сможете долго. самое главное стать не только внешне равнодушной, но и внутренне, а вы не сможете. потому что молодая и глупая пока. женщины по своей природе нуждаются в обнимашках, разговорах по душам, ласковых словах. а М это дать может только на первом этапе, когда ему нужно, чтобы Ж полюбила его. после этого он ничего хорошего дать не может и не хочет. нафига напрягаться, если Ж уже как собака верная любящая никуда не денется? пора уже и новую крепость подыскивать для нового завоевания.

Гость
#6
Гость

станьте равнодушной. только вы же не сможете долго. самое главное стать не только внешне равнодушной, но и внутренне, а вы не сможете. потому что молодая и глупая пока. женщины по своей природе нуждаются в обнимашках, разговорах по душам, ласковых словах. а М это дать может только на первом этапе, когда ему нужно, чтобы Ж полюбила его. после этого он ничего хорошего дать не может и не хочет. нафига напрягаться, если Ж уже как собака верная любящая никуда не денется? пора уже и новую крепость подыскивать для нового завоевания.

Да. я не смогу. он просто играет с чувствами...
И еще он оборачивает любую ситуацию так и винит меня,что у меня на подсознании чувство вино сформировалось постоянное. и неуверенность в себе.

😊вечка)))
#7

Так найди того кто хочет обнимашек-целовашек))) делов то))) а этого в сад)))

😊вечка)))
#8

Было бы так просто.. Мне очень редко кто нравится.. я не могу как некоторые,расстались,а через день уже другой. это не про меня.
Девочки,дайте совет как быть звонить,не звонить... ? как себя вести?
И еще...он очень гордый. мы можем по нескольку дней не общаться... Потом он от этой паузы еще 2 недели отходит... за эти пол года я была спокойна и довольная в начале отношений и в середине один месяц... а так это одни переживания и страдания...

😊вечка)))
#10

Мне тоже редко кто нравится - ты ещё попробуй подойти ко мне - но бывают моменты когда надо включить голову) об тебя ноги вытирают а ты и рада - прям песню целую написала, садо-мазо млин...извини просто не понимаю как можно добровольно лишать себя шанса быть счастливой) не твой парень что не понятно то...) со стороны посмотри на ситуацию...офигеешь)))

Гость
#11
Анджелина

А почему отпустить не может...?
Месяц назад с мамой познакомил..
Да,я заметила,что я его сильно раздражаю... Мне самой трудно принять решение..

Он вынуждает вас, чтобы вы ушли первой. Уходите. И сразу всё станет на свои места. Скажите спасибо, что потратили на эту муть всего полгода.

Анджелина
#12

Страх быть одной велик. У меня никогда не было папы... Может поэтому мне так трудно отпускать мужчин.. Я уже планов настроила.. и он про свадьбу говорил.. получается все пустые слова.

Гость
#13

И зачем вы ему, постоянно плачущая липучка? Вы его достали своим требованием ласковых слов и чмоканий уже, вам 23!!! Инфантилка.

Гость
#14
Анджелина

Страх быть одной велик. У меня никогда не было папы... Может поэтому мне так трудно отпускать мужчин.. Я уже планов настроила.. и он про свадьбу говорил.. получается все пустые слова.

Вам надо научиться не только вовремя уходить, но и распознавать мусор, чтобы сразу его отфильтровывать, как говорится, "на входе". Тогда вы не будете влазить в заведомо пустые отношения. Вам 23 года - самое время этому поучиться, тем более, у вас такой "учитель" в виде вашего парня. Он же не даром появился в вашей жизни. Все люди приходят для наших уроков. Так вынесите урок.

Анджелина
#15

Урок я вынесла. но от этого не легче. Спасибо Вам....

Гость
#16
Анджелина

Урок я вынесла. но от этого не легче. Спасибо Вам....

Уроков легких не бывает. И урок вы еще не вынесли, раз до сих пор с ним.
Считайте, что вы УЖЕ ушли, что вот тот "момент ухода" уже позади. Просто начинаете новую самостоятельную жизнь без него прямо сейчас.

Анджелина
#17

Видимо, не бывает...это правда.выжить бы..
сколько должно пройти времени,чтобы отпустило?

Гость
#18
Анджелина

сколько должно пройти времени,чтобы отпустило?

Автор, вот вы и здесь опять включаете свою "шарманку". А какая вам разница сколько должно пройти времени? Хотите соломку подстелить, чтоб мягче это пережить? Дело в том, что в этой ситуации нет такого понятия как "ДОЛЖНО пройти времени". Вы слишком зациклены, пустИте ситуацию на самотек, просто расслабьтесь и плывите по течению хотя бы 2-3 месяца. Занимайтесь своими любимыми делами, по-больше гуляйте на природе, просто ЖИВИТЕ. А дальше всё само собой станет на свои места без всяких сроков.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем