Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сделать шаг?!

Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь и действительно дельные советы!
Сама понимаю что дура и что нужно делать, но я видно слабачка и не могу себя пересилить.
Дело вот в чём. Мы вместе с молодым человеком чуть больше двух лет. Я безумно сильно его люблю. За два года мы вместе прошли многое. Один из удерживающих меня факторов является, тот что я была беременна от него, но к сожалению беременность замерла и я пережила этот не сладкий момент моей жизни. Вобщем то с парнем у нас всё было хорошо. Я видела что он любит меня. Конечно были разногласия, не без этого. Но в целом всё предвещало счастливую семью. Сейчас мы живем вместе, в следующем году запланирована свадьба. Но молодой человек осень изменился, он стал грубить, орать и даже оскорблять меня. Когда я пытаюсь с ним поговорить, он говорит что я несу бред и выношу ему мозг(только говорит в более грубой форме). Я понимаю что лучше уже ничего не будет, не наладится. Понимаю что нужно уходить. Но я не могу сделать этот шаг. Боюсь что потом никого не найду, или найду но хуже. Знаю что будет больно, не представляю как это пережить.
Кстати из плюсов нашей жизни остались только его верность и секс (он действительно меня удовлетворяет, поэтому это я считаю плюсом). Но за это держаться никак нельзя. Как сделать этот шаг не знаю....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Лучше уж одной быть чем с человеком который тебя не любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь