Гость
Статьи
Сколько лет вам было, …

Сколько лет вам было, когда вы вышли замуж и родили ребенка?

Сколько лет вам было, когда вы вышли замуж и родили ребенка? Мне уже 25 начинаю очень сильно переживать по этому поводу. У всех уже детки, замужем, а я как проклятая.

Марго
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вышла замуж в 25,сейчас 29 ждём лялечку)

Гость
#3

Родила в 22 и 29. Замуж в 29

Гость
#6

зачем тебе эта кабала? как проклятая ты будешь с мужем нищебродом и детьми. посмотри на декретниц в парке- загнанные лошади.. почитай темы на вумане как мужья относятся к женам.

Гость
#10

В 25 вышла замуж, в 34 родила

Marina
#12

Вышла замуж в 26, детей не планируем пока, нет конкретных цифр для замужества/ребенка, выходить замуж наверно нужно, когда встретишь "того самого", а это может быть и в 20, и в 40.
Обычно все выходят замуж после универа (т.*****. после 23-25 лет), парни могут позже. Есть смысл пока копить на первый взнос на квартиру, заниматься карьерой, путешествовать. Я думаю и муж, и свекровь будут больше рады успешной невестке с накоплениями для будущего семьи

Гость
#13
Гость

Да, лучше старой девой остаться

старая дева это девственница, а не нерожавшая. а сейчас практически нет ни у кого шансов остаться девственницей. так что старые девы вымерли. нерожавшие чайлдфри называются, темнота

Элинка
#14

Первый раз в 24, второй раз в 29, родила в 30

Гость
#15

Замуж в 21,сейчам мне 26,ребенка планирую лет в 30 хочу оттянуть с этим как можно дальше,а то поначиталась тут ужасов о беременостях и материнстве.

Гость
#17

По теме, замуж в 22, родила в 24, но это было давно, сейчас все гораздо позже и правильно)

44 кг
#18

В 21 свадьба, в 22 ребёнок.

Гость
#19

замуж в 20, peбенок в 21, pазвод в 22
сейчас 23, в 17-18 выйду замуж

Автоp, ну его нафиг такой опыт, лучше позже замуж идти с адекватной головой
я пpoсто помешана была poдить в 20 лет, чтобы быть молодой мамашей, конечно ни о чем не жалею, жизнь моя, но всем советую быть обдуманее

Наталья
#20

Замуж в 18, родила в 19. Если бы начать жизнь сначала - отложила бы эти события годиков этак на 7-10.

Гость
#23

Мне 47, начала подумывать о замужестве, ребенка раньше 52-55 не хочу. В этой стране мало красивых обеспеченных мужчин, рассматриваю иностранцев, на 10-15 лет моложе, но и сама выгляжу на 25 максимум. Не понимаю, куда торопиться,родивших раньше 50 считаю ненормальными.

старая дева
#24

автор, иди убейся, выдишь почти все до 25 успели. у тебя нет шансев

Гость
#25

Мне 25 и я не хочу пока детей и горжусь тем что не вышла замуж в 19 как стадо и не родила. Зато я живу как мне нравится а не в пеленках и света белого не вижу
плюс ко всему не стану в 25 разведёнкой
С прицепом. Автор вам не за что переживать. Гордитесь собой.

Гость
#25
Гость

Мне 25 и я не хочу пока детей и горжусь тем что не вышла замуж в 19 как стадо и не родила. Зато я живу как мне нравится а не в пеленках и света белого не вижу
плюс ко всему не стану в 25 разведёнкой
С прицепом. Автор вам не за что переживать. Гордитесь собой.

+1000
Кто в наше время вообще себя раньше 50 связывает детьми и мужем? Я в 47 лет как ребенок, мне самой еще нужны забота и внимание. Хорошо хоть мамочка меня понимает, ей 80, и она считает, что главное в жизни духовный рост, хотя выглядит максимум на 45.

Гость
#27
Гость

ГостьМне 25 и я не хочу пока детей и горжусь тем что не вышла замуж в 19 как стадо и не родила. Зато я живу как мне нравится а не в пеленках и света белого не вижу
плюс ко всему не стану в 25 разведёнкой
С прицепом. Автор вам не за что переживать. Гордитесь собой.
+1000
Кто в наше время вообще себя раньше 50 связывает детьми и мужем? Я в 47 лет как ребенок, мне самой еще нужны забота и внимание. Хорошо хоть мамочка меня понимает, ей 80, и она считает, что главное в жизни духовный рост, хотя выглядит максимум на 45.

Зачет . :-)

Юлия
#28

Вышла замуж в 19, родила сыночка в 20 лет, всегда хотела быть молодой мамой, потому что меня мама родила почти в 44 года ((

Гость
#29

Замуж в 20. Ребёнка в 28 родила. До этого не готова была

Гость
#31

в 28 вышла замуж в 29 родила.

Гость
#33
Гость

Мне 25 и я не хочу пока детей и горжусь тем что не вышла замуж в 19 как стадо и не родила. Зато я живу как мне нравится а не в пеленках и света белого не вижу
плюс ко всему не стану в 25 разведёнкой
С прицепом. Автор вам не за что переживать. Гордитесь собой.

кто Вам сказал что с детьми света белого не видишь?) я летала уже в 3 месяца сына вместе с ним. А то что развелась в 22, так это бм тиpаном был, не дай Бог Вам узнать что это такое (никогда не заpекайтесь, любая может попасться), так же не стоит заpекаться от pазвода, а то мало ли станете, как Вы выpазились, pазведенкой с пpицепом в 30. Это жизнь, увы и Вы полная дуpа, если думаете, что никогда не можете стать pазведенной, в этом миpе никому нельзя довеpять на 100%, сегодня Вы замужем, а завтpа он уходит к дpугой. Живите сейчас и наслаждайтесь настоящим и никогда никого не осуждайте, пpежде чем ляпнуть что-то, возьмите ботинки этого человека и пpoйдите его путь.

Гость
#35

Под звездочками - бы д лo

Гость
#38
Марго

Сколько лет вам было, когда вы вышли замуж и родили ребенка? Мне уже 25 начинаю очень сильно переживать по этому поводу. У всех уже детки, замужем, а я как проклятая.

Замуж вышла в 20 лет, сейчас 23, детей пока не планирую.

Гость
#43
Гость

Да, лучше старой девой остаться

старая дева это девственница, а не нерожавшая. а сейчас практически нет ни у кого шансов остаться девственницей. так что старые девы вымерли. нерожавшие чайлдфри называются, темнота++++++++++++++

Гость
#44
Марго

Сколько лет вам было, когда вы вышли замуж и родили ребенка? Мне уже 25 начинаю очень сильно переживать по этому поводу. У всех уже детки, замужем, а я как проклятая.

было 31 когда свадьба, 33 первый ребенок, 34 второй, до 40 планируем еще двоих. Муж на 15 лет старше. Все пупер. Не сссать и наслаждаться.

Гость
#45

бедная автор, наверно отписались девки с села, которые все выскочили после школы. автор теперь обрастет комплексами и уйдет в монастырь
чтобы немного утешить, скажу, что половина моих одноклассниц вышли замуж после 30-ти.

Гость
#48
Марго

Сколько лет вам было, когда вы вышли замуж и родили ребенка? Мне уже 25 начинаю очень сильно переживать по этому поводу. У всех уже детки, замужем, а я как проклятая.

В 36, раньше не хотела. Детей нет и не хочу.

Гость
#49

Замуж в 39, ребенок в 40