Гость
Статьи
Девушка слишком хорошо …

Девушка слишком хорошо общается с новым другом

История такова. Мы сдевушкой уже 3 года. Этим летом она познакомилась с одним парнем (и скрыла его из списка друзей). Ей она понравился(симпатия), но не более - это всё она мне говорил. Этот парень знает что у нее есть я и как бы приглянулась ему её подружка, но подружке он вроде бы не понравился.. Короче они общаются в интернете и довольно таки хорошо, на уровне "Ты хорошая".... а её ответы звучат " Ой нет ты очень хорошо играл, правда)" и постоянные смаилы. Такое общение было и у нас в начале.

Я дико ревную. И немогу терперть такого общения сним. Типо какого xpена, общайся так с подружкой, а не с моей девушкой... Я нехочу что бы на фоне ревности мы расстались. Я понимаю, что я надоел, типо обыденость. Я над этим работаю... Я нехочу мириться с таким общением, так как из дружжбы и начинается всё

Sergey
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говори жестко, что против общения и тебя это общение напрягает. Если любит тебя, у нее даже вопросов не возникнет, ведь как можно какой-то легкий флирт поставить выше своего мужчины. Если же начнет истерики насчет ревности и начнет нести прочую *****, то поздравляю, автор, ты слит, пили рога... А *** тебя баба, которая не любит

Ри-Ри
#2

а если написать этому?)

Что в имени тебе моём...
#3

Да, это некорректно с её стороны... Тут только жёстко пресекать подобное общение. Вопрос в другом. Сколько ещё будет таких "другов"?..

Я-Телец)
#4

я бы сказала прямо: "мне не приятно,что ты с ним много беседуешь"..честно и все

Гость
#5

три года. елы. еще дальше резину тяните, толи еще будет тогда!

Гость
#6

Типо пацанчик на вумане. Ага-ага)

Гость
#7

Автор, а вы не думаете, что она у вас специально пытается ревность вызвать? Может, уже не знает, как вас в ЗАГС затащить, вот и стала играть на ревности у вас?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: