Гость
Статьи
подлаживала все время …

подлаживала все время свинью, а теперь говорит будет молчать! так ли это?

Девушки, у меня есть сестра, которая всегда подлаживала свинью в мои отношения. Говорила про моего МЧ разные вещи, хоть большую часть там приукрашено, и было до меня. С моим МЧ мы 3 года вместе. До …

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сестра автора темы
#51

Соседушко, дед Мазай! Ты прекращайка на котю маю ахальность наводить!
Не она с Васяткаю тябе под заборину на.с.р.ал.а! То сястра моя блаженная была..(
Я ёй тады не ту свиню наподлаживала, так она самогонины обпилася, шо ёй Ёшкин дрын наподаривал в ёминины, да по нужде к тобе пошлася...., простихоспади((

Инесса
#54

автор раскрой секрет что такое Подлаживать свинью? это вы наверняка автор выражения Дал буську? я того автора пытала-пытала, так и не сказал он что такое Дать Буську? а еще и подлаженная свинья прибавилась.... ооооо спасите меня!

Васька
#55

Ешка, Ешечка, милая, ты где? Меня хозяин Ешкин Дрын вусмерть загонял по огороду! Еле лапы убег в ваш сарай! Ты вярни Дрыну его айпод, ня то мне совсем жизть не жизть! Не был я с нимфой, но побег Ее искать вчерась, каюсь! Спермотоксикозза замучила, ты вчерась, сцуччччка такая, мне отказала! Верни дрыну айпод умоляю. А то я ж в сарае вашем не смогу спокойно жить, сюды ужо сягодня с утра наведылись ваши Прасковья Егорывна с Пантелеем Семенычем. Семёныч бедную вашу матушку и туды и сюды и так и эдак, бедная старушка! А она усе терпит да стонет, а он ей рот закрыват, грит, дятей разбудим как в глаза потом им смотреть будим. Ха, он ня знат, шо его деффки ночью кувыркались с хлопцем! Хлопец-то хорош, и там и сям поспел, ня то, что я, даром что рыжий. Ешечка-кошечка, спаси-прости! Давай как-нить потом и котяток замутим, они у нас красивучие будут

Васька
#56

Кстати, я со злости цапнул хлопца за волосатый зад, кады он младшую мял в кустах у забора. У мене тама секретное место встреч запасной эродром, а они вона меня выгнали! Деффка молодая что-то у забора делала да в дыру глядела, ну а хлопце тихонько с подвыподвертной стороны подошёл и испугал яе. Она вскрикнуть не успела и утащила яго в кусты! Обломали мине всю малину, ну я яго и царапнул. Он так взвыл шо деффка рассмеялася, сказала шо вот теперича она Ее переплюнула. Кого переплюнула я ужо не слышал, шкуру спасал.

Васька
#57
Инесса

автор раскрой секрет что такое Подлаживать свинью? это вы наверняка автор выражения Дал буську? я того автора пытала-пытала, так и не сказал он что такое Дать Буську? а еще и подлаженная свинья прибавилась.... ооооо спасите меня!

Они сюкрет не раскрывають. Знаю токмо шо свинью Фроську самогониной поють и спать укладывають куда-то. Она потом носицца как бешеная по двору Мазая, патамушта спать не могёт, не комфортно ей на сене да в хлеву, грит, ня на помойке я себя нашла и цену сябе знаю. Но Енто проделки все ейной кошки читай ешки, она там дела мутит с соседскими деффками, у неё и сметана есть и даже колбаса дохтурская. Бохатая она нявеста, с такой жаной век можно не работать. Токмо вона мышей требует, а без мыши к ней и на кобыле не подъедешь

Ейная кошка
#58

Васька, как ты мог? А я ужо печалилась шо зря тебе прогнала, а ты, рыжий, на эродром пошел! Выкладывай, где этот эродром! Живо! Пойду туды помечу все, шоб ни одна драная кошка не смогла там ахальничать! А до тех пор тебе сидеть в сарае, пока Семеныч с матушкой Егорывной табе не обнаружат завтра с пятухами.

Гость
#59

Куда подлаживала свинью, под кого? Она свиная сутенерша?

Гость
#60
Васька

Они сюкрет не раскрывають. Знаю токмо шо свинью Фроську самогониной поють и спать укладывають куда-то. Она потом носицца как бешеная по двору Мазая, патамушта спать не могёт, не комфортно ей на сене да в хлеву, грит, ня на помойке я себя нашла и цену сябе знаю. Но Енто проделки все ейной кошки читай ешки, она там дела мутит с соседскими деффками, у неё и сметана есть и даже колбаса дохтурская. Бохатая она нявеста, с такой жаной век можно не работать. Токмо вона мышей требует, а без мыши к ней и на кобыле не подъедешь

Конечно не на помойке. Свинья, что не человек, что-ли?

Ейная кошка
#61
Сестра автора темы

Соседушко, дед Мазай! Ты прекращайка на котю маю ахальность наводить!
Не она с Васяткаю тябе под заборину на.с.р.ал.а! То сястра моя блаженная была..(
Я ёй тады не ту свиню наподлаживала, так она самогонины обпилася, шо ёй Ёшкин дрын наподаривал в ёминины, да по нужде к тобе пошлася...., простихоспади((

приювет, хозяйка. Дык это наша мелкая хозяйка нагадила? Ужо сколько я натерпелась из-за этого! Дед Мазай на мине своего Палкана спускал да на егойный огород запретил ходить, а ведь токмо он валериану выращивает, вож уж как мы с Васькой там зажигали, были времена, наша йебица там была...

Ейная кошка
#62
Гость

Конечно не на помойке. Свинья, что не человек, что-ли?

да мы все Фросю любим, и дед Мазай тожа, он ей каждое утро сено взбивает да корешки наваливает. Енто от самогону Фроська возомнила себя прынцессой, все в инстаграммах пишет да постит, лайкмы собирает. Мячтает шо ее от деда прынц заберет на белом ренжровере. Грит, выкусим мы все патамушта ей завидуем.
Ну а пока приходится подлаживаться под сестер, шо тожа неплохо. Токмо я имею все права с ними под бочом в одной постеле лежать у них дома. Иногда и на волосья лягу ежели разобилят.

Гость
#63
Ейная кошка

да мы все Фросю любим, и дед Мазай тожа, он ей каждое утро сено взбивает да корешки наваливает. Енто от самогону Фроська возомнила себя прынцессой, все в инстаграммах пишет да постит, лайкмы собирает. Мячтает шо ее от деда прынц заберет на белом ренжровере. Грит, выкусим мы все патамушта ей завидуем.
Ну а пока приходится подлаживаться под сестер, шо тожа неплохо. Токмо я имею все права с ними под бочом в одной постеле лежать у них дома. Иногда и на волосья лягу ежели разобилят.

А зачем сестрам спать со свиньей? Зоофилки?

Ейная кошка
#64

ну и в тапки ссу, кудаж без ентаго. И в сумки залажу, ух и бесятся мои хозяйки! Токмо матушку Егорывну не трогаю. Ну иногда Семенычу насцу, но немного, так брызну чуток, шоб Егоровну шибко не гонял. А то она и на огороде, и готовит, и полы намывает после того как натопчут. Она, бывает, полы моет-моет особливо после Семеныча, тот в калошах может за пирожками по всей избе прошагать да грязюку оставить. А он как увидит ее полы моючи, дык потом наваливается. Она потом вся красная ходит, меня лежать на хради приглашает. Я ее залечиваю, а она мне колбаски дохтурской дает. Уж иногда думаю лучше бы дед Мазай с ней жил, тот старик безобидный да добрый, токмо вот борода у няго больно длинная. Я дааавно к ней присматриваюсь прыгнуть да повиснуть хочу

Ейная кошка
#65
Гость

Ейная кошкада мы все Фросю любим, и дед Мазай тожа, он ей каждое утро сено взбивает да корешки наваливает. Енто от самогону Фроська возомнила себя прынцессой, все в инстаграммах пишет да постит, лайкмы собирает. Мячтает шо ее от деда прынц заберет на белом ренжровере. Грит, выкусим мы все патамушта ей завидуем.
Ну а пока приходится подлаживаться под сестер, шо тожа неплохо. Токмо я имею все права с ними под бочом в одной постеле лежать у них дома. Иногда и на волосья лягу ежели разобилят.
А зачем сестрам спать со свиньей? Зоофилки?

шо это за слово? Ну они добровольно не ложатся, они сначала самогонщину выпивають а потом спать, а свинья Фрося такжа ложится потом под бочок, для теплоты очучений. Тогда ежели деффка проснется среди ночи и подумает, что сестра на сеновале с ее хлопцем, с просонью не поймет, шо рядом свинья, даром шо днк у них почти одинаковая да запах сходный. Вот и подумает, шо хлопец вот он, рядом под боком посапывает да похрапывает. Ну и пригреется к волосатой фроськиной спине. А Фрося у нас мягкая да теплая, с ней особливо зимой кашерно спать! Ладно, побяжала я Ваське сказать, что айпад Дрына ужо у няго на полу под столом, типа он яго сам опрокинул.

Гость
#66
Ейная кошка

шо это за слово? Ну они добровольно не ложатся, они сначала самогонщину выпивають а потом спать, а свинья Фрося такжа ложится потом под бочок, для теплоты очучений. Тогда ежели деффка проснется среди ночи и подумает, что сестра на сеновале с ее хлопцем, с просонью не поймет, шо рядом свинья, даром шо днк у них почти одинаковая да запах сходный. Вот и подумает, шо хлопец вот он, рядом под боком посапывает да похрапывает. Ну и пригреется к волосатой фроськиной спине. А Фрося у нас мягкая да теплая, с ней особливо зимой кашерно спать! Ладно, побяжала я Ваське сказать, что айпад Дрына ужо у няго на полу под столом, типа он яго сам опрокинул.

А почему днк одинаковая? Фрося - его мамка, что-ли?

гостья
#67
Ейная кошка

Ейная кошкада мы все Фросю любим, и дед Мазай тожа, он ей каждое утро сено взбивает да корешки наваливает. Енто от самогону Фроська возомнила себя прынцессой, все в инстаграммах пишет да постит, лайкмы собирает. Мячтает шо ее от деда прынц заберет на белом ренжровере. Грит, выкусим мы все патамушта ей завидуем.
Ну а пока приходится подлаживаться под сестер, шо тожа неплохо. Токмо я имею все права с ними под бочом в одной постеле лежать у них дома. Иногда и на волосья лягу ежели разобилят.
А зачем сестрам спать со свиньей? Зоофилки?

шо это за слово? Ну они добровольно не ложатся, они сначала самогонщину выпивають а потом спать, а свинья Фрося такжа ложится потом под бочок, для теплоты очучений. Тогда ежели деффка проснется среди ночи и подумает, что сестра на сеновале с ее хлопцем, с просонью не поймет, шо рядом свинья, даром шо днк у них почти одинаковая да запах сходный. Вот и подумает, шо хлопец вот он, рядом под боком посапывает да похрапывает. Ну и пригреется к волосатой фроськиной спине. А Фрося у нас мягкая да теплая, с ней особливо зимой кашерно спать! Ладно, побяжала я Ваське сказать, что айпад Дрына ужо у няго на полу под столом, типа он яго сам опрокинул.вчера было смешно. Но сегодня я уже волнуюсь за вас)

Васька
#68
Гость

А почему днк одинаковая? Фрося - его мамка, что-ли?

Это кады мы передачу смотрели с дивном и деффками там ховаривали шо у свиней да двуногих днки похожи

Гость
#69
Васька

Это кады мы передачу смотрели с дивном и деффками там ховаривали шо у свиней да двуногих днки похожи

Ну это да. Говорят, они и на вкус похожи.

Васька
#70
Гость

Ну это да. Говорят, они и на вкус похожи.

это мы не пробовали. Для котов человеки табу, а ну как люди также нас есть начнут? Не. Мы лучша всех кроме людей и котов. Ну и собак, от и врядли вкусные. Вон курей у Мазая это дааа

Гость
#71
Васька

это мы не пробовали. Для котов человеки табу, а ну как люди также нас есть начнут? Не. Мы лучша всех кроме людей и котов. Ну и собак, от и врядли вкусные. Вон курей у Мазая это дааа

Они уже едят. И вы будете,когда припрет.

Васька
#72
Гость

Они уже едят. И вы будете,когда припрет.

ох мороз!!! Мормяу, мине на вы исто никто не кликал!! Мррр!!!

Сестра автора темы
#73

Напялааааасяья я пьянна...
Ой, шо делаетися-та... Ках жо мине мая хутарская житя апративяла...Сястра моя вечно подлаженная под когось, жоних ёйский, у которахо дрын ужо барахлит и 2-их не выдёрживаеть, сосед-ахальник дед Мазай, шо кляузы на маю жавотину строчит, Фроська-дуря, Егоровна клямактеричска баба...
Токмо вы у мя, Котя да Васятко осталисся....
А воть так ахота жисть настояшу поведати....В хород, в Маськву, а не с ентими паразитами мучаца.
Летять хууууусиии...Ийэээх...

Гость
#74
Гость

А я тока што налаживала или наклажила низнаю как правельна писать эта слова в унитаз
я всигда налаживаю наклаживаю кагда кушию многа чиснака. и пирдеть хачу. паэтаму у миня нету парня памагите мне чё мне делоть. я так кросивая. я хачу парня мне стыдна увсех есть паренб у миня нету.

Аааа режет глаза, как и это "подлаживает" 😵😦💣💥

Васька
#75
Сестра автора темы

Напялааааасяья я пьянна...
Ой, шо делаетися-та... Ках жо мине мая хутарская житя апративяла...Сястра моя вечно подлаженная под когось, жоних ёйский, у которахо дрын ужо барахлит и 2-их не выдёрживаеть, сосед-ахальник дед Мазай, шо кляузы на маю жавотину строчит, Фроська-дуря, Егоровна клямактеричска баба...
Токмо вы у мя, Котя да Васятко осталисся....
А воть так ахота жисть настояшу поведати....В хород, в Маськву, а не с ентими паразитами мучаца.
Летять хууууусиии...Ийэээх...

Не ной, деффка, я те по секрету скажу шо Фрося наша из самой Москвы приехала. Говорит там можно токмо дедов мазаев с бородами отрыть, в сельпо под названием Сиберия толи Сибурия. Токмо жизть московская ничто не лучше, там продуктов нету одни гнилушки да химие. А на матушку свою Егоровну не греши, любит она вас да жОнихов ищет аж в той самой Москве и голливудях. Слыхивал я в сарае во время срама ихнего как они про бреда Питта говаривали, мол какая-то джоля его прогнала, а он мужик огого детей стряпать мастак. Такшо сидите тихо и не признавайтесь шо давно по ночам на сеновальню ходюте, мож и в голливудю поедете да меня возьмёте. Мне мышей уже лень таскать, хоть бы пристроиться к кому на халяву! Пущай меня откармливают да кисок поставляют, а я мурлыкать буду, мррррр

Ейная кошка
#76

мяяяяу!! так и знала, что Васька ты альфонс!
Хозяйка, а мне можна тожа в голливуди или в сиберию? Хочу породистого кота, а не этого рыжего. С манерами, шоб за секас по мыше дарил, да не одной!

Гость
#77
Ейная кошка

мяяяяу!! так и знала, что Васька ты альфонс!
Хозяйка, а мне можна тожа в голливуди или в сиберию? Хочу породистого кота, а не этого рыжего. С манерами, шоб за секас по мыше дарил, да не одной!

Езжай в сиберию. Подцепишь там богатого папика, он оплатит тебе поездку в голливуд. Если самой сразу туда, дороже выйдет.

Гость
#78
Гость

Чтож это за мода такая пошла , "подлаживала", "смеюсь С него/нее, сделали мой день, прокачай себя... Ехай...Заняла мне деньги...ЭТО КАК???
КТО ЭТО ВСЕ ВЫДУМЫВАЕТ???
Почему нельзя говорить на правильном русском языке?

Потому что они неграмотные дуры

гость
#79

подлаживала - от слова лажа, что непонятного, во всех селах так говорят!

Ейная кошка
#81

я в чуйсвах вся! И в раздумьях. Я нашла свой идеал! Как теперича Васька будет конкурировать в моем сознании с котом-Бегемотом? В тувалете женском нашла книжку Мастер и Маргарин, так-помоему. По мне, конечно, маргарин сущая гадость, я предпочитываю натуральное маслице из-под соседской Маши. Ну не суть. Вы знали, что есть такая знаменитость, кот-Бегемот? говаривают на селе в кавказе хде-то живет, богат и волосат. И в Сиберию ходит, там оказывацца потайные комнаты открываются когда кот проводит определенных гостей, а снаружи и не подумаешь что хата така велика! От чудеса! Как бы мне тожа в эти потаенные комнаты с котом проникнуть, не знаете?

Гость
#82
Ейная кошка

я в чуйсвах вся! И в раздумьях. Я нашла свой идеал! Как теперича Васька будет конкурировать в моем сознании с котом-Бегемотом? В тувалете женском нашла книжку Мастер и Маргарин, так-помоему. По мне, конечно, маргарин сущая гадость, я предпочитываю натуральное маслице из-под соседской Маши. Ну не суть. Вы знали, что есть такая знаменитость, кот-Бегемот? говаривают на селе в кавказе хде-то живет, богат и волосат. И в Сиберию ходит, там оказывацца потайные комнаты открываются когда кот проводит определенных гостей, а снаружи и не подумаешь что хата така велика! От чудеса! Как бы мне тожа в эти потаенные комнаты с котом проникнуть, не знаете?

Подсыпь ему валерьянки и тащи куды хош.

Гость
#83

А мне вот никто свинью просто так не подлаживает. А я мясо люблю.

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем