Гость
Статьи
Снизились требования к …

Снизились требования к мужчинам. Боюсь.

долго не могу никого найти. недавно поймала себя на мысли, что начинают нравиться те, которые раньше бы не понравились, то есть, так сажем, требования упали незаметно для самой. а как у вас?.. страшно, если честно...

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

долго не могу никого найти. недавно поймала себя на мысли, что начинают нравиться те, которые раньше бы не понравились, то есть, так сажем, требования упали незаметно для самой. а как у вас?.. страшно, если честно...

Это совершенно нормально, на залежалый просроченный товар умный продавец дает скидку

Гость
#3

мож вы помудрели?

Гость
#4

Поздравляю, вы на верном пути )

Аццкий Одмин
#5

А в чём конкретно выражается "снижение требований"? Ну, к примеру, раньше нравились мужчины только на Бентли, а сейчас рассматриваем и тех, кто гоняет на Тойоте Камри... Или как?

Гость
#6

В правильном направлении идете товарищ, и хорошо если вы поняли это не после 40 лет)

Гость
#7

У меня как то было два поклонника, один беззубый а второй хромой. Я ещё думала кто из них мне больше нравится )))) даже вспоминать стыдно.
Но ничего с ними не было.

Автор
#8
Аццкий Одмин

А в чём конкретно выражается "снижение требований"? Ну, к примеру, раньше нравились мужчины только на Бентли, а сейчас рассматриваем и тех, кто гоняет на Тойоте Камри... Или как?

Наверное можем и так сказать.... уже лояльнее отношусь и не придираюсь что ли...
не нравится как одет - да и ладно, сказал, сделал что-то странное - могу и внимания сразу не обратить. раньше такого не было.

Андрюха Питерский
#9
Автор

Наверное можем и так сказать.... уже лояльнее отношусь и не придираюсь что ли...
не нравится как одет - да и ладно, сказал, сделал что-то странное - могу и внимания сразу не обратить. раньше такого не было.

Дальше хуже. ) Будете рассчитывать хватит ли Вашей зарплаты на двоих и его "игрушки".

Гость
#10

автор это у вас закономерная синусоида влияния спроса на предложение. выбор если был бы, то требования оставались на уровне , а то глядишь и росли бы

Гость
#11

Такими темпами и до бомжей с помойки скатиться можно.

Автор
#12
Гость

автор это у вас закономерная синусоида влияния спроса на предложение. выбор если был бы, то требования оставались на уровне , а то глядишь и росли бы

Это понятно
я бы здесь хотела пообщаться с теми, у кого дела обстоят так же

Гость
#13

а у меня требования к мужчинам растут вместе с возрастом, если раньше на что-то глаза могла закрыть то сейчас нет, хотя поклонников стало меньше намного, но уже с дураками как в молодости дело иметь не охота, смотрю что у мужчины есть к 40 годам, так сказать что нажил (некоторые наоборот все прос---ра--ли что было).
Очень внимательно слушаю что говорят мужчины, 1-2 раза несет чушь все, больше встреч не будет.
Но, у меня у самой достаток вырос по сравнению с молодостью, может поэтому других мужчин выбираю, а которые были раньше вспоминаю и думаю "ну и что это было за недоразумение????"

мясник
#14
Автор

Это понятно
я бы здесь хотела пообщаться с теми, у кого дела обстоят так же

ты уже снизошла до меня????

#15

Ну, некотрые недостатки и правда не стоят того, чтобы на них зацикливаться, если в остальном все ок. а тка без конкретики непонятно, что вы имеете в виду

мясник
#16
Еленочка

Ну, некотрые недостатки и правда не стоят того, чтобы на них зацикливаться, если в остальном все ок. а тка без конкретики непонятно, что вы имеете в виду

раньше хотела только богатого, красивого, с большим членом, а теперь согласна с уродливым мясником с маленьким членом.

Гость
#17
Гость

а у меня требования к мужчинам растут вместе с возрастом, если раньше на что-то глаза могла закрыть то сейчас нет, хотя поклонников стало меньше намного, но уже с дураками как в молодости дело иметь не охота, смотрю что у мужчины есть к 40 годам, так сказать что нажил (некоторые наоборот все прос---ра--ли что было).
Очень внимательно слушаю что говорят мужчины, 1-2 раза несет чушь все, больше встреч не будет.
Но, у меня у самой достаток вырос по сравнению с молодостью, может поэтому других мужчин выбираю, а которые были раньше вспоминаю и думаю "ну и что это было за недоразумение????"

А тыкаешь себя резиновым членом?

Гость
#18
Автор

Это понятно
я бы здесь хотела пообщаться с теми, у кого дела обстоят так же

У меня тоже по молодости были требования, правда, с Бентлями не связанные. Мне говорили, что таких мужчин нет. В итоге я снизила планку и стала приглядываться к ближайшему окружению в итоге вышла замуж за коллегу который через несколько лет стал соответствовать моим юношеским требованиям. А я уж об этом и не мечтала )

Гость
#19

какие могут быть требования к несуществующему человеку? это пожелания. Вы тоже не всех устраиваете. А то прям пупы земли, требования у них, да кому вы нужны

Гость
#20
Аццкий Одмин

А в чём конкретно выражается "снижение требований"? Ну, к примеру, раньше нравились мужчины только на Бентли, а сейчас рассматриваем и тех, кто гоняет на Тойоте Камри... Или как?

она пишет про мужчин, а не про машины

Гость
#21

Бери пример с мужиков-даже самый замшелый пень будет клеиться к фотомодельной девице в фирменных шмотках.

Гость
#22
Гость

А в чём конкретно выражается "снижение требований"? Ну, к примеру, раньше нравились мужчины только на Бентли, а сейчас рассматриваем и тех, кто гоняет на Тойоте Камри... Или как?

она пишет про мужчин, а не про машины

Мужики такие мужики).

Аццкий Одмин
#23
Автор

Это понятно
я бы здесь хотела пообщаться с теми, у кого дела обстоят так же

Автор, объясни конкретно (на примере, может быть), что такое "снижение требований". Если мне 20-25 лет назад нравились только голубоглазые брюнетки, а сейчас не только - это снижение требований или как?

Гость
#24
Аццкий Одмин

АвторЭто понятно
я бы здесь хотела пообщаться с теми, у кого дела обстоят так же
Автор, объясни конкретно (на примере, может быть), что такое "снижение требований". Если мне 20-25 лет назад нравились только голубоглазые брюнетки, а сейчас не только - это снижение требований или как?

Что ж вы ***** такие, мрак просто(((

Гость
#25

Требования, наверное, только возросли... Но! В 20 лет нравились только качки темноволосые, бродатые ,зеленоглазые. А на сегодняшний день какие-то наборот пухленькие немного стали нравится. Тут конечно сыграло то, что достали в свое время качки меня агитировать в спортсменки, я-то поесть люблю))) и плюс у качков денег мало зачастую, и сил ни на что не остается. Короче, забила я на красоту и мне сейчас может понравится такое, от чего я бы 7 лет назад бежала, аж пятки сверкали бы)) странно, как красота вообще ушла на 10 ый план. Сейчас меня возбуждают во истину *****, наткаком-то другом уже уровне флюидов этих. Но мне именно их стало хотеться... Хотя это зачастую во всех сферах состоявшиеся люди. Пожалуй, теперь меня возбуждает ,вначале ,интеллектуальная сторона вопроса. И в юности я бы, кстати, дала всем бомжам мира,-будь у них фигура Вин Дизеля и личико Коллина Фаррела. А сейчас, я просто не признаю мужчину мужчиной и не смогу у нему относиться соответсвенно, если пойму, что денег у него меньше, чем у меня.

Гость
#26

Требования к мужчинам - я фигею. Вы - отдел кадров?

Гость
#27
Гость

Гость
а у меня требования к мужчинам растут вместе с возрастом, если раньше на что-то глаза могла закрыть то сейчас нет, хотя поклонников стало меньше намного, но уже с дураками как в молодости дело иметь не охота, смотрю что у мужчины есть к 40 годам, так сказать что нажил (некоторые наоборот все прос---ра--ли что было).
Очень внимательно слушаю что говорят мужчины, 1-2 раза несет чушь все, больше встреч не будет.
Но, у меня у самой достаток вырос по сравнению с молодостью, может поэтому других мужчин выбираю, а которые были раньше вспоминаю и думаю "ну и что это было за недоразумение????"
А тыкаешь себя резиновым членом?

Жывотины с такими запросами потом у грязных аниматоров в ебипте отсасывают. А те их на круг берут.

Гость
#28
Аццкий Одмин

А в чём конкретно выражается "снижение требований"? Ну, к примеру, раньше нравились мужчины только на Бентли, а сейчас рассматриваем и тех, кто гоняет на Тойоте Камри... Или как?

А какая разница, на чём гоняет? Если человек хороший, может ездить и на майбахе, и на роллс-ройсе. Да даже мерседей какой-нить геневаген подойдёт. Что Вы всё на бентли зацикливаетесь?

Гость
#29
Гость

она пишет про мужчин, а не про машины

И что? Требования-то выставляются, как для машины.

Гость
#30
Гость

Жывотины с такими запросами потом у грязных аниматоров в ебипте отсасывают. А те их на круг берут.

Ничего не понимаешь! В Египте и прочих турциях они отдыхают телом и душой. А здесь им приходится работать: искать богатых мужиков, соблазнять, а потом выдавливать из них деньги на телесный отдых. Тебе много мужиков попадалисть, чтобы одновременно и богатый, и с телом не как у борова?

Гость
#31

автор не снижайте пожалуйста!
из-за вас мужик станет алкашом

Аццкий Одмин
#32
Гость

А какая разница, на чём гоняет? Если человек хороший, может ездить и на майбахе, и на роллс-ройсе. Да даже мерседей какой-нить геневаген подойдёт. Что Вы всё на бентли зацикливаетесь?

Да автор как-то уж в очень общих чертах говорит о "снижении требований", не объясняя, в чём конкретно это выражается. Вот и приходится аналогии придумывать...

Аццкий Одмин
#33
Гость

Требования, наверное, только возросли... Но! В 20 лет нравились только качки темноволосые, бродатые ,зеленоглазые. А на сегодняшний день какие-то наборот пухленькие немного стали нравится. Тут конечно сыграло то, что достали в свое время качки меня агитировать в спортсменки, я-то поесть люблю))) и плюс у качков денег мало зачастую, и сил ни на что не остается. Короче, забила я на красоту и мне сейчас может понравится такое, от чего я бы 7 лет назад бежала, аж пятки сверкали бы)) странно, как красота вообще ушла на 10 ый план. Сейчас меня возбуждают во истину *****, наткаком-то другом уже уровне флюидов этих. Но мне именно их стало хотеться... Хотя это зачастую во всех сферах состоявшиеся люди. Пожалуй, теперь меня возбуждает ,вначале ,интеллектуальная сторона вопроса. И в юности я бы, кстати, дала всем бомжам мира,-будь у них фигура Вин Дизеля и личико Коллина Фаррела. А сейчас, я просто не признаю мужчину мужчиной и не смогу у нему относиться соответсвенно, если пойму, что денег у него меньше, чем у меня.

Так у Вас не снижение требований, а смена приоритетов, ИМХО

Гость
#34
Аццкий Одмин

Да автор как-то уж в очень общих чертах говорит о "снижении требований", не объясняя, в чём конкретно это выражается. Вот и приходится аналогии придумывать...

Ну раньше ей 30-летнего подавай (или моложе), а сейчас она готова и 40-летнего рассмотреть, и даже 50-летнего старикана. Чем не регресс?

Гость
#35

Меня тоже в последнее время посещает мысль, что у меня к 30 годам требования снизились, но потом прикидываю и понимаю: нет, просто наконец-то выделила для себя "свой" типаж мужчины и таких и нахожу. Да, не идеальны, да, надо им помогать стать кем-то (в отдельных аспектах, жизненного опыта у них хоть отбавляй), но для меня - прям праздник души какой-то!

Гость
#36

я пожалуй ещё подожду, пока котировки не упадут до приемлимых значений. По началу автор небось богатея-алигарха искала

Гость
#37
Гость

Гость
Жывотины с такими запросами потом у грязных аниматоров в ебипте отсасывают. А те их на круг берут.
Ничего не понимаешь! В Египте и прочих турциях они отдыхают телом и душой. А здесь им приходится работать: искать богатых мужиков, соблазнять, а потом выдавливать из них деньги на телесный отдых. Тебе много мужиков попадалисть, чтобы одновременно и богатый, и с телом не как у борова?

Я мужик, именно такой, относительно своего города с баблом, при этом без пуза.

Гость
#38
Гость

Ну раньше ей 30-летнего подавай (или моложе), а сейчас она готова и 40-летнего рассмотреть, и даже 50-летнего старикана. Чем не регресс?

А закончится все бомжем с теплотрассы или ашотом и вазгеном с табором братьев по 16 лет.

Фу, позорные жЫвотины, хотят много, при этом сами кал собачий.

Аццкий Одмин
#39
Гость

Ну раньше ей 30-летнего подавай (или моложе), а сейчас она готова и 40-летнего рассмотреть, и даже 50-летнего старикана. Чем не регресс?

Дык, это вы додумываете за автора, а как на самом деле - нам неведомо :-)

Кофе с молоком
#40
Гость

У меня как то было два поклонника, один беззубый а второй хромой. Я ещё думала кто из них мне больше нравится )))) даже вспоминать стыдно.
Но ничего с ними не было.

Подняли настроение)

Кофе с молоком
#41

Я знаю что это за критерии, подруга все ждет взрослого бизнесмена, умного, с хорошей фигурой и естественно своим комфортным жильем, чтобы любил и на руках носил. Только подруга не понимает что она не топ модель и далеко не красавица, симпатичная строиная 30 летняя. Мы с подружкой пытаемся ей донести что попроще надо мужчин тоже рассматривать, мужчину же можно смотивировать, а оно все одно:" Почему вы не исали более состоятельных мужчин". А ответ простой, тк по любви вышли в 24 года, даже и не думали сколько у будущих мужей что есть, вместе все нажили и счастливы. Я конечно порадуюсь если подруга вдруг встретит олигарха, но мы больше переживаем что после 35 ее мечты лопнут как мыльный пузырь и она трезво оценит ситуацию, но будет поздно уже.

Пупсик
#42

Успокойтесь, это нормально чем дальше тем менее разборчивы будите. Просто мало нас остается - мужчин. Тут уж не до копания, это в 18-20 лет копались так как мужчин было больше и было из кого выбирать а теперь всё.... на нашей улице праздник

Гость
#43
Автор

Наверное можем и так сказать.... уже лояльнее отношусь и не придираюсь что ли...
не нравится как одет - да и ладно, сказал, сделал что-то странное - могу и внимания сразу не обратить. раньше такого не было.

Ты просто повзрослела. Категоричность и максимализм - удел подростков. Вообще самое главное, чтоб мужик нравился тебе, а не придуманным критериям. Главное не доходить до маразма в своей лояльности

Гость
#44
Гость

Такими темпами и до бомжей с помойки скатиться можно.

Верно.Неужели этого никто не понимает?

Гость
#45
Пупсик

Успокойтесь, это нормально чем дальше тем менее разборчивы будите. Просто мало нас остается - мужчин. Тут уж не до копания, это в 18-20 лет копались так как мужчин было больше и было из кого выбирать а теперь всё.... на нашей улице праздник

Да с чего бы?Другие страны тоже существует.Только в России больше женщин.
Ни о какой другой стране такого не слышно.
Не,ну ищи...Какая-то,озабоченная яйцами (только) всегда найдется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: