Гость
Статьи
Влюбилась в бабника, …

Влюбилась в бабника, что делать?

Началось все 2 года назад. Мне понравился парень, красивый, с шикарной улыбкой и карими глазами. Он ко мне тоже был неравнодушен. Вскоре в феврале мы начали встречаться, нежность, страсть, все было как в сказке.. Но так у нас с ним и не сложилось. Прошел месяц.. Два... Все было нормально, но потом начались воспоминания, слезы, очень хотелось его объятий и поцелуев. Я ревновала его к его новым девушкам, каждый день заходила на его страничку. Прошёл почти ровно год абсолютно без общения, только здоровались иногда при встрече. Тогда я уже понимала какую ошибку совершила, изо дня в день страдала, воспоминания о нем очень больно царапали душу. В феврале через год, вечером перед сном я слышу звонок... Это был он.. Немного подумав, я решила ответить. Он сказал, что совсем скоро уезжает и хочет именно со мной провести последние дни, звал к себе, говорил, многие вещи, от которых слёзы так и катились по щекам... Я отключила телефон, ничего не сказав, но на следующий день все же пришла к нему, прямо у двери, первым что он сделал это поцеловал меня... Как я долго этого ждала. Я первый раз за этот год тогда почувствовала себя по-настоящему счастливой.
Он уехал... Больше о нем так ничего и не слышно, и сейчас мне ещё больнее, чем было до этого... Каждый день его вспоминаю, 2 с половиной года он не выходит у меня из головы. Я с нетерпением жду этого февраля, но одновременно очень боюсь... Что мне делать? Забыть его я уже пыталась, ничего не выходит, а продолжать мучаться у меня закончились силы...

9 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Выход у вас только один... купить мозги. Хотя российским женщинам это не грозит. Поэтому просто убейтесь об стену.

Гость
#2

Автор, ваш шикарный парень, действительно, бабник. И вы у него были как ничего не значащий эпизод, развлекся перед отъездом со свеженькой девочкой - и не вспомнил потом, новые впечатления его закрутили. И вам впредь урок: не бросайтесь сразу в постель. Вас он поманил - и вы сразу бросились. Дёшево как-то вы себя поставили перед ним.

А что делать? Заняться чем-то полезным. И в следующий раз не пускать пиsю впереди мозгов.

Гость
#3

)))))))))))))
дуррра.

Гость
#4

Когда женщины станут умнее. Шикарный парень это тот, кто любит вас и горы готов для вас свернуть ради вашего блага, кто о вас заботится, для вас старается. КОМУ НУЖЕН КРАСИВЫЙ, КОТОРОМУ НЕ НУЖНЫ ВЫ.

осень люблю!
#5

автор, тебе лет 15, а этому "бабнику" небось 17 ? Иди лучше уроки выучи, февраля она ждёт, блин.

Гость
#6

Продолжать мучаться силы не закончились. Вот как закончатся тогда и перестанешь. А так ты еще огурчик ) какого тебе совета надо если ты сама написала, что он бабник? Хочешь чтоб тебе написали - он 100% приедет в феврале и сделает тебе предложение? Вобщем, хочешь страдать- страдай, не отвлекай народ от серьезных проблем.

Гость
#7

Забей и ищи другого. Этот сам приползет.
Когда девушка востребована, мужики сами липнут и девушка выбирает. А когда, как половая тряпка, то мужик вытрет ноги и дальше пойдет.
Вывод: не будь половой тряпкой, которая ждет своего хозяина.

Гость
#8

Сходите лучше к венерологу, а то мало ли что он вам подарил на прощанье

#11

нафиг ты ему не нужна забей на него)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: