Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как осторожно надо быть со словами...

Дорогие дамы! Подскажите как быть....
Мы познакомились год назад. Живем в разных городах. Общались по телефону, встречались. Да и сейчас встречаемся. Когда начали общаться, мы были свободны. Но у Русланы были отношения передо мной, но она их закончила, так мне было сказано. Но периодически они переписывались, созванивались. Но Руслана говорила, что это чисто дружеское общение и не более. Но месяц назад, случайно, попалось её сообщение ему - "Иван, у меня новая жизнь и я не могу её менять. Хотя, если честно сказать, я скучаю по нашим отношения так же.
Да слова - не могу и не хочу.....
Если бы было сказано не хочу, то всё ясно - Руслана больше не хочет прошлого.
А тут было сказано - не могу. Значит она дает какую то надежду о своих чувствах к нему.
А как быть мне? Жить с человеком, который говорит, что любит меня, но ему не хватает прошлых отношений. Может Руслана живет со мной, а мысленно с ним?

Ответы (14) Ответить
  • Я думаю, под "не могу" подразумевается обязательство по отношению к вам, т.*****. воспринимает вас серьезно

• Реклама

• Ваня, твою Руслану какой-то хмырь как следует выйеп, она как кошка под ним орала, а ты еще думаешь, какие у тебя с ней могут быть отношения? Посылай ее, дружище, вензаболевания лечить дорого.

• Забирай её скорей, у нас повсюду гмо и псевдолекарства!!

• Автор, у вас все хорошо. у вас все шансы раскрутить ваши отношения так, чтоб она о нем совсем забыла. с чего бы ей встречаться с тобой, если любит его??? Если б я любила, побежала бы к бывшему. Но вы ей явно больше нравитесь! и она верит в ваши отношения. Просто ей стало жалко парня и она ему так написала... И это нормально ИНОГДА ностальгически бывшие отношения, ты же в них нехило вкладывался!

• Мне бы тоже было тяжело сказать тому, кто меня любит: я не ХОЧУ с тобой больше встречаться, лучше написать не Могу

• Напишите Авдотье. что у Вас завелась Руслана. Может. она приревнует к Варваре.
    Тогда Руслана не вспомнит о Еремее и Пафнутии.

• valentinoz2016

Дорогие дамы! Подскажите как быть....
    Мы познакомились год назад. Живем в разных городах. Общались по телефону, встречались. Да и сейчас встречаемся. Когда начали общаться, мы были свободны. Но у Русланы были отношения передо мной, но она их закончила, так мне было сказано. Но периодически они переписывались, созванивались. Но Руслана говорила, что это чисто дружеское общение и не более. Но месяц назад, случайно, попалось её сообщение ему - "Иван, у меня новая жизнь и я не могу её менять. Хотя, если честно сказать, я скучаю по нашим отношения так же.
    Да слова - не могу и не хочу.....
    Если бы было сказано не хочу, то всё ясно - Руслана больше не хочет прошлого.
    А тут было сказано - не могу. Значит она дает какую то надежду о своих чувствах к нему.
    А как быть мне? Жить с человеком, который говорит, что любит меня, но ему не хватает прошлых отношений. Может Руслана живет со мной, а мысленно с ним?

Да не только мысленно,еще и на куе у него скакакала,пока ты сопли жевал в другом месте

• руслана писанка чтоли?или лыжичко?

• Гость

Напишите Авдотье. что у Вас завелась Руслана. Может. она приревнует к Варваре.
    Тогда Руслана не вспомнит о Еремее и Пафнутии.

Зато Еремей и Пафнутий сходят до Ивана с дрынами.

• Не могу и не хочу - нормальное выражение. Не могу - это означает, что в отношении вас все серьезно, дама чувствует обязательства и ответственность за отношения. С "не хочу" - все и так ясно.
    Что вы накрутили-то? Не все люди расстаются врагами, не всех нужно в грубой форме посылать, чужие чувства тоже щадить надо, если человек ничего плохого вам не сделал. То есть она достаточно тактично и недвусмысленно дала ему понять, что все, досвиданья.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь