Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли сохранять такую семью ради ребёнка?

Девочки прощу помощи, постараюсь вкратце. Я с сыном 2.5 года живу в небольшом городке, муж гражд.отец ребёнка работает в москве. Вчера заявил, чтобы мы с ребёнком к нему в Москву переезжали, я не хочу, у меня здесь любимая работа, у ребёнка садик, своя кв, я вообще боюсь больших городов. И он сказала не поедете, я не поеду к вам, я ему предложила у нас работу найти, потому, что что за семья он там живёт мы здесь. Сказала деньги будет высылать и может в какой то выходной приезжать. Я ему говорю мы расстаёмся? Он сказал нет. У нас отношения очень не простые, он постоянно меня упрекает, что я много трачу, ребёнку лишнюю игрушку купить нельзя, не разрешает мне куда выходить с подругами, а сам гуляет когда хочет, в общем он такой большой ребёнок. У меня уже нет к нему прежних чувств, нет страсти. Как думаете стоить сохранять такую вот типо семью ради ребёнка??? Или же лучше расстаться пусть если есть совесть ребёнку помогает! Я не знаю что делать, он меня не отпускает, но и любви у него я думаю нет ко мне, только какое то чувство собственности, так с любимой женщиной не обращаются

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • А в чем у вас сейчас "семья" выражается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, да он уже давно там себе бабенку нашел, наивная простота. Я бы рванула в большой город, если есть шанс, там ведь столько возможностей. Зачем ему с вами прозябать за копейки в провинции, без перспектив и будущего? Простите, но посмотрите правде в лицо. Разводитесь и живите там, стройте свою жизнь, а он пусть свою строит, деньгами помогать не отказывается тем более - что уже редкость в нынешнее время, т.к. многие мужики бы уже нашли там кого да послали бывшую с приплодом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Автор, да он уже давно там себе бабенку нашел, наивная простота. Я бы рванула в большой город, если есть шанс, там ведь столько возможностей. Зачем ему с вами прозябать за копейки в провинции, без перспектив и будущего? Простите, но посмотрите правде в лицо. Разводитесь и живите там, стройте свою жизнь, а он пусть свою строит, деньгами помогать не отказывается тем более - что уже редкость в нынешнее время, т.к. многие мужики бы уже нашли там кого да послали бывшую с приплодом.

может вы и правы,давно уже пора было так сделать,но мне хочется,чтобы ребёнок рос в полной семье,он папу любит,а вот папе походу плевать,ему главное он,работа у него там просто не бей лежачего,и гулять вечерами можно,не раз звонил мне пьяный и обкуренный!А насчёт помощи надеюсь будет помогать.Что это не просто пустые слова

Нравится0
    Не нравится0
  • Гражданский муж, живущий в другом городе, к которому нет чувств - это семья??? Переезжать имеет только в том случае, если есть чувства и зовут замуж. В вашем случае нет никакого смысла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жалко, что ребенок будет безотцовщиной.
    Егоисты "родители" страстнотрахались, создали его, а вот теперь для них важнеее ребенка - деньги, квартиры, работа, страсти, а на ребенка им наплевать совсем. Вы ребенка спросили - хочет ли он быть безоттцовщиной, или вы только освоих хотелках думаете? Эгоисты несчастные.
    Сволочивыоба! Зачем только таким Бог детей дает???

Нравится0
    Не нравится0
  • стОит. Но нужно остаться в своем городе. И пусть деньги высылает. Если расстанетесь может перестать деньги давать. А сама потихоньку присматривайтесь к мужчинам.

Нравится0
    Не нравится0
  • ради ребёнка важно сохранить нормальные отношения между родителями. семья и секс не обязательны. иногда даже вредны. люди полюбому будут друг друга раздражать

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, подумай о ребенке. О том образовании, которое он получит в москве, сколько музеев увидит и выставок, какие у него будут друзья - это совсем другая жизнь. Останешься в маленьком городе будет твой ребенок общаться с такими же ограниченными, болтаться по улице и получит диплом о высшем образовании какого-то вшивого филиала. И работать будет за гроши всю жизнь там. А здесь лучше школы, они бесплатные, там трудолюбивых детей видят, помогают, поступить можно бесплатно и это шанс того ребенка выбиться в люди. А ты только о себе думаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** в кубе... Родила вне семьи, свободного мужика называет "мужем" (хотя раз он замуж не звал, значит не хочет им быть), сидит в провинции при возможности ехать в МСК (где больше возможностей), работает за копейки которых не хватает, ребенок не видит отца... Это клиника, и тут уже ничему не поможешь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жалко, что ребенок будет безотцовщиной.
    Егоисты "родители" страстнотрахались, создали его, а вот теперь для них важнеее ребенка - деньги, квартиры, работа, страсти, а на ребенка им наплевать совсем. Вы ребенка спросили - хочет ли он быть безоттцовщиной, или вы только освоих хотелках думаете? Эгоисты несчастные.
    Сволочивыоба! Зачем только таким Бог детей дает???

а вы считаете,что ребёнку лучше жить в семье где родители ругаются постоянно и орут друг на друга????

Нравится0
    Не нравится0
  • estelle23

***** в кубе... Родила вне семьи, свободного мужика называет "мужем" (хотя раз он замуж не звал, значит не хочет им быть), сидит в провинции при возможности ехать в МСК (где больше возможностей), работает за копейки которых не хватает, ребенок не видит отца... Это клиника, и тут уже ничему не поможешь...

он сам из этой же провинции мы с ним 5 лет,жили здесь вместе,просто без штампа в паспорте.он ездил на колымы,а вот сейчас у него бзик уехать в москву,чтобы мы здесь бросили всё и уехали в неизвестность

Нравится0
    Не нравится0
  • Под звездочками: Д y r a... Какая семья? нет никакой семьи! Есть два д0Lб0ёбa кос0г0ловых и ребенок. И от мужика в данном случае, нечего хотеть. Ребенка жаль, такие родители достались

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья, я тоже из провинции. И я знаю о чем говорю, вернуться к себе вы всегда сможете. Другой вопрос, что в МСК вас, по крайней мере, раскатают. Тк у вас как говорится "ни ума ни фантазии"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, подумай о ребенке. О том образовании, которое он получит в москве, сколько музеев увидит и выставок, какие у него будут друзья - это совсем другая жизнь. Останешься в маленьком городе будет твой ребенок общаться с такими же ограниченными, болтаться по улице и получит диплом о высшем образовании какого-то вшивого филиала. И работать будет за гроши всю жизнь там. А здесь лучше школы, они бесплатные, там трудолюбивых детей видят, помогают, поступить можно бесплатно и это шанс того ребенка выбиться в люди. А ты только о себе думаешь

вы знаете это всё конечно здорово,как вы расписываете,но есть и обратная сторона медали!Как московские детки гнобят,что другие "понаехали",не так одеты,не достаточно богаты!Москва город опасный,лучше жить в деревне,но быть спокойной за своего ребёнка,чем бояться,что выйдя гулять в Москве,чего с ним случиться!И я конечно всё понимаю.что ребёнок на первом месте, но всю жизнь жить с мужчиной,который тебя в *****...не ставит,орёт,упрекает, всё запрещает вообще круто вы думаете?!

Нравится0
    Не нравится0
  • estelle23

Наталья, я тоже из провинции. И я знаю о чем говорю, вернуться к себе вы всегда сможете. Другой вопрос, что в МСК вас, по крайней мере, раскатают. Тк у вас как говорится "ни ума ни фантазии"...

вернуться и начинать всё с нуля?у нас очень трудно найти работу...а мотать ребёнка туда сюда просто чтобы попробывать,что то новенькое,пожить в Москве не вижу смысла

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы б лучше смысл искали, когда ребенка вместе "делали", при учете не самых сладких отношений (фиг с ним, со штампом). И откуда вам знать какие детки кого гнобят в Москве? Вы там жили? У меня много друзей здесь, муж - коренной москвич, и поверьте, все эти приколы с гноблением и понаехавшими исполняют дети самих понаехавших (т.***** 1-2 поколение), но никак не коренные. Завязывайте уже с народными приметами и слухами

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж ваш зовёт вас с ребёнком к себе. Это дорогого стоит. Ведь это значит, что он хочет видеть вас рядом с собой. К тому же в большом городе лучше жизнь, больше возможностей, совсем другой уровень жизни. Любящая жена поехала бы за любимым человеком на край света, лишь бы быть вместе, а тут - столица, огромный мегаполис. Но вы всё в раздумьях, придумали тысячи причин, чтобы ничего в жизни не менять и прозябать в глубинке с ребёнком на 5 тысяч в месяц. Подумайте, почему так? Может, вы просто уже его не любите, не хотите жить с ним, не можете терпеть его недостатки (скупость)? И вам проще жить в привычной обстановке, нежели срываться с насиженного места ради нелюбимого человека. Раз вы уже подумываете о разводе, то, видимо, так оно и есть. Тут всё решается вашим отношением к мужу, если любите и хотите вместе быть - то переезжайте, оживляйте отношения, нет - разводитесь и живите одна с ребёнком (к чему вы, собственно, склоняетесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю, что нужно остаться в своем городе и посмотреть дальше как и что будет. Что за ультиматумы? И действительно, сорветесь с места, потом вообще не факт, что за место работы и когда найдете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яя

Муж ваш зовёт вас с ребёнком к себе. Это дорогого стоит. Ведь это значит, что он хочет видеть вас рядом с собой. К тому же в большом городе лучше жизнь, больше возможностей, совсем другой уровень жизни. Любящая жена поехала бы за любимым человеком на край света, лишь бы быть вместе, а тут - столица, огромный мегаполис. Но вы всё в раздумьях, придумали тысячи причин, чтобы ничего в жизни не менять и прозябать в глубинке с ребёнком на 5 тысяч в месяц. Подумайте, почему так? Может, вы просто уже его не любите, не хотите жить с ним, не можете терпеть его недостатки (скупость)? И вам проще жить в привычной обстановке, нежели срываться с насиженного места ради нелюбимого человека. Раз вы уже подумываете о разводе, то, видимо, так оно и есть. Тут всё решается вашим отношением к мужу, если любите и хотите вместе быть - то переезжайте, оживляйте отношения, нет - разводитесь и живите одна с ребёнком (к чему вы, собственно, склоняетесь)

вы правы,так и есть я думаю.Зовёт он меня туда,я знаю для чего,чтобы рядом была кухарка,домработница в одном лице,он сам недавно признался,что надоело ему готовить самому,чтоб вот если бы там были,он бы приезжал домой с работы и всё круто!если бы он хоть немного поменял отношение ко мне, яб может и уехала,плюнула на всё бы и сорвалась, но тут уже он ко мне остыл,я это чувствую,я для него как рабыня,которая должна и ребёнком заниматься и работать, и готовить,у бираться,сексом заниматься по его мгновенному желанию. А помогать мне его не заставишь, если ему захочется,что редко поможет, а так нет, орёт вечно,что у меня не в порядке с головой, раз я каждый день порядок дома после работы навожу, ну если дома *****, маленький ребёнок всё таки и он в чистоте расти должен

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже у автора кобелек появился и она ищет себе моральные оправдания, чтобы к нему переметнуться. Такие в никуда не уходят. Разрешаем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Похоже у автора кобелек появился и она ищет себе моральные оправдания, чтобы к нему переметнуться. Такие в никуда не уходят. Разрешаем.

никакого кобелька как вы выразились, у меня нет,если б был,и не придумывала бы ничего ушла!У меня есть ещё надежда,на то,что семью можно сохранит.Может как то оживить отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

а вы считаете,что ребёнку лучше жить в семье где родители ругаются постоянно и орут друг на друга????

А почему вы ругаетесь и орете? Приедете в Мск, на работу устраивайтесь, в порядок себя приведите, ребенка в сад. Или вы думаете, что сидеть на шее у мужика будете? Не ругайтесь и не орите, тихо и спокойно выясняйте с сожителем отношения. Если он увидит, что вы тоже женщина целеустремленная, то воплей не будет. А там и брак может у вас будет. А то вы ребенка наклепали, а о будущем его не думаете. А пока у вас не семья, а вы с сыном и мужик, даже не муж! отдельно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

вы знаете это всё конечно здорово,как вы расписываете,но есть и обратная сторона медали!Как московские детки гнобят,что другие "понаехали",не так одеты,не достаточно богаты!Москва город опасный,лучше жить в деревне,но быть спокойной за своего ребёнка,чем бояться,что выйдя гулять в Москве,чего с ним случиться!И я конечно всё понимаю.что ребёнок на первом месте, но всю жизнь жить с мужчиной,который тебя в *****...не ставит,орёт,упрекает, всё запрещает вообще круто вы думаете?!

Да почему же вы тогда от такого осталопа родили?! Вот мне бабы не понятны, он что до сожительства другой был? Розами вам в окно кидал, серенады пел? Да простой колхозник у вас муж, но с амбицией, в кухарке нуждается, неужели не видно? Или в вашей деревне презервативов нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • рассмотрю вашу ситуацию на таро
    пишите на почту bre ssa nt @ m a il. ru
    адрес без пробелов

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, подумай о ребенке. О том образовании, которое он получит в москве, сколько музеев увидит и выставок, какие у него будут друзья - это совсем другая жизнь. Останешься в маленьком городе будет твой ребенок общаться с такими же ограниченными, болтаться по улице и получит диплом о высшем образовании какого-то вшивого филиала. И работать будет за гроши всю жизнь там. А здесь лучше школы, они бесплатные, там трудолюбивых детей видят, помогают, поступить можно бесплатно и это шанс того ребенка выбиться в люди. А ты только о себе думаешь[/quot а в москве одни аристократы и нет наркоманов и алкашей да?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • кошмар,если тут все московские отписались то я представляю уровень этих людей))))автор я вас понимаю лучше уж в провиниции,я сама такая,только меня все за границу убалтывает парень к нему переехать,а мне и дома хорошо и не хо я н куда,разве что в гости слетать и обратно

Нравится0
    Не нравится0
  • estelle23

Под звездочками: Д y r a... Какая семья? нет никакой семьи! Есть два д0Lб0ёбa кос0г0ловых и ребенок. И от мужика в данном случае, нечего хотеть. Ребенка жаль, такие родители достались

А мне поф++гу на этого ребенка: два долбо77ба никого наплодить не могли приличного.
    Все друг друга стоят, но как и 99 процентов наших семеек( вышла по ссылке на щастьематеринства, там тоже прочитала),ничего приличного собой не представляют.Сплошное убожество.
    P.SУ меня такая же семей ка была: с виду все хорошо, на деле -гавввнище!Себя тоже не жалко: сама в таком га++ще родилась.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь