Гость
Статьи
Не хочу делать аборт

Не хочу делать аборт

Банально и глупо, но попала в одну из самых страшных для женщины ситуаций: встречалась и жила вместе с мужчиной около года, очень люблю и дорожу им, считала его достойным и была уверена что у нас есть будущее, но в последний месяц начался какой то бред, постоянно ругались, он всегда мирился первый, выяснилось что возникла женщина из прошлого, была измена с его стороны, я хотела уйти, он удержал меня, слишком сильно я дорожила этим человеком и простила его. Но в последний месяц, после очередного скандала решила уйти окончательно. Отношения при этом выровнялись, даже снова надежда какая то появилась, хотя это глупость моя все. В общем несколько дней назад выяснила что беременна, срок около 5 нед. Я хочу этого ребенка, он категорические нет. Можете кидать в меня камнями, называть как хотите, в моей голове не укладывается это слово аборт. Мне 33, у меня есть 10 летняя дочь от первого брака. Я очень хочу второго ребенка, но не в таких условиях конечно, планировала года через 2, в стабильных отношениях, в браке. Я в отчаянии

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

В каждой теме о беременности от сожителя - перед расставанием она вдруг - ах-ах - узнает о беременности.
А предохраняться не пробовали?
Никто камнями кидать не собирается - хочешь безотцовщину - рожай, дело хозяйское.

Гость
#2

Автор, вы имеете право рожать, он имеет право вас бросить , но платить алименты , после установления отцовства. Заставить его быть отцом вам не удастся . Хотите ребенка и сами потянете - рожайте

Гость
#3

Пока не дошла до предложения "мне 33..." думала, что пост написала девушка лет 18-20(

Злая
#4

Действительно автор, чему там укладываться в голове. УЖЕ есть ребенок 10 лет, мужику второй ребенок не нужен, значит будете сами расхлебывать, догадайтесь за счет кого это будет? За счет вашего первого ребенка, дочери. Хороший пример, такой стандартный для наших баб "женщина, девочка ДОЛЖНА жертвовать всем ради других", ведь ей это будет внушаться "этожетвойбратик, сестричка, поэтому ты не поедешь в этом году на море, мы не купим тебе новые туфельки" или не говориться, а подразумеваться, еще если вы без мужа, значит помоги-принеси. Обычная история. Обычная. Главное почему-то люди так рожают и старших детей в известность не ставят, чем для них это кончится. И вырастают либо жертвы бабокони, что потом Васька находят, рожают пару-тройку детей и тянут на себе все, по привычке, либо холодные эмоционально люди, хищники, которые так в детстве настрадались, что потом уже идут по-трупам. Я не голословно. Одна родственница была на вашем месте. Пока была жива сестры еще любили друг друга, как умерла ВСЕ проявилось и цветет. Грызуться. А ни одну, ни вторую не обвинишь. Первая просто обижена с детства, что с появлением "самого родного человека" на нее не стало времени и денег, вторая недоумевает, что это вдруг старшая так озверела, когда дело дошло до дележа наследства и делиться не хочет.

Гость
#5
Злая

Действительно автор, чему там укладываться в голове. УЖЕ есть ребенок 10 лет, мужику второй ребенок не нужен, значит будете сами расхлебывать, догадайтесь за счет кого это будет? За счет вашего первого ребенка, дочери. Хороший пример, такой стандартный для наших баб "женщина, девочка ДОЛЖНА жертвовать всем ради других", ведь ей это будет внушаться "этожетвойбратик, сестричка, поэтому ты не поедешь в этом году на море, мы не купим тебе новые туфельки" или не говориться, а подразумеваться, еще если вы без мужа, значит помоги-принеси. Обычная история. Обычная. Главное почему-то люди так рожают и старших детей в известность не ставят, чем для них это кончится. И вырастают либо жертвы бабокони, что потом Васька находят, рожают пару-тройку детей и тянут на себе все, по привычке, либо холодные эмоционально люди, хищники, которые так в детстве настрадались, что потом уже идут по-трупам. Я не голословно. Одна родственница была на вашем месте. Пока была жива сестры еще любили друг друга, как умерла ВСЕ проявилось и цветет. Грызуться. А ни одну, ни вторую не обвинишь. Первая просто обижена с детства, что с появлением "самого родного человека" на нее не стало времени и денег, вторая недоумевает, что это вдруг старшая так озверела, когда дело дошло до дележа наследства и делиться не хочет.

Уймитесь уже. Нам очень жаль, что вы не дочка Абрамовича и не испытали всех прелестей богатой жизни. Может хватит ныть? Или нужен пендель под толстый попень, чтобы пошла и сама заработала на свои хотелки?

Злая
#6
Гость

Уймитесь уже. Нам очень жаль, что вы не дочка Абрамовича и не испытали всех прелестей богатой жизни. Может хватит ныть? Или нужен пендель под толстый попень, чтобы пошла и сама заработала на свои хотелки?

У меня все есть. Просто я вижу. Мне не надо ничего. Я зарабатываю. Это мои две родственницы. И да там мама такая вот блаженная. Тоже так говорила. Царство ей конечно небесное. Но подставила старшую круто.

Гость
#7

меня поражает. 21 век - средств предохранения - уйма. Дефицита НИКАКОГО: презики на кассе продаются. И в таких условиях умудриться залететь! Вывод один - хотела беременностью удержать ((

Гость
#8

Согласна с постом 4 в чем-то .В таком положении я бы приняла решение обратное

Гость
#9
Гость

меня поражает. 21 век - средств предохранения - уйма. Дефицита НИКАКОГО: презики на кассе продаются. И в таких условиях умудриться залететь! Вывод один - хотела беременностью удержать ((

спешу огорчить,что бывает,что и презики рвутся и дети появляются

гост
#10

какие проблемы то ? вы хотите - вы и рожайте, и воспитывайте! мы - за!

гост
#11
Гость

спешу огорчить,что бывает,что и презики рвутся и дети появляются

после того, как рвутся презики женщина с мозгами принимает таблетки экстренного реагирования в течении 3=*****!!!! дней

Гость
#12
гост

после того, как рвутся презики женщина с мозгами принимает таблетки экстренного реагирования в течении 3=*****!!!! дней

вот-вот! А презики не надо дешевые покупать.

Гость
#13

А с чего это вы вдруг на Злую накинулись? Очень адекватно и жизненно всегда пишет. Жизненно. Объективно.
Авториха, одна двоих детей в случае чего вытянешь? Ведь русским языком тебе сказано мужиком - не хочу детей. В принципе или от тебя
Ну бесят такие тетёхт. Презики у них рвутся, *****.

Гость
#14
Гость

спешу огорчить,что бывает,что и презики рвутся и дети появляются

презик можно ОК дополнить, можно эскапел выпить, можно на МА успеть, зачем до ребенка доводить

Гость
#15
Гость

презик можно ОК дополнить, можно эскапел выпить, можно на МА успеть, зачем до ребенка доводить

После драки кулаками не машут. К чему вы тут своим опытом предохранения делитесь? Автору это уже не поможет.

Гость
#16

Хотите рожайте. Ваше личное дело. Зачем такие вопросы на форуме с кучей чайлдфри. Надеетесь на ругачку в 10 страниц?

гост
#17
Гость

После драки кулаками не машут. К чему вы тут своим опытом предохранения делитесь? Автору это уже не поможет.

у автора еще долгая жизнь впереди)))) вдруг еще пригодится.

marina
#18

по факту многие правы, зачем было спать без защиты, если не планировали детей, и парня надо было сразу предупредить: хочешь без през, будь готов быть отцом,
а так.. если у вас возможность финансовая и помощь бабушек/родных, то почему нет, но не ждите от МЧ помощи,
если нет, то у вас еще все шансы встретить "своего мужчину" и от него уже рожать ребенка, не всякий мужчина будет хорошо относится к чужому ребенку

гост
#19
marina

по факту многие правы, зачем было спать без защиты, если не планировали детей, и парня надо было сразу предупредить: хочешь без през, будь готов быть отцом,
а так.. если у вас возможность финансовая и помощь бабушек/родных, ,

вот они обрадуются на старости то лет! им же делать то больше нечего и денег завались !

Гость
#20
Гость

После драки кулаками не машут. К чему вы тут своим опытом предохранения делитесь? Автору это уже не поможет.

Я отвечала на конкретный пост

"спешу огорчить,что бывает,что и презики рвутся и дети появляются"

Гость
#21

Не видитесь на эту провокацию! У меня подруга с гражд.мужем тоже хотел сына. Она забеременела. Он сказал либо аборт, либо расстаются. Ну она и сделала. Через неделю он ее выгнал. Теперь жалеет, она ребенка хотела, у нее не было и возраст. Да и что не говори, а лучше от любимого. Мужика лучше она себе так и не нашла, от других больше не хочет.
Вот такая печальная судьба.

Гость
#22

Не просто так Бог посылает Вам ребёнка... Конечно рожайте и не важно будете Вы с отцом рнбенка вместе или нет... Не убивайте невинного ребёнка!

Злая
#23
Гость

Не просто так Бог посылает Вам ребёнка... Конечно рожайте и не важно будете Вы с отцом рнбенка вместе или нет... Не убивайте невинного ребёнка!

Товарищи пролайферы, может быть вы правы, может ваш бог и где-то там есть, хотя доказательства только у вас в голове, ну ладно, но если вы ссылаетесь на бога, то бог призывает помогать страждущим, соответсвенно щас автор идет в сбер, открывает лицевой счет, выкладывает его здесь, а вы согласно заветам /че там про игольное ушко и богатого и царство небесное?/ перечисляете автору денег, чтобы в случае, если сейчас мужик свинтит, и она останется одна с дочерью школьницей и младенцем с голоду кони не двинула и не ущемляла детей. Для справки. У подруги маленький ребенок. Крошка. Сейчас нужен зимний комбез - 4000 рэ. самый дешевый, коляска - 23 000, кроватка - 6000, бутылочки-молооткосы - 8000, и всякая другая ерундовина, в виде боди, ползунков, смесей. Вот из расчета данного бюджета пересылаете автору деньги, еще не забываем деньги на старшую дочь. Вот тогда ваши слова будут что-то стоить. Ад он неизвестно ТАМ есть или нет. Никто еще не вернулся с убедительными доказательствами /сужение светового зрения в момент гибели мозга - это всего лишь гибель нейронов/. А вот устроить ад здесь и сейчас, если бездумно размножаться можно очень даже легко. Поэтому - верующие у вас есть хороший шанс заслужить то самое царство небесное благими делами. Автор идите открывайте счет.

Гость
#24
Гость

меня поражает. 21 век - средств предохранения - уйма. Дефицита НИКАКОГО: презики на кассе продаются. И в таких условиях умудриться залететь! Вывод один - хотела беременностью удержать ((

спешу огорчить,что бывает,что и презики рвутся и дети появляются

А еще большинство мужчин просто не хотят ими пользоваться.

Гость
#25

дочь первую пожалей. ее поднимать надо, куда второго-то.

Гость
#26
Гость

Не видитесь на эту провокацию! У меня подруга с гражд.мужем тоже хотел сына. Она забеременела. Он сказал либо аборт, либо расстаются. Ну она и сделала. Через неделю он ее выгнал. Теперь жалеет, она ребенка хотела, у нее не было и возраст. Да и что не говори, а лучше от любимого. Мужика лучше она себе так и не нашла, от других больше не хочет.
Вот такая печальная судьба.

от любимого, который выгнал? она бы только и срывалась на бедном ребенке.

Гость
#27
Злая

Не просто так Бог посылает Вам ребёнка... Конечно рожайте и не важно будете Вы с отцом рнбенка вместе или нет... Не убивайте невинного ребёнка!

Товарищи пролайферы, может быть вы правы, может ваш бог и где-то там есть, хотя доказательства только у вас в голове, ну ладно, но если вы ссылаетесь на бога, то бог призывает помогать страждущим, соответсвенно щас автор идет в сбер, открывает лицевой счет, выкладывает его здесь, а вы согласно заветам /че там про игольное ушко и богатого и царство небесное?/ перечисляете автору денег, чтобы в случае, если сейчас мужик свинтит, и она останется одна с дочерью школьницей и младенцем с голоду кони не двинула и не ущемляла детей. Для справки. У подруги маленький ребенок. Крошка. Сейчас нужен зимний комбез - 4000 рэ. самый дешевый, коляска - 23 000, кроватка - 6000, бутылочки-молооткосы - 8000, и всякая другая ерундовина, в виде боди, ползунков, смесей. Вот из расчета данного бюджета пересылаете автору деньги, еще не забываем деньги на старшую дочь. Вот тогда ваши слова будут что-то стоить. Ад он неизвестно ТАМ есть или нет. Никто еще не вернулся с убедительными доказательствами /сужение светового зрения в момент гибели мозга - это всего лишь гибель нейронов/. А вот устроить ад здесь и сейчас, если бездумно размножаться можно очень даже легко. Поэтому - верующие у вас есть хороший шанс заслужить то самое царство небесное благими делами. Автор идите открывайте счет.

На детей постарше надо намного больше денег. На "крошек" большинство отдают и дарят.
Да и не всегда автор одна же будет.
Автор, какая у вас есть помощь от отца девочки? Какой доход у отца будущего ребенка? Сможете с него добиться алиментов? Какие доходы есть у вас? Есть ли накопления? Сможете ли вы оплатить няню, если потребуется выйти на работу?
Старшая уже самостоятельная, да и вам уже 33, лучше с рождением ребенка не тянуть. Не убивайте малыша, вы справитесь. А может и мужчина еще одумается.

Злая
#28

к. 27. Блин, ну я вот такая жестокая тетка. Ну вы же сами и написали самое жуткое "старшая уже большая", какая большая?!!!! Какая?!!! Девочке 10 лет!!! Всего навсего десять лет. И да, в таких ситуациях многие говорят "ну д а уже большая, самостоятельная ей внимания не надо". Самостоятельность человека - это когда он сам зарабатывает себе на жизнь, работает и живет отдельно. А для этой самостоятельности человеку нужно дать: образование и желательно стартовую каморку хоть под лестницей со сверчком. Понимаете? Автор не факт, что сможет обеспечить это дочери, а тут еще младенец. Да очнитесь вы уже, по сторонам посмотрите, на вот таких оптимисток, и положа руку на сердце представьте, если бы они в свое время не родили бы их жизнь была бы хуже или лучше? У многих она была вообще другой, в лучшую сторону.

Гость
#29

Хотите рожать - рожайте. Если Вы хотели второго ребенка это может быть Ваш последний шанс. В крайнем случае всегда сможете отказаться от ребенка (хоть это и не правильно).

Гость
#30

С учётом , что есть уже старший ребёнок , которой надо и одеться и образование получить, а может и брекеты или ещё какие расходы, то рожать можно если есть хорошие сбережения или 100% гарантия хороших алиментов. Иначе получается в нищету ввергнуть ребенка ради непонятно каких хотелок

Гость
#31
Злая

к. 27. Блин, ну я вот такая жестокая тетка. Ну вы же сами и написали самое жуткое "старшая уже большая", какая большая?!!!! Какая?!!! Девочке 10 лет!!! Всего навсего десять лет. И да, в таких ситуациях многие говорят "ну д а уже большая, самостоятельная ей внимания не надо". Самостоятельность человека - это когда он сам зарабатывает себе на жизнь, работает и живет отдельно. А для этой самостоятельности человеку нужно дать: образование и желательно стартовую каморку хоть под лестницей со сверчком. Понимаете? Автор не факт, что сможет обеспечить это дочери, а тут еще младенец. Да очнитесь вы уже, по сторонам посмотрите, на вот таких оптимисток, и положа руку на сердце представьте, если бы они в свое время не родили бы их жизнь была бы хуже или лучше? У многих она была вообще другой, в лучшую сторону.

Девушка, милая, да разве думают об этом большинство женщин? Образование, жильё...Родили, и ладно.
И самое ужасное, что ребенок стал единственным способом выйти замуж, привязать мужичка..
Во как живем (не все конечно). А вы говорите))

oksana
#32

рассмотрю вашу ситуацию на таро
пишите на почту bre ssa nt @ m a il. ru
адрес без пробелов

Гость
#33
Злая

Товарищи пролайферы, может быть вы правы, может ваш бог и где-то там есть, хотя доказательства только у вас в голове, ну ладно, но если вы ссылаетесь на бога, то бог призывает помогать страждущим, соответсвенно щас автор идет в сбер, открывает лицевой счет, выкладывает его здесь, а вы согласно заветам /че там про игольное ушко и богатого и царство небесное?/ перечисляете автору денег, чтобы в случае, если сейчас мужик свинтит, и она останется одна с дочерью школьницей и младенцем с голоду кони не двинула и не ущемляла детей. Для справки. У подруги маленький ребенок. Крошка. Сейчас нужен зимний комбез - 4000 рэ. самый дешевый, коляска - 23 000, кроватка - 6000, бутылочки-молооткосы - 8000, и всякая другая ерундовина, в виде боди, ползунков, смесей. Вот из расчета данного бюджета пересылаете автору деньги, еще не забываем деньги на старшую дочь. Вот тогда ваши слова будут что-то стоить. Ад он неизвестно ТАМ есть или нет. Никто еще не вернулся с убедительными доказательствами /сужение светового зрения в момент гибели мозга - это всего лишь гибель нейронов/. А вот устроить ад здесь и сейчас, если бездумно размножаться можно очень даже легко. Поэтому - верующие у вас есть хороший шанс заслужить то самое царство небесное благими делами. Автор идите открывайте счет.

Сейчас на аборт сбегать это как чайку попить... Автор взрослая женщина и должна была думать о последствиях до, а не после...и почему ребенок должен страдать??? То что у будущей матери денег нет это её проблемы, а не рнбенка.. Из-за своей бедности женщины совсем деградировали готовы убивать детей - ужас!

Скорпион
#34

Автор, может, и не пожалеет о рождении второго ребенка. Но не хотела бы я быть на месте старшей. К гадалке не ходи - сделают из нее няньку:(((

Злая
#35

[quote="Гость"
Сейчас на аборт сбегать это как чайку попить... Автор взрослая женщина и должна была думать о последствиях до, а не после...и почему ребенок должен страдать??? То что у будущей матери денег нет это её проблемы, а не рнбенка.. Из-за своей бедности женщины совсем деградировали готовы убивать детей - ужас![/quote]

Каких детей?!! Учебник физиологии в помощь. Набор клеток и все. Ребенок это уже родившийся младенец. Есть еще понятие эмбрион. Но до скольких там недель это набор клеток. Убивать детей! Какая патетика. Да если бы ваши бабки не делали аборты а рожали бы от каждой беременности /средств предохранеия не было/ и было бы у них 10 детей у каждой вы бы не то, что такое интернет не знали, а кусок сахара за счастье был бы. А уж об образовании помолчим. Аборты дали женщинам гражданские права и равенство. И не надо истерики закатывать я думаю опять же если бы ваша мама 6х родила и вы бы что такое конфеты все детство не знали - вы бы так тут про "убийства" не говорили. Но это все личный выбор. Хотят рожать без средств и ущемлять старших детей - их право. А по факту да зигота ничем не провинилась, но жертвовать нужно чем-то и никак не благополучием УЖЕ имеющегося ребенка ради еще пока зиготы.

имя
#36
Злая

Каких детей?!! Учебник физиологии в помощь. Набор клеток и все. Ребенок это уже родившийся младенец. Есть еще понятие эмбрион. Но до скольких там недель это набор клеток. Убивать детей! Какая патетика. Да если бы ваши бабки не делали аборты а рожали бы от каждой беременности /средств предохранеия не было/ и было бы у них 10 детей у каждой вы бы не то, что такое интернет не знали, а кусок сахара за счастье был бы. А уж об образовании помолчим. Аборты дали женщинам гражданские права и равенство. И не надо истерики закатывать я думаю опять же если бы ваша мама 6х родила и вы бы что такое конфеты все детство не знали - вы бы так тут про "убийства" не говорили. Но это все личный выбор. Хотят рожать без средств и ущемлять старших детей - их право. А по факту да зигота ничем не провинилась, но жертвовать нужно чем-то и никак не благополучием УЖЕ имеющегося ребенка ради еще пока зиготы.

моя мама за жизнь сделала около 7 абортов. последний после 40. если бы все родились - жуть, с нашим то нищим папашей. а меня забеременели со спиралью.

Пупсик
#37
Злая

Действительно автор, чему там укладываться в голове. УЖЕ есть ребенок 10 лет, мужику второй ребенок не нужен, значит будете сами расхлебывать, догадайтесь за счет кого это будет? За счет вашего первого ребенка, дочери. Хороший пример, такой стандартный для наших баб "женщина, девочка ДОЛЖНА жертвовать всем ради других", ведь ей это будет внушаться "этожетвойбратик, сестричка, поэтому ты не поедешь в этом году на море, мы не купим тебе новые туфельки" или не говориться, а подразумеваться, еще если вы без мужа, значит помоги-принеси. Обычная история. Обычная. Главное почему-то люди так рожают и старших детей в известность не ставят, чем для них это кончится. И вырастают либо жертвы бабокони, что потом Васька находят, рожают пару-тройку детей и тянут на себе все, по привычке, либо холодные эмоционально люди, хищники, которые так в детстве настрадались, что потом уже идут по-трупам. Я не голословно. Одна родственница была на вашем месте. Пока была жива сестры еще любили друг друга, как умерла ВСЕ проявилось и цветет. Грызуться. А ни одну, ни вторую не обвинишь. Первая просто обижена с детства, что с появлением "самого родного человека" на нее не стало времени и денег, вторая недоумевает, что это вдруг старшая так озверела, когда дело дошло до дележа наследства и делиться не хочет.

У тебя с головой нормально?!!!! Ещё я своих детей буду спрашивать рожатьмне или нет?!!!!! С сильно большой высоты упала?!!!! Да кто они такие чтобы мне указывать как мне жить?!!! Живут за мой счет и ещё командовать будут?!!! Ща, ага... дверь там.

Злая
#38
Пупсик

У тебя с головой нормально?!!!! Ещё я своих детей буду спрашивать рожатьмне или нет?!!!!! С сильно большой высоты упала?!!!! Да кто они такие чтобы мне указывать как мне жить?!!! Живут за мой счет и ещё командовать будут?!!! Ща, ага... дверь там.

Да ктож просит. Не спрашивайте, вообще не учитывайте их мнение, делайте что хотите, только бабло уже сейчас копить начинайте, потому что обычно у таких родителей и бывает та старая бедная старость на одну пенсию. Потому что ваша старость будет вашей проблемой. Ага. Это в лучшем случае, в худшем, ваши дети вырастут типа вас, настрогают детей от разных мужиков, а потом будут еще из вас пенсию тянуть, потому что на прокорм этого стада не хватает. Вот и все. Ваш выбор, жить вам. От этого и такой разрыв у нас в обществе, есть семьи где уже поколениями жестко относятся к деторождению и сохранению имущественного статуса семьи, а есть те, кто зайки-и лужайки. Последние часто обозленные и думают, что жизнь несправедливо. Кизду зашить вовремя нужно было и жизнь была бы намного справедливей. А так - да флаг в руки, живите как хотите.

Пупсик
#39
Злая

Да ктож просит. Не спрашивайте, вообще не учитывайте их мнение, делайте что хотите, только бабло уже сейчас копить начинайте, потому что обычно у таких родителей и бывает та старая бедная старость на одну пенсию. Потому что ваша старость будет вашей проблемой. Ага. Это в лучшем случае, в худшем, ваши дети вырастут типа вас, настрогают детей от разных мужиков, а потом будут еще из вас пенсию тянуть, потому что на прокорм этого стада не хватает. Вот и все. Ваш выбор, жить вам. От этого и такой разрыв у нас в обществе, есть семьи где уже поколениями жестко относятся к деторождению и сохранению имущественного статуса семьи, а есть те, кто зайки-и лужайки. Последние часто обозленные и думают, что жизнь несправедливо. Кизду зашить вовремя нужно было и жизнь была бы намного справедливей. А так - да флаг в руки, живите как хотите.

Обычно у таких родителей как как раз не бедная старость на одну пенсию, а наоброт :))) И пенсию как раз с меня тянуть не получится. да есть семьи где из поколения впоколение по одному дитятку- эгоисту, а потом дитяко свалило в ругую часть страны и в ус не дует только просит денег перевести. Это как раз примеры тех семей где статус сохраняли и к мнению детей прислушивались,всё угодить хотели :)))) Мой бы отец поржал над твоим коментом сейчас :))))

Гость
#40
Гость

и почему ребенок должен страдать??? То что у будущей матери денег нет это её проблемы, а не рнбенка.. Из-за своей бедности женщины совсем деградировали готовы убивать детей - ужас!

Кто сказал, что ребенок страдает? Возможно, родившись, он пострадает гораздо больше, нежеле чем буду абортированным. Не могу понять эту жалость к оплодотворенным яйцеклеткам, они ничего не чувствуют, что вы печетесь по их поводу? А

Мочи ту-пых баб
#41
Пупсик

У тебя с головой нормально?!!!! Ещё я своих детей буду спрашивать рожатьмне или нет?!!!!! С сильно большой высоты упала?!!!! Да кто они такие чтобы мне указывать как мне жить?!!! Живут за мой счет и ещё командовать будут?!!! Ща, ага... дверь там.

Вот же ж уе**бище, а не мамаша. Ничего, получишь ты еще от детей своих, устроят они тебе рай на земле.

Люблю детей
#42

какая жесть всё таки..женский пол теряет последние остатки разума
если не хочешь делать-рожай и даже не думай!господи,найдёшь себе ещё нормального мужика,а то эти прошман*** уже готовы детей собственных на мужиков менять и выскабливать из себя

Гость
#43
Гость

меня поражает. 21 век - средств предохранения - уйма. Дефицита НИКАКОГО: презики на кассе продаются. И в таких условиях умудриться залететь! Вывод один - хотела беременностью удержать ((

А меня поражает то, что начинается "надо было и куда смотрела". Все уже, поезд ушел и рассуждения о том, как "надо было" бесполезны. Автор, прислушайтесь к сеье и сделайте так, как хотите. Хотите ребенка - рожайте, никого не слушайте, слушайте себя.

Гость
#44

Автор, ну а в чем проблема-то? Если тем более чадо от любви, надо рожать! Поздно уже против, Надо было ему раньше думать. Рожайте, конечно, будет вам еще один помощник или помощница в старости, а с мужчины алименты. Он, наверно, их боится? Ну ниче
Выбрать юзерпик
Ваш IP: 79.253.36.18
Подписаться на комментарии
(только для зарегистрированных пользователей)
Перевести с транслита
го)) Старший ребенок уже большой, сам ходит, ест и еще помогать может)) Вы - счастливая женщина!! Удачи Вам и вашим деткам! Малыши все чувствуют, даже не произносите это слово мысленно на букву А. Лучше почитайте о внутриутробном воспитании детей, может, вы носите музыкального гения или другого полезного обществу человека! Чмок!))

Гость
#45
Гость

Кто сказал, что ребенок страдает? Возможно, родившись, он пострадает гораздо больше, нежеле чем буду абортированным. Не могу понять эту жалость к оплодотворенным яйцеклеткам, они ничего не чувствуют, что вы печетесь по их поводу? А

вас тоже если ножиком отскоблить по косточке или расчленить, вы тоже ничего чувтовать не будете судя по вашим комментам.

Гость
#46
Гость

Не видитесь на эту провокацию! У меня подруга с гражд.мужем тоже хотел сына. Она забеременела. Он сказал либо аборт, либо расстаются. Ну она и сделала. Через неделю он ее выгнал. Теперь жалеет, она ребенка хотела, у нее не было и возраст. Да и что не говори, а лучше от любимого. Мужика лучше она себе так и не нашла, от других больше не хочет.
Вот такая печальная судьба.

да моя мама тоже от папы сделала аборт, сын был. Он все время хотел сына. Все равно они расстались, а ребенок приходит к ней во сне многие годы, она жалеет, что убила сына от любимого мужчины. Теперь у отца есть внебрачный сын, которого он полностью обеспечивает и очень им гордится7 Купил ему бизнес, дачу, поселил к себе в квартиру, устроил образование и работу, дает деньги. Хотя его матери также говорил делать аборт и даже деньги на него давал. Она деньги взяла, а аборт не сделала))) молодец тетка. В итоге он ей беременной продукты покупал и роды принимал. Любит сына больше всех и больше меня, хотя я ребенок в желанном и любимом браке. Вот так вот мужики. Не слушайте их, рожайте себе спокойненько и привлекайте их к воспитанию. А если будет возмущаться, скажите, то врачи аборт не разрешили по состоянию здоровья, схитрите. Его и правда нельзя никому делать, это против природы, неизвестно чем он закончится для репродуктивной системы. А мужику предложите вазэктомию, раз такой умный. Пусть режет себе каналы и себя скоблит.

Гость
#47

и вообще вам сейчас вредно думать о плохом, балуйте себя и наслаждайтесь беременностью. Женщина расцветает беременная и обновляется))) А ребенок со своим куском хлеба приходит, опытом проверено. Главное, любите его и можно его мысленно попросить вам помочь чего-то достичь. Мне мои дети еще в утробе помогали, они ж ангелочки. И как только дети рождались, чудестным образом приходили либо деньги, либо хорошая работа. А 25% от зп мужика в любом случае будете иметь. А если сейчс выйдете за него замуж, то и алименты на себя от него помимо детских на 3 года вперед. Так что рожайте!

Гость
#48

Не хотите-не делайте тем более. в любом случае аборт- убийство и ничем оно не оправдано, мол мужчина не хочет и т.д. Не делайте. потом не вернешь ребенка. Это же человеческая жизнь, такая же ценная, как и ваша. Нельзя ею жертвовать ради чего-то вообще...или из-за нехватки денег...из-за мужчины...нельзя совершать убийство.

Злая
#49
Люблю детей

какая жесть всё таки..женский пол теряет последние остатки разума
если не хочешь делать-рожай и даже не думай!господи,найдёшь себе ещё нормального мужика,а то эти прошман*** уже готовы детей собственных на мужиков менять и выскабливать из себя

У автора УЖЕ есть ребенок. 10 лет. Мужика нормального с двумя детьми от разных отцов найти практически невозможно. Посмотрим правде в глаза. Да безусловно, никто не умрет и в войну рожали, но цена будет заплачена немалая, и ее придется платить в том числе и старшей дочери. У меня подруга еще раз - 7 лет лечилась, и грезила ребенком, мы подруги, две прагматичные до мозга костей тетки, прошедших трешовые браки твердили "найди сначала хорошего мужика" не слушала. Сейчас ребенок, да чудо, но почему-то тетя 40 лет, когда была беременная выносила мне мозг и осуждала, когда я сказала что для ЭКО беру еще год, много проблем с работой, бабушкой, тоже "ты чооо? Дети это главное" теперь вздыхая говорит "дочка - мое сокровище, но блин ты права была" потому что эйфория прошла и пришло понимание - денег особо нет, муж авно, но хотя бы можно помыться сходить и к врачу /догадаемся кто будет выручать автора? Дочка/ . С работой на ближайшие 5 лет беда, она как бы есть, но придется сокращать часы и получать на треть меньше, но слава богу она в гос.конторе. В общем море проблем. Я понимаю решиться на это, когда это один шанс иметь детей, но когда есть уже ребенок логичнее думать о его благополучии сначала.

Гость
#50
Гость

Пока не дошла до предложения "мне 33..." думала, что пост написала девушка лет 18-20(

Знакомая была в аналогичной ситуации. Только ей 35, а ведет себя по жизни как 15-летняя. Ничего, родила. С младшим сидит то ее мама, то старшая дочь (ее вырастила фактически бабушка). Знакомая либо на работе, либо на гулянках в поисках нового мужа. Ребенок абсолютно неуправляемый.