Гость
Статьи
Не эмоциональная …

Не эмоциональная девушка

Милые и прекрасные дамы, девушки прошу у вас совета по такому вот вопросу:
я безумно влюбился в девушку, моих лет...аккуратно признался ей в этом - но практически реакции не последовало. Я за ней ухаживаю, дарю цветы и подарки, все что может быть ей приятно. Чувства мои к ней просто очень сильны... Она милая, скромная, с юмором и головой дружит...но у нее практически нет эмоций....она меня не целует, редко улыбается, не звонит...встретиться с ней тоже проблематично...чувствую, что она сложная...что делать? причем ее такая "не эмоциональность" во всем...она привлекательная, я хочу создать с ней семью....крайне серьоздно настроен!

Гость я!
29 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Автор, дело не в эмоциональности, и точно ни в "сложности" :). Так, как раз ведут себя очень эмоциональные девушки, когда мужчина ей НЕ нравится. Автор, она просто не умеет говорить "нет". Просто так воспитана глупо, что терпит Вас рядом, не может просто отодвинуть. Ждет, что Вы за ее холодность исчезните сами.

Гость я!
#2

ваше мнение точно не туда, вы ошиблись на 100%, но спасибо, что написали)

Гость
#3

А почему "не туда"? Опыт, все правильно говорит...я сама такая же, тяжело сказать "НЕТ"

Гость
#4

Потыкай в неё палкой, только не очень сильной, а то вдруг сдуется

Алена
#5

1 опыт правильно написала. Просто отказать не может,но равнодушна. Наивный и ещё молодой человек автор.

опыт
#6

Просто, Вы, мужчина влюбились, да еще и похоже не привыкли отступать, но придется признать, что Вы ей точно не нужны... У Вас, видимо, не было взаимных отношений с девушками, когда она сама стремится Вас увидеть, обижается на то, что Вы не уделяете ей время, часто не звоните. Вы просто не знаете что это, когда нравитесь женщине

Гость
#7

Вам нужно поразить ее каким-нибудь сногсшибательным сюрпризом как в книге "Хроники Раздолбая"Там герой на протяжении длительного времени добивался девушки и добился. Были умопомрачительные сюрпризы. Без давления. Сделал - ушел. И она сдалась.

опыт
#8

Вам, наивно кажется, что если принимает ухаживания и подарки, то Вы ей нравитесь.... многие мужчина так ошибаются

Гость
#9

Девушка-бревно

Гостья
#10

Автор, попробуйте узнать каковы её чувства к Вам. Она Вам никак не намекала ,что к Вам испытывает? Не говорила напрямую? Возможно, что действительно равнодушна, но видит, что Вы очень хороший, заботливый и т.д и боится упустить. Ждёт, что возникнут ответные чувства к Вам, пытается Вас полюбить, потому не уходит. Или ей льстит, что к ней относятся как к богине и тупо нравится это , как развлечение, тешит её самолюбие. Но что тут ближе к правде Вам виднее должно быть, ибо Вы её лучше знаете. Ещё может быть вариант, что Вы ей нравитесь, но она ооочень скромная и боиться переходить на новый этап отношений, поэтому тянет с признаниями, поцелуями и т.д. И всё время думает "что же делать дальше!??? Ааа! Паника! Он такой клёвый, но я боюсь!" , И поэтому скована и не эмоциональна, не показывать же что чем-то обеспокоена. А еще может неэмоциональностью остужать Ваш напор, если её эта самая напористость пугает. Ещё может быть вариант, что Вы ей симпатичны, но она так же видит в Вас опасность. Такое может быть, если девушка очень независимая и боиться, что вы ограничите её свободу, или если она слабая и нежная, а Вы мегакрутой качёк или просто сурово выглядите. ( Последний вариант - это мой случай). :)

Гость
#11
опыт

Вам, наивно кажется, что если принимает ухаживания и подарки, то Вы ей нравитесь.... многие мужчина так ошибаются

Я не материальную сторону имела в виду. Нужно обладать неукротимой фонтазией. Тогда у Вас получится. Может это не девушка не эмоциаональная, а вы скупы и скучны? Если любите - ужем вывернитесь и добейтесь. Луну с неба достаньте, осень превратите в весну, А вы все проподарки... Хотя смотря какие подарки

Гость
#12

Ей на тебя покласть, нл лна же не глупая, чтобы отказываться от поклонника и подарков? Какие тебе еще эмоции? Целовать тебя ей противно, вот и не целует.

Гость
#13

И вообще, чем больше мужиков в поклонниках, тем приятнее. Это заложено природой. Главное всех динамить и стричь бонусы. Самцы молодые такие наивные - на кактус без штанов залезут ( женятся), если им приспичило присунуть именно этой самочке. Жалко, что после первого облома умнеют. Не все.)))

Гость
#14

Самое смешное, что можно годами им втирать, что ты его любишь-не можешь, а они и верят.
Глаза разуй, вы нужны нам только для бабла и тяжести таскать.

Гость
#16

Согласна, вы ей не нравитесь. но т.к. на данный момент на горизонте никого нет, она терпит ваши ухаживания.

Гость
#17

Вы ей не нравитесь, а вот подарки принимать нравится. Отступите, смысла нет навязываться, не захочет она с вами семью создавать.

Алина
#18

я в начале отношений тоже сама не названиваю и не пишу (хочу быть уверена что действительно нужна парню) и не целую(стесняюсь), также и моя лучшая подруга поступает...а вот если мне не нравился парень, то второго свидания не было, я просто исчезала, но сейчас бы честно сказала человеку, что мы не подходим друг другу......вот недавно ходила на первое свидание все было нормально, он мне вроде понравился, хоть и многое в нас разное...а на следующий день он мне написал: Когда ко мне кино смотреть?...Я:К тебе еще не скоро...Он:на Новый год)...он разведен, ему 27, мне 24, говорил что не верит в любовь...когда я не сразу согласилась пойти на свидание, а через два дня, т.к. приболела, он подумал что я морожусь, т.к. ему много девушек попадались, которые морозились..на свидании он был испуганный как и я)....посреди свидания сказал:"я не знал дотянешь ли ты до кофе или домой уйдешь "я ему не пишу и он тоже.хотя каждый вечер еле сдерживаюсь, чтобы не написать.Как вы думаете автор, он ждет моего шага или просто решил не парится с той, которая не сразу в постель прыгает? хотелось бы узнать мужское мнение

Гость
#20

ахахах, автор, об такого как ты, грех ноги не вытереть

:гостья
#21

это ж видать и в сексе бревно)))))

Гость
#22

Гость я!
Может быть, она у вас скромняшка...попробуйте методом от противного, "чем меньше женщину мы любим"...пропадите на несколько дней, а потом посмотрите, как сильно она по вам скучала. Может быть, вы испугали ее своим напором. Но вообще-то, вам тут уже написали...даже скромняшки "раскрываются" навстречу, когда встречают своего человека и тянутся к нему. Наверное, вы испытываете к ней бОльшие чувства, чем она к вам. И не слушайте тех, кто вам тут пишет гадости (про тряпку и слюнтяя), просто некоторые привыкли с чмом общаться.

Гость
#23
Алина

я в начале отношений тоже сама не названиваю и не пишу (хочу быть уверена что действительно нужна парню) и не целую(стесняюсь), также и моя лучшая подруга поступает...а вот если мне не нравился парень, то второго свидания не было, я просто исчезала, но сейчас бы честно сказала человеку, что мы не подходим друг другу......вот недавно ходила на первое свидание все было нормально, он мне вроде понравился, хоть и многое в нас разное...а на следующий день он мне написал: Когда ко мне кино смотреть?...Я:К тебе еще не скоро...Он:на Новый год)...он разведен, ему 27, мне 24, говорил что не верит в любовь...когда я не сразу согласилась пойти на свидание, а через два дня, т.к. приболела, он подумал что я морожусь, т.к. ему много девушек попадались, которые морозились..на свидании он был испуганный как и я)....посреди свидания сказал:"я не знал дотянешь ли ты до кофе или домой уйдешь "я ему не пишу и он тоже.хотя каждый вечер еле сдерживаюсь, чтобы не написать.Как вы думаете автор, он ждет моего шага или просто решил не парится с той, которая не сразу в постель прыгает? хотелось бы узнать мужское мнение

Алина, я вам советую все же написать парню...встретиться еще раз, если у вас есть такое желание) удачи!

Гость
#24
Гость

Гость я!
Может быть, она у вас скромняшка...попробуйте методом от противного, "чем меньше женщину мы любим"...пропадите на несколько дней, а потом посмотрите, как сильно она по вам скучала. Может быть, вы испугали ее своим напором. Но вообще-то, вам тут уже написали...даже скромняшки "раскрываются" навстречу, когда встречают своего человека и тянутся к нему. Наверное, вы испытываете к ней бОльшие чувства, чем она к вам. И не слушайте тех, кто вам тут пишет гадости (про тряпку и слюнтяя), просто некоторые привыкли с чмом общаться.

Спасибо, мало тут адекватных людей....вы не знаете ее, вам сложно представить...ситуацию....

Гостья
#26
Гость

Спасибо, мало тут адекватных людей....вы не знаете ее, вам сложно представить...ситуацию....

А Вы конкретизируйте, добавьте нам ясности. Точнее опишите её личность. Всё таки разобраться в ситуации требуется Вам, а не нам. Нам лишь не лень попытаться помочь. (Я автор коммента #10, если что)

Гость
#27

ок, она в принципе не эмоциональна. не только по отношению ко мне. Пассивна, безинициативна...скупа на общение и вообще не пойму что нашел в ней, но влюбился. Думаю, что она и не хочет быть со мной...но и не спешит мне помахать рукой....я потерялся в своих мыслях и догадках, такого случая у меня еще не было....когда ты подвешен и не получаешь ответов...

Гостья
#28
Гость

вообще не пойму что нашел в ней, но влюбился..

Это называеся "любовь с первого взгляда". Выбор был сделан не разумом, а подсознанием на основе опыта предков.
Автор, Вы не отметили следующее: говорит ли она с Вами о своём окружении? (Подруги, семья, хобби и главное _о чём мечтает_). Если только на общие темы разговаривает, про сериалы, шоу, погоду, политику, музыку, то врядли она к Вам настроена хоть сколько нибудь серьезно. И если Вас на эти темы не выводит, ну вы поняли :) Вообще, какая-то печальная картина вырисовывается... Ммм...Если Вы говорите, что есть чувство юмора у нее, то значит она смеялась при Вас, значит, эмоции вызвать можно :) Не знаю, как Вы поняли что у нее есть чувство юмора? Но если оно есть - не эмоциональность отметается.

Гость
#29

Ох, автор, когда мне парень для отношений не годится вообще, но годится как поклонник, ну то есть погулять сходить, поболтать, подарки, в кафе-кино и прочее я именно так себя и веду. Улыбаться правда буду и смеяться, но и на этом все. Если мужчина нравится до него хочется дотронутся по поводу и без. А также встречаться как можно чаще. Вот и все. Все просто, автор, вы создаете себе иллюзии, нет никаких сложностей.

Собеседница
#30

Гостья я! скорее Вы себя обманываете, если девушка в ответ ничего не говорит и не стремится к Вам, Вы ей просто не нужны. У всех есть женское самолюбие, поэтому ей просто приятно, что за ней ухаживают. Я сама могу 100% отнести себя к категории холодных и подруги у меня подстать, но если нам нравится мужчина, то тут уж и повод найдется встретиться и интонация у девушки меняется и под ручку можно для начала пройтись))).Вы же ей признались в чувствах, по идее у нее опасений не должно быть по поводу нравлюсь/нет, хотя может у нее не было до Вас отношений/она сейчас в отношениях/вышла из последних отношений с негативом.Лучше найдите себе другой вариант, у нас статистика не врет, женщин больше мужчин).

Анна
#31

Возможно, вы слишком сильно за ней ухаживаете. Такие девушки не любят "скучных" парней, вам стоило сначала завоевать ее уважение

М.
#32

Жаловаться не хочется, у меня подобная проблема.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем