Гость
Статьи
Родители говорят про …

Родители говорят про свадьбу, а он молчит и не делает предложение

Привет всем! В общем ситуация такая, я беременна, 4 месяц, у меня есть молодой человек. Далее происходит так: Его родители собираются приехать к нам, знакомится с моей матерью, только родители и говорят про свадьбу, что типа подавайте заявление в загс, ищите место и готовьтесь, мы только отвечаем за все расходы. Меня смущает одно, что он молчит и предложения от него как такого не поступало. Сама я эту тему с ним завести не могу. Ну неудобно мне что ли как то. Думаю от него должна исходить инициатива. До этого у нас была ссора, мы не общались 1,5 месяца, помирились буквально недели 2 назад. Всё это как то угнетает что ли и кажется, что его заставляют будто женится. Что делать я не знаю. Дальше больше и видно будет, либо хрен знает как.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

ну тут либо вовсе сбежит либо женится

#3

То есть забеременеть было удобно, а поговорить об оформлении отношений неудобно? Потрясающе!

Гость
#4

Он не хочет, сомневается, потому и молчит. А родители молодцы, видимо хотят , чтоб "все как положено", но они ж не могут вместо вас в загс пойти. Тут либо себя перебороть и сказать ему, но ожидайте чего угодно (даже отказа), либо ждите этого от него (неизвестно сколько).

Гость
#6

Автор, не позорьтесь. Куда едут ЕГО родители, к кому? Если свадьба и будет, то парня приперают не только пузом, но и родителями. В моей семье был такой случай. Она не хотела делать аборт, он не хотел жениться, родители все решили. По 18 им было. Фактически, заставили его жениться. Свадьбу стандартрную устроили.
В итоге развелись через несколько лет, потому что не семья это, а черти что.
Сомневаюсь, что ваша история особо отличается.

Гость
#7
Гость

Автор, не позорьтесь. Куда едут ЕГО родители, к кому? Если свадьба и будет, то парня приперают не только пузом, но и родителями. В моей семье был такой случай. Она не хотела делать аборт, он не хотел жениться, родители все решили. По 18 им было. Фактически, заставили его жениться. Свадьбу стандартрную устроили.
В итоге развелись через несколько лет, потому что не семья это, а черти что.
Сомневаюсь, что ваша история особо отличается.

согласна. а потому спросите его напрямую, сам то он хочет жениться? потому что если не хочет, не заставляйте, шлите куда подальше. должно быть неловко припереть пузом и родителями, а не спросить в открытую.

Гость
#8

Автор, скажи честно, ты трезвая когда нибудь бываешь? Просто в трезвом уме такой бред никто не напишет.

Гость
#9

Чо делать, чо делать. Аборт делать. Пока их не запретили.

Гость
#10

Из комментарий этого форума" Пердеть при мне уже не стесняется, но замуж не зовет"

Гость
#11

вам не кажется, его заставляют жениться

Гость
#12

У таких тупеньких баб, как автор, всегда проблемы, потому что не хотят нести ответственность. Сначала не предохраняются, потом становятся рспэшками. Так ей и надо.

Гость
#13
Бухие бухи

То есть забеременеть было удобно, а поговорить об оформлении отношений неудобно? Потрясающе!

+100

Гость
#14

девушки, милые, ну когда ж вы поймете, что пихать мужика в загс пузом не надо ((

Число разводов и без того зашкаливает, а бабы не то что сожительствовать не хотят до свадьбы, чтобы понять, что за человек, они еще и типа "случайно" беременеют.

Гость
#15

Ой позорище, залетела крен пойми от кого ,свадьба за счёт родителей, ребёнка тоже на родительские шеи повесишь?

Гость
#16

Автор, признайте уже, что да, Вы заставляете женится. Мнение родителей тут вообще не причем. Даже если они перезнакомятся с Вашими и будут лучшими друзьями - к Вам как к семье - Вы и Ваш мужчина - это никакого отношения иметь не будет. Женится не родители, женится мужчина. Странно, что они приезжают, кто их звал?

Гость
#17

Выйдет замуж. Вот увидите. Такие выходят. Не мытьем, так катаньем и плевать, что муж не любит и плевать, что нет семьи. Главное - ЗАМУЖЕМ.
Такие деревенщины всегда были и есть. И еще родит.
Мозгов Бог не дал, хоть писську пристроить. )))

Гость
#18
Гость

Выйдет замуж. Вот увидите. Такие выходят. Не мытьем, так катаньем и плевать, что муж не любит и плевать, что нет семьи. Главное - ЗАМУЖЕМ.
Такие деревенщины всегда были и есть. И еще родит.
Мозгов Бог не дал, хоть писську пристроить. )))

Я даже знаю, что будет дальше. После тридцатника мужик уйдет к любовнице, а она будет поливать его грязью и искать нового оленя, который должен любить её ребенка больше себя и содержать весь кагал, пока она с подружайками бухает и плачется какие мужики сволочуги.

Гость
#19

Подержаная авторша.

Неважно
#20
Дашулька Маленькая

Привет всем! В общем ситуация такая, я беременна, 4 месяц, у меня есть молодой человек. Далее происходит так: Его родители собираются приехать к нам, знакомится с моей матерью, только родители и говорят про свадьбу, что типа подавайте заявление в загс, ищите место и готовьтесь, мы только отвечаем за все расходы. Меня смущает одно, что он молчит и предложения от него как такого не поступало. Сама я эту тему с ним завести не могу. Ну неудобно мне что ли как то. Думаю от него должна исходить инициатива. До этого у нас была ссора, мы не общались 1,5 месяца, помирились буквально недели 2 назад. Всё это как то угнетает что ли и кажется, что его заставляют будто женится. Что делать я не знаю. Дальше больше и видно будет, либо хрен знает как.

Конечно, заставляет! Свадьба по залету. Вы ребёнка планировали? Обсуждали с Вашим мужчиной, что и как? Видимо, нет.

Гость
#21
Дашулька Маленькая

Сама я эту тему с ним завести не могу. Ну неудобно мне что ли как то.

Дашулька Маленькая

и кажется, что его заставляют будто женится.

а тррааххаться удобно было

тебе не кажется

Гость
#22
Неважно

Конечно, заставляет! Свадьба по залету. Вы ребёнка планировали? Обсуждали с Вашим мужчиной, что и как? Видимо, нет.

Какой там мужчина? Очередной сопляк в узких штанишках, с эрекцией, распирающей эти узкие штанишки.
Был бы мужчина, то умел бы попу подтирать и предохраняться без мамо-папиной помощи.
Авторша тоже ссыкуха, даже ник "маленькая".
Маленькие девочки, автор, в куклы играют, а не раскидывают ноги по подъездам. Поэтому ты не девочка, а баба а скоро будешь рожавшей бабой, разведёнкой. И виновата в этом ты сама, а не папа, мама, твой иппарь и марсиане.

Гость
#23

Чего не предохранялись? Мой муж когда сожительница залетела тоже на ней не женился и после как родила, потом в итоге только ради ребёнка с ней жил. Тут как бы если захочет то жениться, а если нет то тут никто и ни что его не заставит.

Гость
#25

Сын моей сотрудницы обрюхатил приезжую сожительницу. Жениться отказался категорически. Так деУшка родила. принесла новорожденного к папаше и оставила его ему: " Мне ребенок не нужен, жить негде, средств нет. Вот и воспитывай." И свалила. Сотруднице пришлось идти в декрет чтобы с внуком сидеть. Правда, сыну пофиг, у него теперь другие девахи.

Гость
#26

23. Гость | 28.09.2016, 15:18:41 [736636587]
Чего не предохранялись? Мой муж когда сожительница залетела тоже на ней не женился
.
А чего муж-то не предохранялся? резинку лень одеть? Или намеренно семя разбрасывал?

Гость
#27

вопрос должен стоять не "чего предохранялась", а чего ипалась до свадьбы?

Гость
#28

А чего муж-то не предохранялся? резинку лень одеть? Или намеренно семя разбрасывал?[/qуоте]

Ну вот по молодости накосячил. Но мне всё таки кажется девушке больше надо думать о предохранении. Ведь в случае залёта ей вынашивать и рожать. И если жениться не хочет то ещё ладно, а вдруг козёл который бросит беременную. И сколько такого после не поливай грязью самой девушке легче от этого не станет.

Неважно
#29
Гость

А чего муж-то не предохранялся? резинку лень одеть? Или намеренно семя разбрасывал?[/qуоте]
Ну вот по молодости накосячил. Но мне всё таки кажется девушке больше надо думать о предохранении. Ведь в случае залёта ей вынашивать и рожать. И если жениться не хочет то ещё ладно, а вдруг козёл который бросит беременную. И сколько такого после не поливай грязью самой девушке легче от этого не станет.

Это ж думать надо! Проще на "*****" вину свалить.

Гость
#30

Это ж думать надо! Проще на "*****" вину свалить.[/qуоте]

Но многие не думают как и автор.

Неважно
#31
Гость

Это ж думать надо! Проще на "*****" вину свалить.[/qуоте]
Но многие не думают как и автор.

Да. А потом очередная разведена с детями от разных мужиков(((

Неважно
#32

Разведенка

Гость
#33
Неважно

Разведенка

Я думаю тут парень не женится так что разведёнкой не станет. Возможно просто матерью одиночкой которая родила вне брака и всё.

Гость
#34

Делайте аборт и забудьте об этом инфантиле. Вам нахрен не нужны эти проблемы. Так и будете потом с ребёнком бегать за ним. Да и он не хочет- видно же.

Неважно
#35
Гость

Делайте аборт и забудьте об этом инфантиле. Вам нахрен не нужны эти проблемы. Так и будете потом с ребёнком бегать за ним. Да и он не хочет- видно же.

Аборт поздно делать. Раньше надо было думать. Во-первых, это убийство. Во-вторых, в последствии может остаться вообще без детей. Остаётся только надеяться на "стерпится - слюбится". Или мать-одиночка... Пока другого мужчину не встретит.

Неважно
#36
Гость

Я думаю тут парень не женится так что разведёнкой не станет. Возможно просто матерью одиночкой которая родила вне брака и всё.

"Просто"(((

Гость
#37

У меня два примера перед глазами. Один старый, 25 лет назад моя родственница забеременела от парня, который жил на другом конце страны, был у нас в городе проездом. Когда сыну исполнился год, ее мама взяла свою дочь, внука и на поезде поехала через всю страну к тому парню. Родители молодого папаши, как увидели внука, который был на одно лицо с их сыном, заставили жениться. Так моя родственница и осталась у них. Живут, уже сына женили. Живут хорошо.
Вторая история у коллеги. Запретила коллега своему сыну на его первой любви жениться, когда он из армии пришел. Он с другой девушкой немного подружил, она забеременела. Заявление подали, родители к свадьбе готовятся, а парень плачет. Взрослый парень после армии плачет слезами! Но там мама все решает.
Мама поженит, мама и разведет, очень активная женщина.

Неважно
#38
Гость

У меня два примера перед глазами. Один старый, 25 лет назад моя родственница забеременела от парня, который жил на другом конце страны, был у нас в городе проездом. Когда сыну исполнился год, ее мама взяла свою дочь, внука и на поезде поехала через всю страну к тому парню. Родители молодого папаши, как увидели внука, который был на одно лицо с их сыном, заставили жениться. Так моя родственница и осталась у них. Живут, уже сына женили. Живут хорошо.
Вторая история у коллеги. Запретила коллега своему сыну на его первой любви жениться, когда он из армии пришел. Он с другой девушкой немного подружил, она забеременела. Заявление подали, родители к свадьбе готовятся, а парень плачет. Взрослый парень после армии плачет слезами! Но там мама все решает.
Мама поженит, мама и разведет, очень активная женщина.

Первый пример из серии "стерпится-слюбится"?))

Гость
#39
Неважно

Гость

Первый пример из серии "стерпится-слюбится"?))

Они приезжали, мне показалось у них на самом деле хорошие отношения, родственница моя еще такая умница и красавица, танцами все детство занималась, и муж у нее достойный оказался.
Человек о себе полтора года не давал знать, если бы мои родственнички не нагрянули к нему в гости, ничего бы и не было. В общем, ничего не предвещало, но семья вопреки всему сложилась.

Гость
#40

Не могу сдержаться. Ник у автора тошнотворный.

Гость
#41

А с каких пор вы такая старомодная, что вам неудобно тему о браке поднимать? Спать вы без брака не стеснялись почему-то,

oksana
#42

рассмотрю вашу ситуацию на таро
пишите на почту bre ssa nt @ m a il. ru
адрес без пробелов

Гость
#43

Набросились на автора как будто в кровати она одна была, без кавалера своего! Автор, не стесняйтесь спросить, ответственность за случившееся вы несете оба.

Гость
#44
Гость

Набросились на автора как будто в кровати она одна была, без кавалера своего! Автор, не стесняйтесь спросить, ответственность за случившееся вы несете оба.

Ну если он не захочет жениться то не женится. А вот автор уже беременна и аборт на таком сроке не сделают.

Таня
#45

в его планы не законно зачатые отпрыски не входили!не ясно?
даже если женится,максимум пару лет и свалит от вас,и найдёт ту,которая за беременеет в браке.
ну не нужна ему удавка на шее!!/!

Гость
#46
Гость

Сын моей сотрудницы обрюхатил приезжую сожительницу. Жениться отказался категорически. Так деУшка родила. принесла новорожденного к папаше и оставила его ему: " Мне ребенок не нужен, жить негде, средств нет. Вот и воспитывай." И свалила. Сотруднице пришлось идти в декрет чтобы с внуком сидеть. Правда, сыну пофиг, у него теперь другие девахи.

Что принесла новорожденного и бросила папашке - могу поверить. Как отец и родители стали заботиться? Они же ребенку юридически никто. В суд на горе-мамашу подавали? Делали ДНК-тест? А ребенок в это время, где был? Разрешили у себя оставить до решения суда или в дом малютки забрали? А мамаше, какие санкции? Алименты там или оставление ребенка в опасности?

Гость
#47
Таня

в его планы не законно зачатые отпрыски не входили!не ясно?
даже если женится,максимум пару лет и свалит от вас,и найдёт ту,которая за беременеет в браке.
ну не нужна ему удавка на шее!!/!

Вот вот, если и любит её то не настолько чтоб хотеть видеть её своей женой.

Гость
#48

Когда я жила с моим теперь уже мужем, а тогда просто парнем, то у меня была задержка, тревога оказалась ложной, но я подумала, что возможно забеременела. Сказала что-то типа того, что возможно я беременна и если беременна, то буду рожать все равно ,аборты не приемлю, буду матерью одиночкой, если он не захочет жениться . На что получила ответ:"Придумала тоже, матерью одиночкой, поженимся и будем воспитывать вместе". Может и вам автор сказать так, что типа не понимаете тех женщин, которые делают аборты, что это убийство, что вы будете рожать, не смотря на то захочет ваш парень жениться и признать ребенка или нет, если нет, то будете матерью одиночкой, но ребенка родите все равно и будите если что его воспитывать сама. Ну и послушайте, что он вам ответит. Может как мой, может нет. Но парень поймет, что у него все еще есть выбор. А то у него возникает впечатление, что его приперли пузом и заставляют жениться, отсуда может и нежелание делать предложение, типа от него ничего уже не зависит. Скажите ему, что готовы воспитывать ребенка самостоятельно и он тогда будет чувствовать, что от него еще что-то зависит и что если он захочет женится, то это ЕГО решение. Конечно будьте готовы и к другому его решению. Но зачем вам муж, который вас не любит, все равно из этого ничего не выйдет. А может все будет хорошо. Но потом он не будет обвинять вас, что вы его насильно женили. Вы всегда сможете сказать, что давали ему выбор, что могли и сами ребенка воспитать и это только его решение было жениться. А так, если и любит вас, то возможно его бесит, что его заставляют женится. Пусть у него возникнет ощущение свободного выбора, может тогда он и сделает предложение САМ.

Гость
#49

Ну и скажите, что бы он передал родителям пока не приезжать, потому как вы им не невестка, что ребенок не повод, что знакомится имеет смысл тогда, когда решают пожениться, а вы не принимали такого решения. Ну и ждите, что он вам скажет.

Гость
#50

35. Неважно | 28.09.2016, 16:44:28 [762360740]
Гость

Делайте аборт и забудьте об этом инфантиле. Вам нахрен не нужны эти проблемы. Так и будете потом с ребёнком бегать за ним. Да и он не хочет- видно же.

Аборт поздно делать. Раньше надо было думать. Во-первых, это убийство. Во-вторых, в последствии может остаться вообще без детей. Остаётся только надеяться на "стерпится - слюбится". Или мать-одиночка... Пока другого мужчину не встретит.
.
Есть еще третий вариант. презентовать новорожденного биологическому папе и бабке-дедке. Пущай воспитывают и растят. А автор станет платить копеечные алименты и по выходням навещать чадушку красивой и благоухающей мамой.
...Молодая девица лопухнулась первый раз, пусть второй раз сначала замуж выйдет. И других детей ещё успеет родить.