Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как забыть парня?

Я люблю его уже 5 лет.Мы общались,переписывались. Но когда я призналась ему в любви,он промолчал. Тогда я очень сильно расстроилась,а потом подумала раз он не ответил может у меня есть шанс? Он постоянно мне снится и я думаю,что так дальше продолжаться не может. Честно,я даже зла на него не много. Почему он просто не мог сказать мне нет?

Ответы (4) Ответить
  • Промолчал- не хотел расстраивать, так как хорошо к вам относится. Но.... не любит! Совет- отпустить ситуацию, не торопить события. И посматривать на других! Он не последний парень на Земле.

• Реклама

• Ну промолчал, а дальше как события развивались? Общение совсем прекратилось? Сколько времени прошло? Вы сами, надеюсь, после этого ему больше не пишете?

• Судя по этому тексту вам лет очень немного. Таких парней будет еще вагон и маленькая тележка, промолчал потомучто не хотел обидеть ваши чувства, очень тактичный человек. Найдите себе занятие по душе и отвлекитесь, старайтесь не поддерживать в себе это чувство, чтобы не мучаться, хоть иногда душа требует именно мучений

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь