Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тайм аут в отношениях

Ребята, кто брал тайм аут в отношениях и чем он закончился? Живём с парнем (Телец, я - Лев, нам по 30 лет)последнее время часто ссорились потпустякам и моей инициативе (знаю что дура), вроде и чувства есть и расставаться не очень-то хочется, но вот решили разъехаться на несколько дней, он хочет "оглянуться на наши отношения". Вообщем не знаю даже как быть. Я, конечно, уточнила, что мы не расстаёмся, а просто отдохнём друг от друга, а то хз как он там оглянется, но на душе прям коты скребут. Ребята, выручайте, делитесь опытом! Спасибо.

Ответы (6) Ответить
  • Расстались с парнем почти на месяц, из-за того, что ему постоянно мне не хватало времени на меня . Но любовь не прошла и нам было очень сложно,так что теперь снова вместе. Не бойтесь, если это ваша судьба, то он будет рядом с вами не смотря ни на что

• Реклама

• Ну он так мягко тебя послал... Забей

• Нет не брали
    Вы надолели ему, привязчивая наверное, давите, неинтересная при этом
    И сразу бросить страшно, привычка
    Вот и решил отдохнуть от вас

• Просто меньше тр**айте парню мозги тогда у него и поводов не будет для перерывов. По своему опыту скажу, делал несколько раз перерывы, не хотел с ней расставаться но и выносить ее больше не мог. В итоге все равно расстались, поговорили по душам, знаю что она меня любит, но я как человек менее эмоциональный, а думающий прежде всего головой, понял что будущего у нас нет. Нужно работать над собой и контролировать свои эмоции.

• Demetry

Просто меньше тр**айте парню мозги тогда у него и поводов не будет для перерывов. По своему опыту скажу, делал несколько раз перерывы, не хотел с ней расставаться но и выносить ее больше не мог. В итоге все равно расстались, поговорили по душам, знаю что она меня любит, но я как человек менее эмоциональный, а думающий прежде всего головой, понял что будущего у нас нет. Нужно работать над собой и контролировать свои эмоции.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь