Гость
Статьи
Когда я плачу парень …

Когда я плачу парень всегда злится

При ссоре когда парень меня очень обижает, я начинаю плакать, не то что бы специально слезы сами катятся из глаз, и его реакция всегда одинакова, он начинает злится, и кричать на меня. Я ему сколько раз пыталась объяснить что слезы это нормально. Но до него не доходит. Потом когда ухожу, он бежит и хватает за руки, и приказным тоном говорит что бы я шла с ним.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он дышит на лицо, слёзные железы пытаются смыть чужих микробов.
Нормуль.
Ну пусть не дышит.

Гость
#2

Ещё когда моримся то иногда он просто наушники в уши, смотрит фильм или комедию, я могу рядом сидеть плакать, пытаться поговорить. А он просто сидит наслаждается фильмо.

#3
Гость

При ссоре когда парень меня очень обижает, я начинаю плакать, не то что бы специально слезы сами катятся из глаз, и его реакция всегда одинакова, он начинает злится, и кричать на меня. Я ему сколько раз пыталась объяснить что слезы это нормально. Но до него не доходит. Потом когда ухожу, он бежит и хватает за руки, и приказным тоном говорит что бы я шла с ним.

Что значит обижает? И почему вы считаете что это нормально- он вас обижает, вы плачете. Это всё ненормально как раз. Скоро и бить начнет, а вам того и надо, лишь бы поплакать вдоволь..

Гость
#4
Гость

Ещё когда сорримся то иногда он просто наушники в уши, смотрит фильм или комедию, я могу рядом сидеть плакать, пытаться поговорить. А он просто сидит наслаждается фильмо. Говорит что сама выбрала грустить

Гость
#5

А что Вы рыдаете? Он же Вас ещё не бьет. Всего-то унижает и оскорбляет. Терпите.
Зато у Вас к нему любоФФ.

#6
Гость

я могу рядом сидеть плакать, пытаться поговорить. А он просто сидит наслаждается фильмо.

а вы наслаждаетесь своими страданиями и слезами. Все честно.

Гость
#7
Кара

Что значит обижает? И почему вы считаете что это нормально- он вас обижает, вы плачете. Это всё ненормально как раз. Скоро и бить начнет, а вам того и надо, лишь бы поплакать вдоволь..

иногда бывает толкает, агрессивно видет себя, но когда я проявляю эмоции, просто тупо занимается своими делами как не в чем не бывало. Фильмы смотрит, смеётся

Гость
#8
Кара

а вы наслаждаетесь своими страданиями и слезами. Все честно.

я понимаю вас бесят люди которые плачут и тд. Меня тоже, но в момент когда хочется поддержки, ты получаешь больше критики и насмешке, я думаю это как минимум не приятно от человека которого ты любишь.

Гость
#9

когда я плачУ, парень злится)))

Гость
#10

дегенераты какие то

Гость
#11
Гость

когда я плачУ, парень злится)))

А я именно так и поняла что сама за себя платит и парень злится, думаю дай ка зайду почитаю что там за интересная тема , а оказалось автор обычная плакса.

Гость
#12

девушка,а Вы себя на помойке нашли?Вам больше не с кем водиться? это у вас мальчик-робот с опилками в башке и программным управлением.Выньте все батарейки свои и валите от него подальше.

Гость
#13
Гость

дегенераты какие то

++++

Гость
#14

Гостю 10

Гость
#15
Гость

дегенераты какие то

Самый точный комментарий.Кратко и по делу.

Гость
#16
Кара

а вы наслаждаетесь своими страданиями и слезами. Все честно.

А таки сейчас много, слезы - типа, женственно и трогательно. Называется " Я вся такая эмоциональная". Еще фразочка дивная: "начинаю плакать". Как заявка на дельное занятие))
Обижает - дай отпор или отойди от обидчика. Пусть в одиночестве бесится.

Гость
#17

Тиран-нище брод. У меня такой же. Поэтому посоветовать ничего не могу.
Таких, у кого низкая самооценка, надо пожалеть и хвалить, тогда они
закроют рот -- известный ход манипуляции тираном.

Гость
#18

Автор! У Вас заниженная самооценка, а парень Ваш дегенерат. Дальше будет еще хуже. Здесь несколько вариантов. Или Вы начинаете работать над собой и поймете, что он Вас недостоин. Или продолжайте плакать, только он будет увеличивать свою агрессию.

#19
Гость

Тиран-нище брод. У меня такой же. Поэтому посоветовать ничего не могу.
Таких, у кого низкая самооценка, надо пожалеть и хвалить, тогда они
закроют рот -- известный ход манипуляции тираном.

Не правда. Почитайте книгу "Зачем он это делает", там все объясняется. Суть такова, что такие мужики - это тираны-эгоисты с двойными стандартами, которые считают себя вправе унижать партнершу, и считают, что она должна принимать унижения как должное. Поэтому и бесятся, если она дает понять, что ей обидно. Это они придумали мифы про низкую самооценку, несдержанность и т.д., потому что это оправдывает их поведение и снимает с них ответственность. Такой тиран может перевоспитаться, но это очень трудно и происходит редко, поэтому тут скорее всего - только уходить.

Гость
#20

Где Вы видели,чтобы любили рабов??Уважения с его стороны нет и это от части Ваша вина. Мало таких мужчин,которые бы уважали вечно ноющих,обиженных и униженных женщин. А ваш ещё и из разряда тех,кто самоутверждается за счёт того,что унижает Вас. Такое и до рукоприкладства может довести. Начните уже себя любить и уважать. Если Вы этого не делаете,то почему это должен делать Ваш мужчина?

Гость
#21
Гость

Тиран-нище брод. У меня такой же. Поэтому посоветовать ничего не могу.
Таких, у кого низкая самооценка, надо пожалеть и хвалить, тогда они
закроют рот -- известный ход манипуляции тираном.

Да тут два манипулятора встретились: один выводит на эмоции, другая встречно принимается шантажировать слезами.
"Просто встретились два одиночества" и весело проводят время...

Гость
#22
Гость

При ссоре когда парень меня очень обижает, я начинаю плакать, не то что бы специально слезы сами катятся из глаз, и его реакция всегда одинакова, он начинает злится, и кричать на меня. Я ему сколько раз пыталась объяснить что слезы это нормально. Но до него не доходит. Потом когда ухожу, он бежит и хватает за руки, и приказным тоном говорит что бы я шла с ним.

"Приказал" бы мне такой...деспот мелкий. Потом собирал бы себя по частям.
А ты ему раба подневольная, что ли?

Гость
#23

Манипуляшка со слезами не прокатывает)

ЭвелинаХромченкоВыходи
#24

эээээ, ну и пофиг, вы что ждете что Ваши слезы вызовут жалость и вы таким образом достигнете желаемого или будете в споре правы?? ухахахаха. Неее, девонька, рыдать нужно потому что хочется, вот я могу рыдать по любому поводу, обидно или от злости или мизинчиком там об косяк, но если все таки от того, что ссоримся с мужчиной, то начиная плакать ухожу в другую комнату и говорю чтоб не лез ко мне, пока я не успокоюсь. Проплачусь, умоюсь, и являю себя во всей красе ему со словами: ну на чем мы тут с тобой остановились ругаться? продолжимс... и при желании продолжаю искать истину, ну а если желание уже прошло, то сварачива тему и мирюсь

Гость
#25

Вывод такой из этой ситуации - мужиков бесполезно пытаться пробрать слезами, потому что у них в сфере чувств огромная дыра, а бап бесполезно выводить на эмоции - это их стихия.

Гость
#27

Да он тиран. К тому же закомплексованный. Он утверждается за счёт вас. У меня тоже был такой. Когда ссорились если вечером и ему вставать надо было, до слёз доводил и злился, кричал: мне надо спать. В таком духе.

Гость
#28

Автор, когда девушка плачет, парень должен ее утешать. Все.
Думайте сами.

Гость
#29

У меня был мужчина, старше. И когда случились у нас личные проблемы ,которые длились год, я тогда заплакала и сказала,что я не знаю,что делать и т д...(то есть не пмс, а реально было трудно,плакала я раз в месяца 4) и он мне сказал "я не переношу слезы, я не знаю,что с ними делать и как себя вести"...мужиику было 35!!! Обнять надо,погладить..это так просто,но он это не слушал, делал как привык"только не плач я не выношу слезы"... Так,что плакала я в туалете,ванной...это было ужасно. Ушла...черствый слишком, хоть и не тиран, относился заботливо в другом.

Гость
#30
Гость

Тиран-нище брод. У меня такой же. Поэтому посоветовать ничего не могу.
Таких, у кого низкая самооценка, надо пожалеть и хвалить, тогда они
закроют рот -- известный ход манипуляции тираном.

Низкая самооценка, это у вас с автором, раз какие-то ушлёпки позволяют вас оскорблять и обижать.
Попробовал бы меня хоть один обидеть.....
Глаз бы на ж.о.п.у натянула и моргать заставила.

Малика
#32

Все осудили парня почему-то. А если этот плач каждый день случается, по любому поводу? Девушка приятеля устраивала показательные выступления с рыданиями. Например, если он вдруг забыл подать ей пальто. Ты меня не любишь-не ценишь, все такие. За пару лет отношений слезы у него вызывали все, кроме сопереживания. Раздражение, досаду, злость. Как родители игнор

Малика
#33

Как родители игнорируют детей-манипуляторов, слезами добивающихся своего, так парень может морозиться от слез. Как часто и по какому поводу автор плачет?

Автор.
#34

[quote="Малика"]
Как родители игнорируют детей-манипуляторов, слезами добивающихся своего, так парень может морозиться от слез. Как часто и по какому поводу автор плачет? [/ плачу не часто, только если реально обидет. Из за сор даю отпор. Но вот в плане когда вижу прямое не уважение, например вот с другими особями женского пола он мил, а на меня вечно в таких ситуациях срывается, и говорит обидные вещи( не оскорбляет) а реально что-то личное.

Гость
#35
Кара

а вы наслаждаетесь своими страданиями и слезами. Все честно.

5

амина
#35
Гость

иногда бывает толкает, агрессивно видет себя, но когда я проявляю эмоции, просто тупо занимается своими делами как не в чем не бывало. Фильмы смотрит, смеётся

И он меня бесит

амина
#35
Кара

Что значит обижает? И почему вы считаете что это нормально- он вас обижает, вы плачете. Это всё ненормально как раз. Скоро и бить начнет, а вам того и надо, лишь бы поплакать вдоволь..

Он меня бесит

Гость
#36
Гость

иногда бывает толкает, агрессивно видет себя, но когда я проявляю эмоции, просто тупо занимается своими делами как не в чем не бывало. Фильмы смотрит, смеётся

он абъюзер, беги от него. и не читай комменты имбицилов, которые будут говорить, что такое поведение мужика нормальное...

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы