Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу себя понять

Вот такая у меня беда. Начались отношения практически год назад. Все было и страсть и счастье, казалось что я нашла того единственного. Но через какое-то время мне стало казаться что не мой человек. Многое в нем раздражает, ведет себя так как должна вести себя девушка(поцелуйчики, признания в любви, фраза "ХОЧУ К ТЕБЕ НА РУЧКИ"). Да, понимаю любит, но у меня как будто чувство вины перед ним.... Не хочется его обидеть, но и понимаю, что с ним не смогу. Как себя пересилить?

Ответы (3) Ответить
  • беги лучше сразу. Чем дольше будешь тянуть, тем сильнее будешь чувствовать себя виноватой

• Реклама

• Видимо это изначально был не ваш человек. Просто сначала вы были в состоянии эйфории, влюбленности и не замечали этого. Подумайте, надо ли вам это, стоит ли пересилить себя. Год это не такой большой срок, может стоит найти другого, своего человека и не тратить время.

• Хочу к тебе на ручки... Действительно, фу. Кого угодно это будет раздражать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня