Гость
Статьи
Влюбилась когда …

Влюбилась когда перестал ухаживать и бегать

девушки! были в вашей жизни вот такие случаи...
парень долго ухаживал за девушкой, хотел отношений с ней, но он ей нравился только как друг. затем он перестал оказывать ей внимание, бегать за ней. просто устал. и тут она поняла что влюбилась и хочет быть с ним. у вас такое было?
или возможно после перерыва парень снова начал ухаживать и девушка наконец поняла что любит.
расскажите свои подобные истории. почему игнорите парня когда у него пик чувств и сами начинаете бегать когда ему становится все равно?

alone
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он Вам нравился только, как друг? Почему не захотели с ним отношений?

#2

банальная женская гордость - как это так, меня уже не одаривают вниманием.

Наталья
#3

Он нашёл красивую и преданную, гораздо лучше тебя. А ты кусай локти в одиночестве.

':гостья
#4

бывало..это задетое самолюбие не более..вернется и ты опять не захочешь с ним быть

Ваш фонтан - не фонтан
#5

Такое часто бывает. Обиженная гордость - ожидают, что бедняга будет вечно ходить в пажах, а он, вишь, почему-то не согласен. Плохой вариант. Влюблённость очень легко гаснет. Сможете ли вы её снова разжечь - кто знает. Можно попробовать намекнуть, что вы просто не были готовы, а теперь хотели бы сходить куда-нибудь, например. Если согласится попытаться ещё и снова начнёт ухаживать... не факт, что снова к нему не охладеете.
Есть у меня пример похожей истории, но вам он не понравится. Там поздно понявшая девушка так и бегает сама за давно охладевшим парнем, а он, похоже, злопамятен и как следует мстит за прошлую холодность подобным же отношением. Замкнутый круг выпендрёжа.

Гость
#6

Ну, во пераых , автор парень. А долго это сколько? Если пару -тройку месяцев то это не долго. Причины могут быть разнве. Может быть у неё другой был или разглядела. Девушку стоит принять , не попробуете не узнаете

Наталья
#7

Надо ценить хорошее к себе отношение вовремя, потом бывает поздно. Но из-за таких другая девушка обретает счастье.

Гость
#8
Наталья

Надо ценить хорошее к себе отношение вовремя, потом бывает поздно. Но из-за таких другая девушка обретает счастье.

Наталья, а вы, видимо, перевалочный пункт для таких парней, кого девушки обидели.
А я за честность, главное понимать себя и быть честным с самим собой. Нравится человек, нужен - какие могут быть обиды и принципы.

Гость
#9

Да кстати автор парень, да бывает такое. Я могу оттолкнуть даже если у меня какие-то проблемы и хочу никого не вовлекать в это, могу сама отдалиться. Потом спустя месяцы уже неудобно писать тк понимаю что это неправильно поймут, сложно иногда все объяснить разные бывают ситуации.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы