Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась когда перестал ухаживать и бегать

девушки! были в вашей жизни вот такие случаи...
парень долго ухаживал за девушкой, хотел отношений с ней, но он ей нравился только как друг. затем он перестал оказывать ей внимание, бегать за ней. просто устал. и тут она поняла что влюбилась и хочет быть с ним. у вас такое было?
или возможно после перерыва парень снова начал ухаживать и девушка наконец поняла что любит.
расскажите свои подобные истории. почему игнорите парня когда у него пик чувств и сами начинаете бегать когда ему становится все равно?

Ответы (9) Ответить
  • А почему он Вам нравился только, как друг? Почему не захотели с ним отношений?

• Реклама

• банальная женская гордость - как это так, меня уже не одаривают вниманием.

• Он нашёл красивую и преданную, гораздо лучше тебя. А ты кусай локти в одиночестве.

• бывало..это задетое самолюбие не более..вернется и ты опять не захочешь с ним быть

• Такое часто бывает. Обиженная гордость - ожидают, что бедняга будет вечно ходить в пажах, а он, вишь, почему-то не согласен. Плохой вариант. Влюблённость очень легко гаснет. Сможете ли вы её снова разжечь - кто знает. Можно попробовать намекнуть, что вы просто не были готовы, а теперь хотели бы сходить куда-нибудь, например. Если согласится попытаться ещё и снова начнёт ухаживать... не факт, что снова к нему не охладеете.
    Есть у меня пример похожей истории, но вам он не понравится. Там поздно понявшая девушка так и бегает сама за давно охладевшим парнем, а он, похоже, злопамятен и как следует мстит за прошлую холодность подобным же отношением. Замкнутый круг выпендрёжа.

• Ну, во пераых , автор парень. А долго это сколько? Если пару -тройку месяцев то это не долго. Причины могут быть разнве. Может быть у неё другой был или разглядела. Девушку стоит принять , не попробуете не узнаете

• Надо ценить хорошее к себе отношение вовремя, потом бывает поздно. Но из-за таких другая девушка обретает счастье.

• Наталья

Надо ценить хорошее к себе отношение вовремя, потом бывает поздно. Но из-за таких другая девушка обретает счастье.

Наталья, а вы, видимо, перевалочный пункт для таких парней, кого девушки обидели.
    А я за честность, главное понимать себя и быть честным с самим собой. Нравится человек, нужен - какие могут быть обиды и принципы.

• Да кстати автор парень, да бывает такое. Я могу оттолкнуть даже если у меня какие-то проблемы и хочу никого не вовлекать в это, могу сама отдалиться. Потом спустя месяцы уже неудобно писать тк понимаю что это неправильно поймут, сложно иногда все объяснить разные бывают ситуации.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь