Гость
Статьи
Неделю назад я …

Неделю назад я рассталась с парнем, можно ли его вернуть?

Здравствуйте, неделю назад я рассталась с парнем любя друг друга,(встречались мы с ним 10 месяцев)из за того что он мне очень мало уделял внимания,редко приезжал , в месяц 2 раза он приезжал, сам он работает , и говорит что я устаю,занят,каждое воскресенье мы с ним видемся,но он отложил встречу,сказав ,что он хочет отдохнуть, я сказала что я уже устала от такого,он сказал все будет по другому,я обещаю,исправлюсь,я не хочу расставаться говорит,потом я говорю хорошо,обещай мне что будешь приезжать,звонить,писать,он согласился,на след утро все стало на свои места,он мне позвонил, я сказала давай попробуем расстаться,он сказал " если расстанемся то все уже"_ я говорю хорошо ,.
Теперь я хочу вернуть его ,жалею,вчера я ему написала ,что хочу вернуть отношения, он против ,сказал не хочет,как думаете стоит ли возвращать его,как? Что мне делать ?и вообще любит ли ?

Эва
14 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется у него есть другая, он ждал , когда вы с ним порвете.

мохнатая булка
#2

Пусть он локти кусает, что упустил такую волшебную нимфу 😌

Гость
#3

Кто пооонял жизнь, тот не спешиит.....

':гостья
#4

рано еще,пусть успокоится и поскучает..через месяц ему напишешь типо как дела

мохнатая булка
#5

Но я еще поиграюсь, чтобы нервишки некоторым дамам помотать
За "курицу"
☺️

Гость
#6

Девушка,ну раз сказал что все уже.значит реально уже все.видимо обдуманно все вам сказал.зря вы так рубили с плеча.

Гость
#7

Автор, если у вас такая же каша в жизни, как в этом посте, но неудивительно , что парень не хочет продолжить отношения))))))

#8

если парень сказал вам - НЕТ, то об чем речь...

Анастасия
#9

Да зачем он вам? Судя по всему он вас не любил. Забудьте его как страшный сон, удалите номер и из соц.сетей. Живите в удовольствие !)))

Гость
#10

Вы понимаете, что если у человека нет порыва, то заставить его вам звонить и писать невозможно. Это по меньшей мере глупо - не хочет он звонить, а должен обещал же. Так что правильно вы все сделали.

Николай
#11

Минет укрепляет отношения)
Точно говорю)

Гость
#12
Эва

неделю назад я рассталась с парнем любя друг друга,..... и вообще любит ли ?

Интересный поворот. ))
По теме: вы ему не нужны, возвращать некого.

Гость
#13

О да это же мой бывший, коз ли на

Harley Quinn
#14

Слушайте лекции Сатья дас. Найдете на ютубе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: