Гость
Статьи
Как нужно выглядеть на …

Как нужно выглядеть на свидании

Подскажите, как должна выглядеть девушка, если ее приглашает мужчина в ресторан уровня Пушкин, Турандот и т.д.? Мужчина - порядочный с серьезными намерениями, но выше по статусу и финансовому положению. Нужна ли салонная укладка, проф.make up и вечернее платье? Как полагаете?

Ах)
39 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Именно салонная укладка и мейк...я когда ходила га свидание со статусными мужиками-так и делала.

Гость
#2

укладка, мейк-ап достаточно обычного, чуть ярче акцент на глаза, платье обязательно и туфли, желательно лодочки на каблуке. Вечернее платье не обязательно. Цвета платья - однотонные, приглушенные. Если без рукава, то плечевой шарф или накидка. Руки лучше украсить - часы, браслет

Antonina
#3

автор, извиняюсь, но темы публикуются через раз, мою вот дважды не опубликова, я тут спрошу, ок?
Сын привел невестку к нам в дом, она мне в глаза улыбается, а за спиной гадости говорит. Я это и раньше подозревала, но потом начала прослушивать ее, взяла у знакомой радионяню и поставила в их комнату, слушаю, о чем она по телефону говорит, что сыну про нас говорит, так вот эта девица настраивает нашего сына против нас, постоянно считает наши деньги, хочет чтобы мы им отельную квартиру отдали, своей матери по телефону на нас жалуется, что мы мол жадные и все делаем только для дочери (дочь несовершеннолетняя), боится, что мы все дочери оставим, оскорбляет нас, называет "свекрухой", ждет от нас материальных благ, от своих родителей кстати ничего не ждет, все мы должны. И еще постоянно в телефонных разговорах повторяет фразу "ночная кукушка дневную перекукует" Что мне делать? Я же не могу в открытый конфликт пойти и сознаться как я все это услышала?

Гость
#4

Возьмите клатч красивый но не яркий.мариаюр не яркий,бежевого цвета.укладку красивую.помаду тоже не вкльгарную не красную.платье солидное,либо костюм красивый.если мужчина солидный,то как попало выглядеть нельзя.продумайте все.полистайте в интернете причёски и принесите в салон покажите что именно выбрали,чтобы вам так же сделали

Анастасия
#5
Antonina

автор, извиняюсь, но темы публикуются через раз, мою вот дважды не опубликова, я тут спрошу, ок?
Сын привел невестку к нам в дом, она мне в глаза улыбается, а за спиной гадости говорит. Я это и раньше подозревала, но потом начала прослушивать ее, взяла у знакомой радионяню и поставила в их комнату, слушаю, о чем она по телефону говорит, что сыну про нас говорит, так вот эта девица настраивает нашего сына против нас, постоянно считает наши деньги, хочет чтобы мы им отельную квартиру отдали, своей матери по телефону на нас жалуется, что мы мол жадные и все делаем только для дочери (дочь несовершеннолетняя), боится, что мы все дочери оставим, оскорбляет нас, называет "свекрухой", ждет от нас материальных благ, от своих родителей кстати ничего не ждет, все мы должны. И еще постоянно в телефонных разговорах повторяет фразу "ночная кукушка дневную перекукует" Что мне делать? Я же не могу в открытый конфликт пойти и сознаться как я все это услышала?

Отвратительная девица. Сын если работает в состояние снять квартиру. Отправьте их. Квартиру оставьте малой. Сын сам позаботится о себе. А то подарите,а она возьмёт её поделет. Я бы такую девицу даже на порог дома своего не пустила. Вы ей точно ничего не обязаны и имеете право никого в дом не пускать. Я тоже невестка,но мама моего мужа очень хорошая. Вижу её правда редко но очень рада когда она у нас,не подумайте что я на неё детей вешаю. Это не так. Просто как человек она открытая! )))

Гость
#6

Зависит от цели - вам надо вкусно покушать или продать себя подороже?

Ах)
#7

Девушки, спасибо за советы!) Знаете, я боюсь выглядеть слишком нарядно... Не хочу произвести впечатление, что ради него целый день собиралась, тк считаю, что таким образом покажу ему свою излишнюю симпатию и увлеченность. Я старалась быть неприступной, равнодушной к нему, он долгое время намекал на свидания, я уходила от ответа, держала его на расстоянии, возможно, этим и зацепила. А теперь расфуфырюсь и он решит, что я как все, кто сами за ним бегают, особенно боюсь выглядеть в его глазах похожей на девушек-охотниц, которых полно в таких заведениях.

гостья
#8

боже я б джинсы одела и не парилась))мейкапы укладки ржач)))))

Ах)
#9
Гость

Зависит от цели - вам надо вкусно покушать или продать себя подороже?

)) не угадали. Не судите по себе.) Мне нужно произвести хорошее впечатление на интересного мне человека, у которого серьезное отношение ко мне.)

Гость
#10
Ах)

Девушки, спасибо за советы!) Знаете, я боюсь выглядеть слишком нарядно... Не хочу произвести впечатление, что ради него целый день собиралась, тк считаю, что таким образом покажу ему свою излишнюю симпатию и увлеченность. Я старалась быть неприступной, равнодушной к нему, он долгое время намекал на свидания, я уходила от ответа, держала его на расстоянии, возможно, этим и зацепила. А теперь расфуфырюсь и он решит, что я как все, кто сами за ним бегают, особенно боюсь выглядеть в его глазах похожей на девушек-охотниц, которых полно в таких заведениях.

Автор ты умничка . С таким настроем он точно будет твой . Они не ценят когда для них стараются. Они могут только брать, благодарность при этом не чувствуют , а отдавать *****.р..ен. Люби себя, любуйся собой! Ты согласилась на свидание , пусть радуется, нех выряжаться, все равно они смотрят только на лицо и фигуру. Главное опрятность и ухоженность в женщине а не вещи

Гость
#11

салонных укладок не надо. я так поняла, сейчас он на вас впечатление производит,а не вы на него. платье каблучки можно, они это любят, а остальное будет слишком

Гость
#12
Ах)

Девушки, спасибо за советы!) Знаете, я боюсь выглядеть слишком нарядно... Не хочу произвести впечатление, что ради него целый день собиралась, тк считаю, что таким образом покажу ему свою излишнюю симпатию и увлеченность. Я старалась быть неприступной, равнодушной к нему, он долгое время намекал на свидания, я уходила от ответа, держала его на расстоянии, возможно, этим и зацепила. А теперь расфуфырюсь и он решит, что я как все, кто сами за ним бегают, особенно боюсь выглядеть в его глазах похожей на девушек-охотниц, которых полно в таких заведениях.

Ну раз не глупая девушка,то наверное и чувство стиля есть,потому обойдусь без советов. Единственное вспомни как выглядела когда познакомились.Бывает у них некий фетиш на причёску,фасон платья и т.д.

Sonya
#13
Н

Именно салонная укладка и мейк...я когда ходила га свидание со статусными мужиками-так и делала.

эскорт?

Ах)
#14

Автор ты умничка . С таким настроем он точно будет твой . Они не ценят когда для них стараются. Они могут только брать, благодарность при этом не чувствуют , а отдавать *****.р..ен. Люби себя, любуйся собой! Ты согласилась на свидание , пусть радуется, нех выряжаться, все равно они смотрят только на лицо и фигуру. Главное опрятность и ухоженность в женщине а не вещи[/quote]
Спасибо большое за добрые слова!) Да, к сожалению, мужчины очень избалованы доступными девушками, готовыми бежать за ними по первому зову... Поэтому и приходится держать дистанцию, чтобы вызвать сначала интерес, а потом и уважение. Иначе шансов построить серьезные отношения очень мало - все, кто сами в руки напрашиваются всем своим видом, просто используются временно. А я настроена только на серьезные отношения и замужество.)

Sonya
#15
Ах)

Автор ты умничка . С таким настроем он точно будет твой . Они не ценят когда для них стараются. Они могут только брать, благодарность при этом не чувствуют , а отдавать *****.р..ен. Люби себя, любуйся собой! Ты согласилась на свидание , пусть радуется, нех выряжаться, все равно они смотрят только на лицо и фигуру. Главное опрятность и ухоженность в женщине а не вещи
Спасибо большое за добрые слова!) Да, к сожалению, мужчины очень избалованы доступными девушками, готовыми бежать за ними по первому зову... Поэтому и приходится держать дистанцию, чтобы вызвать сначала интерес, а потом и уважение. Иначе шансов построить серьезные отношения очень мало - все, кто сами в руки напрашиваются всем своим видом, просто используются временно. А я настроена только на серьезные отношения и замужество.)

вы очень заморочились, мужчина сразу это почувствует. так что мечты о замужестве пока в унитаз смойте, пока не расслабитесь

Ах)
#16
Sonya

Ах)Автор ты умничка . С таким настроем он точно будет твой . Они не ценят когда для них стараются. Они могут только брать, благодарность при этом не чувствуют , а отдавать *****.р..ен. Люби себя, любуйся собой! Ты согласилась на свидание , пусть радуется, нех выряжаться, все равно они смотрят только на лицо и фигуру. Главное опрятность и ухоженность в женщине а не вещи
Спасибо большое за добрые слова!) Да, к сожалению, мужчины очень избалованы доступными девушками, готовыми бежать за ними по первому зову... Поэтому и приходится держать дистанцию, чтобы вызвать сначала интерес, а потом и уважение. Иначе шансов построить серьезные отношения очень мало - все, кто сами в руки напрашиваются всем своим видом, просто используются временно. А я настроена только на серьезные отношения и замужество.)
вы очень заморочились, мужчина сразу это почувствует. так что мечты о замужестве пока в унитаз смойте, пока не расслабитесь

Сразу понятно, что написала девушка лет 15) извините, но отвечу на вашем языке, приличные мужчины "в унитаз смывают" как раз тех девушек, кто совсем не заморачивается и сразу дает расслабиться и себе и мужчинам.))

Гость
#17

Значит так, Вы можете иметь в голове любую картинку мира, но мужики любят красивых, в красивых поатьях, на каблуках. Вот прям запишите себе и на зеркало повесьте. Вам самой не хочется нарядиться? Прям вот везде надо показывать, что Вы " не такая" в джинсах? Идти в платье, хорошо причесанной и при макияже.

Ах)
#18
Гость

Значит так, Вы можете иметь в голове любую картинку мира, но мужики любят красивых, в красивых поатьях, на каблуках. Вот прям запишите себе и на зеркало повесьте. Вам самой не хочется нарядиться? Прям вот везде надо показывать, что Вы " не такая" в джинсах? Идти в платье, хорошо причесанной и при макияже.

Конечно же, я и не имела ввиду джинсы и отсутствие макияжа. Но платье и макияж могут быть разными. Можно выбрать вечернее платье в пол и салонные укладку-макияж, а можно и просто коктейльное платье и обойтись без салона. Вот я и не могу определиться, как будет уместнее и лучше выглядеть в соответствии с компанией мужчины в костюме и обстановкой (ресторан, к примеру, Турандот).

Гость
#19

Автор, не сходите с ума, ну какое вечернее платье в ресторан? Наденьте симпатичное платишко и каблуки, духами брызнетесь - и достаточно. С профессиональным мейкапом тоже повеселили. Вы накраситься сами не можете прилично и аккуратно? Не пойму, автор, вы откуда, что поход в ресторан для вас событие, достойное сложной, многочасовой подготовки с участием профессионалов?

не стриптизерша
#20

Женственно и сдержанно. Все.

Гость
#21

Видимо впервые ее туда приглашают. Автор, откуда вы знаете, что его намерения серьезны? Тем что он вас пригласил в ресторан?)

Ах)
#22
Гость

Автор, не сходите с ума, ну какое вечернее платье в ресторан? Наденьте симпатичное платишко и каблуки, духами брызнетесь - и достаточно. С профессиональным мейкапом тоже повеселили. Вы накраситься сами не можете прилично и аккуратно? Не пойму, автор, вы откуда, что поход в ресторан для вас событие, достойное сложной, многочасовой подготовки с участием профессионалов?

Не знаю откуда вы, если мой вопрос так вас удивляет и веселит.)) Если бы вы когда-то бывали в перечисленных вначале ресторанах Москвы, то мой вопрос таких эмоций у вас не вызывал бы. Придется объяснять очевидное - рестораны бывают разные и мужчины тоже. Мой вопрос касается внешнего вида для свидания с обеспеченным, ухоженным и интересным мне для серьезных отношений мужчиной. А место свидания будет не ниже уровня заведений, подобных ресторанам Пушкин, Турандот, Siberia (если вы вообще понимаете, о чем я))) Я хожу в такие места примерно раз в месяц, с подругами на девичники, одеваюсь в коктейльное платье, обхожусь без салона, иногда и без каблуков, НО я видела в этих заведениях разную публику и однозначно выбрать себе подходящий для моего случая образ затрудняюсь. Потому и спрашиваю у тех, КТО В ТЕМЕ!)

Гость
#23
Ах)

Не знаю откуда вы, если мой вопрос так вас удивляет и веселит.)) Если бы вы когда-то бывали в перечисленных вначале ресторанах Москвы, то мой вопрос таких эмоций у вас не вызывал бы. Придется объяснять очевидное - рестораны бывают разные и мужчины тоже. Мой вопрос касается внешнего вида для свидания с обеспеченным, ухоженным и интересным мне для серьезных отношений мужчиной. А место свидания будет не ниже уровня заведений, подобных ресторанам Пушкин, Турандот, Siberia (если вы вообще понимаете, о чем я))) Я хожу в такие места примерно раз в месяц, с подругами на девичники, одеваюсь в коктейльное платье, обхожусь без салона, иногда и без каблуков, НО я видела в этих заведениях разную публику и однозначно выбрать себе подходящий для моего случая образ затрудняюсь. Потому и спрашиваю у тех, КТО В ТЕМЕ!)

Не обижайтесь. Вечернее платье женщины надевают, тогда же, когда мужчины носят смокинг, а когда на мужике костюм - просто нарядное платье. Честно, никогда ни в Пушкине, ни в Турандот не видела вечерних нарядов, разве только на празднованиях др именинницы наряжаются. Не перестарайтесь, мужчину спугнете.

Ах)
#24
Гость

Видимо впервые ее туда приглашают. Автор, откуда вы знаете, что его намерения серьезны? Тем что он вас пригласил в ресторан?)

Перечитайте мои ответы, может поймете.) Еще вначале я писала, что мужчина долго надеялся на это свидание) Полгода он намекал на свою симпатию, просил встретиться лично, а не по рабочим вопросам, присылал цветы, сам писал в соцсетях, звонил (я часто не отвечала), даже пытался подарить браслет с бриллиантами (я пока не взяла, чтобы не быть обязанной)... Не знаю, может у других девушек все иначе, но меня всегда мужчины добивались долго и красиво. По-другому никак.)

Гость
#25
Ах)

... Не знаю, может у других девушек все иначе, но меня всегда мужчины добивались долго и красиво. По-другому никак.)

А что изменилось? Почему вы вдруг решили встретиться с человеком, который по-сути вам был не нужен и не интересен пол года? Иначе как об'яснить нежелание с ним общаться наедине?

Ах)
#26
Гость

Ах)
... Не знаю, может у других девушек все иначе, но меня всегда мужчины добивались долго и красиво. По-другому никак.)
А что изменилось? Почему вы вдруг решили встретиться с человеком, который по-сути вам был не нужен и не интересен пол года? Иначе как об'яснить нежелание с ним общаться наедине?

Вы что, серьезно не понимаете???)) Я же все уже написала выше. Если не ясно, я не знаю, как еще вам объяснить элементарные вещи.

Гость
#27

Автор, Вы смешная и наивная, меня в Пушкин с завидной регулярностью подрядчики приглашают поужинать, чтобы показать насколько сильно они ценят сотрудничество с нашей компанией. Почему-то именно Пушкин так хорошо раскрутили, теперь все считают долгом там отметиться. Ресторан как ресторан, излишне напыщенный, пожалуй, кухня хорошая уже не первый год, это плюс :) Ваш мужчина, видимо, тоже считает, что Вы оцените как он умеет красиво тратить деньги :) И судя по тому, как Вы сильно озабочены рядовым посещением ресторана, Вы действительно клюнули на наживку :)

крыса лабораторная
#28

Автор, главное - платье должно быть в меру нарядным, и обязательно по сезону, никаких бретелек, никакой оголенности, если холодно, мужчин нормальных это отталкивает.Все что на бретельках и без рукава - надевайте летом

Гость
#29
Ах)

Вы что, серьезно не понимаете???)) Я же все уже написала выше. Если не ясно, я не знаю, как еще вам объяснить элементарные вещи.

Серьезно не понимаю, как можно полгода ломать театр перед человеком, который нрааится и интересен. А потом радоваться, что он клюнул на неприступность и холодность.

Ах)
#30
Гость

Автор, Вы смешная и наивная, меня в Пушкин с завидной регулярностью подрядчики приглашают поужинать, чтобы показать насколько сильно они ценят сотрудничество с нашей компанией. Почему-то именно Пушкин так хорошо раскрутили, теперь все считают долгом там отметиться. Ресторан как ресторан, излишне напыщенный, пожалуй, кухня хорошая уже не первый год, это плюс :) Ваш мужчина, видимо, тоже считает, что Вы оцените как он умеет красиво тратить деньги :) И судя по тому, как Вы сильно озабочены рядовым посещением ресторана, Вы действительно клюнули на наживку :)

У меня ощущение, что я пишу не по-русски... Очередной комментатор не по делу. Вы считаете, что нет разницы между свиданием с перспективным поклонником и деловым ужином с подрядчиками, пусть и в одном и том же заведении??? Мне что, в деловом костюме прийти на свидание? Вы к чему свой коммент написали, рассказать, что вы бываете в ресторане Пушкин за счет подрядчиков? Ну, я тоже там бываю, правда, за свой счет и не так часто. Дальше что? Я и без вас знаю, как в этом самом ресторане. Да и не факт, что в итоге будет выбран именно Пушкин, это место было сказано к примеру, как ориентир. И что плохого в том, что мужчина имеет желание и возможности красиво тратить свои деньги? В чем наживка? Если я отказалась от браслета с бриллиантами, то считать ресторан наживкой - это смешно и наивно с вашей стороны.))

звезда мишлен
#31

Что-то вы сильно запарились по поводу платья. Оденьтесь красиво и естественно для себя самой. Вам должно быть комфортно. Салонный макияж это перебор для свидания в ресторане, куда люди поесть приходят и пообщаться. Про прическу на знаю - от ваших волос зависит и степени криворучия. Обычно девушки сами умеют с волосами управляться.

Гость
#32

Автор как у вас все продуманно, скучно и без эмоций. Иногда нажо прислушиваться к сердцу, а не только к мозгу. Вам интуиция не подсказывает как лучше одеться? Или только расчетливый разум?

гостья
#33

Ой ***,сама себя не похвалишь - никто не похвалит,да автор? В каждом посте нужно укакакаться,но себя разрекламировать. Вам дают дельные советы,вы ничерта не видите,только талдычите про то,как часто вы там бываете и как богатые мужики за вами ухаживают. Дак если ухаживают,дак неужели вы ни разу не сталкивались с хорошим московским рестораном,раз задаете такие наивные вопросы? Я открою вам секрет,вы не одна живете в Москве и можете потратить пять тысяч на обед раз в месяц. Хотя ваше нелепое щеголяние названиями ресторанов говорит скорее о том,что для вас это событие единственное и очень выдающееся.

Гость
#34

Прочитав все комментарии и грамотные ответы Автора, мне бы хотелось добавить следующее. Если бы я собиралась в подобное заведение на свидание с интересным мужчиной, я бы оделась комфортно. Конечно это платье, но не вечернее, а коктейльное. Обязательно по сезону. Кто-то верно заметил, что чрезмерно оголенное тело-это летний вариант. Поскольку красиво волосы уложить сама не могу, обратилась бы в салон за помощью-легкая укладка. Мэйк сама. Вы же не будете перед каждым свиданием делать мэйк у профессионала. Конечно бы переживала, чтобы не выглядеть слишком нарядной, это нормально. Но маникюр, аккуратные брови, сдержанные мэйк и укладка, платье (подходящее по фасону и цветотипу)-это обязательно. Желаю Вам удачи. И кстати, у меня есть друг (хорошо зарабатывает) он рассказывал как познакомился со своей девушкой. Первый раз увидел ее на презентации при полном параде-прошел мимо, а второй раз в парке (в джинсах, кедах и кофте) и не смог оторваться. Мужчины разные

Гость
#35

Да хоть что оденьте, все равно *****

Ах)
#36
Гость

Прочитав все комментарии и грамотные ответы Автора, мне бы хотелось добавить следующее. Если бы я собиралась в подобное заведение на свидание с интересным мужчиной, я бы оделась комфортно. Конечно это платье, но не вечернее, а коктейльное. Обязательно по сезону. Кто-то верно заметил, что чрезмерно оголенное тело-это летний вариант. Поскольку красиво волосы уложить сама не могу, обратилась бы в салон за помощью-легкая укладка. Мэйк сама. Вы же не будете перед каждым свиданием делать мэйк у профессионала. Конечно бы переживала, чтобы не выглядеть слишком нарядной, это нормально. Но маникюр, аккуратные брови, сдержанные мэйк и укладка, платье (подходящее по фасону и цветотипу)-это обязательно. Желаю Вам удачи. И кстати, у меня есть друг (хорошо зарабатывает) он рассказывал как познакомился со своей девушкой. Первый раз увидел ее на презентации при полном параде-прошел мимо, а второй раз в парке (в джинсах, кедах и кофте) и не смог оторваться. Мужчины разные

Спасибо большое вам и всем,кто написал советы по моему вопросу!)) Полностью согласна с вашим мнением - легкую укладку в салоне считаю обязательной (самой уложить так стильно и как будто небрежно не получается), макияж, чуть более выразительный, чем обычно, сделаю сама, брови и маникюр (остановилась на лунном френче нежно-розовом и миндально-удлиненной формы) я и так всегда делаю в салоне, просто подкорректирую, платье ищу примерно, как описали вы и большинство девушек в комментариях - коктейльное, с рукавом, однотонное, по сезону, женственное, но без излишеств.😉👌

Гость
#37
Гость

Автор, Вы смешная и наивная, меня в Пушкин с завидной регулярностью подрядчики приглашают поужинать, чтобы показать насколько сильно они ценят сотрудничество с нашей компанией. Почему-то именно Пушкин так хорошо раскрутили, теперь все считают долгом там отметиться. Ресторан как ресторан, излишне напыщенный, пожалуй, кухня хорошая уже не первый год, это плюс :) Ваш мужчина, видимо, тоже считает, что Вы оцените как он умеет красиво тратить деньги :) И судя по тому, как Вы сильно озабочены рядовым посещением ресторана, Вы действительно клюнули на наживку :)

Пушкин не ресторан, а кафе! И уровень кафе! Только очень раскрученного. Я туда персонал набирала, ничего там особенного. Видно как девушки приходят покрасоваться и сидят всё и всех разглядывая, но я и мне подобные приходим в любое КАФЕ перекусить, в обычной одежде. Это у кого деревня в голове, для тех Пушкин и Турандот вах-вах, на деле это никакой не премиум.

Ах)
#38
Гость

Пушкин не ресторан, а кафе! И уровень кафе! Только очень раскрученного. Я туда персонал набирала, ничего там особенного. Видно как девушки приходят покрасоваться и сидят всё и всех разглядывая, но я и мне подобные приходим в любое КАФЕ перекусить, в обычной одежде. Это у кого деревня в голове, для тех Пушкин и Турандот вах-вах, на деле это никакой не премиум.

Да успокоитесь уже все, кого так расшевелили названия перечисленных мной заведений!)) Повторяю для тех, кто не понял -- Я ПРИВЕЛА ИХ К ПРИМЕРУ!!!!!! Место встречи выбрали другое - Balzi Rossi. Не сомневаюсь, что и это заведение искушенным тётям покажется просто кафе.)))
Гость 37--- "Вы и вам подобные" можете называть эти места как вам угодно - хоть кафе, хоть кабачком, хоть забегаловкой, мой вопрос был не в месте встречи!!! Лишь бы зацепиться и начать обвинения строчить про деревню (наверное, это вы по себе судили), рассказывать про ваши никому не интересные "перекусить"... А кто-то из "вас и вам подобных" слышал вообще про одно из правил этикета - УМЕСТНОСТЬ??? Это касается не только комментариев не в тему, но и внешнего вида и адекватного понимания вцелом. Очень неприятно приходить в хорошее место и наблюдать за тетками с грязной головой, без намека на макияж и уход, в небрежной одежде, которые не понимают своей неуместности и делают высокомерные лица, смотрят на всех, как будто они в советской столовке повелители кастрюль. Мне лично такие женщины совка и им подобные портят аппетит.

Наташа
#39

постарайтесь выглядеть ухоженно,но действительно не сильно наряжаться:платье которое максимально прдчеркивает ваши достоинства,хорошо сидит по фигуре,туфли и сумочка.можно в салоне сделать красивую укладку,объем и легкие волны например.если вы уверенны что сможете сами сделать так же красиво как в салоне,тогда лучше самой .это касается и макияжа.все зависит от ваших навыков в этом плане

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: