Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто сможет сон понять ?

Квартира в которой я когда-то жила . Комната самая большая . В ней есть окно которое выходит на балкон. Я сижу в комнате за столом. На столе стоит мясо курицы жареное целая миска полная. На балконе стоят мальчики 4 . Возраста школьного где-то примерно 2-3 класс. Один из них говорит что хочет со мной. Приходит ко мне в комнату и садится на против меня за стол и мы с ним начинаем есть мясо. А те остальные мальчишки на нас смотрят через окно с балкона и переодически между собой веселятся и дурачатся.

Ответы (19) Ответить
  • да ты просто не поела нормально на ночь

• Реклама

• Тваююююмать, автор. Представила блюдо с жареной курицей, и как ты ее поедаешь, аж косточки куриные хрустят!!!!.Пойду тоже поем, вся моя диета к чортовой бабушке...

• Походу, вас ждет прибыль. Или повышение. Главное, не упускать возможность, и приложить максимум усилий.

• И еще, возможно, на ваши плечи захотят возложить дополнительные хлопоты.

• Беременность или прибыль, новая должность м большей з.п

• Гость

Беременность или прибыль, новая должность м большей з.п

Ну новая должность в моем случае не возможна.

• Гость

Тваююююмать, автор. Представила блюдо с жареной курицей, и как ты ее поедаешь, аж косточки куриные хрустят!!!!.Пойду тоже поем, вся моя диета к чортовой бабушке...

А я никогда ночью не ела и не ем нету такой привычки.

• Мальчики это хлопоты будут мелкие совсем переживания,неприятности.
    Когда девочки снятся диво,приятная неожиданность.

• а мне приснилось -иду с мамой по улице и вдруг выбегает серая собака. видно, что не из благородной породы и начинает лаять на нас, мама очень испугалась, старается её отогнать, собака кусает меня за палец левой руки несколько раз, боли не чувствую, крови не было- только страх, ужасный страх и полностью парализовало от этого страха, но вдруг я осознаю, что надо гнать эту псину, набираюсь смелости и в этот момент проснулась, так и не узнав долбанула я эту псину или нет. когда проснулась, ощущение было ужасное, молитву стала читать. помогите пожалуйста в трактовке.

• Я из этого сна только поняла про детей, что неприятности, какая прибыль, какая беременность,этого нет во сне, обычный сон ничего такого больше в нем нет, для исполнения сна.

• Автор, не переживайте либо совсем что то мелкое неприятное будет либо совсем ничего иногда бывает снятся малчики и нет неприятностей, просто сон.

• arisha

а мне приснилось -иду с мамой по улице и вдруг выбегает серая собака. видно, что не из благородной породы и начинает лаять на нас, мама очень испугалась, старается её отогнать, собака кусает меня за палец левой руки несколько раз, боли не чувствую, крови не было- только страх, ужасный страх и полностью парализовало от этого страха, но вдруг я осознаю, что надо гнать эту псину, набираюсь смелости и в этот момент проснулась, так и не узнав долбанула я эту псину или нет. когда проснулась, ощущение было ужасное, молитву стала читать. помогите пожалуйста в трактовке.

Предательство друга.

• arisha

а мне приснилось -иду с мамой по улице и вдруг выбегает серая собака. видно, что не из благородной породы и начинает лаять на нас, мама очень испугалась, старается её отогнать, собака кусает меня за палец левой руки несколько раз, боли не чувствую, крови не было- только страх, ужасный страх и полностью парализовало от этого страха, но вдруг я осознаю, что надо гнать эту псину, набираюсь смелости и в этот момент проснулась, так и не узнав долбанула я эту псину или нет. когда проснулась, ощущение было ужасное, молитву стала читать. помогите пожалуйста в трактовке.

Собака это друг,не жених,не парень,а просто друг или какой то парень мужчина,но чего то он увас злой и вы боитесь,может кого то остерегаться надо,цвет собаки может быть цвет волос парня
    Мне как то давно снился сербернар,а они рыжеватые и вот парень тоже рыжеват я его не знала не знакомы, он был просто прохожий возле моей работы недалеко там жил,
    Я его пару раз попросила мне по работе помочь он не отказал,потом он видел сам один раз что мне нужна была помощь подошел и сказал,помочь)
    Мы так после того и не здоровались ине общались, но помог он когда приснилась собака

• Гость 12, 1 3-спасибо большое, я тоже подумала о друге каком-то, но вроде нет таких. к сожалению, все всегда приходит нежданно, только плохого не хочется:(((

• Кира

Ну новая должность в моем случае не возможна.

Мальчики- это дело, работа, долг. Стоят на балконе, а в комнате с вами за столом сидя есть один из них мясо. Стол - символ общения. Мясо- неприятности или ссоры.
    Получается , что в одном из ваших дел или обязанностей возникнут разногласия.

• Ребенок (дети)- к большому удивлению.

• Я надеялась увидеть хоть одну запятую((( ужас

• Приветик всем. Мне уже неделю снится бывший муж,во сне у нас все хорошо,но проблема в том,что я живу уже 2года с другим. К чему бы это,кто знает?

• Гость

Я надеялась увидеть хоть одну запятую((( ужас

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Полегчало ? ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь