Гость
Статьи
Парень раздражает, что …

Парень раздражает, что делать?

Всем привет) с парнем я начала общаться с 3 ноября 2015, он на тот момент был в армии и мы тупо переписывались в Вконтакте) в конце лета он вернулся с армии и позвал меня гулять, мы друг друга в жизни никогда не видели только по фото...ломалась я так месяц, и вот, решила я пойти с ним гулять 3 сентября! Как говорится, ожидание - реальность....я думала, что это я ему не понравлюсь, а оказалось наоборот, он влюблен в меня, говорит что любит и не отпустит...но я к нему совсем ничего не чувствую! К слову, мне 18 ему 21 до него у меня ни разу не было парней, слишком молодо выгляжу лет на 14)) так вот, он меня любит, пылинки сдувает)он мне безумно нравился когда мы общались в вк, когда встретились первые 10 встреч все было хорошо, была симпатия, влюбленность, когда наступила 11,12,13 встреча он начал бесить и раздражать...своими поступками, смехом странным, мне стало неинтересно его слушать...иногда он мне опять начинает нравится а иногда раздражает сильно...как быть? Вчера лежали на диване вечером, сначала все было хорошо, потом резко он начал бесить, мне хотелось чтобы он поскорее ушел, вышли погуляли зашли обратно и все хорошо, потом опять перепады...он все терпит, понимает...но блин, мы с ним почти месяц встречаемся, он говорит что любит и тд а я пока что ничего к нему не чувствую кроме дружбы. Ну иногда во мне просыпается симпатия к нему, когда его нет рядом, а когда он рядом все иначе( девушки, подскажите как мне быть?(

6 ответов
Последний — Перейти
Ваш фонтан - не фонтан
#1

Перестать выдумывать.
Если он вам нравится только тогда, когда его нет рядом - он настоящий вам не нравится, вы выдумали себе другой образ. При встрече вы видите, что он этому не соответствует, и естественно беситесь.
Это просто не ваш парень.

#2

Если он вам откровенно неприятен, если вам встречи не приносят элементарного удовольствия, Позитива ( я не говорю про любовь со второй встречи) то ничего хорошего не выйдет. Любовь приходить через какое-то время, но симпатия сразу же либо есть, либо нет. Мне муж тоже на первых свиданиях просто нравился, а потом только я полюбила его.

#3

потому что ты еще маленькая, не понимаешь что такое отношения. Такое у все бывает, что бесит, но ты либо любишь и терпишь, либо не любишь и не терпишь - уходишь от этих ненужных отношений. Задай себе вопрос зачем он тебе нужен и нужен ли вообще? и делай соответствующие выводы

Гость
#4

Автор, у меня аналогичная ситуация с моим парнем. Вроде как он нормальный, домашний, но вот внешне точно не в моём вкусе и полная амёба без хребта, вообще никак не пробивной (а я люблю бойких парней). И да, когда мы отдельно друг от друга (например, на работе или на дачах своих), то я чувствую себя вполне нормально и не очень по нему скучаю, отношусь к нему нейтрально. А как назначается встреча - меня чуть ли не трясёт от отвращения к нему. Чуть ли не через силу иду на свидание с ним. Соответственно, но встречах нет даже объятий - идем просто рядом друг с другом. По началу наших встреч вроде норм всё было, но в последнее время прям ну вообще никак((. Опасаюсь, что парень вроде нормальный и если я его сейчас упущу, то более подходящего уже не встречу (мне 26). Но как представляю, что он меня целует или еще что-то более эротичное с ним - тьфу, чуть ли не блевать тянет.(( Ну вот никак, просто не нравится((

Гость
#5

автор, это не твоя судьба. уходи. и не чувствуй вины перед ним. он должен понять. не поймет - его проблема

Гость
#6

Я так 4 года встречалась, то любовь то отвращение, тоже перепады. Уходила часто но возвращалась, понимала, что люблю. Когда в очередной раз победило отвращение я ушла, пришла через время, а он не принял. До сих пор локти кусаю, 2 года уже. А поведение такое называется расстройство личности и жить с этим всю жизнь, этим страдает 2 процента людей. Надо работать над собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: