Гость
Статьи
Что с ними не так?

Что с ними не так?

Тема давно избита, но хочется ещё раз ее поднять. Что происходит с мужчинами? Раз так по свински поступают с нами, может проблема в нас. Я и многие мои подруги умны, образованы, самостоятельны, хороши собой, замечательные хозяйки. Но как посмотришь вокруг одни унижения со стороны мужчин и надувание губок. Такое впечатление что все поменялось местами. Последние мои отношения закончились таким образцом, у него двое детей (он в разводе) массу проблем, каша в голове и т.д. любила и принимала его и его проблемы, но единожды подняла голову и отношения закончились, еще так мерзко. Сколько пытаюсь понять и не могу, что же им нужно?

Оксана
28 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Сегодня видела, все с ними так)

мохнатая булка
#2
Оксана

Что происходит с мужчинами? .

немного в политику ударились

мохнатая булка
#3
Оксана

что же им нужно?

семья, любовь, поддержка, понимание, верность

мохнатая булка
#4

вот сидели сегодня за соседним столиком два мужчины пили кофе, я поняла что единственное , что одному из них не хватает, это меня рядом ..

а что?

мохнатая булка
#5

а вы случайно туда приехали или мою машину увидели? О-О
или это опять судьба решила нас помирить?

Дон Педро
#6

Секса надо секса и побольше!

Гость
#7
Дон Педро

Секса надо секса и побольше!

дык у них прынципы
первым делом первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом

Гость
#8

супружеский долг с коллекторами будем выбивать, чувствую

Гость
#9

А вот я вроде женщина, но делаю мужскую работу. Так, может, я мужик?)

Гость
#10

Нудистами стали, возомнив себя адамами с евами.

Гость
#11

Не выносите нам мозг и не требуйте бабок.
И будет вам счастье.

Гость
#12

Насчёт межгендерных проблем... начинайте выяснять не с перехода на чьи бы то ни было личности.... а исходите из основ социума...его законов, в том числе и негласных, почитайте правила этикета -- кто кому что должен или не должен... Сравните с тем, какой получается результат. Почему так -- поймёте сами...если не хотите устраивать на форумах склоки...

Sonya
#13

вы сами сказали что принимали такой как есть и терпели закидоны. То есть не показывали истиную сущность, лицемерили. удьте собой с самого начала, уважайте себя и вас уважать будут

Андрюха Питерский
#14

Да автор, все верно. Многое поменялось.
Не без участия тех же самых барышень. Нужность женщины для мужчины снизилась не на пару-тройку пунктов, а в десятки раз, можно было еще выехать на "романтике" или "джентльменстве", но не шибко нынче актуально.
Теперь быть просто "женщиной" недостаточно, сколько бы Вас не убеждали в обратном местные.

Наталья
#15
Оксана

Тема давно избита, но хочется ещё раз ее поднять. Что происходит с мужчинами? Раз так по свински поступают с нами, может проблема в нас. Я и многие мои подруги умны, образованы, самостоятельны, хороши собой, замечательные хозяйки. Но как посмотришь вокруг одни унижения со стороны мужчин и надувание губок. Такое впечатление что все поменялось местами. Последние мои отношения закончились таким образцом, у него двое детей (он в разводе) массу проблем, каша в голове и т.д. любила и принимала его и его проблемы, но единожды подняла голову и отношения закончились, еще так мерзко. Сколько пытаюсь понять и не могу, что же им нужно?

Оксана, ну возраст у Вас уже такой. Вам 40 лет. Дальше только хуже будет.

гость
#16

Чувствуют, что подкатывает эра их эволюционной ненужности. Не нужны они больше природе. От того и агрессия. Для того, чтобы родить теперь достаточно подсадить генетический материал и баста. Для сексуальной разрядки для женщин придумана куча приспособлений. Выбирай не хочу. Мамонта теперь таскать не нужно, женщина сама в состоянии обеспечить и себя и потомство. Вот честно - для чего нужны эти мозгоYOбы, ума не приложу. Пока только для одного - для войнушек по всему миру. Они мастера только в деструктиве.

#17

Нужно просто выбирать таких мужчин, которые подходят именно вам, а их немного, не принимать тех, которые сильно гнилы для вас и не интересны

Андрюха Питерский
#18
гость

Чувствуют, что подкатывает эра их эволюционной ненужности. Не нужны они больше природе. От того и агрессия. Для того, чтобы родить теперь достаточно подсадить генетический материал и баста. Для сексуальной разрядки для женщин придумана куча приспособлений. Выбирай не хочу. Мамонта теперь таскать не нужно, женщина сама в состоянии обеспечить и себя и потомство. Вот честно - для чего нужны эти мозгоYOбы, ума не приложу. Пока только для одного - для войнушек по всему миру. Они мастера только в деструктиве.

Вспомнилось.)
"Она просыпается утром, в кровати, которую собрал мужчина, в доме, который построил мужчина. Садится в машину, которую сконструировал и сделал мужчина. Едет по дороге, которую выложил мужчина. Заезжает на бензоколонку, которую построил мужчина, заправляется бензином, который добыл мужчина, доставил мужчина. Приезжает на работу, поднимается на лифте, который придумал мужчина, садится в кресло сделанное мужчиной, включает кондиционер который придумал мужчина. Вечером она едет домой, включает свет, лампочку которую сделал мужчина, которая питается от электричества, которое изобрел и провел мужчина. Включает компьютер, который сконструировал мужчина, заходит в интернет, который придумал мужчина, загружает форум который написал мужчина и создает тему: "Настоящих мужчин не осталось....Мы живём в век инфантилизма и эмансипации.....Мужчины измельчали....... ".

Андрюха Питерский
#20
Гость

распечатать и распространять в старших классах школ. браво.👍

Согласен. Теперь ни эти, ни те, друг-другу особенно не дались. Так хоть болезней меньше будет.

Гость
#22

Не нужно связываться с ущербными мужчинами, и ждать, что они оценят ваш альтруизм)

Психиатр
#23

Питерская р. Ожа, раз вы орете, что мир ваш и президент должен быть *** а не баба-вот и делай все сам, а я буду пользоваться)

Алиса
#24
Андрюха Питерский

Вспомнилось.)
"Она просыпается утром, в кровати, которую собрал мужчина, в доме, который построил мужчина. Садится в машину, которую сконструировал и сделал мужчина. Едет по дороге, которую выложил мужчина. Заезжает на бензоколонку, которую построил мужчина, заправляется бензином, который добыл мужчина, доставил мужчина. Приезжает на работу, поднимается на лифте, который придумал мужчина, садится в кресло сделанное мужчиной, включает кондиционер который придумал мужчина. Вечером она едет домой, включает свет, лампочку которую сделал мужчина, которая питается от электричества, которое изобрел и провел мужчина. Включает компьютер, который сконструировал мужчина, заходит в интернет, который придумал мужчина, загружает форум который написал мужчина и создает тему: "Настоящих мужчин не осталось....Мы живём в век инфантилизма и эмансипации.....Мужчины измельчали....... ".

Выводы - мужчины это дешевая рабочая сила.
Мужчина имеет только развитую физическую силу и только в этом он превосходит женщину. Женщина имеет во всем остальном больше преимуществ: тонкая интуиция, развитое боковое зрение, скорость реакции, умение сострадать (развитые эмоциональные качества). Все вышеперечисленное у мущщин отсутствует: плохо с эмоциями, низкая сопротивляемость к психотропным веществам (курение, алкоголизм), реакция медленнее, воображение и интуиция плохо работают. С таким набором "преимуществ" мущщине дается хотя бы физическая сила для выживания. Но и она становится не особо нужна с техникой и машинами. Низшие.

гость
#25
Андрюха Питерский

Чувствуют, что подкатывает эра их эволюционной ненужности. Не нужны они больше природе. От того и агрессия. Для того, чтобы родить теперь достаточно подсадить генетический материал и баста. Для сексуальной разрядки для женщин придумана куча приспособлений. Выбирай не хочу. Мамонта теперь таскать не нужно, женщина сама в состоянии обеспечить и себя и потомство. Вот честно - для чего нужны эти мозгоYOбы, ума не приложу. Пока только для одного - для войнушек по всему миру. Они мастера только в деструктиве.

Вспомнилось.)
"Она просыпается утром, в кровати, которую собрал мужчина, в доме, который построил мужчина. Садится в машину, которую сконструировал и сделал мужчина. Едет по дороге, которую выложил мужчина. Заезжает на бензоколонку, которую построил мужчина, заправляется бензином, который добыл мужчина, доставил мужчина. Приезжает на работу, поднимается на лифте, который придумал мужчина, садится в кресло сделанное мужчиной, включает кондиционер который придумал мужчина. Вечером она едет домой, включает свет, лампочку которую сделал мужчина, которая питается от электричества, которое изобрел и провел мужчина. Включает компьютер, который сконструировал мужчина, заходит в интернет, который придумал мужчина, загружает форум который написал мужчина и создает тему: "Настоящих мужчин не осталось....Мы живём в век инфантилизма и эмансипации.....Мужчины измельчали....... ".

Ну так одно другому не мешает. Вот только на одного изобретателя приходится миллион mудаkов по периметру. Вот бабы и спрашивают, что с вами, чудаками на букву М, не так.

Гость
#26

С таким же успехом можно было перечислить список вещей, которые делают только женщины. Ну хотя бы начнем с того что, дают жизнь...

Гость
#27

Женщины просто становятся слишком самостоятельными и независимыми)) У мужчин самооценка падает))

Гость
#28
Андрюха Питерский

Да автор, все верно. Многое поменялось.
Не без участия тех же самых барышень. Нужность женщины для мужчины снизилась не на пару-тройку пунктов, а в десятки раз, можно было еще выехать
на "романтике" или "джентльменстве", но не шибко нынче актуально.

Для вымирающей нации женщина вообще не нужна. К радости скудоумцев.
Теперь быть просто "женщиной" недостаточно, сколько бы Вас не убеждали в обратном местные.

Гость
#29
Андрюха Питерский

Да автор, все верно. Многое поменялось.
Не без участия тех же самых барышень. Нужность женщины для мужчины снизилась не на пару-тройку пунктов, а в десятки раз, можно было еще выехать на "романтике" или "джентльменстве", но не шибко нынче актуально.
Теперь быть просто "женщиной" недостаточно, сколько бы Вас не убеждали в обратном местные.

Для вымирающей нации женщина вообще не нужна. К радости скудоумцев.( Извините в посте 28 произошла неправильная вставка)

лулу
#30
гость

Чувствуют, что подкатывает эра их эволюционной ненужности. Не нужны они больше природе. От того и агрессия. Для того, чтобы родить теперь достаточно подсадить генетический материал и баста. Для сексуальной разрядки для женщин придумана куча приспособлений. Выбирай не хочу. Мамонта теперь таскать не нужно, женщина сама в состоянии обеспечить и себя и потомство. Вот честно - для чего нужны эти мозгоYOбы, ума не приложу. Пока только для одного - для войнушек по всему миру. Они мастера только в деструктиве.

соглашусь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: