Гость
Статьи
Парень в армии

Парень в армии

Здравствуйте, история странная, я в край запуталась.
Итак, молодому человеку 20, мне 22, вместе уже 9 месяцев (3 из них он в армии). По стечению обстоятельств получилось так, что сразу начали жить вместе. На моей квартире, с моими деньгами и моей машиной.
Не было никаких цветочков, свиданий и прочего - практически сразу стабильные отношения со всей "бытовухой" и периодическими ссорами на тему того, что ему тоже было бы неплохо приносить в дом деньги, ибо мне тяжело учиться, работать, себя обеспечивать и еще и его.
И вот уходит он в армию дав кучу обещаний, что после армии все изменится и все будет в таком шоколаде, что мне и не снилось.
Проходит три месяца - и мне начинают выносить мозг, что я провожу время со своими друзьями. На мои предложения, чтобы я осталась сидеть дома - "Нет, делай что хочешь".
Начались угрозы, что он возьмет увольнительный и заберет все вещи от меня, а я могу гулять с кем захочу. К слову - служит близко, 60 км от дома, на машине 40 минут. Я каждые выходные приезжала с огромными пакетами вкусностей, сигаретами, деньгами - одна поездка выходила мне примерно в 5к. А когда я не приезжала - начинались обиды. Самое интересное - последнее время я заметила, что цель этих моих визитов - это в заброшенном здании заняться сексом, пожрать, а потом "Нас собирают, я побежал, давай пока". Немного утрировано, но осадок на душе остается именно такой.

Эпоха
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Мужчина не должен за вами ухаживать, но и вы не обязаны терпеть этот расклад. Соберите вещи, отправьте коробки его родителям и вперед в светлое будущее, а оно у вас будет. Вы же уже не рядом, какой смысл продолжать эту возню.

#2

ну так вы сразу заняли позицию МУЖИКА в доме. чего ему париться у него все есть и без напряга с его стороны..

Гость
#3

Ужас((((((((

Гость
#4

Боже, ЧТО Я ЧИТАЮ! дЕВУШКА СО СВОЕЙ КВАРТИРОЙ, МАШИНОЙ, УЧАЩАЯСЯ, РАБОТАЮЩАЯ, ТАСКАЕТ СУМКИ СОСУНКУ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЕБАЦА В ЗАБРОШЕННОМ ЗДАНИИ...
Перечитайте еще раз то, что вы написали, автор! Вы вообще, нормальная? Сумки не таскать, в подвале не давать, решил собрать вещи - скатертью дорога. Помогите ему их собрать. И не таскайте в дом малолеток, себя уважайте.

Гормон роста
#5

во армия нынче пошла - каждая неделя пожрать вкусняшек и поахаться! И ещё не хотят идти туда))

#6

а почему мужчина не дололжен ухаживать (это к первому ответу)
А что он должен прийти на все готовое и свое фе еще показывать? Он же завоеватель или облако в штанах????

Гость
#7

Может, стоит и правда дома посидеть некоторое время, он помягчеет. Но просто так это скучно. Зато Вы сможете заработать себе на будущие развлечения.
Знаете, я тоже не могу работать по 9 часов (в обед же никуда не выйдешь особо, у нас вокруг - только дворы, да вонючий магазин). А самое главное, что условия на работе не очень, но вот сама работа мне нравится, я к ней привыкла. Поэтому жалко увольняться. Но вот моя нолвая начальница - очень плохой человек, поэтому я уже подумываю уйти с работы, тем более, я научилась зарабатывать в интернете, пока не слишком много, но где-то в районе 7 тысяч получается, если не лениться, знаю людей, которые и 14 тысяч зарабатывают, при этом они не сидят там ни 9, ни 8 часов, а максимум часа три в день. Зарабатываю здесь (сайт откроется после капчи, чтобы только настоящие пользователи регистрировались, а не роботы): catcut.net/HaI2
У этого вида заработка есть главные плюсы:
1. Не нужно рано вставать.
2. Не нужно тратить время и деньги на проезд.
3. Можно работать, когда и сколько удобно.
4. Нет вредного начальства, тут сколько заработаешь - все твое, не должен бояться, что из-за личного отношения лишат премии и т. д.
5. Можно в любой момент уехать в отпуск, хоть на месяц.
Плюсов еще много, это первое, что сразу видно.
Регистрируйтесь, если захочется работать на себя, ни вкладывая ни копейки (просто смотрим видео, сайты, рекламу, копируем ссылки, вводим капчу, пишем отзывы, задания - на любой вкус), пишите сообщение на сайте, спрашивайте, что не понятно, не стесняйтесь, обязательно расскажу, какие задания быстрее выполняются и наиболее оплачиваемы :) Чем больше вы зарабатываете, тем и мне лучше, потому что сайт выплачивает мне 5% от вашего заработка, не с ваших доходов, а с доходов сайта, так что пишите, спрашивайте, отвечу на все вопросы, верьте в себя!

#8

капец, завели себе на голову альфонса, зачем вас это? любовь есть? у него точно нет, раз он так себя ведет, ну оно и понятно, он ведь еще маленький, ему то и нужно интим и еда, а там его обижают, нужен же кто-то чтобы пожалел, он вас использует. Поймите вы это уже. Живите в свое удовольствие, и найдите мужчину, который будет за вас беспокоится и забоиться, кушать привозить, деньги давать и на машине катать, грубо говоря, зачем вам этот ребенок?!

Ночное небо🌒
#9

Ой, автор такая бойкая: в 22 своя машина, квартира и сумки жратвы возит, как опытная декабристка... Прям не верится, может автору не 22, а 32? Ну, и про секс в заброшенном здании - это просто трэш, как бомжи, чесс слово. Хуть бы в машине, ога.

ВЕРОНИКА
#10

БЕГИИИ!!!!! от такого урода. у меня было что то наподобие. только я не жила с парнем. встречалась 10 месяцев до армии. тоже моталась каждый день в часть. в итоге я его дождалась. но бросила через месяц как он пришел. очень тяжело было. Я пересилила чувства Но если человек *****, то ***** он и останется. ничего не поменяется. а я так надеялась. 2 года молодости коту под хвост. тоже любил погулять за мой счет. подарки по праздникам и то мелочь. валил все на то что студент он. но я ведь тоже студенткой была. мозг выносил всегда и до армии и во время. В конце уже я просто не обращала внимания. шла к цели кинуть его сразу после армии. последние пол года я просто забивала на него. Он бегал как собачка за мной тогда. говорил что сразу жениться после армии решила проверить его. дать последний шанс. сказала что беременна. он говорит все женюсь. через неделю говорит что не женюсь. типа сестра сказала что у его папы сердце не выдержит. а мне аборт предложил. сказала я ему правду. злой ходил. типа обманула я его. меня виноватой в этой ситуации сделал как обычно. зато теперь мне стало все понятно и побежала я от него. с другим стала встречаться. через пол года замуж собралась. а мой бывший все это время бегал за мной. а как узнал что замуж собираюсь сам стал предлагать. типа не выходи за него а выходи за меня. В браке я уже 5 лет. хорошая семья. ребенку 4 года. а этот бывший тоже женился. точнее заставили его. залетела девка. с животом уже свадьбу играли. жаль мне ее. Ведь он мне до сих пор названивает и написывает. покоя нет от него. в последний раз мужу пришлось вмешаться. поэтому прошу тебя девочка беги. учись на чужих ошибках. еще много в твоей жизни достойных парней будет. выберешь себе. Тем более у тебя есть все. не надо зацикливаться.зацикливаться.гони его в баню. шмотки его выкинь. забей на него. люди не меняются. а тебе с ним всю жизнь жить.жить будь сильной. перебори себя. найди другого. хотя бы временно. чтоб полегче было.

аТаня.
#11

неплохо так паренек устроился!
не удивляетесь потом, что после армии ему погулять захочется.
зачем вы ему сумки таскаете? пусть это родители делают. он вас использует внаглую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: