Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мать моего молодого человека

Всем Доброго времени суток, долго настраивалась написать сюда и спросить Вашего совета, мне просто даже не с кем поговорить о наболевшем( у меня нет родственников и родителей), дело в том что я живу с МЧ 4 года и с его родителями, по началу у нас как бы всё было хорошо, пока я плясала под дудку его матери( а она строила из себя хорошенькую мамочку) это продолжалось где то год, просто мне не хотелось конфликтов, но после когда я начала высказывать какие то свои притензии его мамочке, она жутко стала меня ненавидеть, это видно во всём. не так стою, не так готовлю, не так одеваюсь, не то говорю, не так смотрю, у нас бывают конфликты и когда я повышаю голос она бросается в слёзы, говорит мы тебя приняли в свой дом, подобрали чуть ли не с улицы а ты такая плохая...объективную критику в свою сторону не принимает, она всегда права и ВСЕ, жалуется мужу(придумывает кучу гадостей типа что я сказала, и строит из себя овечку), он выясняет со мной отношения, льют на меня много грязи, к МЧ как бы меня защищает но у него такая мать что начинает его тоже обвинять что он плохой сын, я ж тебя лечила, кормила а ты такой плохой защищаешь эту милочку) и по этому он не хочет в ступать с ней в конфликт, я предлагаю ему съехать на квартиру уже не первый год, ибо стану псих больной, но он обещает но в итоге ноль, говорит, мы не потянем, и тд. мать его категорически этого не хочет слышать, что сынок будет жить не с ней, сказали ему мы тебя не отпускаем!!!!, кто ж за тобой будет смотреть? не выдумывай! и сказала если уйдёшь уходи на всегда, тем более у вас финансов не хватит и ты ещё прибежишь ну и тд. я не знаю что делать, я запуталась, как быть дальше... жить с ними не могу... мне 22 года,не хочу стать не нормальной и от МЧ не дождусь ни каких действий((( я красивая девушка, могла бы найти конечно ещё другого...но я люблю его...и моё терпения заканчивается, подскажите как мне быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • поставьте вопрос ребром или вы снимаете или досвидания. как вариант,снимите сама на месяц ,если придёт к вам,попробуете жить,если нет -не любит он вас. А мамо пошлите (мысленно) далеко и надолго,в свой дом,пускай и съемный можете не пускать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, вы сами создали проблему, а теперь героически её преодолеваете. Вы можете уйти от них и жить одна, а с МЧ просто встречаться. Хотя, за 4 года вы уже поняли с кем имеете дело. Может, лучше присмотреть другую кандидатуру?

Нравится0
    Не нравится0
  • вам все лишь 22)
    Можно снять себе квартиру с подругой и наслаждаться молодостью.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь