Гость
Статьи
ревность к бывшей жене …

ревность к бывшей жене мужа

Девушки, не могу ревную в бывшей жене мужа, смотрю ее контакте, знаю что комплексы и так далее. Она сама ушла от мужа,у них есть общий сын, к женатому мужчине там родилась девочка, но там не сложилось, мужчина не ушел из семьи, она одна, про меня сказала что все беды от зависти, то есть я ей завидую, но понятно это не так, сама не могу объяснить почему слежу за ее жизнью, но слежу. Говорю сразу не боюсь, что муж уйдет к ней. Она считает себя красоткой, хотя это не так, это не мое мнение, по мне она средне-статистическая женщина.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы спали с ее мужем, когда она была еще с ним в браке?

Ольга
#2

Нет, она его бросила и потом познакомились

Гость
#3

Там вообще история такая, что в официальном браке они прожили где-то 2 года, потом она подала на развод, но они потом то сходились то расходились, но мы с ним сошлись когда она уже с ним разошлась окончательно, так как сообщила, что беременна от другого мужчины

Гость
#4

]Нет, она его бросила и потом познакомились[/quote]

Гость
#5

У вас комплексы. У моего мужа тоже есть сын от бывшей сожительницы. Но он относится к нашим отношениям гораздо серьёзнее. Со мной он детей планирует, а там просто девка залетела. И конечно я знаю что лучше чем она, иначе он не был бы со мной и её прихоти были бы важнее нашей семьи. Но это не так.

Гость
#6

Она считает себя красоткой, хотя это не так, это не мое мнение, по мне она средне-статистическая женщина.

Какое ей дело до чьего-то мнения, если она сама себя считает красоткой? Вы ей пофигу, и ваше мнение туда же. Любая среднестатистическая женщина красотка, нравится вам это или нет. Тем более на чье-то мнение положил ее бывший муж, выбравший ее в жены, а она от него ушла.
Что ж вы все на красоте зацикливаетесь. Она может борщи варить круче всех , пахнуть сексом и в сексе быть неповторимой. Сколько угодно разглядывайте фото, все равно ничего не поймете.

Гость
#7
Гость

У вас комплексы. У моего мужа тоже есть сын от бывшей сожительницы. Но он относится к нашим отношениям гораздо серьёзнее. Со мной он детей планирует, а там просто девка залетела. И конечно я знаю что лучше чем она, иначе он не был бы со мной и её прихоти были бы важнее нашей семьи. Но это не так.

Вы первая девка по счету. А та ему была любимая, поэтому он не предохранялся, сделал себе ребенка от любимой женщины. От вас детей не хочет.

Гость
#8

Вы первая девка по счету. А та ему была любимая, поэтому он не предохранялся, сделал себе ребенка от любимой женщины. От вас детей не хочет.[/qуоте]

Ахахах. Со мной тоже не придохраняется, а с той не общается вовсе. А вы видимо из тех кто залётом пытался удержать мужика и вас бросили вот брызжете желчью.:))

Гость
#9

Готовить она не умела ни когда, хозяйка никакая, а насчет секса не знаю. Насчет своих комплексов я сразу сказала, а женился он на ней по залету, вот и все порядочно поступил. Да и конечно я не пойму, вы то умнее всех, куда нам всем до вас. И еще все стремные и глупые бабы с манией величия. Задумайтесь

Гость
#10

Она к нему то возвращалась то уходила, когда удобно было, а потом раз и залетела от другого. А тому женатому она нафиг не нужна, и я уверенна, что она бы хотела к моему мужу вернуться, но тут я, напоминает о себе. Так что не надо. И конечно по ее словам я ей вся обзавидовалась.

Гость
#11

[quote="Гость"]Она к нему то возвращалась то уходила, когда удобно было, а потом раз и залетела от другого. А тому женатому она нафиг не нужна, и я уверенна, что она бы хотела к моему мужу вернуться, но тут я, напоминает о себе. Так что не надо. И конечно по ее словам я ей вся обзавидовалась. [/]

Блин да забейте, ваш муж сейчас с вами. Если бы там было бы так классно то уже умчался бы туда.

Гость
#12

Это да, я понимаю, но мне интересно к ней залазить, смотреть, не знаю может просто любопытство, а муж понятно, что не уйдет никуда, она его придала, да и любви там не было последние лет 5

Гость
#13

Мне также говорят забей, она женщина у которой комплексы и так далее

Гость
#14

А мне пох на бж моего мужа) Я знаю,что я лучше и муж со мной,а там он давно уже не общается с ней.Вот это и есть доказательство.

#15

ревность удел слабых, нужно быть уверение в себе и все будет хорошо

Гость
#16

Да я бы тоже забыла о ней, я тоже знаю, что лучше нее, но там сын его, хочешь не хочешь, но они связаны навсегда с бж

Гость
#17

У меня такое ощущение, что она злится на него пакоститт что у него получилось создать новую семью, а у нее нет, при том что она сама его бросила , ради женатого это я уже писала

Гость
#18
Гость

Да я бы тоже забыла о ней, я тоже знаю, что лучше нее, но там сын его, хочешь не хочешь, но они связаны навсегда с бж

И что? У моего мужа тоже есть сын от бывшей сожительницы. Сына он любит и видется, а с ней не общается и плевал на её хотелки. Наша семья ему дороже.

Гость
#19

А его бж, не дает видется, только алименты платит муж и все, а сына ему 11 лет настраивают против моего мужа.

Форум: Отношения
Всего: 367 409 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 503 темы