Гость
Статьи
Гадание Таро...

Гадание Таро...

Девочки,всем привет! Как дура обратилась к гадалке(гадали на картах) сказали,что мой молодой человек - не моя судьба,не поверила,обратилась к еще одной и та сказала тоже самое, не могу смириться с этой мыслью и все время себя накручиваю,очень боюсь его потерять((( не вижу себя ни с кем кроме него((( Верите ли вы в эти гадания и может ли это быть ошибкой? Очень сильно люблю его...Мне 22г

Лиана
85 ответов
Последний — Перейти
Mariya
#1

Гадалке вы рассказали о ваших отношениях и она сделала выводы как психолог, магия тут не при чем, может нестоящий парень.

#2
Mariya

Гадалке вы рассказали о ваших отношениях и она сделала выводы как психолог, магия тут не при чем, может нестоящий парень.

проблема в том,что я просто спросила про наши отношения,она все выдала...сказала что нет будущего

Юля
#4

ну.. был у меня опыт похода к гадалке. рассталась с парнем( пять с лишним лет были вместе, ушел к другой) хотела узнать, когда смогу отпустить (но не возвращать). она мне сказала что он моя судьба. и тут, на форуме мне тоже сказали что он по судьбе у меня. а на деле все иначе. живет с другой, все у него прекрасно, и про меня не вспоминает. не слушайте никого. каждый сам кузнец своего счастья. зачем лишний раз себя накручивать? верьте только в хорошее)))

maria013@inbox.ru
#5
Юля

ну.. был у меня опыт похода к гадалке. рассталась с парнем( пять с лишним лет были вместе, ушел к другой) хотела узнать, когда смогу отпустить (но не возвращать). она мне сказала что он моя судьба. и тут, на форуме мне тоже сказали что он по судьбе у меня. а на деле все иначе. живет с другой, все у него прекрасно, и про меня не вспоминает. не слушайте никого. каждый сам кузнец своего счастья. зачем лишний раз себя накручивать? верьте только в хорошее)))

Боже! Юля! Честно, такую надежду вселили в в меня! Я так надеюсь, что все обойдётся(((
Желаю вам огромного счастья!

Гость
#6

И потом,гадают разные специалисты,и не все специалисты),никаких категорических ответов быть не может,карты никогда не дадут однозначного ответа,т к. многое зависит от самого человека

#7

Давайте погадаю тоже, напишите мне на почту имена возраст можно город, просто ради практики. Почта в нике))

#8

после ника *** без пробелов

Гость
#9
help.tarot

после ника @g m a i l . c o m без пробелов

А мне погадаете?

Юля
#10
maria013@inbox.ru

вы что? какие надежды? это сплошное мучение! жить в режиме ожидания... я не верю, и вам не советую) у вас есть любимый человек) о чем тут говорить) я просто привела вам пример того что лично у меня ничего не сбылось(пока) и вряд ли сбудется...

Гость
#11
Юля

ну.. был у меня опыт похода к гадалке. рассталась с парнем( пять с лишним лет были вместе, ушел к другой) хотела узнать, когда смогу отпустить (но не возвращать). она мне сказала что он моя судьба. и тут, на форуме мне тоже сказали что он по судьбе у меня. а на деле все иначе. живет с другой, все у него прекрасно, и про меня не вспоминает. не слушайте никого. каждый сам кузнец своего счастья. зачем лишний раз себя накручивать? верьте только в хорошее)))

так он может пожить с другой и к вам вернутся. У меня дед ,оказывается в молодости связь с девушкой имел,а женился на ней,только когда умерла моя бабушка,т.*****. через 40 лет,так что может правы гадалки. У меня знаете какой случай был,сама ему поражаюсь всю жизнь, подали мы с женихом заявление в ЗАГС и на следующий день на крыльцо моей работы пришла бабуля и спросила,кто здесь выходит замуж? сотрудница указала на меня. Я потом долго допытывалась,может кто подослал,никто не сознавался.Ну ладно,я ей заплатила чисто символически,она взяла мою руку,смотрела в глаза и предсказала точно ,когда родятся дети ,их пол, про мужа было всё в точности,а живём мы уже 20 лет,я могу сравнить. ну и все приключения в моей жизни рассказала.Вот хоть верь,хоть не верь,даже если кто подослал,про детей-то точно она знать не могла в такой точности,я тогда даже не беременная была.

Юля
#12

я не исключаю возможности возвращения) но это так сомнительно) учитывая как быстро он меня променял на другую) теперь вот думаю, может к астрологу обратится, может там что то ясно будет)

Гость
#13

А мне вот гадалки тут разное говорят.Одни говорят что муж изменяет,другие,что нет.Вот Незнаю кому верить)))

Юля
#14

гадалки дело такое) хотя та, к которой я ходила вроде правду говорит. во всяком случае моей подруге сказала всю правду. и у меня частично сбылось. еще говорила что бывший меня любит, мол я у него на сердце, а до этого он мне сказал что увы, любовь ко мне прошла... и как тут быть) уже и не знаю к кому обращаться, и кому верить)

Гость
#15

Автор, я вам открою секрет. любые чувства проходят. пройдут и ваши.

Гость
#16

Девочки, кто гадал у Венеры? она попадает или нет хоть в чем-то? так уверенно инфу выдает, но стоит ли ей верить?

гость
#17

что за Венера?

Гость
#19
Гость

Девочки, кто гадал у Венеры? она попадает или нет хоть в чем-то? так уверенно инфу выдает, но стоит ли ей верить?

мне почти 47 , моему мужчине почти 50- так Венера предсказала, что мы вот-вот расстанемся и каждый найдет себе сразу другую пару и родит детей- в нашем-то возрасте))) а я вообще-то детей совсем не хочу, тем более в таком возрасте откуда им взяться, но она говорит- будут)).. но про наши отношения сейчас- сказала верно.

Гость
#20

[quote="Гость"]Автор, я вам открою секрет. любые чувства проходят. пройдут и ваши.[/quote

Не хочу в это верить😔 он у меня первый и так не хотелось бы его потерять...

Гость
#21
Гость

мне почти 47 , моему мужчине почти 50- так Венера предсказала, что мы вот-вот расстанемся и каждый найдет себе сразу другую пару и родит детей- в нашем-то возрасте))) а я вообще-то детей совсем не хочу, тем более в таком возрасте откуда им взяться, но она говорит- будут)).. но про наши отношения сейчас- сказала верно.

ну, вообще, вы не хотите, но можете забеременеть. Случайно! Я смотрела передачу одну, и так женщина случайно забеременела в 49 и родила ребенка в 50 лет! Муж у нее тоже пожилой, старше 50. так что все может быть

Гость
#22

Автор,я ходила к одной бабке и она мне бывшего моего нагадала,что моя судьба,я была в этом уверена,а он слился потом после моих разговоров о семье и женитьбе.былр очень больно.

Гость
#23
Гость

Девочки, кто гадал у Венеры? она попадает или нет хоть в чем-то? так уверенно инфу выдает, но стоит ли ей верить?

Мне кажется любому здравомыслящему человеку понятно, что выдаёт она либо с потолка(не заметили, что там у каждого второго негатив, который надо снимать чистить?) это же видно по ответам! я спросила про личную жизнь, как бы в третьем лице "что у такой то", естественно про себя, она видимо подумала, что речь о третьем лице, говорит вижу мужа, измены, конфликты, ***** я два года одна))) не думала, что находятся ***** чки, который ей верят.

Гость
#24
Гость

Гость
Девочки, кто гадал у Венеры? она попадает или нет хоть в чем-то? так уверенно инфу выдает, но стоит ли ей верить?
Мне кажется любому здравомыслящему человеку понятно, что выдаёт она либо с потолка(не заметили, что там у каждого второго негатив, который надо снимать чистить?) это же видно по ответам! я спросила про личную жизнь, как бы в третьем лице "что у такой то", естественно про себя, она видимо подумала, что речь о третьем лице, говорит вижу мужа, измены, конфликты, ***** я два года одна))) не думала, что находятся ***** чки, который ей верят.

понятно .... значит очередная пиз$доболка! но у нее реально большая ветка ответов уже, и многие ее благодарят, странно
А кого из местных посоветуете?

Гость
#25
Гость

понятно .... значит очередная пиз$доболка! но у нее реально большая ветка ответов уже, и многие ее благодарят, странно
А кого из местных посоветуете?

Я и сама гадаю на таро любительски, поэтому ответы человека с потолка видно сразу. Так же была ещё одна с ником из цифр что то вроде 1 2 9 там было, тоже мисс очевидность. Хотя у неё ветка большая, доринада то же самое. Знаете я так предполагаю, что они действительно возможно что то раскладывают на картах но читать их не умеют и понимать, и может сами верят в то, что нагадывают. А так я у всех перегадала уже здесь, у каждого свои особенности))) Флора, Аллегра, Рина, Стерика нравятся. Мататта и яра вот как то мне их ответы на форуме нравятся- чётко и все правда, а на почте как то вода одна и ошибки есть... Ещё мне очень понравился расклад хоть и короткий у Николь, она что то день или два пробыла на ветке, почту не оставила((

Гость
#26
Гость

Гость
понятно .... значит очередная пиз$доболка! но у нее реально большая ветка ответов уже, и многие ее благодарят, странно
А кого из местных посоветуете?
Я и сама гадаю на таро любительски, поэтому ответы человека с потолка видно сразу. Так же была ещё одна с ником из цифр что то вроде 1 2 9 там было, тоже мисс очевидность. Хотя у неё ветка большая, доринада то же самое. Знаете я так предполагаю, что они действительно возможно что то раскладывают на картах но читать их не умеют и понимать, и может сами верят в то, что нагадывают. А так я у всех перегадала уже здесь, у каждого свои особенности))) Флора, Аллегра, Рина, Стерика нравятся. Мататта и яра вот как то мне их ответы на форуме нравятся- чётко и все правда, а на почте как то вода одна и ошибки есть... Ещё мне очень понравился расклад хоть и короткий у Николь, она что то день или два пробыла на ветке, почту не оставила((

Я тоже много у кого гадала, почти у всех у кого ветки давние. Более менее могу отметить Матату, Ива вроде тоже ничего так. Еще Лена тут такая есть, без почты, изредка заходит гадает. Неплохо как мне кажется, почти все сбывается.

Рина значит нравится Вам? я у ней на ветке гадала, на почту не обращалась. Стоит, как думаете? Еще Кристина интересует, она мне не очень хороший прогноз дала. Вот думаю верить ей или нет ...

Гость
#27
Гость

Я тоже много у кого гадала, почти у всех у кого ветки давние. Более менее могу отметить Матату, Ива вроде тоже ничего так. Еще Лена тут такая есть, без почты, изредка заходит гадает. Неплохо как мне кажется, почти все сбывается. Рина значит нравится Вам? я у ней на ветке гадала, на почту не обращалась. Стоит, как думаете? Еще Кристина интересует, она мне не очень хороший прогноз дала. Вот думаю верить ей или нет ...

Ива мне один раз ответила про настоящее правильно, ну по одному разу трудно судить... Лена да нормально, но все таки ошиблась у меня в том, что мч позвонит, звонка не было) у Рины на почте несколько раз гадала, мне нравится) Кристина какие то моменты видит очень чётко, ошибалась хотя тоже у меня. Вот ещё Виталина, на почте у неё дорого и не особо подробно, прогноз делала она мне на будущее поэтому по правдивости не могу сказать, но на ветке несколько раз давала очень точные ответ вплоть до моих мыслей

Гость
#28
Гость

Гость
Я тоже много у кого гадала, почти у всех у кого ветки давние. Более менее могу отметить Матату, Ива вроде тоже ничего так. Еще Лена тут такая есть, без почты, изредка заходит гадает. Неплохо как мне кажется, почти все сбывается. Рина значит нравится Вам? я у ней на ветке гадала, на почту не обращалась. Стоит, как думаете? Еще Кристина интересует, она мне не очень хороший прогноз дала. Вот думаю верить ей или нет ...
Ива мне один раз ответила про настоящее правильно, ну по одному разу трудно судить... Лена да нормально, но все таки ошиблась у меня в том, что мч позвонит, звонка не было) у Рины на почте несколько раз гадала, мне нравится) Кристина какие то моменты видит очень чётко, ошибалась хотя тоже у меня. Вот ещё Виталина, на почте у неё дорого и не особо подробно, прогноз делала она мне на будущее поэтому по правдивости не могу сказать, но на ветке несколько раз давала очень точные ответ вплоть до моих мыслей

А в чем конкретно ошиблась Кристина у Вас? И сколько стоит на почте у Рины погадать?

Гость
#29

тут еще была такая "Гадаю", она хорошо видела, правда отвечала кратко и почту не оставила, пропала. Я бы к ней обратилась ...

Гость
#31
Гость

А в чем конкретно ошиблась Кристина у Вас? И сколько стоит на почте у Рины погадать?

Например я спрашивала как пройдёт одно мероприятие? Она сказала, что вижу трудности и скорее всего оно не состоится, а все прошло более чем отлично и срываться не собиралось) так же говорила, что мч будет проявлять инициативу время от времени, а он вообще забил на меня, так сразу и не вспомнить в общем то, но правдивые прогнозы у меня так же были, у Рины нет цены, сколько дадите, я 500 платила

Гость
#32
Гость

Гость
А в чем конкретно ошиблась Кристина у Вас? И сколько стоит на почте у Рины погадать?
Например я спрашивала как пройдёт одно мероприятие? Она сказала, что вижу трудности и скорее всего оно не состоится, а все прошло более чем отлично и срываться не собиралось) так же говорила, что мч будет проявлять инициативу время от времени, а он вообще забил на меня, так сразу и не вспомнить в общем то, но правдивые прогнозы у меня так же были, у Рины нет цены, сколько дадите, я 500 платила

О, ясно! значит Кристина конкретно ошибается прям ... если все наоборот сбывается. Я немного успокоилась, а то она мне не очень радужный прогноз дала. К Рине думаю обратиться. Она как, не ошибается? Меня чувства в настоящее время интересуют ко мне мужчины. Т.*****. настоящее. На ветке Рина увидела положительный вариант, но кратко. Вот хочу поподробнее узнать.

Гость
#36
Гость

О, ясно! значит Кристина конкретно ошибается прям ... если все наоборот сбывается. Я немного успокоилась, а то она мне не очень радужный прогноз дала. К Рине думаю обратиться. Она как, не ошибается? Меня чувства в настоящее время интересуют ко мне мужчины. Т.*****. настоящее. На ветке Рина увидела положительный вариант, но кратко. Вот хочу поподробнее узнать.

Я в общем то тоже спрашивала у неё про настоящее больше, на будущее она не выдаёт прям такой конкретный план событий, а говорит что будет если так и если так... Ну как мне говорила, похожа этим на флору. То есть она сказала, что перспективы с мч есть, объяснила какие будут у нас отношения в случае того если они будут, как к этому прийти, я думаю, что именно так бы все и было) про моё к нему и его ко мне отношение очень хорошо сказала, ну а в дальнейшем я сама отказалась от этого мч, резко поменяла линию поведения и оборвала связь, этого она конечно предугадать не могла, но при этом ещё в гадании меня предупреждала, что прогноз на будущее только по текущему положению дел и его можно менять действиями, как то так)

Гость
#37

Венера мне кстати, дала не очень прогноз на почте, краткий, но он вполне мог сбыться. Сначала я ей поверила. Но в итоге ничего не сбылось ... так что я согласна с Вами, фантазерка она

Гость
#38
Гость

Т.*****. у Полины сбылось у Вас? или просто хороший прогноз дала? сколько стоит у нее?

У Полины 500, да эта почта, вы знаете прогноз не очень хороший для меня, но она такие детали увидела, что прям не сомневаешься, например что парень, о котором спрашиваю, женат, я ей не говорила) а так в целом про настоящее мне рассказала хорошо

Гость
#39
Гость

Гость
Т.*****. у Полины сбылось у Вас? или просто хороший прогноз дала? сколько стоит у нее?
У Полины 500, да эта почта, вы знаете прогноз не очень хороший для меня, но она такие детали увидела, что прям не сомневаешься, например что парень, о котором спрашиваю, женат, я ей не говорила) а так в целом про настоящее мне рассказала хорошо

ну да, если гадалка видит такие нюансы как то мужчина не свободен или у него есть женщина, то уже можно ей верить.
Может к ней тоже обращусь, но сначала все-таки к Рине. Мне как раз надо чтобы было с советами как себя вести чтобы добиться того что хочу.

Гость
#40
Гость

ну да, если гадалка видит такие нюансы как то мужчина не свободен или у него есть женщина, то уже можно ей верить.
Может к ней тоже обращусь, но сначала все-таки к Рине. Мне как раз надо чтобы было с советами как себя вести чтобы добиться того что хочу.

Удачи)

Гость
#41
Гость

Гость
ну да, если гадалка видит такие нюансы как то мужчина не свободен или у него есть женщина, то уже можно ей верить.
Может к ней тоже обращусь, но сначала все-таки к Рине. Мне как раз надо чтобы было с советами как себя вести чтобы добиться того что хочу.
Удачи)

спасибо) и Вам

Настя
#42
Гость


А в чем конкретно ошиблась Кристина у Вас? И сколько стоит на почте у Рины погадать?

Например я спрашивала как пройдёт одно мероприятие? Она сказала, что вижу трудности и скорее всего оно не состоится, а все прошло более чем отлично и срываться не собиралось) так же говорила, что мч будет проявлять инициативу время от времени, а он вообще забил на меня, так сразу и не вспомнить в общем то, но правдивые прогнозы у меня так же были, у Рины нет цены, сколько дадите, я 500 платила

Дайте почту рины?))

house_настя
#43
Гость


А в чем конкретно ошиблась Кристина у Вас? И сколько стоит на почте у Рины погадать?

Например я спрашивала как пройдёт одно мероприятие? Она сказала, что вижу трудности и скорее всего оно не состоится, а все прошло более чем отлично и срываться не собиралось) так же говорила, что мч будет проявлять инициативу время от времени, а он вообще забил на меня, так сразу и не вспомнить в общем то, но правдивые прогнозы у меня так же были, у Рины нет
цены, сколько дадите, я 500 платила
Дайте почту рины?

Гость
#44
house_настя

Например я спрашивала как пройдёт одно мероприятие? Она сказала, что вижу трудности и скорее всего оно не состоится, а все прошло более чем отлично и срываться не собиралось) так же говорила, что мч будет проявлять инициативу время от времени, а он вообще забил на меня, так сразу и не вспомнить в общем то, но правдивые прогнозы у меня так же были, у Рины нет
цены, сколько дадите, я 500 платила
Дайте почту рины?

Там у неё на ветке "сделаю короткий расклад бесплатно" как то так, каждый день указано, после постов с ответами пишет почту

#45

А я не верю во все эти гадания и Вам не советую

Натали
#46

Ой ,ерунда.мне гадают разное.одни-что свадьба и любит.другие-ему только секс нужен. Итд итд.все версии разные.Карты могут только предположить,а все в наших руках!Да и не верьте этому

Гость
#47

Я так скажу. Был период в жизни, мне нужна была хорошая гадалка. В итоге нашла. причем связано это было с одной загадочной ситуацией. Мне надо было не столько будущее, сколько понять, что происходит. Были замешаны крупные деньги, специфические люди. Эта гадалка выдала всю подноготную так, будто не карты кидала, а в органах работала. Но она сама мне сказала - талантливая видит прошлое и настоящие, ибо там один вариант развития событий, в будущем их миллионы и хорошая гадалка может увидеть один из вариантов. Иногда попадают. Это говорила сама гадалка, причем одна из лучших. Будущее делаем мы сами. Недалекое будущее она мне предсказывала верно, но это не сложно, зная полностью то, что происходит сейчас. Так что не парьтесь. Живите и все. Жизнь покажет. И не программируйте себя на плохой исход.

Гость
#48

⭐⭐⭐Делаю Расклады на картах Таро на любые вопросы!!!⭐⭐⭐
✔ характеристика человека
✔ отношения (межличностные, деловые, любовные)
✔ проблемы одиночества
✔ на просмотр негатива, здоровья
✔ вероятность знакомства, замужества или женитьбы
✔ перспективы развития ситуации
✔ повседневные вопросы
✔ деловые (работа)
✔ финансы, материальная сфера
✔ анализ личности человека, его способностей, талантов
✔ советы, как действовать в сложных ситуациях. Расклады Таро:
✔ на будущее и прояснение ситуации;
✔ на взаимоотношения (прояснение отношений, чувства партнера, анализ одиночества);
✔ на финансы и работу;
✔ на самопознание человека (мысли, чувства, подсознание). Найдите ответы на Ваши вопросы
Обращайтесь на почту taroastral@mail.ru

Надин
#49

Девочки, единственная, кто правильно погадала мне и все сбілось - девушка из *** katerinaobereg никнейм, очень крутая!!! Все в точку. Раньше один вопрос у нее бесплатно был посмотреть и она реально смотрит и видит, как есть!!

Кристина
#50

У моего мужа был хороший бизнес. Все было хорошо, он зарабатывал, у нас родилась дочка, но потом он поругался с партнером. Выяснилось, что Костя, его партнер, воровал деньги, большими объемами. И когда они делили бизнес, Костя наговорил кучу гадостей. После этого скандала, у мужа вообще дела не шли долго, потом выяснили через знакомых, что костя бегал по разным бабкам и в итоге те насоветовали ему кинуть моего мужа. После этого я вообще стала ненавидеть этих колдунов и перестала вообще во все это верить. Дела у мужа долго не налаживались и я решила рискнуть и сама обратиться, ну клин клином вышибают. Ходила в Москве к Литвину, чушь он нес полную, рекомендовал диету и в Питер ехать, содрал кучу денег и не помог. После этого я решила все равно добиться своего и найти нормального специалиста, в итоге попала на консультацию к человеку, он принимает не всех, только по личной рекомендации. принимает в Москве и Питере, есть только его почта: georgmay15@gmail.com, результат был сверх ожиданий, правда и самой и мужу пришлось не мало сделать, но зато все принесло результат. Теперь муж нормально зарабатывает, а его партнер в итоге в тюрьму за мошенничество попал, Бог все видит.
если у кого-то есть вопросы, лучше к нему обратитесь, на сообщения он всегда отвечает.