Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я запуталась в себе и в этих отношениях. Помогите!

У нас с парнем через пару дней будет год!
Начали встречатся мы не из-за любви, он познакомился со мной, позвал на улицу, а я застенчивая становлюсь, когда с парнем на едине, по этому я взяла с собой подругу и это дало мне уверенности. Я рассказывала с кем гуляла и т.д, а ему это не нравилось, да и я об этом не полумала. Я курила при нем, ему это не нравилось, но я почему то продолжала курить, потом мы начали встречаться, у меня появилась симпатия, он хотел просто от меня одного..т.к думал, что я легкого поведения. Но на самом деле это не так. И вот сейчас думаю, не взяв с собой подругу, я бы повела себя совсем иначе. Как говорят, что бы произвести первое впечатление,второго шанса не будет. Так вот у меня появились какие-то чувства, сама не понимала какие, я отдалась ему, он первый в этом плане. Как оказалось недавно, я у него тоже первая. Мы встречались,через месяча 4 где-то так. У него проснулись чувства, какие я не знаю. Он говорит что дорожит мной, у него есть чувства ко мне. Но о любви не слова. Мы с ним проводит все время вместе, мы знакомы с родителями, ночуем по нескольку дней у друг друга, и всё вроде бы хорошо, НО иногда я чувствую холод от него. Он говорит, что всё в порядке, но все ровно кажется, что нет. У него была девушка, он её любил, говорил ей об этом, и писал нежности, но судя по переписки, у нее не особая взаимность была. Когда я спрашиваю его, любит ли он меня? Он говорит не знаю, чувства к тебе есть, а какие не знает. И сколько мы расставались из-за глупости, но через пару часов мирились и это была моя инициатива. Я запуталась в себе в этих отношениях, расставаться с ним я не хочу, но надо чувства как-то освежить, опыта у меня в этом нет. Со мной он ласковый когда в живую вместе, бывает холод в сообщениях редко. Говорит что все в порядке. Что делать? Хочу слышать ласковых слов от него, что бы у нас все хорошо было. Ему в этом месяце в армию и боюсь представить, что будет там.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • попробуй объяснить ему, что ты хочешь определённого отношения к себе. если тебе кажется холод, то думаю не стоит накручивать себя. парни такие существа, они не приучены к ласке. это заложено в женщине, как инстинктивно заботиться о парне... попробуй объясни ему, что ты хочешь ласки тепла и заботы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь