Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень неуважительно ко мне относится

Много ситуаций бывало когда он просто не уважительно ко мне относится. Например с друзьями женского пола всегда внимателен, и совет даст, и утешит. И если ему что-то нужно от них то он будет во всю выхваливать их таланты, и описывать в баладах какие же они хорошие. А вот по отношению ко мне, всегда грубо отвечает, на замечание что с другими он хорош а со мной нет, отреагировал крайне негативно, позже извинился, но не комплимента, или хотя бы слова доброго не сказал.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Брось его!!!!
    Он тебянедостоин!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Посылайте , даже без всяких оговорок, и поскорее.
    Цените и любите себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такой человек не достоин твоего внимания и твоей любви. Как ты собираешься дальше строить отношения, будет ли у вас семья? Всегда смотри вперед, готова ли ты теперь такое отношение годы, десятки лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь он знает, что вас это задевает, и будет применять, чтобы мстить вам. Чудо чудное вам досталось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так а что вы с ним делаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит поставила себя так изначально. Либо бросай, либо поговори что тебе нужно уважение с его стороны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так а что вы с ним делаете?

На данный момент работаем над одни треком. (Он занимается музыкой) но уже и в этом успел обьяснить мне что я ***** и что сейчас он меня будет учить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит поставила себя так изначально. Либо бросай, либо поговори что тебе нужно уважение с его стороны.

Сейчас поговорила, доступно объяснила, вопрос постарела ребром. Жду результат. Самое печальное как только начинаешь его прижимать, он сразу как девчонка, и свою защиту строит на моих словах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже прижимаю мужа словами.он чуть ли не верещит.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как это прижимать словами? Например?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как это прижимать словами? Например?

Не давать себя в обиду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы слишком сильно преувеличиваете для себя, что он ваш.
    Его отношение явно показывает обратное
    Нужно с этим смерится - дальше будет хуже
    Вы не всегда уверенны в себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Показать, что с Вами так нельзя и это надо было сделать сразу. Спросите его "А ты со всеми девушками так разговариваешь или только со мной?", " Ты всем хамишь или обычно только мне?" Посмотрите, как он отреагирует. Если Вы ему небезразличны, то его это должно осадить. А если начнет еще больше хамить, то уходите от него, пока не поздно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь