Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень неуважительно ко мне относится

Много ситуаций бывало когда он просто не уважительно ко мне относится. Например с друзьями женского пола всегда внимателен, и совет даст, и утешит. И если ему что-то нужно от них то он будет во всю выхваливать их таланты, и описывать в баладах какие же они хорошие. А вот по отношению ко мне, всегда грубо отвечает, на замечание что с другими он хорош а со мной нет, отреагировал крайне негативно, позже извинился, но не комплимента, или хотя бы слова доброго не сказал.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Брось его!!!!
Он тебянедостоин!!!

Гость
#2

Посылайте , даже без всяких оговорок, и поскорее.

Цените и любите себя.

Гость
#3

Такой человек не достоин твоего внимания и твоей любви. Как ты собираешься дальше строить отношения, будет ли у вас семья? Всегда смотри вперед, готова ли ты теперь такое отношение годы, десятки лет?

Гость
#4

Теперь он знает, что вас это задевает, и будет применять, чтобы мстить вам. Чудо чудное вам досталось.

Гость
#5

Так а что вы с ним делаете?

Гость
#6

Значит поставила себя так изначально. Либо бросай, либо поговори что тебе нужно уважение с его стороны.

Автор
#7
Гость

Так а что вы с ним делаете?

На данный момент работаем над одни треком. (Он занимается музыкой) но уже и в этом успел обьяснить мне что я ***** и что сейчас он меня будет учить.

Автор
#8
Гость

Значит поставила себя так изначально. Либо бросай, либо поговори что тебе нужно уважение с его стороны.

Сейчас поговорила, доступно объяснила, вопрос постарела ребром. Жду результат. Самое печальное как только начинаешь его прижимать, он сразу как девчонка, и свою защиту строит на моих словах.

Гость
#9

Я тоже прижимаю мужа словами.он чуть ли не верещит.

Гость
#10

А как это прижимать словами? Например?

Гость
#11
Гость

А как это прижимать словами? Например?

Не давать себя в обиду.

#12

Вы слишком сильно преувеличиваете для себя, что он ваш.
Его отношение явно показывает обратное
Нужно с этим смерится - дальше будет хуже
Вы не всегда уверенны в себе.

annabelle
#13

Показать, что с Вами так нельзя и это надо было сделать сразу. Спросите его "А ты со всеми девушками так разговариваешь или только со мной?", " Ты всем хамишь или обычно только мне?" Посмотрите, как он отреагирует. Если Вы ему небезразличны, то его это должно осадить. А если начнет еще больше хамить, то уходите от него, пока не поздно

Гость
#14

***. Какие ещё ДРУЗЬЯ женского пола? Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Вы себя вообще не уважаете.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем