Гость
Статьи
Сли жить с хорошим, но …

Сли жить с хорошим, но нелюбимым мужчиной?

Сейчас живу с мужем, есть сын 2г. Муж платит за квартиру, выдает деньги на еду. Сам одевается, а я хожу в обносках. Бил меня еше один раз. Работать пока не могу, сын только пошел в сад. Так вот, встретила я давнего знакомого, пять лет назад он ухаживал за мной, но я предпочла ему другого. В общем сейчас опять ухаживает, увидел, что я хожу в лбодранных сапогах и потащил в магазин (и купил таки новые сапоги, хотя я отказывалась!), мужа не люблю, живу, пока не выйду на работу. Но и того не люблю, более того он страшный внешне, но человек хороший, таких сейчас мало, зовет жить к себе. А как с нелюбимым жить то? С др сторы нищенская жизнь уже достала

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Дуся
#1

Если даже физически противен, то уходить не стоит...ничего из этого не выйдет, да и ему рано или поздно надоест видеть безразличие или отвращение в свой адрес, если притворяться не сможете...

пчелка
#2

Непонятно на кого вы жалуетесь,на бедность или на мужа?

Автор
#3
пчелка

Непонятно на кого вы жалуетесь,на бедность или на мужа?

На бедность..от мужа все равно уйти хочу. Мой ухажер предложил жить с ним, сказал будет обеспечивать меня и сына. Одна я не потяну ребенка и съемн квартиру, а алименты муж платить не будет, первому ребенку не платит из принципа что жена бросила. Проблема в том, смону ли я жить с нелюбимым. Не хочу разбить ему сердце второй раз

Автор
#4

Он жил с женщиной два года, содержал ее, а она его бросила, ушла к его другу. Не хочу причинить ему боль

#5

Жить как друзья. Он тоже понимает, что вы его не любите

Васильевна
#6

А я люблю страшных. Автор, если он вам никак в плане возбуждения,
то будьте друзьями. Отдадите ему эти несчастные 100 евро как будете
работать.

Гость
#7

Позиция типичной мало на что пригодной самки с приплодом от нелюбимого, которая ищет источник пропитания в лице мужика. Противно. Выходи автор за того, кто есть и не ерепенься, другого ты не заслуживаешь. Миска супа и прокладки твоя цена.

Гость
#8
Гость

Позиция типичной мало на что пригодной самки с приплодом от нелюбимого, которая ищет источник пропитания в лице мужика. Противно. Выходи автор за того, кто есть и не ерепенься, другого ты не заслуживаешь. Миска супа и прокладки твоя цена.

что за дура писала? А твоя цена какая? Смартфон?

Зорюшка
#9

Автор, у меня есть мужчина, старше меня, тоже страшненький, меня любит и дает деньги мне и на дочь на необходимые вещи иногда, плюс подарки всегда стабильно. Подарил небольшой, но качественный автомобиль на 30-летие (это к слову один из подарков) Мы вместе не живем, он женат, и семью разрушать я никогда не буду. Но близки вместе примерно 1-2 раза в месяц, ему больше не надо. За 7 лет отношений ни слова о любви от меня не услышал, потому что и вправду не люблю, плюс и в сексе он мне вообще никак. Начала с ним встречаться еще когда замужем была. Так вот, лучше жить вот с таким мужчиной и быть любимой и под его защитой, чем с таким мужем, как у меня был. Тоже и деньги жалел на меня и изменял, было дело ловила и вообще гадом был.

Андрюха Питерский
#10

Да-да, страшный кавалер воздыхатель, увидев старые сапоги автора, побежал(и потащил её) в обувной магазин купить новые. Не предложил денег, не намекнул, что хочет сделать презент, а именно потащил и купил такие новые.
*ля.. Скучно.

Гость
#11

Зорюшка, но одно дело раз-другой в месяц потерпеть мужчину , который не нравится, а другое дело жить с ним постоянно. Это же насилие над собой. На такое не каждая женщина способна.

Гость
#12

Знакомый поступил как правильный мужчина. Ну и что, что страшный? Может в нем есть свое обаяние, тем более, что он хороший человек. А за чуткое отношение и внимание можно запросто влюбиться. На месте автора я бы принимала его ухаживания и внимание (пусть заботится, покупает все, что нужно), а потом потихоньку срулила к нему от мужа, раз там все кончено. Тем более, если бил, это уже за гранью.

Безешка
#13

Если в вашей жизни уже была безумная любовь, которая "попила много крови", тогда можете попробовать жить с этим мужчиной, а если не было, то не обнадёживайте его. Я встречалась с нелюбимым, но он очень любил меня, заботился, а я была разбита прошлыми отношениями и просто позволяла себя любить, со временем и я полюбила, живем уже шестой год, люблю с каждым днем всё больше и больше!

Автор
#14
Зорюшка

Автор, у меня есть мужчина, старше меня, тоже страшненький, меня любит и дает деньги мне и на дочь на необходимые вещи иногда, плюс подарки всегда стабильно. Подарил небольшой, но качественный автомобиль на 30-летие (это к слову один из подарков) Мы вместе не живем, он женат, и семью разрушать я никогда не буду. Но близки вместе примерно 1-2 раза в месяц, ему больше не надо. За 7 лет отношений ни слова о любви от меня не услышал, потому что и вправду не люблю, плюс и в сексе он мне вообще никак. Начала с ним встречаться еще когда замужем была. Так вот, лучше жить вот с таким мужчиной и быть любимой и под его защитой, чем с таким мужем, как у меня был. Тоже и деньги жалел на меня и изменял, было дело ловила и вообще гадом был.

Вот и мне он в постели никак ) извините, сожет слишком откровенно скажу, но у него оочень маленький член..может поэтому женщины от него уходят..но это конечно неглавное..незнаю, внешность у него какая то сельпо. Сам одеваться не любит, не придает этому значение, но щедрый, подарки дарит. Но он еще хочет своего ребенка, ему 35 и детей нет, а я второго не хочу вообще

Автор
#15
Андрюха Питерский

Да-да, страшный кавалер воздыхатель, увидев старые сапоги автора, побежал(и потащил её) в обувной магазин купить новые. Не предложил денег, не намекнул, что хочет сделать презент, а именно потащил и купил такие новые.
*ля.. Скучно.

Если что мы с ним знакомы уже более 5 лет, и общение у нас дружеское, и намеки ему не нужны, он знает мою жизненную ситуацию

Гость
#16
Гость

Гость
Позиция типичной мало на что пригодной самки с приплодом от нелюбимого, которая ищет источник пропитания в лице мужика. Противно. Выходи автор за того, кто есть и не ерепенься, другого ты не заслуживаешь. Миска супа и прокладки твоя цена.

что за дура писала? А твоя цена какая? Смартфон?

Не озвучивай свою цену, лялечка, храни ее в тайне, а то местные курицы позавидуют)))

Автор
#17
Безешка

Если в вашей жизни уже была безумная любовь, которая "попила много крови", тогда можете попробовать жить с этим мужчиной, а если не было, то не обнадёживайте его. Я встречалась с нелюбимым, но он очень любил меня, заботился, а я была разбита прошлыми отношениями и просто позволяла себя любить, со временем и я полюбила, живем уже шестой год, люблю с каждым днем всё больше и больше!

Счастья вам! 5 лет назад я как раз и выбрала своего сейчас мужа вместо него. Это была любовь, пока не родился ребенок, муж просто начал гнобить меня. Со временем любовь прошла, есть ненависть. Мне скоро 30. Вот думаю да кому я нафиг нужна еще и с ребенком. Разделяю ваше мнение

Андрюха Питерский
#18
Автор

Если что мы с ним знакомы уже более 5 лет, и общение у нас дружеское, и намеки ему не нужны, он знает мою жизненную ситуацию

Ну ты хоть сама следи за тем что пишешь: "Так вот, встретила я давнего знакомого, пять лет назад он ухаживал за мной, но я предпочла ему другого. В общем сейчас опять ухаживает". Дет.сад.

Гость
#19
Андрюха Питерский

Автор
Если что мы с ним знакомы уже более 5 лет, и общение у нас дружеское, и намеки ему не нужны, он знает мою жизненную ситуацию
Ну ты хоть сама следи за тем что пишешь: "Так вот, встретила я давнего знакомого, пять лет назад он ухаживал за мной, но я предпочла ему другого. В общем сейчас опять ухаживает". Дет.сад.

Классическое приискивание Аленя. Прикормить писденкой парня из френдзоны и положить ему на шею приплод.

Андрюха Питерский
#20
Гость

Классическое приискивание Аленя. Прикормить писденкой парня из френдзоны и положить ему на шею приплод.

Да это как раз вторично. Если Алешка желает, его личный выбор. Автор просто завралась и путается в показаниях.

Гость
#21

*****...где вы все таких мужиков находитн,которые за раз-два вммесяц вам подаркиии деньги даря??? Мне если страшный попадается,то нищеброд.Если богатый,то быстро бросает! А мне тоже нужен стабильный спонсор

Гость
#22
Андрюха Питерский

Ну ты хоть сама следи за тем что пишешь: "Так вот, встретила я давнего знакомого, пять лет назад он ухаживал за мной, но я предпочла ему другого. В общем сейчас опять ухаживает". Дет.сад.

а что не так с текстом? Суть то понятна.

Андрюха Питерский
#23
Гость

*****...где вы все таких мужиков находитн,которые за раз-два вммесяц вам подаркиии деньги даря??? Мне если страшный попадается,то нищеброд.Если богатый,то быстро бросает! А мне тоже нужен стабильный спонсор

А представляешь если симпатичный, или не дай б-г красивый попадётся? Это же вообще караул. На него тратиться и тратиться..

Гость
#24
Андрюха Питерский

*****...где вы все таких мужиков находитн,которые за раз-два вммесяц вам подаркиии деньги даря??? Мне если страшный попадается,то нищеброд.Если богатый,то быстро бросает! А мне тоже нужен стабильный спонсор

А представляешь если симпатичный, или не дай б-г красивый попадётся? Это же вообще караул. На него тратиться и тратиться.. Ага,щас. Мне самой деньги нужны

Андрюха Питерский
#25
Гость

Ага,щас. Мне самой деньги нужны

Ну тогда придётся довольствоваться тем, что осталось.)

Гость
#26
Андрюха Питерский

Гость
Классическое приискивание Аленя. Прикормить писденкой парня из френдзоны и положить ему на шею приплод.
Да это как раз вторично. Если Алешка желает, его личный выбор. Автор просто завралась и путается в показаниях.

Может молодой админ, тренируется?

Автор
#27
Андрюха Питерский

Ну ты хоть сама следи за тем что пишешь: "Так вот, встретила я давнего знакомого, пять лет назад он ухаживал за мной, но я предпочла ему другого. В общем сейчас опять ухаживает". Дет.сад.

Проходите мимо, мужчина ) ) это женский форум и доказывать вам что то я не буду. И где дет сад?

Андрюха Питерский
#28
Гость

Может молодой админ, тренируется?

В наше время такого не было! А я на woman.ru явно больше 8-ми лет.))

Автор
#29
Гость

*****...где вы все таких мужиков находитн,которые за раз-два вммесяц вам подаркиии деньги даря??? Мне если страшный попадается,то нищеброд.Если богатый,то быстро бросает! А мне тоже нужен стабильный спонсор

Аа.. понятно)) троль вышел в эфир )) не имею желание вам отвечать андрюха питерский

Андрюха Питерский
#30
Автор

Аа.. понятно)) троль вышел в эфир )) не имею желание вам отвечать андрюха питерский

Так это как бы не я, а ваша товарка. Хотя отвечать мне(или не отвечать), это дело личное и мне на него положить с прибором.

Гость
#31
Андрюха Питерский

Так это как бы не я, а ваша товарка. Хотя отвечать мне(или не отвечать), это дело личное и мне на него положить с прибором.

Вот т общайтесь со своим прибором ))) аналитик вы наш )) только ***** здесь развести не получится, сами не знаете к чему прицепиться

Гость
#32
Автор


*****...где вы все таких мужиков находитн,которые за раз-два вммесяц вам подаркиии деньги даря??? Мне если страшный попадается,то нищеброд.Если богатый,то быстро бросает! А мне тоже нужен стабильный спонсор

Аа.. понятно)) троль вышел в эфир )) не имею желание вам отвечать андрюха питерский Чего понятно?? Я вопрос задала серьезно,вообще-то!

Звезда
#33
Зорюшка

Автор, у меня есть мужчина, старше меня, тоже страшненький, меня любит и дает деньги мне и на дочь на необходимые вещи иногда, плюс подарки всегда стабильно. Подарил небольшой, но качественный автомобиль на 30-летие (это к слову один из подарков) Мы вместе не живем, он женат, и семью разрушать я никогда не буду. Но близки вместе примерно 1-2 раза в месяц, ему больше не надо. За 7 лет отношений ни слова о любви от меня не услышал, потому что и вправду не люблю, плюс и в сексе он мне вообще никак. Начала с ним встречаться еще когда замужем была. Так вот, лучше жить вот с таким мужчиной и быть любимой и под его защитой, чем с таким мужем, как у меня был. Тоже и деньги жалел на меня и изменял, было дело ловила и вообще гадом был.

Фууу!!!!Не лучше...И да, усвойте,что сейчас нет качественных автомобилей для общего пользования!

Гость
#34
Гость

Аа.. понятно)) троль вышел в эфир )) не имею желание вам отвечать андрюха питерский Чего понятно?? Я вопрос задала серьезно,вообще-то!

Как видите адресат данного сообщения указан . С ним я познакомилась на отдыхе

Зорюшка
#35
Автор

Зорюшка
Автор, у меня есть мужчина, старше меня, тоже страшненький, меня любит и дает деньги мне и на дочь на необходимые вещи иногда, плюс подарки всегда стабильно. Подарил небольшой, но качественный автомобиль на 30-летие (это к слову один из подарков) Мы вместе не живем, он женат, и семью разрушать я никогда не буду. Но близки вместе примерно 1-2 раза в месяц, ему больше не надо. За 7 лет отношений ни слова о любви от меня не услышал, потому что и вправду не люблю, плюс и в сексе он мне вообще никак. Начала с ним встречаться еще когда замужем была. Так вот, лучше жить вот с таким мужчиной и быть любимой и под его защитой, чем с таким мужем, как у меня был. Тоже и деньги жалел на меня и изменял, было дело ловила и вообще гадом был.
Вот и мне он в постели никак ) извините, сожет слишком откровенно скажу, но у него оочень маленький член..может поэтому женщины от него уходят..но это конечно неглавное..незнаю, внешность у него какая то сельпо. Сам одеваться не любит, не придает этому значение, но щедрый, подарки дарит. Но он еще хочет своего ребенка, ему 35 и детей нет, а я второго не хочу вообще

И у моего маленький член. Но как доставить мне удовольствие он знает. Главное не стесняться и об этом говорить.
Автор, вот то, что ребенка не хотите, это пока что. Уверенна, что он вас не заставляет прямо сейчас рожать ему детей, как только вы сойдетесь.
Да, я так до сих пор не полюбила своего мужчину, но он меня стабильно любит все это время, ко мне добр, ухаживает, интересуется жизнью моей дочери, родителей, помогает, если надо советом или делом. И я знаю, если бы у меня не было совести, он бы уже для нас однушку построил, благо средства позволяют, он при хорошей должности. Я не из Москвы если что.
Автор, я тоже долго не могла к нему привыкнуть, очень долго. Но сейчас научилась ценить то, что имею, а там время покажет. Конечно, хочу найти взаимную любовь и надеюсь на это.

Зорюшка
#36

Вот для меня лично сейчас главное, что меня любят, заботятся, уважают, лелеют. Хорошо относится к моей дочери.
Говорят, что в семье всегда будет счастье если мужчина будет любить женщину, а женщина будет уважать мужчину. Вам есть за что уважать его. Если он действительно такой, каким вы его описали. И в постели можете просить от него, что хотите. Он вас любит и исполнит все ваши прихоти, это же так замечательно) Мне с моим в постели не нравится из-за того, что эмоционально я закрыта от него, поцелуев от меня он мало получает, душу и сердце, как говорится, я отключаю, но оргазм мне всегда пытается доставить, как я люблю. Конечно, не всегда это ему удается, но в этом его вины нет.

Гость
#37

Автор, видимо не так уж вам плохо с мужем, раз смотрите на внешность того, кто готов вас хоть сейчас обеспечивать, причем с ребенком. Вроде лет нормально, а ума особо не нажили...Реально я не понимаю...

sima123@mail.ru
#38

Вообще не понимаю таких девушек, которые смотрят на внешность мужчины! Конечно не с квазимодой жить, который не следит за собой, но и искать красавчика тоже не вариант! Как по мне главное это характер мужчины, его слова и поступки, то как он относится к вам! Ну и конечно же уважение к нему, не страх что он вас отлупасит, а действительно уважение! Попробуйте по жить вместе, все равно вы собираетесь бросать мужа! Как по мне вы ничего не теряет!

Гость
#39

капец,какой кошмар....неужели и мне когда-то придется это сделать?(жесть,уж лучше одной.продажные шкурки,за бабло продались и ради детенышей своих.матеря спят с уродцами-мелкописечниками,чтоб подарочки дарил и заботился...тьфу!

Гость
#40
Гость

капец,какой кошмар....неужели и мне когда-то придется это сделать?(жесть,уж лучше одной.продажные шкурки,за бабло продались и ради детенышей своих.матеря спят с уродцами-мелкописечниками,чтоб подарочки дарил и заботился...тьфу!

Ну да, уж лучше ждать принца с большим ф.у.*****.м. и в 30 лет он будет бегать за тобой, а ты еще подумаешь, быть с ним или нет

#41

хороший но не любимый, очень скоро станет плохим, т.к. без любви с мужчинами сложно жить

Гость
#42
Автор

На бедность..от мужа все равно уйти хочу. Мой ухажер предложил жить с ним, сказал будет обеспечивать меня и сына. Одна я не потяну ребенка и съемн квартиру, а алименты муж платить не будет, первому ребенку не платит из принципа что жена бросила. Проблема в том, смону ли я жить с нелюбимым. Не хочу разбить ему сердце второй раз

Ты и так с нелюбимым живешь. Только один нелюбимый бьет тебе морду и куска хлеба не дает. А другой нелюбимый заботиться и пытается доставить радость. По-моему, кого выбрать из нелюбимых, понятно. Так что иди к нему - стерпится, слюбится. Чувство благодарности - сильная вещь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: