Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сложилась жизнь у тех, кто вас предал?

Например, мужчина, который встречается с девушками ради удобства, обманывает, обещает, врёт о своих чувствах, потом жестоко кидает, распространяет слухи о ней, плохо отзывается, потом находит новую и т.д., манипулирует ими, а в конце концов предаёт, и ведь судьба даёт таким вполне хороших женщин. Это до поры до времени? Неужели таким всё сходит с рук? Девушки и бывшие жёны такого человека потом восстанавливаются годами, слёзы льют от обиды, есть ли реальные примеры из жизни, когда таким всё возвращалось?

Ответы (31) Ответить
  • Женился, двое детей, я усохла от зависти

• Реклама

• Отлично сложилась. Живет с той бабой до сих пор,уже пять лет почти. Беззаботный и счастливый. Судя по инст

• Все в шоколаде. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!

• понятия не имею и не интересно.

• Глупые тетки как всегда надеются на бумеранг, хаха.
    Успокйтесь, его не существует.

• Гость

Глупые тетки как всегда надеются на бумеранг, хаха.

Я тоже считаю,что раз тебе достался манипулятор,значит с тобой тоже что то не так.Судьба дала такого,что бы пострадала,научилась чему то.

• Женился по беременности на родственнице (не кровной). Видимо родители надавили, и слинять не получилось, как он это обычно делал.
    Гуляет/нет не знаю, но вполне допускаю такую мысль.

• я верю в то, что жизнь наказывает тех, кто действительно достоин этого. но я не верю в то, что я вся такая белая и пушистая и те, кто со мной нехорошо обошлись, не имели на то ни малейших причин. я же не вижу со стороны. пусть у меня все будет хорошо и у них. я от чужого горя счастливее не стану.

• Один ушёл к другой. Встречался с ней года два. Но не мог уйти долго потому что она шантажировала его самоубийством. Потом я влюбилась сильно в парня, но он меня пользовал. Потом начал жить с девушкой, она его пользовала. Когда выгнал её, её же друзья ***** его побили. Сейчас первый уже женат. Второй встречается на расстоянии. Был ли это бумеранг? Не знаю. Но вот такие случаи.

• он женился, переехал в другой город, счастлив. знаю о нем через наших общих друзей. но и я тоже вышла замуж, счастлива. но его все равно вспоминаю, интересно как он там)))

• Бывшие уже женаты.я не сохну.пережила тяжелые времена.восстановила здоровье.очень нежна и красива.

• Было таких парочку. Не сложилась у них жизнь. Один спился, другой снаркоманился.

• Прекрасно живет, находит женщин побогаче, поудобнее, эгоист.

• Ему челюсть сломали, потом еще и избили когда с рентгена возвращался. Сейчас живёт с девочкой у её родителей, как живут не знаю.

• Нормально все у него,но ещё не вечер)))

• 1. Парень, с которым дружила в 14-15 лет в школе. Старше меня на 2 года. Охладел ко мне по причине своей взрослости: ему уже надо было бабу, а я - малолетка. Стал пить в юности. Умер от водки. Но это - по одной версии. По другой - в пьяной драке забили до смерти.
    .
    2. Парень, который ухаживал за мной на первой в моей в жизни работе. Был старше меня на 12 лет. Женился в итоге на разведёнке с ребёнком (у неё была своя квартира и автомобиль, а мне было 19 лет и я жила с родителями). Она выгнала его спустя 10 лет совместной жизни. Подкатывал ко мне (нашел мой адрес и телефон с огромными усилиями) - не вышло (на фиг он мне сдался???).
    .
    3. Парень на 4 года моложе меня. Ждала из армии(!!!!) Здесь всё понятно: друзья ему все уши прожужжали: "Она старше и будет тобой командовать!" Женился потом на ровеснице, пару раз пытался потом ко мне подкатить, но на кой мне надо?
    .
    4. Парень старше меня на три года. По всем параметрам подходил: по росту, возрасту, образованию, общим интересам - мой человек. Оказалось, я ему не подхожу: ему нравились маленькие (ему по пояс) колобки с большими сиськами, а я была высокая и худощавая... К тому же он был страшный бабник... Он до сих пор не женат. Старый толстый одинокий дед, лечит болячки...
    .
    5. Мужчина старше меня на 14 лет. Разведён, на момент знакомства со мной имел уже 3-летнюю внучку. Ниже меня ростом. Он - миниатюрного телосложения, я - высокая и худощавая, но у меня широкая кость. Размер ноги у меня больше, чем у него (теперь имеете представление!)))))
    Живём вместе 25 лет.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Хре-ново складывается, судя по всему. После свадьбы с бывшей никакущей, на которой никогда не планировал жениться, и которая его на себе женила, раз пришёл после расставания со мной (тоже слинять не получилось), названивал знакомым весь свой медовый месяц и ныл в трубку, что он де-бил, что потерял меня, что я лучше, и бла-бла-бла. Потом начал кататься от новой-старой жены. Еще спустя несколько месяцев пытался дать бабла, чтобы нас с ним свели... Очень уж хотелось между двумя стульями поболтаться, прямо горело. Я ему такого удовольствия не доставила. Игры разума - эт для своей женушки пусть прибережёт. Что сейчас с ним, через год после свадьбы, не знаю, и знать не хочу. :-)

• Предательство - это относительное понятие. Я очень долго переживала из-за парня, которого любила, а он женился на другой. Считала его предателем. А теперь понимаю, что никакого предательства с его стороны не было. Он же не виноват, что быстро меня разлюбил, или вообще никогда меня не любил. Благодарна ему за те счастливые мгновения, которые он мне подарил. Никакого бумеранга за свои страдания ему не желаю. Сама была д у ра, что убивалась по нему. Как сложилась его жизнь, не знаю и знать не хочу. Информации о нем не ищу. Несколько лет назад пришло какое-то странное сообщение. Показалось, что от него. Сразу удалилась из всех сетей. Никакого общения с ним не желаю. Поражаюсь на женщин и девушек, которые днюют и ночуют на страницах бывших и их женщин.

• Девушки, Вы отслеживаете жизнь бывших? Зачем??? Зачем тянуть к себе прошлое... Не интересуюсь жизнью бывших, если что и узнаю, то случайно, общие знакомые могут рассказать. Однако всегда говорю, что мне это не интересно.

• Я мужчина, воспитываю сына 16 лет. Бывшая жена ушла во время моей тяжелой болезни и не менее тяжелого лечения. Я выкарабкался. Ради сына. Она прыгает по общественным мероприятиям, трахает всех. Счастлива. Так вот

• Один замечательно живет - переехал в другой город, женился на богатой, родили ребенка, заграничные командировки, все ок.
    БМ средне живет - бухает, нашел бабу пьюще-курящую, работает, но болтается как *овно в проруби.

• А я думаю, рано или поздно бумеранг все равно будет, просто у кого-то он возвращается через год, а у кого-то и через 10 лет

• Гость

Глупые тетки как всегда надеются на бумеранг, хаха.

Грубо, но правда.

• Алина

Например, мужчина, который встречается с девушками ради удобства, обманывает, обещает, врёт о своих чувствах, потом жестоко кидает, распространяет слухи о ней, плохо отзывается, потом находит новую и т.д., манипулирует ими, а в конце концов предаёт, и ведь судьба даёт таким вполне хороших женщин. Это до поры до времени? Неужели таким всё сходит с рук? Девушки и бывшие жёны такого человека потом восстанавливаются годами, слёзы льют от обиды, есть ли реальные примеры из жизни, когда таким всё возвращалось?

Автор, хорошая тема)! Меня предали 2 мужчины. Первый уже женат, имеет сына, но когда ещё встречался с женой делал попытки воссоединения. Предательств я не прощаю. В общем, все у него хорошо. А второй предал 5 месяцев назад. Думаю, у него тоже все будет хорошо.

• Один помер, допился и уснул в сугробе. Нашли через полгода. Второй кололся, потом уверовал сильно в Бога, сейчас в какой-то секте. Еще один женился, от жены всю жизнь гуляет, имеет любовниц. Причем одна из любовниц та, про которую всю молодость говорил, что рядом с рать с ней не сядет)). Видимо, прижала жизнь. Еще один тоже женился, сына родил, жена с его начальником изменила и развелась с ним. С тех пор он пытается ко мне вернуться, редко редко встречаемся, по-дружески, он разбогател, денег очень и очень много. Хотя, когда учились был раздолбаем, не подающим надежд. Каждый из них мне говорил после расставания, что лучше меня нет никого. А я их и предупреждала. Я замуж вышла, за самого лучшего для меня.

• Гость

ГостьГлупые тетки как всегда надеются на бумеранг, хаха.
    Грубо, но правда.

А вот и нет. После 30 лет брака мой экс тут же слинял, когда я заболела. Я его жизнь не отслеживала, но в прошлом году, через 14 лет после развода, внучка сказала, что у него инфаркт и его бросили, как собаку. ОЖИДАЕМЫЙ Результат,господа

• долго болела одним из...честно - не следила, но помнила каждый день на протяжении 15 лет. старше меня был на 13 лет,жил в гражданском браке с другойдочь росла у них.была любовь, была санта барбара по случаю возникновения ровесника и моего замужества, как следствие. поскольку "взрослый" жениться не торопился..я уехала в столицу с мужем, память покоя не давала.нашла его, спустя много лет. рублевый миллиордер из 90-***** был круто обобран партнерами. за все эти годы с 93 по 2014 нажил ЧЕТВЕРЫХ!!!детей от разных баб.после финансового падения вернулся к той, с кем жил гражданским браком. слава богу я не с ним и у него всё хорошо сейчас.старенький он уже) просто как Дед Шишок)

• Два с половиной года прошло - все прекрасно у бывшего. И с люповью, и финансово. Зла ему не желаю, но никаких бумерангов нет.
    Не расстраивайтесь, Автор) В следующей жизни родится бабой и все на своей шкурке прочувствует)) Как бы он ни жил, лишь бы вы жили в согласии и гармонии с собой. Не ставьте его жизнь значимее своей, не думайте о его жизни. Ваша жизнь, понимаете? От всяких разных зависит только с вашего на то согласия. Не соглашайтесь, чтоб зависела от тех, кому вы безразличны. Предал он, не вы. Не берите на свою голову чужую головную боль. Он такой. Живет, как умеет. "Забери свою душу и уходи." Тогда вам незачем станет озадачиваться бумерангами. Отлепляйте свою душу от него и уносите с собой.

• Моя бывшая до сих пор не замужем все ждет принца. После меня перебирала парней. До сих пор выбирает перебирает. Такой человек курит не для семьи то с одним то с другим стервозный характер. Если честно то не жалею что не с ней. Так иногда только вспоминаю. А вообще желаю ей встретить принца. Только пока что то не встречает никак она принца.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь