Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравится друг

Здравствуйте. Есть друг, учимся вместе (нет, не школа). Знакомы с детства, но общаемся, как очень хорошие друзья, только пол года. Месяц назад поняла, что он мне нравится. Внешностью, характером, увлечениями... Да, всем. Не знаю, как понять, как он ко мне относится. Я очень стеснительная, т.к. фигура у меня не идеальная. Скажите, меняться? Да, уже. Стала следить за питанием и заниматься... Но это всё время...
Вот, как узнать, как он ко мне относится? Думала, что ближе к Новому Году подправить фигуру хотя бы чуть-чуть, да сказать всё прямо и честно (возможно, когда будет пьяным).
Но те, кто знают какого это, поймут меня. Из-за этого терзания себя время идёт слишком медленно и мучительно

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • На столе были ноги
    Поплыли осьминоги

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вот, как узнать, как он ко мне относится? Думала, что ближе к Новому Году подправить фигуру хотя бы чуть-чуть, да сказать всё прямо и честно (возможно, когда будет пьяным).

он хочет тебе присунуть, инфа сотка

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели ни у кого нет советов?( Всё так плохо?

Нравится0
    Не нравится0
  • По пьяни такие дела не делаются. )) Девушки иногда такие смешные... А у вашего друга есть девушка? И еще...если вы ему тоже нравитесь, то это будет заметно. Например, если вы заболеете, то он окружит вас заботой. Будет приглашать погулять вместе, сходить в кино...Будет стремиться чаще видеть вас. Если вы хотите у него напрямую узнать, то (как мне кажется), не нужно ждать никакого часа *****. Просто признайтесь ему в своей симпатии, по крайней мере не будете больше мучиться этим вопросом. Даже если он вас не любит, будете и дальше хорошими друзьями. Хороший друг - это тоже большая ценность.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь