Гость
Статьи
Как начать отношения?

Как начать отношения?

Не могу начать отношения..была в прошлом сильная привязанность к другому человеку. сейчас одна. вроде хочется отношений, а с другой стороны что-то отталкивает.

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Seavdin
#1

Сколько вамлет?

👾
#2

значит время ещё не пришло

Гость
#3

Еще не время. Когда придёт время - отношения сами сложатся с нужным человеком. Не давите на себя и не выжимайте любовь. Значит, не готовы еще отдавать.

гость
#4
Seavdin

Сколько вамлет?

Мне 23

Гость
#5

Если вы действительно хотите отношений - то они у вас обязательно будут! Нужно не зацикливаться на вашей прошлой привязанности, она то вас и держит. Нужно идти вперед, желать себе любви взаимной и обязательно действовать - искать знакомства. Удачи! =)

Ейная Собака
#7

Этот сеавдин и зловлад сначала гадости пишут, а потом пытаются подрабатывать лекарями человеческих душ. Осталось только Челлову с Зинаидой в психологи податься. Правда, у Челлова может и прокатить-ЧЮ у него отменное.

Гость
#8

Нел начать отношения просто так, на пустом месте, потому что вам так захотелось и по расписанию. По факту, отношения начинать не с кем и кроме прошлого мужчины у вас в сердце никого нет. Появится новое знакомство и симпатия, тогда и будет вопрос отношений подниматься. Пока, автор, вы имеете что имеете, отвлектитесь на другие сферы жизни.

Seavdin
#9
Ейная Собака

Этот сеавдин и зловлад сначала гадости пишут, а потом пытаются подрабатывать лекарями человеческих душ. Осталось только Челлову с Зинаидой в психологи податься. Правда, у Челлова может и прокатить-ЧЮ у него отменное.

После вашего сообщение написал в одном из тем жесткий пост.
Должено же быть хоть одно мое сообщение с "гадостями", чтоб подтвердить вашу "прозорливость".
Правда там ситуация такая, что чем более горькое лекарство, тем быстрей выздоравление! Но это же не важно. Мы-то с вами знаем, что это я вас поддержал.))))

Извиняюсь за любопытство - а Собака чейная?
Вы кусаетесь ли просто лаете по любому поводу и без повода?

P.S. Ответил в том стили как вы и ожидали ответ. Не пропадать же вашем умнейшим мыслям в пустоте. )))

P.P.S. Вы теперь после каждого моего сообщения писать будете свои гадости? Вынужден вас разочаровать - отвечать вам больше не буду, что бы вы не написали. Извините, что больше не оправдаю ваши надежды в будушем. Но ответ про то чейчая собака - выслушую. ))))))