Гость
Статьи
кризис семейных …

кризис семейных отношений

Форумчане- прошу помочь с советом: уже не знаю что и делать. Живем с супругой уже почти 18 лет, у нас двое детей, оба учатся в школе, живем в отдельной квартире, купленной на свои деньги (уже лет 5). …

Валентин
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЛЭП
#51
Унция

Автор, пишите что хотите сохранить семью, но секс ставите во главу угла. Дак у вас где проблемы в сексе или в браке? Хотите сохранить брак - оставьте жену в покое и дайте ей время; если вам плевать на состояние жены и важен только секс то либо ищите компромиссы, либо идите к профессионалкам за деньги. Но только не надо искать бесплатную любовницу и вносить обман в ваш брак. Хотите честно? Нет ничего хуже в браке чем муж у которого один перепих на уме и плевать на жену и ее желание. Возьмите под контроль свое либидо (если вы не животное) и дайте жене время.

Ерунду не пишите. Всегда в паре подтверждение любви - физические ласки. А если женщина не хочет - значит, не любит. Это ясно как божий день. А проблемами она только прикрывается.
Посоветуйте ему еще не только либидо усмирить, а начать жрать траву как кролику и стать святым. Мужчина заводит семью, чтобы получать любовь и ласку тогда, когда он хочет, и столько, сколько он хочет. А не для того, чтобы отдавать свои деньги жене и взамен получать ужин и глаженые рубашки - для этого можно домработницу завести, и дешевле выйдет.

ЛЭП
#52
Гость

О, автор знаешь в чем твоя беда? Ты ограниченная обезьяна с примитивным интересом потешить свой стручок. Жене с тобой скучно и неинтересно

А я думаю, жена просто совсем охре"ла - хочет, чтобы муж о ней заботился, обеспечивал, был ей всегда и во всем должен - и понимать, и все деньги отдавать, а она в ответ давать ему только новые поручения. Этим грешат многие жены с хорошими, порядочными мужьями после долгих лет брака - теряют нюх.
А брак - это как бизнес, ОБА должны быть удовлетворены, а не только мужик всем должен. Вот так-то!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: