Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первая любовь, 17 лет

Три года назад (2013) встречалась с парнем,первая любовь,помню каждый момент, любила до безумия,потом он меня бросил, я удивилась 2 года, потом начала встречаться с другими, но искала в них все его и его,и в итоге ничего не выходило, искала с ним встречи, но ничего, потом смирилась, у него другие девушки,итд, но быть с ним мне всегда хотелось!Ну мы общались на пределах инстаграма и лайков
И вот,вчера, у друга на день рождении был он, весь вечер была в шоке что он тут, мы не сильно общались,да и я говорила что он меня очень бесит, прикалывались, хотел скинуть меня с лестницы, но в шутку, и так веесь вечер, потом уже в часа 4 утра, подруги его ко мне в комнату позвали чтобы он якобы меня"грел" ,а я замерзла, ну он пришел, просто сел на кровать, начал шутить, будить подушкой, просто говорили, потом он лег, начали беситься, щекотать друг друга, так минут 20, в итоге,поцеловались, часа 3 лежали и целовались (если вас интересует,то я девственница, и с ним там,ничего не планировала) ну так вот,все было мило так,чувства у меня вспыхнули,рада была как не знаю кто, на утро,он ушел домой, не писал, ничего, добавила сама его в друзья, естественно накрутила себе,что вдруг что нибудь у нас получится, Но ничего, написала первой, мол что это такое было,не жалеет ли он,он же ответил что хорошо провели ночь!больше ничего!как мне его заинтересовать?кажется люблю его.Хочется писать ему но не знаю что,как понять нравлюсь ли Ему?Дайте совет,что делать?

Ответы (4) Ответить
  • Что за бред я щас прочитала?

• Реклама

• Ахахаха по ходу он Вас не любит а вы его да .Он поменялся и вы ему не нужны раз он Вас бросил

• а он тебя бросил, потому что не давала?

• Здорово! Мне это напомнило мои дружилки с приятелем по детсаду. Так же щекотались,любили беситься, пытались поцеловаться, кидались подушками. Он говорил, что однажды захочет жениться на мне, а я отвечала, что охотно возьму его в мужья. Было нам лет по 5.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь