Гость
Статьи
Он очень нужен мне в …

Он очень нужен мне в моей жизни

Замужем 4 года... обычная семья, со своими мелкими проблемами ссорами и примирениями. Нам хорошо вместе, есть о чем поговорить много общего, ребенок, быт. Мало внимания с его стороны, но это наверное мне сейчас и не нужно, только потому что понимаю, что не от него я это хочу... Он часто говорит о нежности и чувствах, что у меня к нему их нет, как бы я не старалась их проявить, но я лишь улыбаюсь и немного стараюсь переубедить. Я просыпаюсь по утрам, счастливая, с улыбкой и вдохновением на новые дела, и готова дарить это окружающим. И все это потому что я люблю! Люблю того к кому ни разу не прикасалась, но хочется, того в чьих объятиях не была, но надеюсь побывать... мне хорошо от того что он есть, и пусть он не мой муж, и возможно мы будем не так часто видеться, и у нас будет все не так как у других, но наверно именно это и нужно, чтобы долго и так горячо чувствовать это нежное чувство любовь... Несмотря на то что на улице осень я схожу с ума от бабочек в животе при мыслях о нем...Он нужен мне, очень нужен мне в моей жизни, и он в некоем случае не на втором плане после мужа, он на первом самом месте, но в нашем другом мире, где нет его жены. моего мужа, а есть Он и я..

Каролина
9 ответов
Последний — Перейти
Valerievna
#1

Меньше лирики.Вы любовница,женатого мужика.Придумала себе какую то сказку,насмотревшись сериалов или начитавшись дешевых романов?Вас не осуждаю конечно,но зачем так все расписывать то???)))Интересно,когда все закончится вы так же будете излагать?сопли тратата.

Дина.
#2

Блин, красиво звучит. Не красиво получится если правда вскроется. Му бросит, 100%, еще и может люлей навешать. Его жена его простит, естессно, и он у ее ног виляя хвостом останется. А вы станете злой разведенкой с ребенком. Осторожнее, так что. Хах, сама влюблена...не в мужа. Но это вообще все нереально абсолютно, никогда ничего не будет. Грустненько.

Гость
#3

Ну что могу сказать...
Очередная *****. *****!
Я очень надеюсь, что каждая такая ***** почувствует столько же боли, сколько принесёт своему мужу.
Не любишь, будь человеком, разведись, будь честной, не сиди на двух стульях, не будь вот такой де ***** Ю!!!

Каролина
#4

Мы не виделись даже, год переписываемся... даже если муж узнает из-за писулек не бросит... И ращве ему не удтбно что у него счастливая влюбленная жена, и приэиом ему делать ничего не нужно, да и не хочется.

Каролина
#5
Valerievna

Меньше лирики.Вы любовница,женатого мужика.Придумала себе какую то сказку,насмотревшись сериалов или начитавшись дешевых романов?Вас не осуждаю конечно,но зачем так все расписывать то???)))Интересно,когда все закончится вы так же будете излагать?сопли тратата.

если все и закончится, я это буду так же вспоминать, как и излагала выше;)

Каролина
#6
Дина.

Блин, красиво звучит. Не красиво получится если правда вскроется. Му бросит, 100%, еще и может люлей навешать. Его жена его простит, естессно, и он у ее ног виляя хвостом останется. А вы станете злой разведенкой с ребенком. Осторожнее, так что. Хах, сама влюблена...не в мужа. Но это вообще все нереально абсолютно, никогда ничего не будет. Грустненько.

я не хочу его из семьи уводить, так же как у вас... нереально влюблена))) я не хочу разрушать не свою семьью не его, но а любить, чтобы не быть злой и замужней с ребенком, думаю не так плохо)))

Нелли
#7

Чего только люди не навыдумывают, чтобы не жить в реальности...

Свет
#8

Я за мужем. Познакомилась со скорпионом. Влюбилась аш до мурашек! Он тоже женат. Изо дня в день просит,что-бы я сделала выбор муж или он.говорит что хочет быть сомной и это после месяца знакомства??? Я разозлилась от его наступлений и сказала-муж.Ожидала,что начнет меня еше больше добиваться,он так обиделся??? Теперь жалею. На смс отвечает сухо-отдельными фразами. А я схожу сума!Сама себе удивляюсь,я стрелец и никогда низакем ни бегала. А тут просто голову снесло....

Алла
#9

у меня бабочек в животе не было со школы...эмоции пропали куда то. печаль

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем