Гость
Статьи
Парни со мной не …

Парни со мной не знакомятся

Девушки,интересно,как с вами знакомятся мужчины?Мои парни все были из интернета...На улице или в кафе никто не подходит.Почему?Только в клубе и то,подвыпившие.А мужа где искать?Дело в том,что я …

Ангелина
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
самый лучший парень Питера
#51

Ангелина, мужа искавши, не найдешь))) Это само собой находится) На улицах подходить и просить номер телефона- тема актуальная до 80-90х годов. Сейчас знакомства посторонних людей перешли в инет, сайты знакомств и места отдыха (бары, дискотеки и т.д) Само собой, парни принимают алко, чтобы не познать горечь возможного отказа))) Ну, нету в природе мест, где для тебя есть сразу готовые пойти в ЗАГС женихи!!!! Познакомься сначала с парней, начни дружить, а потом раскручивай на ЗАГС. Успеха

Гость
#52
Марина

ох автор. я вас понимаю. мне 22 и то же самое. очень редко подходят и в основном лица кавказской национальности и молодые мальчики лет 18-19. а в интернете знакомиться желания нет - не хочется потом никаких разочарований при встрече. наверное, так и останусь одна одинёшенька

скорее всего. а если не хотите, то пора к психологу обращаться. что-то вы делаете не так

Seavdin
#53
Гость

Seavdin
А если от 40 до 45 (условно)?
Почему сверстницу себе не найдёте? Ах,да. Вам же молодых подавай, что уж торговаться , 18 летних сразу хватайте. Я фигею. Мне, допустим только ровесники нравятся , а с более взрослым мужичьем общаются только из за денег

Ты опять ошибся темой - тебе в разде форума о сексе.

Гость
#54
Ангелина

Девушки,интересно,как с вами знакомятся мужчины?Мои парни все были из интернета...На улице или в кафе никто не подходит.Почему?Только в клубе и то,подвыпившие.А мужа где искать?Дело в том,что я скромная.может быть это отталкивает мужчин?

Да никто сейчас не знакомится в реале.
Во-первых, зачем навязываться к незнакомому человеку? Я езжу на машине. Где мне "приставать"? В магазине? В налоговой?
Во-вторых, за последние годы вы нам дали понять, что с "нищебродами" вам не по пути. Вот и не знаешь - то ли ты нищеброд для данной женщины или норм)
В-третьих, знакомства в сети происходят тет-а-тет. Даже если тебя послали - никто твоего фиаско не увидит))

лулу
#55

у вас неправильный имидж. Обычно женщины подгоняют себя под какой-то идеал, который есть в их голове, и чаще всего представляет собой их физическую противоположность.
То есть женщины с выразительными ясными чертами лица и темными волосами одеваются в платьишки в цветочек и светлые туфельки, чтобы быть "поженственнее", хотя в строгом синем закрытом платье-футляре и на шпильках они будут неотразимы, и гораздо более сексапильны.
Если у вас резкие черты лица - вам пойдет только худоба, для мягких возможны варианты. Если в вас нет ничего подросткового внешне и в поведении - носите только закрытые наряды, раздетой вы будете выглядеть дешево. И так далее.

Гость
#56
лулу

у вас неправильный имидж.

где фото автора?

лулу
#57
Гость

где фото автора?

это видно по тому, что она не производит впечатления на мужчин

Вика
#58

Да уже 21 век, время изменилось ))) Щас уже парням лень подойти и знакомиться с незнакомой ))) А вообще какая разница где познакомишься? В нете или на улиуе? В интернете даже лучше - посмотришь кто и какие люди у него в друзях, какой типаж сам и т.д. Можно многое узнать и подумать потом стоит стройть отношкния или нет...

Александра
#59

скромность - это украшение для тех, кому больше украситься нечем. избавляйтесь от излишней застенчивости, ничего хорошего в ней нет, и знакомьтесь сами, с теми, кто вам нравится, а не кто вас выбрал.

Гость
#60
Александра

скромность - это украшение для тех, кому больше украситься нечем. избавляйтесь от излишней застенчивости, ничего хорошего в ней нет, и знакомьтесь сами, с теми, кто вам нравится, а не кто вас выбрал.

Это как пойти на работу туда, куда хочется, а не туда, куда пригласили))))

Гость
#60
Ангелина

Девушки,интересно,как с вами знакомятся мужчины?Мои парни все были из интернета...На улице или в кафе никто не подходит.Почему?Только в клубе и то,подвыпившие.А мужа где искать?Не надо бежать впереди паровоза!
Дело в том,что я скромная.может быть это отталкивает мужчин?

Не надо бежать впереди паровоза!И на вашей улице опрокинется грузовик с пряниками . А пока живите и радуйтесь что на пути не попался неадекват .

Помогите
#61

Со мной тоже не знакомятся

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем