Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приметы про отношения

Добрый вечер,уважаемые участники форума журнала Woman. Расскажу свою историю, очень хочется услышать Ваше мнение. Поскольку я слышала о многих народных приметах, в какие-то верю, в некоторые - нет. Кроме того народные приметы порой говорят о многом, при этом, некоторые заставляют нас задуматься: стоит ли идти наперекор примете или поступить как она нам подсказывает?

В 2014 г. я начала встречаться с парнем. Примерно через неделю моя мама узнала о том, что я встречаюсь и сказала мне такую примету: 3 месяца причёске нельзя возвращать прежний вид, пока отношения только начинаются. К сожалению я запомнила только эти слова, мама могла ещё что-то сказать, но я теперь не вспомню. А Вы верите в подобного рода приметы? Может быть у Вас или Ваших знакомых были похожие случаи? Просто я думаю над этой темой больше чем год но не пришла к окончательному ответу, так как задумываюсь между "верить" и "не верить". Стоит ли вообще верить в подобные приметы? Мне интересно узнать Ваше мнение, пожалуйста, изложите подробно ваши случаи.

Ответы (24) Ответить
  • Сколько больных на форуме.
    А у автора у всей семьи эпидемия глупости - у маманьки, у дочурки и у бабки, наверное.
    Бедные люди явно с плохим образованием, а может, и совсем без него.
    Не сочувствую.

• Реклама

• Засунуть в штаны любимому черную кошку-к беде.

• Гость

Засунуть в штаны любимому черную кошку-к беде.

Пральнна!
    Лучше двух белых кроликов - пусть чпокаются!

• Я про другое знаю к расставанию,если дарят часы или носовой платок хто к расставанию,еще говорят пока не поженились нельзя вместе фотографироваться тоже расстанетесь.
    Но это по другой теме не приметы, если снится обувь одеваете ее это к отношениям,серьги снятся к свиданию.
    А обувь во сне снимать к расставанию

• Автор, вы красиво так начали: здравствуйте, вумен, журнал бла-бла. А дальше - чепухня какая-то. Не менять прическу 3 месяца. Я знаю примету, что нельзя дарить перчатки, часы - это к разлуке. Проверено. А еще примета: если "зая" смотрит хмуро, как dебил, хамит, носится с мобильником, в таулет его с собой берет, значит - загулял уроd...

• Гость

Брить пecту - к eблe

Фигня. У меня всегда брито, а секаса 5 лет не было, только с пальцем, теперь до сдоху, видно.

• Гость

Фигня. У меня всегда брито, а секаса 5 лет не было, только с пальцем, теперь до сдоху, видно.

такая жк фиг ня, яйца бриты, а никто не дает

• Гость

На СЗ сходите, там и выеппут и денег дадут еще))

• Гость

такая жк фиг ня, яйца бриты, а никто не дает

Тратиться не желаешь)

• Про часы. (что дарить их нельзя) Знаю одну женщину.Ей любовник сразу ,после первой ночи,подарил часы с бриллиантами.И обновил заодно гардероб полностью.Потом купил квартиру и оплатил учебу сына в англии.Они сейчас не вместе.Но она не обижена на него.Остались друзьями они.Так что я за примету такую: смотри по подаркам и суди о своем будущем с этим человеком по кпчеству первого подарка.

• Да. Да. Про часы. Мы с первым мужем друг другу подарили. Так расстались же потом...
    Через 13 лет) ))))))))))))))

• Гость

Да. Да. Про часы. Мы с первым мужем друг другу подарили. Так расстались же потом...

А есть такие,кто не дарят часы но расстаются через полгода.

• Если мыши приходят, то какие-то перемены будут. К моей коллеге мышь на стул запрыгнула на работе. Она в другой город переехала. У нас дома внезапно мыши появились. Я вышла замуж и переехала. Мышей в той квартире больше не было.

• Гость

Гость
    Да. Да. Про часы. Мы с первым мужем друг другу подарили. Так расстались же потом...
    А есть такие,кто не дарят часы но расстаются через полгода.

Точно! А есть ещё такие, которые через 20 лет расстаются.
    Это всё из-за часов.

• только иппанутые на всю голову верят в приметв

• Гость

Точно! А есть ещё такие, которые через 20 лет расстаются.
    Это всё из-за часов.

Блин... Мы лет 15-20 назад дарили друг другу часы, да еще и не одни. Если разойдемся, хоть причину знать буду))))

• Моя подруга дарила часы своему жениху. Из-за чего-то поругались. Прошло время, он женился на другой на зло моей подруге, хотя ей было все равно. На свадьбе носил именно эти часы.

• Да ерунда это все. Сколько я с будущим мужем вместе фоткалась до свадьбы...ууу. Ничего, дочь в школу скоро пойдет, все Ок. И часы ему дарила, и бритву. Правда, все это он символически "покупал" за 1 руб., но это уже его инициатива.

• Про часы-да,как только остановятся- конец любви.

• Гость

Я про другое знаю к расставанию,если дарят часы или носовой платок хто к расставанию,еще говорят пока не поженились нельзя вместе фотографироваться тоже расстанетесь.
    Но это по другой теме не приметы, если снится обувь одеваете ее это к отношениям,серьги снятся к свиданию.
    А обувь во сне снимать к расставанию

Про обувь и серьги я слышала где-то, а про часы, носовой платок и фотографию, вы говорите что это другая тема, т.*****. к приметам не относится?

• Лабутены👠

Автор, вы красиво так начали: здравствуйте, вумен, журнал бла-бла. А дальше - чепухня какая-то. Не менять прическу 3 месяца. Я знаю примету, что нельзя дарить перчатки, часы - это к разлуке. Проверено. А еще примета: если "зая" смотрит хмуро, как dебил, хамит, носится с мобильником, в таулет его с собой берет, значит - загулял уроd...

Про перчатки слышала, а ваш рассказ про мобильник - у каждого своё, утверждать не можем, загулял он или ещё что, потому спорить не буду. )

• Гость

Про часы. (что дарить их нельзя) Знаю одну женщину.Ей любовник сразу ,после первой ночи,подарил часы с бриллиантами.И обновил заодно гардероб полностью.Потом купил квартиру и оплатил учебу сына в англии.Они сейчас не вместе.Но она не обижена на него.Остались друзьями они.Так что я за примету такую: смотри по подаркам и суди о своем будущем с этим человеком по кпчеству первого подарка.

Добрый день, про подарки - даже не знаю, может у кого-то работает, а у другого не всегда). Как я понимаю, в то, что я рассказала выше можно смело не верить?

• Света

Сколько больных на форуме.
    А у автора у всей семьи эпидемия глупости - у маманьки, у дочурки и у бабки, наверное.
    Бедные люди явно с плохим образованием, а может, и совсем без него.
    Не сочувствую.

Спутала мама - голову три месяца мыть нельзя, иначе отношения с парнем не заладятся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь