Гость
Статьи
Приметы про отношения

Приметы про отношения

Добрый вечер,уважаемые участники форума журнала Woman. Расскажу свою историю, очень хочется услышать Ваше мнение. Поскольку я слышала о многих народных приметах, в какие-то верю, в некоторые - нет. Кроме того народные приметы порой говорят о многом, при этом, некоторые заставляют нас задуматься: стоит ли идти наперекор примете или поступить как она нам подсказывает?

В 2014 г. я начала встречаться с парнем. Примерно через неделю моя мама узнала о том, что я встречаюсь и сказала мне такую примету: 3 месяца причёске нельзя возвращать прежний вид, пока отношения только начинаются. К сожалению я запомнила только эти слова, мама могла ещё что-то сказать, но я теперь не вспомню. А Вы верите в подобного рода приметы? Может быть у Вас или Ваших знакомых были похожие случаи? Просто я думаю над этой темой больше чем год но не пришла к окончательному ответу, так как задумываюсь между "верить" и "не верить". Стоит ли вообще верить в подобные приметы? Мне интересно узнать Ваше мнение, пожалуйста, изложите подробно ваши случаи.

Vlada
24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Сколько больных на форуме.
А у автора у всей семьи эпидемия глупости - у маманьки, у дочурки и у бабки, наверное.
Бедные люди явно с плохим образованием, а может, и совсем без него.
Не сочувствую.

Гость
#2

Засунуть в штаны любимому черную кошку-к беде.

Гость
#3
Гость

Засунуть в штаны любимому черную кошку-к беде.

Пральнна!
Лучше двух белых кроликов - пусть чпокаются!

Гость
#4

Я про другое знаю к расставанию,если дарят часы или носовой платок хто к расставанию,еще говорят пока не поженились нельзя вместе фотографироваться тоже расстанетесь.
Но это по другой теме не приметы, если снится обувь одеваете ее это к отношениям,серьги снятся к свиданию.
А обувь во сне снимать к расставанию

Лабутены👠
#5

Автор, вы красиво так начали: здравствуйте, вумен, журнал бла-бла. А дальше - чепухня какая-то. Не менять прическу 3 месяца. Я знаю примету, что нельзя дарить перчатки, часы - это к разлуке. Проверено. А еще примета: если "зая" смотрит хмуро, как dебил, хамит, носится с мобильником, в таулет его с собой берет, значит - загулял уроd...

Гость
#6

Брить пecту - к eблe

Гость
#7
Гость

Брить пecту - к eблe

Фигня. У меня всегда брито, а секаса 5 лет не было, только с пальцем, теперь до сдоху, видно.

Гость
#8
Гость

Фигня. У меня всегда брито, а секаса 5 лет не было, только с пальцем, теперь до сдоху, видно.

такая жк фиг ня, яйца бриты, а никто не дает

Гость
#9
Гость

Фигня. У меня всегда брито, а секаса 5 лет не было, только с пальцем, теперь до сдоху, видно.

На СЗ сходите, там и выеппут и денег дадут еще))

Гость
#10
Гость

такая жк фиг ня, яйца бриты, а никто не дает

Тратиться не желаешь)

Гость
#11

Про часы. (что дарить их нельзя) Знаю одну женщину.Ей любовник сразу ,после первой ночи,подарил часы с бриллиантами.И обновил заодно гардероб полностью.Потом купил квартиру и оплатил учебу сына в англии.Они сейчас не вместе.Но она не обижена на него.Остались друзьями они.Так что я за примету такую: смотри по подаркам и суди о своем будущем с этим человеком по кпчеству первого подарка.

Гость
#12

Да. Да. Про часы. Мы с первым мужем друг другу подарили. Так расстались же потом...
Через 13 лет) ))))))))))))))

Гость
#13
Гость

Да. Да. Про часы. Мы с первым мужем друг другу подарили. Так расстались же потом...
Через 13 лет) ))))))))))))))

А есть такие,кто не дарят часы но расстаются через полгода.

Гость
#14

Если мыши приходят, то какие-то перемены будут. К моей коллеге мышь на стул запрыгнула на работе. Она в другой город переехала. У нас дома внезапно мыши появились. Я вышла замуж и переехала. Мышей в той квартире больше не было.

Гость
#15
Гость

Гость
Да. Да. Про часы. Мы с первым мужем друг другу подарили. Так расстались же потом...
Через 13 лет) ))))))))))))))
А есть такие,кто не дарят часы но расстаются через полгода.

Точно! А есть ещё такие, которые через 20 лет расстаются.
Это всё из-за часов.

Марго
#16

только иппанутые на всю голову верят в приметв

суеверная
#17
Гость

Точно! А есть ещё такие, которые через 20 лет расстаются.
Это всё из-за часов.

Блин... Мы лет 15-20 назад дарили друг другу часы, да еще и не одни. Если разойдемся, хоть причину знать буду))))

Вивьен
#18

Моя подруга дарила часы своему жениху. Из-за чего-то поругались. Прошло время, он женился на другой на зло моей подруге, хотя ей было все равно. На свадьбе носил именно эти часы.

Гость
#19

Да ерунда это все. Сколько я с будущим мужем вместе фоткалась до свадьбы...ууу. Ничего, дочь в школу скоро пойдет, все Ок. И часы ему дарила, и бритву. Правда, все это он символически "покупал" за 1 руб., но это уже его инициатива.

Гость
#20

Про часы-да,как только остановятся- конец любви.

Vlada
#21
Гость

Я про другое знаю к расставанию,если дарят часы или носовой платок хто к расставанию,еще говорят пока не поженились нельзя вместе фотографироваться тоже расстанетесь.
Но это по другой теме не приметы, если снится обувь одеваете ее это к отношениям,серьги снятся к свиданию.
А обувь во сне снимать к расставанию

Про обувь и серьги я слышала где-то, а про часы, носовой платок и фотографию, вы говорите что это другая тема, т.*****. к приметам не относится?

Vlada
#22
Лабутены👠

Автор, вы красиво так начали: здравствуйте, вумен, журнал бла-бла. А дальше - чепухня какая-то. Не менять прическу 3 месяца. Я знаю примету, что нельзя дарить перчатки, часы - это к разлуке. Проверено. А еще примета: если "зая" смотрит хмуро, как dебил, хамит, носится с мобильником, в таулет его с собой берет, значит - загулял уроd...

Про перчатки слышала, а ваш рассказ про мобильник - у каждого своё, утверждать не можем, загулял он или ещё что, потому спорить не буду. )

Vlada
#23
Гость

Про часы. (что дарить их нельзя) Знаю одну женщину.Ей любовник сразу ,после первой ночи,подарил часы с бриллиантами.И обновил заодно гардероб полностью.Потом купил квартиру и оплатил учебу сына в англии.Они сейчас не вместе.Но она не обижена на него.Остались друзьями они.Так что я за примету такую: смотри по подаркам и суди о своем будущем с этим человеком по кпчеству первого подарка.

Добрый день, про подарки - даже не знаю, может у кого-то работает, а у другого не всегда). Как я понимаю, в то, что я рассказала выше можно смело не верить?

Гость
#24
Света

Сколько больных на форуме.
А у автора у всей семьи эпидемия глупости - у маманьки, у дочурки и у бабки, наверное.
Бедные люди явно с плохим образованием, а может, и совсем без него.
Не сочувствую.

Спутала мама - голову три месяца мыть нельзя, иначе отношения с парнем не заладятся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: