Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень скучно со своим парнем дайте совет

Привет всем ! Хочу пожаловаться и узнать ваше мнение. С первой любовье как то не склеилось, хотя отношения душа в душу, понимали друг друга, очень подходили, любили друг друга да и щас это не прошло,но вот как то так получилось не можем вместе быть. И Вот мой второй парень я с ним уже 3 года мне 21 год ему 27 . в начале отношений было все круто и идеально , через год встречаний все стало ухудшаться. Сейчас я понимаю что нет общего ничего кроме ремонта машин и совместного попивания пивка. Разные взгляды на жизнь. Он правильный ,а я наоборот. Разные вкусы в музыке, разное отношение к жизни абсолютно ничего общего, даже не о чем говорить иной раз. Расставалась с ним он находил девушку, тут мне становилось плохо без него и мы опять мирились, но лучше не стало. И бросать его жалко он идеал для семьи все умеет. Секса щас почти нет, стало это очень противно. Что делать дальше то ? И без него плоховасто , и с ним скука ужасная , полное непонимание. Как дальше быть. Я знаю что его любить никогда не буду и скукота такая никогла не пройдет. Что посоветуйте? Может есть что то похожее

Ответы (16) Ответить
  • Отдай его мне! А то я давненько одна. Мне нравятся правильные парни, ога. А ты себе ищи веселого гопника или мажора.

• Реклама

• Если у вас разные взгляды на жизнь и нет никаких общих интересов то вас судьба через какое то время разведет.Секса нет и противно в 21 год это звучит очень странно мне кажется любви нет у вас .Если обиды какие то есть то не надо молчать все решаемо.Ходите вместе в кино на выставки может и театры постарайся найти с ним что то общее.У вас могут быть разные взгляды на жизнь из за того что ему 27 и он посерьезнее.Многие девушки мечтают о таких а ты не ценишь.

• наташа

Если у вас разные взгляды на жизнь и нет никаких общих интересов то вас судьба через какое то время разведет.

Наташа, шта вы хотели написать на др.ветке про ОРВИ? Постили-постили и пустые комменты. Нам интересно.

• Раз Вы сами понимаете, что он Вам не подходит, значит, так и есть. Вы же совсем молоденькая, появится еще Ваш человек. Зачем тратить свое время на того, к кому нет никаких чувств, только скука.

• Автор, правда, отдайте той, кому он нужен будет. Не крадите его время.

• 🎃

Отдай его мне! А то я давненько одна. Мне нравятся правильные парни, ога. А ты себе ищи веселого гопника или мажора.

Я правильный, давайте знакомиться?

• наташа

Если у вас разные взгляды на жизнь и нет никаких общих интересов то вас судьба через какое то время разведет.Секса нет и противно в 21 год это звучит очень странно мне кажется любви нет у вас .Если обиды какие то есть то не надо молчать все решаемо.Ходите вместе в кино на выставки может и театры постарайся найти с ним что то общее.У вас могут быть разные взгляды на жизнь из за того что ему 27 и он посерьезнее.Многие девушки мечтают о таких а ты не ценишь.

Угар, ей с ним секс противен, а мудрая наташа советует по театрам начать ходить вместе еще и на мозги молодой девчонке капает как она "не ценит". Вот и цените, наташа, сами кого хотите, давитесь сексом и скукой с нежеланным мужиком.
    А Вы, Автор, цените себя. Свою юность, которой больше не будет никогда, а не советы мудрых унылых наташ, у которых все щастье жизни - вцепится покрепче в нелюбимые нежеланные скучные штаны, о которых зато многие мечтвют

• Гость

Угар, ей с ним секс противен, а мудрая наташа советует по театрам начать ходить вместе еще и на мозги молодой девчонке капает как она "не ценит". Вот и цените, наташа, сами кого хотите, давитесь сексом и скукой с нежеланным мужиком.
    А Вы, Автор, цените себя. Свою юность, которой больше не будет никогда, а не советы мудрых унылых наташ, у которых все щастье жизни - вцепится покрепче в нелюбимые нежеланные скучные штаны, о которых зато многие мечтвют

+1000000000000

• У меня в жизни было несколько отношений, везде были какие-то проблемы. НО! Во всех этих отношениях страсть зашкаливала, эмоций тьма! Не выношу скуку и унылость. Я должна хотеть партнера, прям пылать, секс важен (даже не качество секса, а именно страсть должна быть). Мне сейчас 34 и я безумно хочу своего мужа, мы с ним можем спонтанно где-ниб заняться, его один мой взгляд заводит))) А вы такая молодая и про скуку пишите, еще и держитесь за этого парня. Ужас(

• Sofa

Разные вкусы в музыке, разное отношение к жизни абсолютно ничего общего, даже не о чем говорить иной раз.

У нас с мужем тоже все разное: от характеров до любимых книг, что не мешает нам находить общие темы и балдеть друг от друга. Может, вы просто не хотите искать общие дела и темы?

• minskaya.djulia

что значит - что-то похожее может есть??
    это как???

Может, имелось в виду "была ли у кого-то подобная ситуация"

• Автор иди работай, хватит фигней заниматься и оставь мужика в покое, пусть нормальную телку найдёт себе, а не соплячку, которая годится только что бы ей вставить по самые гланды

• 🎃

Отдай его мне! А то я давненько одна. Мне нравятся правильные парни, ога. А ты себе ищи веселого гопника или мажора.

читайте внимательнее. автор и её мч и есть гопота, из совместных интересов распитие пива и ремонт машин

• Слушайте лекции Сатья дас. Найдете на ютубе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь