Гость
Статьи
Очень скучно со своим …

Очень скучно со своим парнем дайте совет

Привет всем ! Хочу пожаловаться и узнать ваше мнение. С первой любовье как то не склеилось, хотя отношения душа в душу, понимали друг друга, очень подходили, любили друг друга да и щас это не прошло,но вот как то так получилось не можем вместе быть. И Вот мой второй парень я с ним уже 3 года мне 21 год ему 27 . в начале отношений было все круто и идеально , через год встречаний все стало ухудшаться. Сейчас я понимаю что нет общего ничего кроме ремонта машин и совместного попивания пивка. Разные взгляды на жизнь. Он правильный ,а я наоборот. Разные вкусы в музыке, разное отношение к жизни абсолютно ничего общего, даже не о чем говорить иной раз. Расставалась с ним он находил девушку, тут мне становилось плохо без него и мы опять мирились, но лучше не стало. И бросать его жалко он идеал для семьи все умеет. Секса щас почти нет, стало это очень противно. Что делать дальше то ? И без него плоховасто , и с ним скука ужасная , полное непонимание. Как дальше быть. Я знаю что его любить никогда не буду и скукота такая никогла не пройдет. Что посоветуйте? Может есть что то похожее

Sofa
15 ответов
Последний — Перейти
🎃
#1

Отдай его мне! А то я давненько одна. Мне нравятся правильные парни, ога. А ты себе ищи веселого гопника или мажора.

наташа
#2

Если у вас разные взгляды на жизнь и нет никаких общих интересов то вас судьба через какое то время разведет.Секса нет и противно в 21 год это звучит очень странно мне кажется любви нет у вас .Если обиды какие то есть то не надо молчать все решаемо.Ходите вместе в кино на выставки может и театры постарайся найти с ним что то общее.У вас могут быть разные взгляды на жизнь из за того что ему 27 и он посерьезнее.Многие девушки мечтают о таких а ты не ценишь.

🎃
#3
наташа

Если у вас разные взгляды на жизнь и нет никаких общих интересов то вас судьба через какое то время разведет.

Наташа, шта вы хотели написать на др.ветке про ОРВИ? Постили-постили и пустые комменты. Нам интересно.

Гость
#4

Раз Вы сами понимаете, что он Вам не подходит, значит, так и есть. Вы же совсем молоденькая, появится еще Ваш человек. Зачем тратить свое время на того, к кому нет никаких чувств, только скука.

Гость
#5

Автор, правда, отдайте той, кому он нужен будет. Не крадите его время.

Гость
#6
🎃

Отдай его мне! А то я давненько одна. Мне нравятся правильные парни, ога. А ты себе ищи веселого гопника или мажора.

Я правильный, давайте знакомиться?

Гость
#7
наташа

Если у вас разные взгляды на жизнь и нет никаких общих интересов то вас судьба через какое то время разведет.Секса нет и противно в 21 год это звучит очень странно мне кажется любви нет у вас .Если обиды какие то есть то не надо молчать все решаемо.Ходите вместе в кино на выставки может и театры постарайся найти с ним что то общее.У вас могут быть разные взгляды на жизнь из за того что ему 27 и он посерьезнее.Многие девушки мечтают о таких а ты не ценишь.

Угар, ей с ним секс противен, а мудрая наташа советует по театрам начать ходить вместе еще и на мозги молодой девчонке капает как она "не ценит". Вот и цените, наташа, сами кого хотите, давитесь сексом и скукой с нежеланным мужиком.
А Вы, Автор, цените себя. Свою юность, которой больше не будет никогда, а не советы мудрых унылых наташ, у которых все щастье жизни - вцепится покрепче в нелюбимые нежеланные скучные штаны, о которых зато многие мечтвют

Гость
#8
Гость

Угар, ей с ним секс противен, а мудрая наташа советует по театрам начать ходить вместе еще и на мозги молодой девчонке капает как она "не ценит". Вот и цените, наташа, сами кого хотите, давитесь сексом и скукой с нежеланным мужиком.
А Вы, Автор, цените себя. Свою юность, которой больше не будет никогда, а не советы мудрых унылых наташ, у которых все щастье жизни - вцепится покрепче в нелюбимые нежеланные скучные штаны, о которых зато многие мечтвют

+1000000000000

Гость
#9

У меня в жизни было несколько отношений, везде были какие-то проблемы. НО! Во всех этих отношениях страсть зашкаливала, эмоций тьма! Не выношу скуку и унылость. Я должна хотеть партнера, прям пылать, секс важен (даже не качество секса, а именно страсть должна быть). Мне сейчас 34 и я безумно хочу своего мужа, мы с ним можем спонтанно где-ниб заняться, его один мой взгляд заводит))) А вы такая молодая и про скуку пишите, еще и держитесь за этого парня. Ужас(

Гость
#11
Sofa

Разные вкусы в музыке, разное отношение к жизни абсолютно ничего общего, даже не о чем говорить иной раз.

У нас с мужем тоже все разное: от характеров до любимых книг, что не мешает нам находить общие темы и балдеть друг от друга. Может, вы просто не хотите искать общие дела и темы?

#12

что значит - что-то похожее может есть??
это как???

Гость
#13
minskaya.djulia

что значит - что-то похожее может есть??
это как???

Может, имелось в виду "была ли у кого-то подобная ситуация"

Гость
#14

Автор иди работай, хватит фигней заниматься и оставь мужика в покое, пусть нормальную телку найдёт себе, а не соплячку, которая годится только что бы ей вставить по самые гланды

Гость
#15
🎃

Отдай его мне! А то я давненько одна. Мне нравятся правильные парни, ога. А ты себе ищи веселого гопника или мажора.

читайте внимательнее. автор и её мч и есть гопота, из совместных интересов распитие пива и ремонт машин

Harley Quinn
#16

Слушайте лекции Сатья дас. Найдете на ютубе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: