Гость
Статьи
Как отобрать мужа?

Как отобрать мужа?

Постараюсь кратко: Мне 34 года. 10 лет назад развелись по глупости, по молодости с мужем. Есть общая дочь. Личную жизнь не смогла устроить. Поняла, что по-настоящему могу быть счастлива только с ним. Знаю, что он тоже жалеет о нашем разрыве. Так получилось, что с дочерью он не общался, теперь стыдно..Вобщем, ситуация запущенная...Знаю одно, хочу вернуть его себе! Сложность в том, что 2 года назад он женился на девушке с ребенком, она при деньгах, у папеньки мелкий бизнес. Живут в 200 км от нас. Ну видимо не так уж хорошо живется, раз меня вспоминает..Со свекровью не общаемся тесно, но отношения не испорченные.. Есть еще общие друзья, семейная пара, живут рядом, БМ с ними тесно общается, но с ними надо общение налаживать...Вобщем, девушки, женщины, помогите!!! Подскажите, какие хитрости нужно применить, чтобы вернуть свое. Может в инете ему написать, тогда что именно?Готова на все!

Софа
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А 10 лет чем думали?? Это уже не ваше, а чужое и никакие хитрости не помогут.

Гость
#2

Да попуститесь уже. Вам просто лень новые отношения строить, вот и хотите по пути наименьшего сопротивления пойти. Он наверное сильно удивится, увидев б/ушную подругу жизни.

Гость
#3

Автор, вы уже создавали подобную тему. Зачем снова?
По теме. Попробуйте наладить отношения с мужем бывшим. В жизни всякое случается.

Гость
#4
Гость

А 10 лет чем думали?? Это уже не ваше, а чужое и никакие хитрости не помогут.

Во-во. Если б было плохо - не женился и не жил. А то, что автор намекает на состоятельность нынешней супруги, что якобы он живёт из-за этого (я так поняла), то вообще на фик не нужен.

m
#5

Видимо, у автора не получилось удачно пристроить свой зад за 10 лет, разрабатывает прошлые варианты.

Гость
#6

У моего бывшая через 10 лет заявила - Ты мог все вернуть. Глаза на лоб полезли. Не лезьте в чужую семью, никто вас 10 лет не ждет. Что за самомнение.

Гость
#7

Ффуу!Ненавижу бабенок лезущих в чужую семью!Так мерзко и некрасиво!Не зря он бросил тебя и нашел себе нормальную жену.

Гость
#8

Эта тема уже сверкала тут. Дня 2 назад. Уймись, автор!

Гость
#9

это только в кино так бывает) автор не лезь

Гость
#10

Сама глупостей наделола вот и расхлёбывай. У них семья, а ты лучше свою жизнь налаживай с новым мужчиной.

Гость
#11

автор. вас просто забрало то что он женился и устроился. а вы нет! не лезьте в их семью!

Гость
#12

Автор, это уже не ваше, очнитесь)). 10 лет пролетело. Если б он жалел о вашем разрыве, то дал бы о себе знать, вы ж бесхозная . А если женился, то увы, не жалеет)

#13

Автор, если бы он действительно о чем-то жалел, он бы уже развелся и пришел сам.
Ну с ребенком пригласите общаться. Только не надейтесь особо ни на что.

Гость
#14
Софа

Постараюсь кратко: Мне 34 года. 10 лет назад развелись по глупости, по молодости с мужем. Есть общая дочь. Личную жизнь не смогла устроить. Поняла, что по-настоящему могу быть счастлива только с ним. Знаю, что он тоже жалеет о нашем разрыве. Так получилось, что с дочерью он не общался, теперь стыдно..Вобщем, ситуация запущенная...Знаю одно, хочу вернуть его себе! Сложность в том, что 2 года назад он женился на девушке с ребенком, она при деньгах, у папеньки мелкий бизнес. Живут в 200 км от нас. Ну видимо не так уж хорошо живется, раз меня вспоминает..Со свекровью не общаемся тесно, но отношения не испорченные.. Есть еще общие друзья, семейная пара, живут рядом, БМ с ними тесно общается, но с ними надо общение налаживать...Вобщем, девушки, женщины, помогите!!! Подскажите, какие хитрости нужно применить, чтобы вернуть свое. Может в инете ему написать, тогда что именно?Готова на все!

Наделала глупостей один раз, не повторяй второй.Оставь мужика в покое.Если Судьба-сам вернется.

Гость
#15

У нас такая же бж)))) мой с ней в разводе уже 8 лет, мы в браке 3 года. Вдруг объявилась! Тоже свой тощий зад пристраивала 8 лет, желающих не нашла.А тут давай ныть как любит только его, хотя всю жизнь называла лохом. Тоже всем знакомым вещала, что живёт со мной только из-за магазина. Не знала она сколько мы сил вложили, вместе его создавали. Послал её он в лес, так гадости писала, ребенка давай настраивать против, но не вышло. Пацану уже 16, разобрался сам. А она в 43 года всё принца ждёт.

Гость
#16

Дождаться их у подъезда и когда жена отвлечётся на ребенка, мужа под мышку и бежать в кусты.

Гость
#17

Боже, какое свое! Неужели все БЖ считают БМ своими на веки вечные? ))) Вы ему никто, не лезьте в чужую семью

голая констатация
#18

Всё ещё МУЖЕМ его называет))...дубиноголовая.

Автор
#19
голая констатация

Всё ещё МУЖЕМ его называет))...дубиноголовая.

Наверное, тоже в вечной истерике, от того что муж всегда будет больше любить бывшую жену)) Тут полно таких...А вообще, спасибо девоньки, советов не услышала, зато пыл мой немного сбили...надо тщательно все обдумать..

голая констатация
#20
Автор

Наверное, тоже в вечной истерике, от того что муж всегда будет больше любить бывшую жену)) Тут полно таких.

У моего нет бывшей. Разведённые - не мой стиль, никогда на таких не имела видов.
И в секонд-хенд не хожу. Пусть только моё, а не б/ушное. У всех разные вкусы.

Гость
#21

То, что бывших любят больше - это выдумка брошенок. Чаще всего всё обстоит наоборот:)

Гость
#22

21. Да нет такой статистики, если только Ваша, личная:)

Гость
#23

Ну да, ну да, старую пиzдy он вспоминает 10 лет)))
Кстати, он давно не ваш.

Гость
#24
Гость

21. Да нет такой статистики, если только Ваша, личная:)

Тешьте себя дальше:)

Гость
#25
Автор

Наверное, тоже в вечной истерике, от того что муж всегда будет больше любить бывшую жену)) Тут полно таких...А вообще, спасибо девоньки, советов не услышала, зато пыл мой немного сбили...надо тщательно все обдумать..

Правильное решение. Думать всегда полезно.

Гость
#26
Гость

Гость21. Да нет такой статистики, если только Ваша, личная:)

Тешьте себя дальше:)

А чего мне себя тешить? Я не из бывших, я из настоящих:)
А ВЫ?

Seavdin
#27

Не самообманывайтесь. Вас он вспомни из-за ребенка. Просто
Стал взрослым. Вернуть сможете только как воскресного отца ребенка. Секс возможен. Такой кмпромисный вариант решает вашу проблему одиночества.

Гость
#28

А чего мне себя тешить? Я не из бывших, я из настоящих:)
А ВЫ?
[/qуоте]

Из настоящих.

Ольга
#29
Софа

Постараюсь кратко: Мне 34 года. 10 лет назад развелись по глупости, по молодости с мужем. Есть общая дочь. Личную жизнь не смогла устроить. Поняла, что по-настоящему могу быть счастлива только с ним. Знаю, что он тоже жалеет о нашем разрыве. Так получилось, что с дочерью он не общался, теперь стыдно..Вобщем, ситуация запущенная...Знаю одно, хочу вернуть его себе! Сложность в том, что 2 года назад он женился на девушке с ребенком, она при деньгах, у папеньки мелкий бизнес. Живут в 200 км от нас. Ну видимо не так уж хорошо живется, раз меня вспоминает..Со свекровью не общаемся тесно, но отношения не испорченные.. Есть еще общие друзья, семейная пара, живут рядом, БМ с ними тесно общается, но с ними надо общение налаживать...Вобщем, девушки, женщины, помогите!!! Подскажите, какие хитрости нужно применить, чтобы вернуть свое. Может в инете ему написать, тогда что именно?Готова на все!

С какой стати он для вас "своё"? Бжихи такие смешные!Мужик женат на другой,а она все на что-то надеется)

Гость
#30

Девочки, будьте умнее. Мой бж после развода со мной женился на девушке, которую бросил из за меня (тогда там не было ничего серьезного, симпатия была больше с ее стороны). Когда мы поняли, что наши отношения себя исчерпали, мы разошлись и она быстро его подобрала. И у меня и у него сейчас все относительно неплохо. Так что, автор, если вы хотите войти опять в ту же реку-держите руку на пульсе и если он захочет свободы от той женщины-ловите его).

Гость
#31

Это вы 10 лет считаете его "своим"? Опомнитесь. Лучше подумайте, почему у вас 10 лет отношения с мужчинами не ладятся.

Комильфо
#32

Желаю тебе до старости лет остаться рспшкой и не забывай вонять своей дочурке какой ее Папуля ка3ел, а мужику твоему долгих лет счастливой беззаботной жизни, он заслужил, отмучившись с такой ведьмой как ты

Гость
#33
Комильфо

Желаю тебе до старости лет остаться рспшкой и не забывай вонять своей дочурке какой ее Папуля ка3ел, а мужику твоему долгих лет счастливой беззаботной жизни, он заслужил, отмучившись с такой ведьмой как ты

+100

Иренчик
#34

Что за самообман у многих женщин "он с другой, но жалеет, что расстался со мной"! Да мужик не будет себя втягивать в новые отношения, если они ему не нужны. Женился, значит любит ее, а на вас уже давно плевать. У него своя семья и он уже не Ваш муж. И вообще он не чья-то собственность

Гость
#35

Как ни прискорбно, но вы все себе придумали и пребываете в иллюзиях. У него давно своя жизнь, жена, ребенок. А вы живете прошлым и накручивание себе какие-то фантазии. Если б он хотел с вами жить или что-то иметь, вы бы уже знали. Тем более, там общий маленький ребенок. Да, отказаться от навязчивой идеи его вернуть сложно, но если вы это сделаете, у вас хоть шанс на нормальную жизнь, а нет, так и будете гоняться за призраками

Гость
#36
Гость

Девочки, будьте умнее. Мой бж после развода со мной женился на девушке, которую бросил из за меня (тогда там не было ничего серьезного, симпатия была больше с ее стороны). Когда мы поняли, что наши отношения себя исчерпали, мы разошлись и она быстро его подобрала. И у меня и у него сейчас все относительно неплохо. Так что, автор, если вы хотите войти опять в ту же реку-держите руку на пульсе и если он захочет свободы от той женщины-ловите его).

Слова "она его подобрала" выдают вас с головой. Вроде и не сильно надо, но ревность гложет. Тебя-то кто подобрал? Это у тебя "относительно не плохо", а у него все прекрасно. Спустись на землю

Гость
#37
Гость

Как ни прискорбно, но вы все себе придумали и пребываете в иллюзиях. У него давно своя жизнь, жена, ребенок. А вы живете прошлым и накручивание себе какие-то фантазии. Если б он хотел с вами жить или что-то иметь, вы бы уже знали. Тем более, там общий маленький ребенок. Да, отказаться от навязчивой идеи его вернуть сложно, но если вы это сделаете, у вас хоть шанс на нормальную жизнь, а нет, так и будете гоняться за призраками

Вот вот. Всем пофиг на бывших тем более когда там уже своя жизни и семья. Но многие женщины утигают себя иллюзией.

ра
#38

А чем раньше думала, когда он свободный был? Смотришь на их счастливую семью и зависть заедает? У него новая жена, детки, у них все только впереди, он уже не твой. Легче таким образом охомутать неженатого.

Гость
#39
Бухие бухи

Ну с ребенком пригласите общаться. Только не надейтесь особо ни на что.

Ржачно так выглядят эти старые кошёлки с детьми, которые внезапно (!) прозревают после стольких лет и приглашают общаться с ребёнком и "принять участие в его жизни". Угу... Спрашивается, а зачем разводились? Считаете, что кому-то нужны вы и чужой ребёнок? Большинство в молодости замуж выходят, когда еще на таких женятся молодые мужчины (по глупости), потом быстро бывают выкинуты из семьи из-за г-нохарактера бабы, а мадамы эти потом носятся одни (ребёнок по боку, ясное дело, надо ж "личную жизнь устраивать") и строят глазки левым хахалям... А главное, разводятся в полной уверенности, что они прям нарасхват будут, когда реалии брачного рынка для них уже давно изменились! Засохните, автор, ваш поезд ушёл давно. Не лезьте в чужую жизнь!

Гость
#40
ра

А чем раньше думала, когда он свободный был? Смотришь на их счастливую семью и зависть заедает? У него новая жена, детки, у них все только впереди, он уже не твой. Легче таким образом охомутать неженатого.

Её это задевает. Бывшую сожительницу мужа тоже задело что он на мне женился, а с ней много лет жил и не женился. Ну и что он к ней равнодушен и не общается с ней.

Стеша
#41

Хуже любовницы может быть только бывшая жена, вспомнившая, что она что-то(!!!) упустила! Смищно аха-ха))

мч
#42

хорошо,если это реальность,а не твои фантазии,автор.
подумай.

Разбежался с одной овцой,ни разу не жалел.
опомнилась спустя гг,"проси твоя навеки"
на куа?
баба верит типа во взаимность(безпочвенно),словом,"крыша" у бабы капитального ремонта просит

В личн.жизни всё норм,ностальгии по б/б нет.
зелёный был,главный ошибон был-штамп.поторопился.
возобновлять общение-спасибон,не надо.

мч
#43

исправь название,слово"мужа" на "бывшего,женатого"

Стеша
#44

Кстати,угарно наблюдать за некоторыми комментаторшами.В этой теме бывшую жену поносят, мол "******* ты ему нужна, у него новая жена, умная, хорошо что отмучился". А быть бы тема от настоящей жена, то комменты были бы примерно "новая.поматросит и бросит.к бывшей вернется.нагуляется". Бабская сущность она все таки такая. В камеди вумен есть хорошая сценка на такой случай

Ми
#45
Стеша

Кстати,угарно наблюдать за некоторыми комментаторшами.В этой теме бывшую жену поносят, мол "******* ты ему нужна, у него новая жена, умная, хорошо что отмучился". А быть бы тема от настоящей жена, то комменты были бы примерно "новая.поматросит и бросит.к бывшей вернется.нагуляется". Бабская сущность она все таки такая. В камеди вумен есть хорошая сценка на такой случай

Вы сами себя поняли хоть?

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем