Гость
Статьи
Достало отчаяние!

Достало отчаяние!

Вместе с парнем уже почти год, живем несколько месяцев, все идет к свадьбе...НО у нас последнее время ужасные отношения, лично мне так кажется - они пустые! У меня просто отчаяние! дело в том что у моего мч есть один недостаток - он когда не в настроении и в ссоре постоянно грубит обзывается и матерится!но последнее время это уже норма, он так со мной общается, да и потом он свои грубости не замечает и не извиняется!у меня уже накопилось!я понимаю что своими поступками человек ко мне расположен, все для меня, но то что льется из его рта- какой то ужас! изза всех вот этих грубостей я стала зажата, мне его не хочется, он меня напрягает и бесит, и домой с работы уже нехотя иду, уже просто разговаривать с ним не хочу!Из всех конфликтов я вывожу нас первая. Вечерами он сидит в интернете читает про машины байки, завести разговор нууу ооочень трудно, начинаешь прикалываться шутить - с тобой говорить не о чем!А сам такой умник сидит в инете тупит, когда последний раз читал забыл уже интересов никаких по будням кроме как сесть и в инете лазить!какой то тупняк!
Короче у меня отчаяние, на душе плохо, мне уже кажется что нафик никакой любви нет, желание просто собрать вещи и свалить восвояси!и замуж за него уже не охото!!!работать вдоволь и путешествовать, видеться с друзьями и близкими чаще, и так изза него переехала в другой город и нормально здесь не могу продолжить карьеру как хотелось бы, чувство одиночества просто. Вот зачем мне эти отношения в которых я страдаю?! Девочки поделитесь опытом, у кого какой кризис в отношениях был?как вышли?Может я на эмоциях гоню?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сейчас многие парни распустились и не следят за своим баразом

Гость
#2

Да сейчас многие парни распустились и не следят за своим баразом

Гость
#3

базаром

Автор
#4

Я с таким впервые сталкиваюсь, так словами меня никто не обижал еще...ну у него впринципе манера общения такая грубоватая

Гость
#5

Парень ваш быдляк. Возвращайтесь к себе и занимайтесь собой. А он пусть дальше сидит.

Гость
#6

Я уже на пенсии, но на меня за всю жизнь никто не матюкнулся.
Один раз только. Позвонила по объявлению о продаже. Не успела здрасьте сказать, как с первой секунды вылили на меня поток брани. Наверно, на всех гавкал мужичонка поддатый). Я так опешила, что расхохоталась от неожиданности.
А в семье такое не стерпела бы. Оно мне надо?
А вам, милая девочка, надо?

Автор
#7
Гость

Я уже на пенсии, но на меня за всю жизнь никто не матюкнулся.
Один раз только. Позвонила по объявлению о продаже. Не успела здрасьте сказать, как с первой секунды вылили на меня поток брани. Наверно, на всех гавкал мужичонка поддатый). Я так опешила, что расхохоталась от неожиданности.
А в семье такое не стерпела бы. Оно мне надо?
А вам, милая девочка, надо?

Вы как моя бабушка, она не позволяла брани, дед один раз в жизни дурой назвал - первый и последний, потом пожалел. И мне оно не надо

Гость
#8
Автор

Вы как моя бабушка, она не позволяла брани, дед один раз в жизни дурой назвал - первый и последний, потом пожалел. И мне оно не надо

)). Меня муж и дурой не называл. Только красавицей). Любит и дорожит мною. Много лет.
И вам, внученька)), желаю встретить мужчину доброго, любящего, чтоб всю жизнь с ним мирно жили.
Если б мою кровиночку кто материл бы - тот и дня не прожил бы.

Автор
#9
Гость

Парень ваш быдляк. Возвращайтесь к себе и занимайтесь собой. А он пусть дальше сидит.

Либо *****, либо разлюбил - недовольный поэтому и бесится, либо и то и то

Автор
#10
Гость

Автор
Вы как моя бабушка, она не позволяла брани, дед один раз в жизни дурой назвал - первый и последний, потом пожалел. И мне оно не надо
)). Меня муж и дурой не называл. Только красавицей). Любит и дорожит мною. Много лет.
И вам, внученька)), желаю встретить мужчину доброго, любящего, чтоб всю жизнь с ним мирно жили.
Если б мою кровиночку кто материл бы - тот и дня не прожил бы.

Спасибо! )

Гость
#11

После всего прочитанного у меня лишь один вопрос - и это называется "дело идет к свадьбе"???? Ты реально хочешь за него замуж?

Автор
#12
Гость

После всего прочитанного у меня лишь один вопрос - и это называется "дело идет к свадьбе"???? Ты реально хочешь за него замуж?

Я вот сижу и думаю....это его рот беда...если из наших отношений сделать немое кино все хорошо - действительно есть поступки

Ваш фонтан - не фонтан
#13

Это не кризис в отношениях, а быдлопарень. Это его естественное состояние. Вам повезло, что ещё не поторопились со свадьбой. Ничего вы тут не сделаете. Или терпите такое, или уходите. Он лучше уже не станет. Изменить можно только очень молодого человека - или очень ненадолго.

Наина
#14

Боже боже, молодые девушки, автор в их числе, бежать надо от таких *любимок*, а не к свадьбе готовиться. Или вы страдаете мазохизмом, или себя на помойке нашли? Сейчас грубое хамство на ровном месте, а после будет рукоприкладство, не сомневайтесь - БУДЕТ!!! Как же мне вас жалко за вашу наивность, что после свадьбы человек изменится, да никогда! Гоните в шею вашего ХАМА, тем более, что квартира ваша, не калечьте свою молодую жизнь.

Автор
#15
Наина

Боже боже, молодые девушки, автор в их числе, бежать надо от таких *любимок*, а не к свадьбе готовиться. Или вы страдаете мазохизмом, или себя на помойке нашли? Сейчас грубое хамство на ровном месте, а после будет рукоприкладство, не сомневайтесь - БУДЕТ!!! Как же мне вас жалко за вашу наивность, что после свадьбы человек изменится, да никогда! Гоните в шею вашего ХАМА, тем более, что квартира ваша, не калечьте свою молодую жизнь.

квартира не моя)) опережая комментарии - возможность жить отдельно от него есть

Автор
#16
Ваш фонтан - не фонтан

Это не кризис в отношениях, а быдлопарень. Это его естественное состояние. Вам повезло, что ещё не поторопились со свадьбой. Ничего вы тут не сделаете. Или терпите такое, или уходите. Он лучше уже не станет. Изменить можно только очень молодого человека - или очень ненадолго.

Ну так он до совместного проживания так себя не вел, и вообще он так себя ведет только с самыми близкими, с коллегами и знакомыми он ласков добродушен

Гость
#17

А у моего бывшего кроме Дома-2 и eбLи никаких интересов и это-то в 40лет почти и при его статусе!))Так же мат-перемат при мне и поговорить не о чем...Бросила на фиг, променяла примитивное существование с ним на интересную жизнь. Сейчас почти год одна, но при этом очень счастлива, занимаюсь любимым делом, путешествую, везде бываю, общаюсь с новыми людьми интересными. Движуха!! А с ним бы давно в его говне заросла!!

Автор
#18
Гость

А у моего бывшего кроме Дома-2 и eбLи никаких интересов и это-то в 40лет почти и при его статусе!))Так же мат-перемат при мне и поговорить не о чем...Бросила на фиг, променяла примитивное существование с ним на интересную жизнь. Сейчас почти год одна, но при этом очень счастлива, занимаюсь любимым делом, путешествую, везде бываю, общаюсь с новыми людьми интересными. Движуха!! А с ним бы давно в его говне заросла!!

О боги, дурдом2???это еще кто то смотрит, да уж...
У меня такие мысли что мне одной лучше чем с мужчинами...со мной явно что то не то

Наина
#19
Автор

квартира не моя)) опережая комментарии - возможность жить отдельно от него есть

Тоже вариант, это не мало, если есть такая возможность - пользуйтесь )
Очень давно одна мудрая дама сказала: Запомни, детка, самый лучший муж - это хорошо оплачиваемая работа. Я посмеялась тогда ( в силу возраста), а напрасно. Вы очень правильно мыслите, делайте сами свою жизнь, остальное приложится, встретите ещё отличного парня, а хамы пусть идут по известному направлению, зачем вам такое.....

Наина
#20

И главное- никакого отчаяния! Вы что? Взять себя в руки, вот прямо сейчас, всё будет замечательно, перешагните и перекреститесь, Удачи и любви!

Автор
#21
Наина

И главное- никакого отчаяния! Вы что? Взять себя в руки, вот прямо сейчас, всё будет замечательно, перешагните и перекреститесь, Удачи и любви!

Благо я оптимист, гранд мерси!)

Наина
#22

Вот и умница) Вы уже сами поняли больше, чем осознаёте, вам нужно только подтверждение. Люди написали почти одинаково, не нужно вам такое *счастье*. Собирайте свои вещи, только по-тихому, БЕЗ разборок, он не поймёт, лучше напишите кратко на бумаге. Уезжайте назад, где ваши родные и друзья. А плохой опыт тоже опыт, ещё будете удивляться, как (???) вы терпели такого м*дака и еще же типа *любили* )))))

Гость
#23
Гость

Да сейчас многие парни распустились и не следят за своим баразом

У меня тоже муж *****когда злой, может наговорить такого как будто дьявол вселяется. я ухожу в такие моменты. Когда нормальный прям идеал. Расходиться не буду, в остальном устраивает. А это пусть на его совести остается

Автор
#24
Наина

Вот и умница) Вы уже сами поняли больше, чем осознаёте, вам нужно только подтверждение. Люди написали почти одинаково, не нужно вам такое *счастье*. Собирайте свои вещи, только по-тихому, БЕЗ разборок, он не поймёт, лучше напишите кратко на бумаге. Уезжайте назад, где ваши родные и друзья. А плохой опыт тоже опыт, ещё будете удивляться, как (???) вы терпели такого м*дака и еще же типа *любили* )))))

Вот что самое интересное,я вообще не скандалю, в обиженку не играю, вроде всегда адекватна, бывают конечно исключения, но почему я себе такого притянула?! может изза этого наоборот обнаглел

Автор
#25
Гость

У меня тоже муж *****когда злой, может наговорить такого как будто дьявол вселяется. я ухожу в такие моменты. Когда нормальный прям идеал. Расходиться не буду, в остальном устраивает. А это пусть на его совести остается

Да и меня впринципе, но это мне тяжело это все переваривать, человек еще и не осознает что так себя нельзя вести ведь!что это темперамент?культура такая низкая?уважение ?что?

Наина
#26

Не зря говорят, что самую большую боль мы приносим самым близким людям. Да, на людях они - само обаяние, другу или боссу не скажешь:*Заткнись, дура* или *Отстань, надоела*, а тут можно и безнаказанно, проглотят и не такое.
В общем, автор, вы открыли бочку не с той стороны) Это из шутки (если не знаете), что такое брак? Это бочка *овна, а сверху тонкий слой мёда (медовый месяц)

Автор
#27
Наина

Не зря говорят, что самую большую боль мы приносим самым близким людям. Да, на людях они - само обаяние, другу или боссу не скажешь:*Заткнись, дура* или *Отстань, надоела*, а тут можно и безнаказанно, проглотят и не такое.
В общем, автор, вы открыли бочку не с той стороны) Это из шутки (если не знаете), что такое брак? Это бочка *овна, а сверху тонкий слой мёда (медовый месяц)

про бочку забавно)) а не хамят другу или боссу по причине уважения мне кажется, когда человека уважают не опустятся до унижений

Наина
#28
Автор

Вот что самое интересное,я вообще не скандалю, в обиженку не играю, вроде всегда адекватна, бывают конечно исключения, но почему я себе такого притянула?! может изза этого наоборот обнаглел

Искренне верю, дело не в вас, просто встретили примитива, не мужчину в полном смысле. Он себя не уважает, не дано видимо. Мы многие обжигались в жизни, к сожалению, но начинать молодую жизнь с явной ошибки, зачем?
Пусть он дальше в свои машинки (или что там, стрелялки?) играется, не будет с него толку.

Наина
#29
Автор

Наина Не зря говорят, что самую большую боль мы приносим самым близким людям. Да, на людях они - само обаяние, другу или боссу не скажешь:*Заткнись, дура* или *Отстань, надоела*, а тут можно и безнаказанно, проглотят и не такое.
В общем, автор, вы открыли бочку не с той стороны) Это из шутки (если не знаете), что такое брак? Это бочка *овна, а сверху тонкий слой мёда (медовый месяц)
про бочку забавно)) а не хамят другу или боссу по причине уважения мне кажется, когда человека уважают не опустятся до унижений

Нет, не потому что они уважают босса или друга, они БОЯТСЯ, трУсы они. Босс может уволить, а друг может послать далеко, стыдно как бы. А тут прокатит, уже как бы норма поведения, а вы вместе всего-ничего, казалось бы и такое начало. Ох, нет и ещё раз нет тут счастливого будущего, крепкой семьи, одно недоразумение, к сожалению. Но это вам решать свою судьбу, я написала как я это вижу, сталкивалась лично, рассталась и до сих пор благодарна, что избавилась. Удачи вам ещё раз!

#30
Автор

Да и меня впринципе, но это мне тяжело это все переваривать, человек еще и не осознает что так себя нельзя вести ведь!что это темперамент?культура такая низкая?уважение ?что?

Автор, если бы с Вам нельзя было так вести, Вас бы с ним просто рядом не было. А раз Вы с ним, то с Вами так можно! В реальности (а не в байках о морали) что нельзя и что можно определяется именно так.

Автор
#31

30, ну не хочу я так, не нравится мне!как противостоять не знаю, говорила уже что не нравится!обещал постараться без брани, в итоге гроши цена таким стараниям

#32
Автор

30, ну не хочу я так, не нравится мне!как противостоять не знаю, говорила уже что не нравится!обещал постараться без брани, в итоге гроши цена таким стараниям

У Вас всего лишь два варианта: смириться или найти культурного мужчину.
Переделать взрослого человека нереально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: