Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывшая звонит каждый день.

Добрый день! Хочу поделиться, уже накипело и услышать ваш совет как быть дальше. Познакомилась с мужчиной нам обоим 31 год. До нашего знакомства у М были отношения, он жил в гражданском браке 7 лет с женщиной которая старше его на 6 лет. После того как он сделал ей предложение она ушла от него. За все время проживания у них ничего совместно нажитого нет(он сам об этом сказал, что эти годы прожиты впустую), детей она не хочет совсем ни от него ни от кого-то другого, хочет строить карьеру и заниматься собой. Друзьям говорит, что возвращатья к нему не собирается, но в то же время названивает ему каждый день с вопросами, а почему ты мне не звонил вчера или еще что-то в этом роде. Мы знакомы не так давно (3 мес), он хочет как и все нормальные люди в этом возрасте иметь детей и семью. Когда мы бываем вместе иногда она звонит ему и он отвечает на ее звонки, естественно мне это не нравится, говорит, что у него еще есть чувства к ней. Я не знаю, как мне быть, уж очень он мне нравится и он говорит, что ко мне его сильно тянет. Понимаю, что легче всего мне будет забыть его. Но в голове не утихает один вопрос, для чего она ему звонит если сама от него ушла и не хочет возвращаться, зачем мучает человека?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Вас он ни во что не ставит) вернется к ней,к гадалке не ходи

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам то откуда знать , что она ушла сама и не хочет семьи, учитывая что он ей якобы предложение сделал. Все это только со слов вашего парня, а правда это или нет, нам знать не дано. Какая то мутная история.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она ведет себя ровно так, насколько она воспитана и насколько он ей позволяет .
    воспитания там явно ноль. проблема в вашем парне. мой очень быстро отшил бывшую. и я всех бывших так отшиваю что с первого раза понимают

Нравится0
    Не нравится0
  • Эти вопросы решает мужчина, если он дорожит женщиной, то нет никаких левых бап, он же сказал что еще к ней чувства остались. Вам не унизительно быть в роли "забывалки и развлекалки", пока он отходит от чувств к ней? Нет? Сами себя загоняете в угол, не нужно этим заниматься. Понимаю что 31, но неужели так охото взамуж что будете унижения терпеть. Он ее будет пояпывать иногда даже живя с тобой, тк там женщина свободная а у него же чувства...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам то откуда знать , что она ушла сама и не хочет семьи, учитывая что он ей якобы предложение сделал. Все это только со слов вашего парня, а правда это или нет, нам знать не дано. Какая то мутная история.

Мне рассказала моя лучшая подруга, в общем-то она нас и познакомила

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эти вопросы решает мужчина, если он дорожит женщиной, то нет никаких левых бап, он же сказал что еще к ней чувства остались. Вам не унизительно быть в роли "забывалки и развлекалки", пока он отходит от чувств к ней? Нет? Сами себя загоняете в угол, не нужно этим заниматься. Понимаю что 31, но неужели так охото взамуж что будете унижения терпеть. Он ее будет пояпывать иногда даже живя с тобой, тк там женщина свободная а у него же чувства...

Вы правы, в угол себя загонять не хочу, никогда не позволяла себе быть второй, но в этот раз как-то сама потерялась, видимо, из-за того что год назад у меня произошло расставание с мужчиной которого сильно любила, и видимо, просто уже захотелось, чтобы рядом кто-то был

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы правы, в угол себя загонять не хочу, никогда не позволяла себе быть второй, но в этот раз как-то сама потерялась, видимо, из-за того что год назад у меня произошло расставание с мужчиной которого сильно любила, и видимо, просто уже захотелось, чтобы рядом кто-то был

Жди просто своего, он будет! Этот не твой ты сама это понимаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Но в голове не утихает один вопрос, для чего она ему звонит если сама от него ушла и не хочет возвращаться, зачем мучает человека?"
    ---------------------------------------------------------------------------------
    А чтобы изменилось в ваших отношениях, если бы она не звонила? Он же всё равно на своей волне, возможно, и сам ей звонит, просто вы об этом не знаете. Кроме того, она может не знать о вашем существовании, считает его свободным, так почему бы и не пообщаться по старой памяти? Но как бы там ни было, если бы ваш мужчина и правда хотел с вами чего-то серьёзного, он бы САМ сделал так, чтобы она навсегда исчезла из его жизни. Раз он этого не делает, значит, имеет к ней интерес.

Нравится0
    Не нравится0
  • он вам прямо сказал, что еще есть к ней чувства. О чем тут думать вообще?? А если вас это устраивает. то зачем сюда писать?

Нравится0
    Не нравится0
  • если он поднимает трубку и нормально с ней общается спросите его зачем ему вы? сексуальную нужду справлять? (простите) если хочет семью пусть меняет номер и строит, а ему по ходу нравится и там и сям, да они много были вместе, привычка осталась, но объясните ему что вы то не причем и вам как бы о своей жизни надо подумать а не ждать, пока он определится, а он еще думает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жди просто своего, он будет! Этот не твой ты сама это понимаешь.

Спасибо вам за совет! Все таки это очень важно иногда просто выговориться и получить какую-то поддержку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ябрь

ей, уже 37. у неё поезд уже чух-чух. если расстались без скандалов, то почему ему и не отвечать?
    ненавидят, обычно тех, кого любили, именно они делают больнее всего.
    так что, не парься, 6 лет тоже из памяти разом не выкинешь. я с бж 12 лет, почти отжил. иногда звонит, болтаем, всплминаем общих знакомых. но в постель к ней? чур меня, чур

Простите, что возможно это не мое дело, сколько времени вам понадобилось чтобы "отойти" от расставания?

Нравится0
    Не нравится0
  • какая разница зачем она это делает. тут важнее, что он отвечает и то, что сам Вам сказал, что чувства к ней есть. Вы будете просто желеткой для утешения.

Нравится0
    Не нравится0
  • не он мученик, а она...ей врет про вас, а вам наврал о ней

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь