Гость
Статьи
Бывшая звонит каждый …

Бывшая звонит каждый день.

Добрый день! Хочу поделиться, уже накипело и услышать ваш совет как быть дальше. Познакомилась с мужчиной нам обоим 31 год. До нашего знакомства у М были отношения, он жил в гражданском браке 7 лет с женщиной которая старше его на 6 лет. После того как он сделал ей предложение она ушла от него. За все время проживания у них ничего совместно нажитого нет(он сам об этом сказал, что эти годы прожиты впустую), детей она не хочет совсем ни от него ни от кого-то другого, хочет строить карьеру и заниматься собой. Друзьям говорит, что возвращатья к нему не собирается, но в то же время названивает ему каждый день с вопросами, а почему ты мне не звонил вчера или еще что-то в этом роде. Мы знакомы не так давно (3 мес), он хочет как и все нормальные люди в этом возрасте иметь детей и семью. Когда мы бываем вместе иногда она звонит ему и он отвечает на ее звонки, естественно мне это не нравится, говорит, что у него еще есть чувства к ней. Я не знаю, как мне быть, уж очень он мне нравится и он говорит, что ко мне его сильно тянет. Понимаю, что легче всего мне будет забыть его. Но в голове не утихает один вопрос, для чего она ему звонит если сама от него ушла и не хочет возвращаться, зачем мучает человека?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас он ни во что не ставит) вернется к ней,к гадалке не ходи

Гость
#2

Вам то откуда знать , что она ушла сама и не хочет семьи, учитывая что он ей якобы предложение сделал. Все это только со слов вашего парня, а правда это или нет, нам знать не дано. Какая то мутная история.

Гость
#4

Она ведет себя ровно так, насколько она воспитана и насколько он ей позволяет .
воспитания там явно ноль. проблема в вашем парне. мой очень быстро отшил бывшую. и я всех бывших так отшиваю что с первого раза понимают

Гость
#5

Эти вопросы решает мужчина, если он дорожит женщиной, то нет никаких левых бап, он же сказал что еще к ней чувства остались. Вам не унизительно быть в роли "забывалки и развлекалки", пока он отходит от чувств к ней? Нет? Сами себя загоняете в угол, не нужно этим заниматься. Понимаю что 31, но неужели так охото взамуж что будете унижения терпеть. Он ее будет пояпывать иногда даже живя с тобой, тк там женщина свободная а у него же чувства...

Гость
#6
Гость

Вам то откуда знать , что она ушла сама и не хочет семьи, учитывая что он ей якобы предложение сделал. Все это только со слов вашего парня, а правда это или нет, нам знать не дано. Какая то мутная история.

Мне рассказала моя лучшая подруга, в общем-то она нас и познакомила

Гость
#7
Гость

Эти вопросы решает мужчина, если он дорожит женщиной, то нет никаких левых бап, он же сказал что еще к ней чувства остались. Вам не унизительно быть в роли "забывалки и развлекалки", пока он отходит от чувств к ней? Нет? Сами себя загоняете в угол, не нужно этим заниматься. Понимаю что 31, но неужели так охото взамуж что будете унижения терпеть. Он ее будет пояпывать иногда даже живя с тобой, тк там женщина свободная а у него же чувства...

Вы правы, в угол себя загонять не хочу, никогда не позволяла себе быть второй, но в этот раз как-то сама потерялась, видимо, из-за того что год назад у меня произошло расставание с мужчиной которого сильно любила, и видимо, просто уже захотелось, чтобы рядом кто-то был

Гость
#8
Гость

Вы правы, в угол себя загонять не хочу, никогда не позволяла себе быть второй, но в этот раз как-то сама потерялась, видимо, из-за того что год назад у меня произошло расставание с мужчиной которого сильно любила, и видимо, просто уже захотелось, чтобы рядом кто-то был

Жди просто своего, он будет! Этот не твой ты сама это понимаешь.

Гость
#9

"Но в голове не утихает один вопрос, для чего она ему звонит если сама от него ушла и не хочет возвращаться, зачем мучает человека?"
---------------------------------------------------------------------------------
А чтобы изменилось в ваших отношениях, если бы она не звонила? Он же всё равно на своей волне, возможно, и сам ей звонит, просто вы об этом не знаете. Кроме того, она может не знать о вашем существовании, считает его свободным, так почему бы и не пообщаться по старой памяти? Но как бы там ни было, если бы ваш мужчина и правда хотел с вами чего-то серьёзного, он бы САМ сделал так, чтобы она навсегда исчезла из его жизни. Раз он этого не делает, значит, имеет к ней интерес.

Гость
#10

он вам прямо сказал, что еще есть к ней чувства. О чем тут думать вообще?? А если вас это устраивает. то зачем сюда писать?

Гость
#11

если он поднимает трубку и нормально с ней общается спросите его зачем ему вы? сексуальную нужду справлять? (простите) если хочет семью пусть меняет номер и строит, а ему по ходу нравится и там и сям, да они много были вместе, привычка осталась, но объясните ему что вы то не причем и вам как бы о своей жизни надо подумать а не ждать, пока он определится, а он еще думает

Автор
#12
Гость

Жди просто своего, он будет! Этот не твой ты сама это понимаешь.

Спасибо вам за совет! Все таки это очень важно иногда просто выговориться и получить какую-то поддержку.

Автор
#13
Ябрь

ей, уже 37. у неё поезд уже чух-чух. если расстались без скандалов, то почему ему и не отвечать?
ненавидят, обычно тех, кого любили, именно они делают больнее всего.
так что, не парься, 6 лет тоже из памяти разом не выкинешь. я с бж 12 лет, почти отжил. иногда звонит, болтаем, всплминаем общих знакомых. но в постель к ней? чур меня, чур

Простите, что возможно это не мое дело, сколько времени вам понадобилось чтобы "отойти" от расставания?

Гость
#14

какая разница зачем она это делает. тут важнее, что он отвечает и то, что сам Вам сказал, что чувства к ней есть. Вы будете просто желеткой для утешения.

Алла
#15

не он мученик, а она...ей врет про вас, а вам наврал о ней

Форум: Отношения
Всего: 367 713 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 670 тем