Гость
Статьи
Может кто-то …

Может кто-то посоветует как вести себя.

Может кто то посоветует как вести себя. Внешне держусь, но внутри измотана. Встречаемся с парнем год, нам по 25 лет. Я обеспечена ( но никогда этим не кичилась) он скромно зарабатывает.
Жить вместе категорически до свадьбы отказывается. Из за работы ( и моей и его) видимся раз-два в неделю ( поздним вечеро ужинаем, проводим вместе ночь и утром разлетаемся).
Мы постоянно на связи по телефону. Он познакомил меня со своей мамой ( она сказала мне что сын собирается на мне жениться), после того как решит свой вопрос с другой работой ( в течение полугода).
В последние три месяца отношения резко испортились, обоих занесло на поворотах ( я уехала на 3 недели отдыхать одна, поставив его перед фактом, он тайно пошел на свадьбу брата без меня)
В настоящее время, мы высказали друг другу все что накипело. Он сказал чтоб я его не пилила. Я попросила уделять больше времени нам.
Как думайте ситуация не патовая. Очень хочу чтоб у нас все было хорошо, до 17 октября я буду на отдыхе еще, как вести себя эти 11 дней? Как вести себя после возвращения.
Заранее спасибо за советы *

Катрина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдыхать спокойно эти 11 дней. Заодно и он отдохнет.ничего особенного у вас не произошло. Просто устали от проблем оба. правильно сделали, что разъехались. И он подумает, как вам быть, и вы. Пилить не стоит. Пусть ходит куда хочет, ведь он пока свободный человек, как и вы, ничем вам не обязан, как и вы. Хорошо что высказали друг другу все в глаза. Учтите претензии друг друга и продолжайте плыть по жизни вместе. Вобщем, всё как у всех.

крокозябля
#2

что значит как вести себя?
он же сказал - НЕ ПИЛИТЬ!

Катрина
#3

[quote="Гость" message_id="58022721"]Отдыхать спокойно эти 11 дней. Заодно и он отдохнет.ничего особенного у вас не произошло. Просто устали от проблем оба. правильно сделали, что разъехались. И он подумает, как вам быть, и вы. Пилить не стоит. Пусть ходит куда хочет, ведь он пока свободный человек, как и вы, ничем вам не обязан, как и вы. Хорошо что высказали друг другу все в глаза. Учтите претензии друг друга и продолжайте плыть по жизни вместе. Вобщем, всё как у всех.[/

Спасибо за совет)

Катрина
#4
крокозябля

что значит как вести себя?
он же сказал - НЕ ПИЛИТЬ!

А вдруг сейчас на шею посажу? Потом права голоса иметь не буду... За это переживаю...

Гость
#5

Что за семья у вас будет, если вы обеспечены, а он скромно зарабатывает? Вы его в жены возьмете и будете добытчиком в семье?
Лучше мотивируйте его, чтобы стремился больше зарабатывать

Катрина
#6
Гость

Что за семья у вас будет, если вы обеспечены, а он скромно зарабатывает? Вы его в жены возьмете и будете добытчиком в семье?
Лучше мотивируйте его, чтобы стремился больше зарабатывать

Я обеспечена в силу того, что родители многого добились. Я же написала, что он старается перейти на более престижную работу. Как еще и к чему его мотивировать ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: