Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень меня игнорит

Неделю назад пацан познакомился со мной в вк , начали переписывать и он позвал гулять. Погуляли пару раз,обнимались, разговаривали и после последней прогулки он мне не пишет, не звонит и даже пригласил погулять вчера, но в этот день он не позвонил и не написал,чтобы сообщить о встрече, на сообщения не отвечает. ..Что я сделала не так? Почему он игнорит меня?

Ответы (7) Ответить
  • потому что в соцсетях тусуются и знакомятся одни неудачники.Ну и оюбители халявного секса,без обязательств и денежных трат.

• Реклама

• Ты ему не понравилась в реале,а сказать в лицо не смог или скорее всего хотел секса и не получил.

• Что за язык - пацан, игнорит... Вам 15 лет?
    Потому и игнорит, что вы ещё маленькая

• может потому что ты слишком доступная? неделю попереписывались, сразу начали обниматься..ведь если бы он хотел секса ему наоборот такое быстрое положение дел наоборот бы нравилось, а выходит ведь по другому

• Давалок не любят, беда печаль

• не знаю что не так, я с вами не гуляла! Только не думай о плохом! Вдруг он просто в больницу попал

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь