Гость
Статьи
Жить вместе

Жить вместе

Парень настройчиво предлагает переезжать к нему в квартиру.Живет он один в новой пустой квартире,где кроме холодильника,дивана и телевизора ничего нет.Мои перебежки к нему на пару дней заканчиваются тем.что я его потом не хочу видеть неделю.Уберись,помой,приготовь,и сиди жди его прихода в пустой квартире.Пока меня эта перспектива совсем не устраивает.Финансовое положение у него никакое.За квартиру и интернет он не платит,денег нет.что там,еда ее и то почти не .Отсюда многие затраты будут на мне.Нет, нафиг мне это не надо,как минимум пару лет.А он естественно обижается.Мне сейчас всего 21.я ещё студентка.сижу на шее родителей.но и притом работаю.Я не хочу тратить на него свои деньги.когда я могу их потратить на себя,домой что то купить. 5 лет отношений и кажется я все чаще думаю о расставании.Наверно я эгоистка

Кэндис
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Не живите раз не хотите, вас же силком не тянут туда.

Гость
#2

а зачем ты убираешь, готовишь и ждешь? приезжай к нему на ночь или пусть сам тебя забирает на потрахушки. и все. нафиг бабы все усложняют?

Гость
#3

Нет вы не эгоистка. У вас просто глаза открываются и вы начинаете видеть что ваш парень мудакк.

Гость
#4
Кэндис

Нет, нафиг мне это не надо,как минимум пару лет.

Молодец, Вы зрелая личность!

Рина
#5
Гость

Нет вы не эгоистка. У вас просто глаза открываются и вы начинаете видеть что ваш парень мудакк.

Что там у автора открывается???
Нет, нафик мне это не надо, как минимум пару лет.
Вы читать умеете...автор готова платить и батрачить, но чуть позже)))

Гость
#6

Как же мало таких адекватных девушек, как вы.
Всё правильно вы думаете, парень просто решил за счёт вас финансовую ситуацию разрулить. Траться на себя и на своих родителей. А парню всё так и скажи - мол не видишь смысла переезжать в худшие для вас условия.

#7

Парню нужна женщина дома, ты его видимо во всем устраиваешь, но если тебе такой расклад не в кайф, бросай эту затею, молода еще, учись, сиди на шее у родителей, парень перебьется, и не переживай, найдут он себе другую, делов то

Зима Скоро)
#8

Вам не нужны эти отношения, судя по тексту. Так в чем дело? Я не хочу ролтон-я не ем ролтон, проблемы нет.

Зима Скоро)
#9
Demetry

Парню нужна женщина дома, ты его видимо во всем устраиваешь, но если тебе такой расклад не в кайф, бросай эту затею, молода еще, учись, сиди на шее у родителей, парень перебьется, и не переживай, найдут он себе другую, делов то

А чего бы она его не устраивала? Обихаживает, дает да еще и спонсирует. Просто слепоглухонемой капитан дальнего плавания какой то.

olesyamadinovna22
#10

Автор, я тебя прекрасно понимаю, у меня похожая ситуация. Только вот какая штука, ты пойми для себя, любишь ты его или нет. Да, одной любовью сыт не будешь, но без нее ничего другое невозможно! Если он тебе нужен, сходитесь и наживайте все вместе! Или как вы хотите, через пару лет, когда он станет на ноги, вы приедете на все готовое?! Нужно вместе добиваться целей. Просто перед этим обговорить все. Чтобы и он старался. И конечно вам придется хлопоты по дому на себя брать, вы хозяйка как никак. У нас вот нет стиральной машинки пока что, и я стираю руками, да адски тяжело, но я знаю, что мой парень не прогуливает зп, а все в дом, и пока нет возможности , вот и стираю до потертых мозолей. А все потому , что люблю этого человека, и жить готова с ним хоть в совсем пустой квартире. Подумайте, прежде чем расстаться. Может лучше пройти все тяготы с любимым, нежели на все готовое , но с тем, от кого тошнит?!

#11

Эгоистка? А он блин кто? Не, нафиг такого кавалера, либо расходы пополам, либо пусть там один сидит, дошик жует

#12

Эгоистка? Нет, вы просто начинаете "трезветь".А с ним и правда лучше расставаться, вы и так на него 5 лет убили. Что за мужик, который не может даже за интернет и продукты заплатить???
А в новых отношениях, даже если все хорошо будет, не соглашайтесь вместе жить до свадьбы ни в коем случае.

Кэндис
#15

Он так и говорит мол с милым и рай в шалаше,нужно вместе подниматься."А у меня прям вся любовь пропадает.страх начинается.будто я старая дева и жизнь моя закончена.И терять опять же его трудно.какая зп бы у него не была.мужик он с руками.нежный и понимающий

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: