Гость
Статьи
Нормально ли такое …

Нормально ли такое поведение с его стороны?

Живу с молодым человеком около года. Возникали ссоры, но не без этого в отношениях. В последнее время стала замечать, что он будто хочет меньше времени уделять мне, а, например, поехать к другу на ночь, либо после работы съездить в автосервис. Я учусь и работаю, он работает, времени и так не очень много получается ( по вечерам, ночам да и в воскресенье). Он мне сказал, что ему и так нормально, ибо и так живем вместе, хотя мне его не хватает очень.
Подскажите, нормально ли такое поведение с его стороны? Его простое желание личного пространство и мои женские загоны?

Kira
8 ответов
Последний — Перейти
Lady
#1

Кто его знает,может ты ему надоела своими упреками,может пилишь его по поводу и без...но раз сбегает,причина есть точно

Фиалка
#2

мужик бежит от тебя. займи себя чем-нибудь другим, дай ему пространство. сама к подруге сходи, прогуляйтесь. пусть он побеспокоится

Гость
#3

Нормально. все. Парень получил сожительницу и успокоился и живет нормальной жизнью мужика.
Не нравится- ищите другого, который будет у вашей юбки сидеть.

tortilla
#4

А вы что, автор, считаете ,что если вы живете вместе ,то как сиамские близнецы должны быть? Нужно давать партнеру время ии личное пространство. Сложилось впечатление, что вы с ним и в туалет вместе ходите. У каждого своя жизнь ,свои потребности, работа, друзья, увлечения. Представьте себя на его месте. Вам нужно на маникюр или просто к подруге в гости, а он говорит, останься со мной, рядом, я сказал! Да, это ваши загоны, причем к конкретно женскому полу они не относятся.

Гость
#5

Я от тебя тоже бы убежал, зануда ещё та

Kira
#6
tortilla

А вы что, автор, считаете ,что если вы живете вместе ,то как сиамские близнецы должны быть? Нужно давать партнеру время ии личное пространство. Сложилось впечатление, что вы с ним и в туалет вместе ходите. У каждого своя жизнь ,свои потребности, работа, друзья, увлечения. Представьте себя на его месте. Вам нужно на маникюр или просто к подруге в гости, а он говорит, останься со мной, рядом, я сказал! Да, это ваши загоны, причем к конкретно женскому полу они не относятся.

Я это, конечно, понимаю! У него свои дела, у меня свои. Ему надо отъехать, мне сходить куда-то. Естественно, что это нормально!

Гость
#7

автор, а вы к подружке на ночь можете уехать??

Kira
#8
Гость

автор, а вы к подружке на ночь можете уехать??

обычно я уезжаю тогда, когда он сообщает, что сегодня едет к другу :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: