Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что за гремучая смесь? Кто кого?

Девушки, у кого так она-лев, он дева. Как складываются отношения, если в браке долгое время как умеете договариваться?
я своего готова порой убить, но люблю заразу. Лезет без конца под кожу своим занудством, рисковать не умеет, долго думает. Ссоримся, эмоции до потолка, разойтись не можем. Люблю. У кого также? как договариватесь. есть ли к мужчинам девам особый секретный подход.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • оооо!я лев, а у меня сын-дева такой!)))однажды попросил игрушки расставить в определенном порядке и записать на листе, как они стояли, чтоб назавтра так же играть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

оооо!я лев, а у меня сын-дева такой!)))однажды попросил игрушки расставить в определенном порядке и записать на листе, как они стояли, чтоб назавтра так же играть!

Чтааа?)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    оооо!я лев, а у меня сын-дева такой!)))однажды попросил игрушки расставить в определенном порядке и записать на листе, как они стояли, чтоб назавтра так же играть!
    Чтааа?)))))

не любят львы рутины и занудства вот чтаа!тяжело бывает даже с собственным ребенком,от которого многое можно стерпеть.а в браке с партнером еще сложнее! дошлаа?

Нравится0
    Не нравится0
  • мы с мужем уже много лет вместе. все хорошо. ссоры и разногласия практически отсутствуют!)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь