Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если есть доступ к телефону мужа

Если есть доступ к тклкфону мужа, как узнать пароль от гугл аккаунта? или какие еще есть способы нормальные ( без всяких левых программ ) чтобы проследить

Нравится0
Не нравится0
Ответы (118) Ответить
  • Только не нужно пожалуйста банального типа - следить не хорошо и т.д....обманывать - вот что не хорошо )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Есть, но вряд ли стоит обсуждать их на публике.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От таких как ты есть защита специальная, чтобы не лазили куда не надо

ага..капкан волчий)

Нравится0
    Не нравится0
  • Начинается.... )) Ну научитесь уже, те кому нечего полезного по теме сказать, проходить мимо

Нравится0
    Не нравится0
  • Виталина

Есть, но вряд ли стоит обсуждать их на публике.

Почему? куча сайтов где это обсуждается

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только не нужно пожалуйста банального типа - следить не хорошо и т.д....обманывать - вот что не хорошо )

Следить ОЧЕНЬ нехорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что за сайты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Из-за фрагментации рынка существует много версий со специфическими программами и настройками. Лучше обсуждать предметно, что за фирма, какая версия, как хотите следить. Хоть бы почту свою написала, а то так, тема в никуда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Следить ОЧЕНЬ нехорошо.

Имеешь ввиду - врать хорошо, а разоблачать обманщиков т.*****. пытаться узнать правду не хорошо? Странная логика, логика нае***ков

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Имеешь ввиду - врать хорошо, а разоблачать обманщиков т.*****. пытаться узнать правду не хорошо? Странная логика, логика нае***ков

А кто говорит о вранье? Его сначала нужно доказать. И действуйте открыто, сами же замалчиваете, втихую роетесь в переписках партнера, значит врете, на этот раз без сомнений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виталина

Из-за фрагментации рынка существует много версий со специфическими программами и настройками. Лучше обсуждать предметно, что за фирма, какая версия, как хотите следить. Хоть бы почту свою написала, а то так, тема в никуда.

В теме я написала о гугл аккаунте - хочу попробовать пока вариант проверять кое-что через его гугл аккаунт ( нужно узнать пароль ) Пароль можно сменить, но это палевно, хотелось бы узнать пароль
    Всмысле что за фирма его телефона? - Самсунг галакси S7 у него

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Изначально жить без доверия сложно. На фига выходить за муж, за того кто нуждается в контроле. Это ж сплошная потеря времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виталина

А кто говорит о вранье? Его сначала нужно доказать. И действуйте открыто, сами же замалчиваете, втихую роетесь в переписках партнера, значит врете, на этот раз без сомнений.

а с чего вы взяли что не доказано? Но это другая тема, на тему отношений можно говорить часами, нет на это времени... а тут я другой вопрос задавала........и что за детский сад честное слово - проверять что-то в телефоне чтоб узнать правду и вранье на уровне предательства сравнивать не нужно....Следователи чтобы раскрыть преступление, адвокаты и т.д. тоже роются, ПОТОМУ что другим способом правды НЕ узнать, а если прямо спросить - ктож правду скажет ))

Нравится0
    Не нравится0
  • жена моего любовника тож нос свой суёт в его телефон.Страдает.вот нафига ей расстраиваться лишний раз... сидела б носки вязала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да залезть в телефон не проблема. А вот то, что у мужа может быть ДРУГОЙ второй телефон - этого Вы можете никогда не узнать

Нравится0
    Не нравится0
  • фунтик

жена моего любовника тож нос свой суёт в его телефон.Страдает.вот нафига ей расстраиваться лишний раз... сидела б носки вязала.

Ваш любовник ходит в вязанных носках?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Изначально жить без доверия сложно. На фига выходить за муж, за того кто нуждается в контроле. Это ж сплошная потеря времени.

Давайте не будет на тему доверия....вообще доверять кому-либо а особенно мужчине, глупо....другое дело просто не заморачиваться по этому поводу

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

а с чего вы взяли что не доказано? Но это другая тема, на тему отношений можно говорить часами, нет на это времени... а тут я другой вопрос задавала........и что за детский сад честное слово - проверять что-то в телефоне чтоб узнать правду и вранье на уровне предательства сравнивать не нужно....Следователи чтобы раскрыть преступление, адвокаты и т.д. тоже роются, ПОТОМУ что другим способом правды НЕ узнать, а если прямо спросить - ктож правду скажет ))

Так проверять или узнать? Вы врете, крутитесь, не знаете уже что и сказать. Собиралась вам помочь, но видно вам это не нужно, всего доброго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, понятно только что с мужем у вас что то не так

Нравится0
    Не нравится0
  • начните с проверенного старого способа--натрите ему трусы щепоткой красного перца спереди на гульфике изнутри. вроде смешнаЯ мелочь, но эффективно. если после этого несколько дней на секс соглашаться никак не будет, значит изменяет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да!!!! и не стирает!!! он лучший мужчина

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько дур* на свете...

Нравится0
    Не нравится0
  • фунтик

жена моего любовника тож нос свой суёт в его телефон.Страдает.вот нафига ей расстраиваться лишний раз... сидела б носки вязала.

Вот как раз именно такого плана люди и кричат на тему доверия и т.д. потому что им выгодно чтобы никто ничего не знал.....
    Жена...любовника.....а сколько таких стерв, где женская солидарность...хотя о чем я, элементарной совести нет.....Да даже простого самоуважения нет, любовницы )) любовница - и извращенка, грязная подстилка - одно и тоже кстати

Нравится0
    Не нравится0
  • Виталина

Так проверять или узнать? Вы врете, крутитесь, не знаете уже что и сказать. Собиралась вам помочь, но видно вам это не нужно, всего доброго.

Проверить или узнать - в чем разница?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не,он ходит в вязаНых и копроновые колготки поддевает

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вот как раз именно такого плана люди и кричат на тему доверия и т.д. потому что им выгодно чтобы никто ничего не знал.....
    Жена...любовника.....а сколько таких стерв, где женская солидарность...хотя о чем я, элементарной совести нет.....Да даже простого самоуважения нет, любовницы )) любовница - и извращенка, грязная подстилка - одно и тоже кстати

Зачем нам совесть.. нам и любовника хватает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче понятно, не будет тут ничего по теме, зря создала тему....одна банальщина типа - да как так можно не доверять какая дура и т.д. Насчет дуры - проверить что-то в телефоне это не признак дуры, дураки те кто так думает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не,он ходит в вязаНых и колготки копроновые поддевает

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор мазохист?
    А что именно вы хотите узнать, какие такие секреты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость

фунтик

да!!!! и не стирает!!! он лучший мужчина

А носки с оленями?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я своего вообще на голый понт взяла? сказала, что чотась стала молочница на ровном месте появляться после секса с ним, хотя я антибиотики не принимала(это кстати, правда была), надо бы пойти к врачу провериться.... Через пару дней с трагическим лицом объявляю "Я сходила к своему гинекологу и у меня обнаружили хламидиоз и уреаплазму, хотя я до секса с тобой и через 3-6 месяца после секса с тобой проверилась на все инфекции и было чисто. Я тебе не изменяла, а значит...ты мне изменял и без резины. Гинеколог говорит, что хламидии даже в горле могут жить, а значит ты мог и через минет без резины подцепить. Признавайся по хорошему, пока я добрая, было чо, присунул кому то за щеку?"
    Раскололся, они же считают, что минет это не измена)))) поэтому проще на эту минетную тему колются. перед процедурой допроса неплохо подпоить мужа, следить за его зрачками. сказать, что движения зрачков его выдали, вы изучали НЛП признаки лжи и 5 признаков уже увидели. Обещайте не бросать, если честно раскается и повинится. Повинную голову и меч не сечёт, добавьте. Только пусть пообещает больше так делать))))) Они же психологически как мальчики в детском саду)))думают, что достаточно сказать "Я больше так не буду" и из угла выпустят))) Включите мамочку-Родителя, а не ревнивую жену. Скажите "Ай-яй-яй, ну разве можно так рисковать своим здоровьем? а если бы это был не хламидиоз, а сифилис, а?"

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

про самоуважение именно от вас слышать смешно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • фунтик

Зачем нам совесть.. нам и любовника хватает...

Вот и я о том же....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я своего вообще на голый понт взяла? сказала, что чотась стала молочница на ровном месте появляться после секса с ним, хотя я антибиотики не принимала(это кстати, правда была), надо бы пойти к врачу провериться.... Через пару дней с трагическим лицом объявляю "Я сходила к своему гинекологу и у меня обнаружили хламидиоз и уреаплазму, хотя я до секса с тобой и через 3-6 месяца после секса с тобой проверилась на все инфекции и было чисто. Я тебе не изменяла, а значит...ты мне изменял и без резины. Гинеколог говорит, что хламидии даже в горле могут жить, а значит ты мог и через минет без резины подцепить. Признавайся по хорошему, пока я добрая, было чо, присунул кому то за щеку?"
    Раскололся, они же считают, что минет это не измена)))) поэтому проще на эту минетную тему колются. перед процедурой допроса неплохо подпоить мужа, следить за его зрачками. сказать, что движения зрачков его выдали, вы изучали НЛП признаки лжи и 5 признаков уже увидели. Обещайте не бросать, если честно раскается и повинится. Повинную голову и меч не сечёт, добавьте. Только пусть пообещает больше так делать))))) Они же психологически как мальчики в детском саду)))думают, что достаточно сказать "Я больше так не буду" и из угла выпустят))) Включите мамочку-Родителя, а не ревнивую жену. Скажите "Ай-яй-яй, ну разве можно так рисковать своим здоровьем? а если бы это был не хламидиоз, а сифилис, а?"

не скучно вам живется)) а дальше что???

Нравится0
    Не нравится0
  • да уж.... Автор а я знаю почему вас муж обманывает.....вы тут то уже против Себя людей настроили, а дома наверное всем вообще покоя нет.... Я знаю. Не скажу. Не хочу..... Рекомендую подумать как отучиться вызывать неприязнь у людей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Не,он ходит в вязаНых и колготки копроновые поддевает

Мне кажется, можно ещё третий раз написать.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, такая тема интересная, а все пишут размышления на тему а стоит ли лазить в телефон, и хорошо ли это. те кто говорит что ои как это нехорошо, наверно у них не было такой ситуации еще, когда подозрения тебя просто съедают, но доказательств нет. А по теме, автор, я не знаю, можно ли, но надо учитывать, что очень часто, например даже если вы зайдёте в его аккаунт, ему на почту может уведомление прийти, типа в ваш аккаунт зашли с такого-то нового устройства. Во всяком случае соц. сети присылают такие уведомления. или напрмер будете не тот пароль вводить несколько раз, а ккаунт могут его заблокировать, опят спалитесь, вобщем надо это иметь ввиду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГость
    А носки с оленями?

фи.. моветон...со снежинками

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор мазохист?
    А что именно вы хотите узнать, какие такие секреты?

Просто узнать говорит он правду или нет, и отталкиваясь от этого решить прощать или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

АвторВот как раз именно такого плана люди и кричат на тему доверия и т.д. потому что им выгодно чтобы никто ничего не знал.....

в точку)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я своего вообще на голый понт взяла? сказала, что чотась стала молочница на ровном месте появляться после секса с ним, хотя я антибиотики не принимала(это кстати, правда была), надо бы пойти к врачу провериться.... Через пару дней с трагическим лицом объявляю "Я сходила к своему гинекологу и у меня обнаружили хламидиоз и уреаплазму, хотя я до секса с тобой и через 3-6 месяца после секса с тобой проверилась на все инфекции и было чисто. Я тебе не изменяла, а значит...ты мне изменял и без резины. Гинеколог говорит, что хламидии даже в горле могут жить, а значит ты мог и через минет без резины подцепить. Признавайся по хорошему, пока я добрая, было чо, присунул кому то за щеку?"

извращённый мазохизм ыыыы!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А носки с оленями?

С лошадками. И ёжиками с котомками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Незабудка

Блин, такая тема интересная, а все пишут размышления на тему а стоит ли лазить в телефон, и хорошо ли это. те кто говорит что ои как это нехорошо, наверно у них не было такой ситуации еще, когда подозрения тебя просто съедают, но доказательств нет. А по теме, автор, я не знаю, можно ли, но надо учитывать, что очень часто, например даже если вы зайдёте в его аккаунт, ему на почту может уведомление прийти, типа в ваш аккаунт зашли с такого-то нового устройства. Во всяком случае соц. сети присылают такие уведомления. или напрмер будете не тот пароль вводить несколько раз, а ккаунт могут его заблокировать, опят спалитесь, вобщем надо это иметь ввиду.

Спасибо, знаю, пытаюсь это просчитать чтобы не палиться.....Например в гугл аккаунте ( если знать пароль ) есть функция найти телефон, нажимаешь на нее и видишь местонахождение телефона с точностью до пары метров, НО на телефон приходит сообщение что - Ваш телефон найдет - палевно....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ek

да уж.... Автор а я знаю почему вас муж обманывает.....вы тут то уже против Себя людей настроили, а дома наверное всем вообще покоя нет.... Я знаю. Не скажу. Не хочу..... Рекомендую подумать как отучиться вызывать неприязнь у людей

Да кто бы не зовел подобную тему было бы тоже самое

Нравится0
    Не нравится0
  • бедный мужик...сидит, серит себе.. и тут бац- смс "мы знаем где вы"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да ладно, странное сравнение - спать с мужчиной зная что у него есть жена и дети и вообще это о многом говорит, в частности о том что достоинства у женщины нет, с такой же легкостью может спать с кем угодно т.к. одно место у нее это помойка в любом случае..................И жену которая хочет проверить телефон мужа ))) Странные у вас понятия о самоуважении )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • фунтик

бедный мужик...сидит, серит себе.. и тут бац- смс "мы знаем где вы"

"Не забудь воду спустить.Аноним."

Нравится0
    Не нравится0
  • фунтик

бедный мужик...сидит, серит себе.. и тут бац- смс "мы знаем где вы"

Мы наблюдаем за тобой. Снизу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    А носки с оленями?
    С лошадками. И ёжиками с котомками.

Ёжик с котомкой - это намёк, видимо, от жены, которая те носки ему связала ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму