Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность и нервы

Уважаемые форумчане дайте плз совет.У меня до этого было 3ЗБ(замершие беременнности).Сколько лет лечусь,щас опять в положении.Дело в том что я записалась на курсы английского,но в последнее время стала замечать что начинаю сильно волноваться на занятиях.И педагог слишком эмоциональный и суетливый,действует на нервы.Выхожу с занятий как выжитый лимон.Не знаю может проблема во мне,стала какая то чрезмерная стеснительная.Могу в принципе сменить педагога,другая так на меня не действует.Вообщем как то не по себе.Думаю к этой перестану ходить проявлю слабость,с другой стороны буду ходить буду делать себе же хуже.Что можете посоветовать?

Ответы (15) Ответить
  • Мой совет - не ходить пока на занятия. Можно рассмотреть вариант дистанционного обучения.

• Реклама

• Причем тут слабость? Вы беременны, поэтому нужно ограждать себя от любого негатива и отрицательных эмоций.

• Бросать курсы. У Вас уже неудачные беременности были, Вам мало? В мастера спорта по наступанию на грабли рвётесь?..

• Сиди дома и расти живот, от занятий толку все равно не будет. Учись каши варить.

• 33 беременности? Овулизм 80 левела

• Откуда берется слово: Вообщем?

• Гость

33 беременности? Овулизм 80 левела

Ох, никуйа себе...автор с утра до ночи ипецо?

• 3 замершие беременности вообще то,без тупых комментариев не обходится)

• А зачем учиться свиноматке хд, фу, дети это такая гадость

• А я вообще психую по всяким мелочам. Ненавижу всех (((.
    Вы хоть на курсы можете не ходить, а мне вот что делать?! И как на малявку это повлияет?

• Автор, если хотите меньше нервов, то меняйте преподавателя. НО на ход вашей беременности это никак не повлияет. Замирает плод до 12 недель по одной единственной причине - некачественное зачатие, плод не жизнеспособен. Если замирание происходит позже 12 недель, то причины иные.

• К п. 11 Желаю вам здоровой 9-месячной беременности и легких родов.

• Гость11 что значит некачественное зачатие?Могли бы объяснить?Спасибо.

• Гость 12 спасибо за добрые пожелания

• Гость 12 спасибо за добрые пожелания

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь