Гость
Статьи
А вы позволяете себе …

А вы позволяете себе флирт с другими, находясь в браке?

Мне иногда просто требуется некая энергетическая подпитка, что ли. Возможно, сказывается занятие любимым делом - у меня творческое хобби, и часто просто необходимо где-то почерпнуть вдохновение. Плюс …

Лана
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не флиртую потому что стесняюсь. Сразу вспоминаю что я вся такая жана и все дела. Мужики после этого влюбляются, видимо чувствуют мою какую то неудовлетворенность и внутренний вопрос, ожидание, пои этом видят в поведении стену... и это сносит им мозг.

Лана
#52
гость

В номера вы не бежите до поры, до времени. Просто пока не попался вам тот, от которого зачешется в одном месте. Флирт это отсроченный секс. Мысленно вы уже готовы на измену, рано или поздно это случится.

Мысленно я с 15 лет влюблена и грежу о Кеану Ривз, и что ?

Лана
#53
гость

В номера вы не бежите до поры, до времени. Просто пока не попался вам тот, от которого зачешется в одном месте. Флирт это отсроченный секс. Мысленно вы уже готовы на измену, рано или поздно это случится.

Мысленно я с детства влюблена в Кеану Ривза , и что ?

Лана
#54
Гость

Не флиртую потому что стесняюсь. Сразу вспоминаю что я вся такая жана и все дела. Мужики после этого влюбляются, видимо чувствуют мою какую то неудовлетворенность и внутренний вопрос, ожидание, пои этом видят в поведении стену... и это сносит им мозг.

Это все равно считается флиртом ))) стена И ледяное молчание )

Катрин
#55
Лана

Мне иногда просто требуется некая энергетическая подпитка, что ли. Возможно, сказывается занятие любимым делом - у меня творческое хобби, и часто просто необходимо где-то почерпнуть вдохновение. Плюс работа тоже связана с творческим подходом. Мужу это, конечно, не нравится, он ревнует , рвет и мечет. Но я считаю, в этом нет ничего такого, если не заканчивается постелью. Это же просто общение - например, с друзьями или поклонниками где-то на мероприятии, концерте, выставке или общей тусовке. Это помогает освободить немного мозг от приевшейся бытовухи и семейных дел, я же не бегу после этого с ними в "номера") Вы считаете это приемлемым?

чуть-чуть разнообразия требуется ,я думаю)

Лана
#56
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вот например Лиля Брик, так она вообще Маяковского запирала на кухне пока с мужем чпокалась, а Маяковскай в дверь царапался и плакал..
.
Вот как надо к мужу относиться. Самому Маяковскому не давала пока муж не удовлетворенный.
.
А вы флиртуете чуть ли не на глазах у мужа. Какое неуважение, бедный муж.
.
_

На глазах у него я не флиртую . Это было всего один раз , после этого он мне вынес мозг и теперь при нем веду себя прилично. И вообще , откуда столько моралистов ? Сами все невинные , пионеры-всем примеры. У мужчин почему-то даже после физич.измены не считается , что он - кобель и Б. А женщине , стоит стрельнуть Один раз глазами , сразу приклеивают термины на букву *****И не надо здесь приводить примеры про поэтов.

Лана
#57
Гость

Переключитесь на что-нибудь, что вам ещё интересно. Неужели на флирте свет клином сходится. Неужели мало проблем в обычной жизни, ещё и в семье себе контры наживать. Хобби же должны быть у вас. Красиво одеваетесь - это хорошо, приятно, конечно, мужчинам нравиться, ну а чего больше. Живите и радуйтесь, семью надо беречь. Это же не парень, а муж.

Я не говорю о флирте 24/7. Это происходит иногда. Не редко , но и не часто. Иное хобби , кстати , предполагает долю флирта.

Гость
#58

Флиртуют почти все,только флирт разный.Ничего плохого не вижу, это безопаснее,чем роман.

Лана
#59
Левая тетка

Лана Я все же думаю , данные термины имеют отношение к , простите , сексу и постели . Но у нас так любят все обобщать...
Гость
Челлов неправильно выразился. Вы правы, это не шал_авы, это вид "шлю_шка обыкновенная".
А разве у вас не дойдет до постели?

Нет , не дойдёт до постели , мне это не надо , я просто поднимаю себе настроение

Ava Inferi
#60

Нет, мне даже в теории кроме мужа не нужен никто. И сам флирт я ненавижу настолько, что даже до брака не практиковала.

Гость
#61

[quote="Лана" message_id="58042997"]И вообще , откуда столько моралистов ? Сами все невинные , пионеры-всем примеры. У мужчин почему-то даже после физич.измены не считается , что он - кобель и Б. А женщине , стоит стрельнуть Один раз глазами , сразу приклеивают термины на букву *****И не надо здесь приводить примеры про поэтов.
[quote="Лана" message_id="58042997"]
Интересно, что это у вас за хобби такое, что подразумевает флирт? )) Если вы считаете флирт нормой - флиртуйте дальше (каждый волен поступать как ему хочется).Непонятно, к чему этот вопрос на форуме, если у вас твердое убеждение в вашей правоте. Только, видимо, ваш муж этого флирта не понимает. Когда-нибудь все это может стать причиной разлада в ваших отношениях. Вопрос: вам важнее ваше хобби и кайф от флирта или ваш муж? Отсюда и пляшите. А еще лучше вам найти мужчину себе под пару - будете вдвоем флиртовать во все стороны и будет вам счастье.

Гость
#62

Автор, а если вам муж с психу , в отместку за флирт изменит , любовницу заведёт, или уйдёт, вас сильно утешит, если вам тут все напишут что флирт это нормально ? Все пары разные , в 80% случаев флирт терпеть муж не станет . Есть и кому пофиг . А есть куколды, которые любят смотреть как жена занимается сексом с другим. Вам виднее, какой у вас муж

Гость
#63
Ava Inferi

Нет, мне даже в теории кроме мужа не нужен никто. И сам флирт я ненавижу настолько, что даже до брака не практиковала.

У нас в институте, в мою былую молодость ))) были девушки, которые любили пофлиртовать со всеми, но,как я заметила,парни к ним относились как к давалкам. Видимо, некоторым нравится такое отношение к себе.

гостья
#64

даааа флирт и я это одно и тоже..как назло мне одни ревнивцы попадаются

Лана
#65
Гость

Автор, а если вам муж с психу , в отместку за флирт изменит , любовницу заведёт, или уйдёт, вас сильно утешит, если вам тут все напишут что флирт это нормально ? Все пары разные , в 80% случаев флирт терпеть муж не станет . Есть и кому пофиг . А есть куколды, которые любят смотреть как жена занимается сексом с другим. Вам виднее, какой у вас муж

Он не моя собственность и сам себе хозяин, если найдет другую и уйдет, так тому и быть, возвращать не стану. Если один раз изменит, то предпочитаю не знать об этом.

#66

Флиртую. Когда был муж, первое время была вся поглощена им, но потом флиртовать снова начала. Мы, правда, развелись, но не из-за флирта.
Я в принципе считаю, что флирт, кокетство - это естественно для женской натуры. Но у меня есть два ограничения: 1 - флирт - это только флирт; 2 - флирту нет места на работе.

Лана
#67
Гость

У нас в институте, в мою былую молодость ))) были девушки, которые любили пофлиртовать со всеми, но,как я заметила,парни к ним относились как к давалкам. Видимо, некоторым нравится такое отношение к себе.

О-о, флиртовать можно по-разному..) но некоторые думают, что флирт - это трогание за причинные места .

Зимняя
#68

Автор, будучи замужней и отвечая мужчине на флирт, ЛЮБОЙ будет считать что Вы готовы пойти дальше и просто напросто предлагаете себя. Он будет думать что Вы элементарно озабочены и в постели мужа не получаете удовлетворение. Флиртуя и дальше мужчина с Вами у него слетит уважение, учитывая Ваш семейный статус если оно раньше имело место быть. Он непременно будет об этом рассказывать своим приятелям в курилке или в баре за распитием градусных напитков. И если у Вас есть общие знакомые с объектом флирта, учтите что они будут знать, что вы просто неудовлетворенная баба, которая сама вешается на шею.

Лана
#69
Январская

Флиртую. Когда был муж, первое время была вся поглощена им, но потом флиртовать снова начала. Мы, правда, развелись, но не из-за флирта.
Я в принципе считаю, что флирт, кокетство - это естественно для женской натуры. Но у меня есть два ограничения: 1 - флирт - это только флирт; 2 - флирту нет места на работе.

В основном, поддерживаю Вашу т.зр.

Гость
#70

Тоже творческий человек ( художник-иллюстратор), но НЕТ, НЕТ, и еще раз НЕТ. Очень много друзей мужчин, но флирт считаю абсолютно недопустимым. И раз вам нужна "подпитка", знчит вы не уверенны или в себе или в муже. Или и в том и другом.

Лана
#71
Зимняя

Автор, будучи замужней и отвечая мужчине на флирт, ЛЮБОЙ будет считать что Вы готовы пойти дальше и просто напросто предлагаете себя. Он будет думать что Вы элементарно озабочены и в постели мужа не получаете удовлетворение. Флиртуя и дальше мужчина с Вами у него слетит уважение, учитывая Ваш семейный статус если оно раньше имело место быть. Он непременно будет об этом рассказывать своим приятелям в курилке или в баре за распитием градусных напитков. И если у Вас есть общие знакомые с объектом флирта, учтите что они будут знать, что вы просто неудовлетворенная баба, которая сама вешается на шею.

Я не кокетничаю со всеми подряд) у меня есть давние, хорошо знакомые и проверенные временем объекты или , кажем так, давние поклонники)Мы знакомы буквально с детства, и у нас с ними очень тонкая грань между теплыми дружескими отношениями и флиртом. Поверьте, им не очень интересно рассказывать о моем кокетстве и неудовлетворенности каким-то приятелям, это такая жизненная мелочь)

Левая тетка
#72
Лана

Нет , не дойдёт до постели , мне это не надо , я просто поднимаю себе настроение
Левая теткаЛана Я все же думаю , данные термины имеют отношение к , простите , сексу и постели . Но у нас так любят все обобщать...
Гость
Челлов неправильно выразился. Вы правы, это не шал_авы, это вид "шлю_шка обыкновенная".
А разве у вас не дойдет до постели?

А вот те, с кем вы поднимаете себе настроение, так не думают). А вообще Зимняя все грамотно расписала. От себя добавлю, что если бы я увидела флирт замужней тетки с кем ни попадя (ваш случай), то первое, что мне пришло бы в голову , это то, что вы несчастная неудовлетворенная бабенка, которой не хватает внимания)

Гость
#73
Гость

У нас в институте, в мою былую молодость ))) были девушки, которые любили пофлиртовать со всеми, но,как я заметила,парни к ним относились как к давалкам. Видимо, некоторым нравится такое отношение к себе.

Комсомол рулит...

Гость
#73

Флирт для "подпитки" - от неуверенности в себе и комплексов. Красивая и знающая что она красива, женщина будучи замужем флиртовать не будет. Зачем ей это?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#74
Лана

У мужчин почему-то даже после физич.измены не считается , что он - кобель и Б. А женщине , стоит стрельнуть Один раз глазами , сразу приклеивают термины на букву *****

.
Мужчины это совсем другое дело. У мужчин это не по любви, а просто для разнообразия. Мужчинам можно.
.
И физ измена это не флирт. Так что не надо мешать все вместе.
.
Женский флирт это измена, а мужская физическая измена - это не измена.
.
_

Гость
#75
Зимняя

Автор, будучи замужней и отвечая мужчине на флирт, ЛЮБОЙ будет считать что Вы готовы пойти дальше и просто напросто предлагаете себя. Он будет думать что Вы элементарно озабочены и в постели мужа не получаете удовлетворение. Флиртуя и дальше мужчина с Вами у него слетит уважение, учитывая Ваш семейный статус если оно раньше имело место быть. Он непременно будет об этом рассказывать своим приятелям в курилке или в баре за распитием градусных напитков. И если у Вас есть общие знакомые с объектом флирта, учтите что они будут знать, что вы просто неудовлетворенная баба, которая сама вешается на шею.

+ 1000.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#76
Лана

И не надо здесь приводить примеры про поэтов.

.
Хорошо, вот например выдающийся математик Эварист Галуа, основатель высшей алгебры, погиб в 20 лет (!!!), основал высшую алгебру и сразу погиб в 20 лет.
.
Вот из-за такого вот флирта из-за подлой тетки. Убит на дуэли, все из-за вас, бап.
.
Придет время за все ответите и за Галуа и за АС Пушкина. Тетки каздлы!!!
.
_

Лана
#77
Левая тетка

ЛанаНет , не дойдёт до постели , мне это не надо , я просто поднимаю себе настроение
Левая теткаЛана Я все же думаю , данные термины имеют отношение к , простите , сексу и постели . Но у нас так любят все обобщать...
Гость
Челлов неправильно выразился. Вы правы, это не шал_авы, это вид "шлю_шка обыкновенная".
А разве у вас не дойдет до постели?
А вот те, с кем вы поднимаете себе настроение, так не думают). А вообще Зимняя все грамотно расписала. От себя добавлю, что если бы я увидела флирт замужней тетки с кем ни попадя (ваш случай), то первое, что мне пришло бы в голову , это то, что вы несчастная неудовлетворенная бабенка, которой не хватает внимания)

Где вы увидели, что это происходит с кем ни попадя? Такого не было никогда. для этого есть проверенные люди.И, естесственно, не у всех на глазах, все гораздо тоньше.

Лана
#78
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Мужчины это совсем другое дело. У мужчин это не по любви, а просто для разнообразия. Мужчинам можно.
.
И физ измена это не флирт. Так что не надо мешать все вместе.
.
Женский флирт это измена, а мужская физическая измена - это не измена.
.
_

Физ.измена мужчины - не измена? ну-ну.

Дейенерис
#79

Не, других источников вдохновения хватает.
Мне ничего не даст, что муж будет беситься, а какие-то козлы - думать обо мне с похотью.

Ваш фонтан - не фонтан
#80
Дейенерис

Не, других источников вдохновения хватает.
Мне ничего не даст, что муж будет беситься, а какие-то козлы - думать обо мне с похотью.

Левая тетка
#81
Лана

Где вы увидели, что это происходит с кем ни попадя? Такого не было никогда. для этого есть проверенные люди.И, естесственно, не у всех на глазах, все гораздо тоньше.
Левая теткаЛанаНет , не дойдёт до постели , мне это не надо , я просто поднимаю себе настроение
Левая теткаЛана Я все же думаю , данные термины имеют отношение к , простите , сексу и постели . Но у нас так любят все обобщать...
Гость
Челлов неправильно выразился. Вы правы, это не шал_авы, это вид "шлю_шка обыкновенная".
А разве у вас не дойдет до постели?
А вот те, с кем вы поднимаете себе настроение, так не думают). А вообще Зимняя все грамотно расписала. От себя добавлю, что если бы я увидела флирт замужней тетки с кем ни попадя (ваш случай), то первое, что мне пришло бы в голову , это то, что вы несчастная неудовлетворенная бабенка, которой не хватает внимания)

Вот увидела, что вы с давними поклонниками и старыми знакомыми флиртуете. Все еще гораздо печальнее). Старые поклонники наверное все еще мечтают присунуть?))

Левая тетка
#82

Автор, а какая разница, "проверенные" это люди или нет?)

Лана
#83
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Хорошо, вот например выдающийся математик Эварист Галуа, основатель высшей алгебры, погиб в 20 лет (!!!), основал высшую алгебру и сразу погиб в 20 лет.
.
Вот из-за такого вот флирта из-за подлой тетки. Убит на дуэли, все из-за вас, бап.
.
Придет время за все ответите и за Галуа и за АС Пушкина. Тетки каздлы!!!
.
_

Да, ладно, у мужчин такая природа - кидаться в пекло, где опасность. Тогда все гибли на этих глупых дуэлях, сейчас народ более осмотрительный стал.Насчет того, что все из-за баб - согласна.
У Бродского бОльшая часть стихов Басмановой посвящена - лучшая часть, между прочим. Из-за несчастной любви.

Лана
#84
Левая тетка

Автор, а какая разница, "проверенные" это люди или нет?)

Это ответ на то, что я флиртую у всех на глазах с кем попало и каждый раз с новыми.

Гость
#85
Гость

Чейто мой комент убрали? Я практикую МЖМ и ЖМЖ, БДСМ, свинг! ханжеским админам не понравилось? Завидуйте, фригидные курицы! Небось сами через простыню чпокаетесь?

Конечно, и только в темноте. И в носу в это время ковыряем и думаем, в какой цвет красить потолок... И -- ни звука...

Лана
#86
Левая тетка

ЛанаГде вы увидели, что это происходит с кем ни попадя? Такого не было никогда. для этого есть проверенные люди.И, естесственно, не у всех на глазах, все гораздо тоньше.
Левая теткаЛанаНет , не дойдёт до постели , мне это не надо , я просто поднимаю себе настроение
Левая теткаЛана Я все же думаю , данные термины имеют отношение к , простите , сексу и постели . Но у нас так любят все обобщать...
Гость
Челлов неправильно выразился. Вы правы, это не шал_авы, это вид "шлю_шка обыкновенная".
А разве у вас не дойдет до постели?
А вот те, с кем вы поднимаете себе настроение, так не думают). А вообще Зимняя все грамотно расписала. От себя добавлю, что если бы я увидела флирт замужней тетки с кем ни попадя (ваш случай), то первое, что мне пришло бы в голову , это то, что вы несчастная неудовлетворенная бабенка, которой не хватает внимания)
Вот увидела, что вы с давними поклонниками и старыми знакомыми флиртуете. Все еще гораздо печальнее). Старые поклонники наверное все еще мечтают присунуть?))

Не "присунуть" (милый *****-жаргон) хотят только тем, кто не интересен с этой точки зрения или откровенно страшен внешне, а мужчина часто смотрит на женщину как на сексуальный объект, если , конечно, Вы - не мега-мозг Склодовская-Кюри, например(хотя, возможно, и она была объектом чьих-то фантазий в свое время). Выражение симпатии красивой женщине - это нормально., даже если знаешь ее сто лет.

Гость
#87
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Мужчины это совсем другое дело. У мужчин это не по любви, а просто для разнообразия. Мужчинам можно.
.
И физ измена это не флирт. Так что не надо мешать все вместе.
.
Женский флирт это измена, а мужская физическая измена - это не измена.
.
_

Если муж козы - козёл, то жена ***** - коза. Семья одна, и отношения в семье ОДНИ. Грязь в семью тащите всё равно.

Дейенерис
#88

Автор, вы бы задумались, может, чего-то вам не хватает? Вы же сами пишете, что с мужем приелось, я хз, как это может быть, если вы не тридцать лет женаты.
Лучше как-то с мужем наладить, чем черпать эмоции со стороны. Проблем это не решит, а усугубить может.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#89
Лана

Да, ладно, у мужчин такая природа - кидаться в пекло, где опасность. Тогда все гибли на этих глупых дуэлях, сейчас народ более осмотрительный стал.Насчет того, что все из-за баб - согласна.
У Бродского бОльшая часть стихов Басмановой посвящена - лучшая часть, между прочим. Из-за несчастной любви.
ЧелЛoв ★ ★ ★.
Хорошо, вот например выдающийся математик Эварист Галуа, основатель высшей алгебры, погиб в 20 лет (!!!), основал высшую алгебру и сразу погиб в 20 лет.
.
Вот из-за такого вот флирта из-за подлой тетки. Убит на дуэли, все из-за вас, бап.
.
Придет время за все ответите и за Галуа и за АС Пушкина. Тетки каздлы!!!
.
_

.
Галуа не хотел драться на дуэли, его вынудили, к тому же он ту тетку из-за которой его вызвали на дуэль, считал падшей потоскушихой. Он вел дневник где все написал.
.
Там была подстава, которую всегда организовывают тетки против самых выдающихся и замечательных мужчин.
.
Я как пока выжил сам не понимаю.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#90
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Мужчины это совсем другое дело. У мужчин это не по любви, а просто для разнообразия. Мужчинам можно.
.
И физ измена это не флирт. Так что не надо мешать все вместе.
.
Женский флирт это измена, а мужская физическая измена - это не измена.
.
_
Если муж козы - козёл, то жена ***** - коза. Семья одна, и отношения в семье ОДНИ. Грязь в семью тащите всё равно.

.
Глупа отрицать разность поведения и восприятия у разных полов. Тетки это одно дело, а мужчины совсем другое.
.
Очевидно же, что мужчинам можно, это не значит что муж обязательно будет изменять, просто ему можно, это право мужчин, а не правило.
.
_

Лана
#91
ЧелЛoв ★ ★ ★

ЛанаДа, ладно, у мужчин такая природа - кидаться в пекло, где опасность. Тогда все гибли на этих глупых дуэлях, сейчас народ более осмотрительный стал.Насчет того, что все из-за баб - согласна.
У Бродского бОльшая часть стихов Басмановой посвящена - лучшая часть, между прочим. Из-за несчастной любви.
ЧелЛoв ★ ★ ★.
Хорошо, вот например выдающийся математик Эварист Галуа, основатель высшей алгебры, погиб в 20 лет (!!!), основал высшую алгебру и сразу погиб в 20 лет.
.
Вот из-за такого вот флирта из-за подлой тетки. Убит на дуэли, все из-за вас, бап.
.
Придет время за все ответите и за Галуа и за АС Пушкина. Тетки каздлы!!!
.
_
.
Галуа не хотел драться на дуэли, его вынудили, к тому же он ту тетку из-за которой его вызвали на дуэль, считал падшей потоскушихой. Он вел дневник где все написал.
.
Там была подстава, которую всегда организовывают тетки против самых выдающихся и замечательных мужчин.
.
Я как пока выжил сам не понимаю.
.
_

У тебя все впереди.

Лана
#92
ЧелЛoв ★ ★ ★

ГостьЧелЛoв ★ ★ ★.
Мужчины это совсем другое дело. У мужчин это не по любви, а просто для разнообразия. Мужчинам можно.
.
И физ измена это не флирт. Так что не надо мешать все вместе.
.
Женский флирт это измена, а мужская физическая измена - это не измена.
.
_
Если муж козы - козёл, то жена ***** - коза. Семья одна, и отношения в семье ОДНИ. Грязь в семью тащите всё равно.
.
Глупа отрицать разность поведения и восприятия у разных полов. Тетки это одно дело, а мужчины совсем другое.
.
Очевидно же, что мужчинам можно, это не значит что муж обязательно будет изменять, просто ему можно, это право мужчин, а не правило.
.
_

А кто наградил этим правом и где оно прописано, можно поконкретнее?

Лана
#93
Гость

Флирт для "подпитки" - от неуверенности в себе и комплексов. Красивая и знающая что она красива, женщина будучи замужем флиртовать не будет. Зачем ей это?

А я как раз считаю, что легкий флирт и кокетство - это норма, красив человек или нет. Это очень даже естесственно, если не нарушать границ и не рушить семью. Мне один старший товарищ (переводчик по роду деятельности, объездил полмира) сказал один раз: " Не пойму, почему наши замужние женщины не умеют принимать комплименты? когда им комплимент сделаешь, сразу - лицо кирпичом и такое выражение, будто у каждой дома семь детей и муж-тиран - не дай Бог улыбнуться и ответить как-то, я ведь просто делаю комплимент женщине, что она красива и неотразима, а не приглашаю в постель, а у нее на лбу высвечивается - "я жена, на комплименты не отвечаю"))) я ему на это сказала , что у нас очень силен поколенческий страх, передающийся от бабок и мамок своим детям - вдруг мужик уйдет, это же стыд, надо за штаны держаться. Это, видимо, с послевоенных лет пошло, когда один мужик на три деревни был.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#94
Лана

А кто наградил этим правом и где оно прописано, можно поконкретнее?

.
Ну, это как в декларации независимости США.
.
Ну типа, Богом данное право. Высшая справедливость. Здравый смысл. Естественное право человека. Вселенский закон и тому подобное.
.
_

Гость
#95

Раньше нет, лицо кирпичом делала, считала это не очень. Как изменил, на сайтах девок высматривает, теперь и флиртую и могу обнять кого то из старых знакомых. Это месть

Лана
#96
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну, это как в декларации независимости США.
.
Ну типа, Богом данное право. Высшая справедливость. Здравый смысл. Естественное право человека. Вселенский закон и тому подобное.
.
_

Бред. Ни о чем вообще. Можно было просто сказать, как есть - это нигде не прописано, просто с детства внушается , или пример отцовской вседозволенности был всю жизнь перед глазами, или дяди во дворе все время рассказывали.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#97
Лана

Бред. Ни о чем вообще. Можно было просто сказать, как есть - это нигде не прописано, просто с детства внушается , или пример отцовской вседозволенности был всю жизнь перед глазами, или дяди во дворе все время рассказывали.

.
Не бред.
.
Ну вот есть естественные для человека вещи, например если человек взял в урки раскаленную сковородку, то он попытается ее бросить, это естественно.
.
Есть инстинкт самосохранения - это естественно. Есть желание покушать когда голоден - это естественно.
.
Так же и здесь, для мужчин это естественно, для теток противоестественно. Никакого отношения к детским внушениям это не имеет.
.
Я же говорю Высшая справедливость. Каждому яблоку - место упасть, каждому вору - возможность украсть и так далее.
.
Мужчинам можно.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#98
ЧелЛoв ★ ★ ★

.Мужчинам можно

.
Нопасаран! За Саню Пушкина, за Эвариста Галуа. За всех замученных тетками мужчин.
.
Долой теток!
.
_

Лана
#99
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Нопасаран! За Саню Пушкина, за Эвариста Галуа. За всех замученных тетками мужчин.
.
Долой теток!
.
_

Ох..
Пойду-ка я посмотрю Франсуа Трюффо этим пятничным вечером...или Вуди Аллена, на крайняк.